Amarante vs Pevidem SC Scontri diretti
Ultimo scontro
Amarante 2 - 0
Pevidem SC
Bilancio di Amarante vs Pevidem SC
4
Scontri
3 - 1 - 0
V - P - S
7.3
Media corner
25%
Più di 9,5 corner
2
Media gol
Percentuale vittorie H2H
Amarante Vittoria 75%3
Pareggio 25%1
Pevidem SC Vittoria 0%0
Negli ultimi 4 scontri tra Amarante e Pevidem SC, Amarante ha vinto 3 volte, 1 partite sono finite in pareggio e Pevidem SC ha vinto 0 volte. Gli scontri hanno registrato una media di 7.3 corner totali, superando 9,5 corner nel 25% delle partite. Con Amarante in casa, gli scontri hanno registrato una media di 8 corner totali. Media gol totali per scontro: 2.
Statistiche di Amarante vs Pevidem SC aggiornate il 24/10/2026 04:43.
Precedenti di Amarante vs Pevidem SC
| Campionato | Data | Casa | Punteggio | Trasferta | Intervallo | Corner | Corner totali | Risultato |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Portogallo - Campeonato Nacional | 19/05/2024 | Amarante | 2 - 0 | Pevidem SC | 0 - 0 | 4 - 6 | 10 | V |
| Portogallo - Campeonato Nacional | 21/04/2024 | Pevidem SC | 0 - 0 | Amarante | 0 - 0 | 0 - 6 | 6 | P |
| Portogallo - Campeonato Nacional | 05/02/2023 | Amarante | 3 - 2 | Pevidem SC | 3 - 1 | 3 - 3 | 6 | V |
| Portogallo - Campeonato Nacional | 22/10/2022 | Pevidem SC | 0 - 1 | Amarante | 0 - 0 | 4 - 3 | 7 | V |
Forma recente
Amarante
S
S
V
P
S
Gol segnati / partita1.6
Gol subiti / partita2
Corner a favore / partita4.8
Corner contro / partita3
Più di 2,5 gol80%
Pevidem SC
S
V
S
P
P
Gol segnati / partita0.8
Gol subiti / partita1.4
Corner a favore / partita4.6
Corner contro / partita6.2
Più di 2,5 gol40%
Ultime 5 partite di Amarante
| Campionato | Data | Casa | Punteggio | Trasferta | Intervallo | Corner | Corner totali | Risultato |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Coppa del Portogallo | 17/10/2026 | Academica | 3 - 2 | Amarante | 1 - 1 | 2 - 5 | 7 | S |
| Portogallo - Segunda Liga | 10/10/2026 | Amarante | 1 - 2 | Portimonense | 0 - 0 | 6 - 3 | 9 | S |
| Coppa del Portogallo | 20/09/2026 | AD Ponte da Barca | 0 - 2 | Amarante | 0 - 1 | 4 - 3 | 7 | V |
| Portogallo - Segunda Liga | 13/09/2026 | Amarante | 2 - 2 | UD Leiria | 1 - 0 | 5 - 5 | 10 | P |
| Portogallo - Segunda Liga | 06/09/2026 | Leixoes | 3 - 1 | Amarante | 2 - 0 | 1 - 5 | 6 | S |
Ultime 5 partite di Pevidem SC
| Campionato | Data | Casa | Punteggio | Trasferta | Intervallo | Corner | Corner totali | Risultato |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Portogallo - Campeonato Nacional | 13/04/2025 | Rebordosa | 2 - 1 | Pevidem SC | 1 - 1 | 6 - 7 | 13 | S |
| Portogallo - Campeonato Nacional | 06/04/2025 | Pevidem SC | 2 - 0 | Os Sandinenses | 0 - 0 | 7 - 9 | 16 | V |
| Portogallo - Campeonato Nacional | 30/03/2025 | USC Paredes | 4 - 0 | Pevidem SC | 0 - 0 | 7 - 1 | 8 | S |
| Portogallo - Campeonato Nacional | 15/03/2025 | Pevidem SC | 1 - 1 | Limianos | 1 - 0 | 5 - 4 | 9 | P |
| Portogallo - Campeonato Nacional | 09/03/2025 | Dumiense | 0 - 0 | Pevidem SC | 0 - 0 | 5 - 3 | 8 | P |
Prossime partite di Amarante
| Campionato | Data | Casa | Punteggio | Trasferta | Intervallo | Corner | Corner totali |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Portogallo - Segunda Liga | 26/10/2026 | Torreense | vs | Amarante | - | - | - |
Prossime partite di Pevidem SC
| Campionato | Data | Casa | Punteggio | Trasferta | Intervallo | Corner | Corner totali |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nessun dato | |||||||
Altri incontri di Amarante e Pevidem SC
- Academica vs Amarante Scontri diretti
- Amarante vs Portimonense Scontri diretti
- AD Ponte da Barca vs Amarante Scontri diretti
- Amarante vs UD Leiria Scontri diretti
- Leixoes vs Amarante Scontri diretti
- Rebordosa vs Pevidem SC Scontri diretti
- Pevidem SC vs Os Sandinenses Scontri diretti
- USC Paredes vs Pevidem SC Scontri diretti
- Pevidem SC vs Limianos Scontri diretti
- Dumiense vs Pevidem SC Scontri diretti
