ABB Stats et résultats des corners

Bolivie - Primera Division

Plus ancien DVDDDVDDVD Plus récent En progrès+0.4 pts/match, 5 derniers vs 32 précédents

Notes:

Prochain match

ABB v Real Potosi
10/16 20:00 · Bolivie - Primera Division
Handicap0.0
Ligne de buts3.0
Ligne de corners9.0

Séries et forme Toutes les séries

Profil des équipes Bolivie - Primera Division · Niveau par rapport à 17 équipes du championnat, 365 derniers jours

46Global
Point fortAttaque Point faibleForme récente
Attaque: buts marqués par matchAttaque51 Défense: buts encaissés par match, moins = mieuxDéfense44 Corners obtenus: corners obtenus par matchCorners obtenus48 2e mi-temps: points par match en 2e mi-temps2e mi-temps44 Forme à domicile: points par match à domicile en championnatForme à domicile51 Forme à l'extérieur: points par match à l'extérieur en championnatForme à l'extérieur44 Forme récente: points par match, 5 derniers matchs de championnatForme récente42

Tendances de jeu

1re mi-temps vs 2e mi-temps

V N DDiff. buts / match
1re mi-temps4V 4N 2D+0.1
2e mi-temps3V 1N 6D-0.7

Démarre fort · meilleure avant la pause

Premier but et remontées

  • A marqué en premier dans 4 des 10 · ensuite 3V 0N 1D
  • A encaissé en premier dans 6 des 10 · ensuite 0V 0N 6D
  • Point ou victoire après avoir encaissé en premier : 0 sur 6
  • A mené sans gagner : 1 sur 4

Démarrage lent · encaisse en premier dans 6 des 10

Chronologie des buts pour 10 des 10 derniers matchs

Domicile / Extérieur Débloquer avec VIP 20 derniers

CornersTousDomicile 5Extérieur 5
Corners total8.6
Corners pour3.3
Corners contre5.3
Plus de 9.530%
Au-dessus de la ligne corners30%
ButsTousDomicile 5Extérieur 5
Marqués1.1
Encaissés1.7
Plus de 2.540%
Les deux marquent40%
CartonsTousDomicile 5Extérieur 5
Cartons par match5.2
Plus de 3.590%
D'après les 10 derniers matchs terminés · Over% = taux de réussite · ligne corners sur 10 matchs
Ligue Heure Domicile Score Extérieur Handicap Corner Ligne de corners Corner O/U Total buts Buts O/U Attaque dangereuse Événements en direct Analyse
10/16 20:00 ABB 0 - 0 Real Potosi 0.0
0 - 0 (0-0)
9.0
3.0
-

10/11 00:30 Fin 1 Oriente Petrolero 1 - 0 ABB 3 1 -1.75
7 - 1 (5-0)
9.5
Under
3.5
Under
43 - 29
-

10/07 01:00 Club Aurora 0 - 0 ABB -2.0
0 - 0 (0-0)
9.0
3.0
-

10/02 20:00 Fin 3 San Antonio Bulo Bulo 0 - 2 ABB 3 -1.75
13 - 2 (5-1)
9.5
Over
3.75
Under
59 - 26
-

09/29 23:00 Fin 1 Real Potosi 3 - 1 ABB 2 -2.5
3 - 3 (2-1)
10.5
Under
3.75
Over
16 - 44
-

09/25 22:15 Fin 1 ABB 0 - 1 Club Aurora 2 -0.25
7 - 1 (5-1)
9.0
Under
3.25
Under
35 - 23
-

09/19 20:00 Fin 4 Always Ready 1 - 4 ABB 3 -1.25
5 - 2 (3-2)
9.5
Under
3.5
Over
29 - 23
-

09/15 22:30 Fin 7 ABB 1 - 2 The Strongest 2 +0.75
2 - 4 (0-2)
9.0
Under
3.25
Under
25 - 27
-

09/13 01:02 Fin 1 Blooming 6 - 1 ABB 3 -1.25
6 - 3 (3-3)
9.5
Under
3.25
Over
46 - 12
-

09/08 20:00 Fin 2 ABB 0 - 2 San Antonio Bulo Bulo 2 -0.5
5 - 5 (2-4)
9.0
Over
3.25
Under
50 - 32
-

09/04 22:15 Fin 2 ABB 2 - 0 Universitario De Vinto 2 -0.5
0 - 5 (0-3)
9.0
Under
3.0
Under
18 - 51
-

08/30 20:00 Fin 1 1 ABB 0 - 1 Always Ready 2 +0.75
8 - 4 (4-1)
9.0
Over
4.0
Under
29 - 35
-

08/28 01:30 Fin Bolivar 4 - 1 ABB 3 -2.0
5 - 6 (2-4)
11.0
Remboursé
4.0
Over
46 - 20
-

08/22 20:00 Fin 2 ABB 2 - 2 GV San Jose 5 -0.25
3 - 6 (1-2)
9.5
Under
3.25
Over
-

08/19 20:00 Fin 3 ABB 2 - 3 Real Potosi 2 0.0
7 - 3 (4-2)
9.0
Over
2.75
Over
41 - 27
-

08/16 22:15 Fin Nacional Potosi 2 - 0 ABB -1.5
3 - 1 (3-1)
9.0
Under
3.5
Under
39 - 27
-

08/07 22:15 Fin ABB 0 - 1 Guabira 2 -1.0
9 - 2 (1-1)
9.0
Over
3.5
Under
65 - 9
-

08/04 20:00 Fin 1 ABB 4 - 1 Real Oruro 2 1 -0.75
5 - 3 (5-2)
9.0
Under
3.75
Over
35 - 23
-

08/01 00:00 Fin 2 Real Tomayapo 1 - 1 ABB 3 -0.5
8 - 1 (2-0)
8.5
Over
3.25
Under
38 - 33
-

07/25 00:00 Fin 1 4 Club Aurora 3 - 2 ABB 4 1 -2.0
3 - 4 (3-2)
9.5
Under
4.25
Over
52 - 17
-

07/20 20:00 Fin 1 2 San Antonio Bulo Bulo 2 - 1 ABB 1 -0.75
0 - 6 (0-1)
9.5
Under
3.5
Under
19 - 61
-

07/16 20:00 Fin 3 ABB 3 - 1 Independiente Petrolero 5 1 -0.75
2 - 2 (1-0)
9.0
Under
3.25
Over
33 - 21
-

07/09 01:00 Fin 1 2 Real Potosi 3 - 1 ABB 2 2 -1.0
4 - 8 (0-3)
9.5
Over
3.25
Over
29 - 28
-

06/12 20:00 San Antonio Bulo Bulo 0 - 0 ABB -1.0
0 - 0 (0-0)
9.0
3.5
-

06/04 01:00 Real Potosi 0 - 0 ABB -0.75
0 - 0 (0-0)
10.5
3.0
-

05/30 20:00 Fin 5 ABB 1 - 3 Always Ready 2 +1.25
1 - 8 (0-5)
9.5
Under
3.5
Over
34 - 55
-

05/22 20:00 San Antonio Bulo Bulo 0 - 0 ABB -1.0
0 - 0 (0-0)
9.0
3.5
-

05/14 23:00 Real Potosi 0 - 0 ABB -0.75
0 - 0 (0-0)
9.5
3.0
-

05/11 20:00 Fin 2 ABB 3 - 1 Oriente Petrolero 2 -0.75
9 - 4 (3-1)
9.5
Over
3.25
Over
62 - 21
-

05/03 22:15 Fin 1 The Strongest 3 - 1 ABB 1 -1.5
7 - 0 (3-0)
9.5
Under
3.75
Over
26 - 30
-

Restez informé avec TotalCorner

Rejoignez notre canal Telegram gratuit de pronostics. Vous pouvez aussi configurer des alertes de match personnalisées.

Pronostics gratuits Telegram Alertes personnalisées