Sabadell U19 vs Barcellona U19 Scontri diretti
Ultimo scontro
Sabadell U19 0 - 3
Barcellona U19
Bilancio di Sabadell U19 vs Barcellona U19
6
Scontri
1 - 0 - 5
V - P - S
11.5
Media corner
83%
Più di 9,5 corner
3
Media gol
Percentuale vittorie H2H
Sabadell U19 Vittoria 17%1
Pareggio 0%0
Barcellona U19 Vittoria 83%5
Negli ultimi 6 scontri tra Sabadell U19 e Barcellona U19, Sabadell U19 ha vinto 1 volte, 0 partite sono finite in pareggio e Barcellona U19 ha vinto 5 volte. Gli scontri hanno registrato una media di 11.5 corner totali, superando 9,5 corner nel 83% delle partite. Con Sabadell U19 in casa, gli scontri hanno registrato una media di 10 corner totali. Media gol totali per scontro: 3.
Statistiche di Sabadell U19 vs Barcellona U19 aggiornate il 23/09/2026 00:04.
Precedenti di Sabadell U19 vs Barcellona U19
| Campionato | Data | Casa | Punteggio | Trasferta | Intervallo | Corner | Corner totali | Risultato |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Spagna - Campionato primavera | 12/04/2026 | Sabadell U19 | 0 - 3 | Barcellona U19 | 0 - 1 | 5 - 6 | 11 | S |
| Spagna - Campionato primavera | 06/12/2025 | Barcellona U19 | 5 - 1 | Sabadell U19 | 0 - 0 | 8 - 5 | 13 | S |
| Spagna - Campionato primavera | 07/04/2024 | Barcellona U19 | 1 - 0 | Sabadell U19 | 0 - 0 | 6 - 8 | 14 | S |
| Spagna - Campionato primavera | 12/11/2023 | Sabadell U19 | 3 - 1 | Barcellona U19 | 1 - 1 | 7 - 3 | 10 | V |
| Spagna - Campionato primavera | 04/02/2023 | Sabadell U19 | 0 - 1 | Barcellona U19 | 0 - 0 | 2 - 7 | 9 | S |
| Spagna - Campionato primavera | 01/10/2022 | Barcellona U19 | 2 - 1 | Sabadell U19 | 0 - 1 | 8 - 4 | 12 | S |
Forma recente
Sabadell U19
V
V
P
S
S
Gol segnati / partita1.8
Gol subiti / partita2.6
Corner a favore / partita5.8
Corner contro / partita6.6
Più di 2,5 gol100%
Barcellona U19
V
S
V
S
V
Gol segnati / partita3.2
Gol subiti / partita1.4
Corner a favore / partita6.6
Corner contro / partita3.8
Più di 2,5 gol80%
Ultime 5 partite di Sabadell U19
| Campionato | Data | Casa | Punteggio | Trasferta | Intervallo | Corner | Corner totali | Risultato |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Spagna - Campionato primavera | 06/09/2026 | Sabadell U19 | 2 - 1 | UD Montecarlo U19 | 0 - 0 | 7 - 2 | 9 | V |
| Spagna - Campionato primavera | 02/05/2026 | CD San Francisco U19 | 3 - 4 | Sabadell U19 | 1 - 0 | 7 - 8 | 15 | V |
| Spagna - Campionato primavera | 26/04/2026 | Sabadell U19 | 2 - 2 | Sant Cugat FC U19 | 0 - 0 | 4 - 12 | 16 | P |
| Spagna - Campionato primavera | 18/04/2026 | Espanyol U19 | 4 - 1 | Sabadell U19 | 2 - 1 | 6 - 5 | 11 | S |
| Spagna - Campionato primavera | 12/04/2026 | Sabadell U19 | 0 - 3 | Barcellona U19 | 0 - 1 | 5 - 6 | 11 | S |
Ultime 5 partite di Barcellona U19
| Campionato | Data | Casa | Punteggio | Trasferta | Intervallo | Corner | Corner totali | Risultato |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Spagna - Campionato primavera | 20/09/2026 | Barcellona U19 | 6 - 1 | Gimnastic Manresa U19 | 2 - 1 | 10 - 1 | 11 | V |
| UEFA Youth League | 10/09/2026 | Barcellona U19 | 1 - 2 | Feyenoord U19 | 0 - 2 | 11 - 4 | 15 | S |
| Spagna - Campionato primavera | 05/09/2026 | Barcellona U19 | 6 - 0 | Huesca U19 | 3 - 0 | 5 - 2 | 7 | V |
| Coppa di Spagna U19 | 24/05/2026 | Barcellona U19 | 1 - 4 | Real Madrid U19 | 1 - 0 | 3 - 8 | 11 | S |
| Spagna - Campionato primavera | 21/05/2026 | Las Palmas U19 | 0 - 2 | Barcellona U19 | 0 - 1 | 4 - 4 | 8 | V |
Prossime partite di Sabadell U19
| Campionato | Data | Casa | Punteggio | Trasferta | Intervallo | Corner | Corner totali |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nessun dato | |||||||
Prossime partite di Barcellona U19
| Campionato | Data | Casa | Punteggio | Trasferta | Intervallo | Corner | Corner totali |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nessun dato | |||||||
Altri incontri di Sabadell U19 e Barcellona U19
- Sabadell U19 vs UD Montecarlo U19 Scontri diretti
- CD San Francisco U19 vs Sabadell U19 Scontri diretti
- Sabadell U19 vs Sant Cugat FC U19 Scontri diretti
- Espanyol U19 vs Sabadell U19 Scontri diretti
- Barcellona U19 vs Gimnastic Manresa U19 Scontri diretti
- Barcellona U19 vs Feyenoord U19 Scontri diretti
- Barcellona U19 vs Huesca U19 Scontri diretti
- Barcellona U19 vs Real Madrid U19 Scontri diretti
- Las Palmas U19 vs Barcellona U19 Scontri diretti