Aldosivi Stats et résultats des corners

Argentine - Liga Profesional

Plus ancien DNDDDVDVDD Plus récent Stable+0.3 pts/match, 5 derniers vs 35 précédents

Notes:

Prochain match

Estudiantes Rio Cuarto v Aldosivi
10/18 22:00 · Argentine - Liga Profesional
Handicap0.0
Ligne de buts2.0
Ligne de corners9.0

Séries et forme Toutes les séries

Profil des équipes Argentine - Liga Profesional · Niveau par rapport à 31 équipes du championnat, 365 derniers jours

57Global
Point fortCorners obtenus Point faibleForme à l'extérieur
Attaque: buts marqués par matchAttaque55 Défense: buts encaissés par match, moins = mieuxDéfense47 Corners obtenus: corners obtenus par matchCorners obtenus71 2e mi-temps: points par match en 2e mi-temps2e mi-temps56 Forme à domicile: points par match à domicile en championnatForme à domicile58 Forme à l'extérieur: points par match à l'extérieur en championnatForme à l'extérieur42 Forme récente: points par match, 5 derniers matchs de championnatForme récente62

Tendances de jeu

1re mi-temps vs 2e mi-temps

V N DDiff. buts / match
1re mi-temps3V 4N 3D0.0
2e mi-temps2V 3N 5D-0.7

Mi-temps équilibrées · semblable dans les deux mi-temps

Premier but et remontées

  • A marqué en premier dans 5 des 10 · ensuite 2V 0N 3D
  • A encaissé en premier dans 4 des 10 · ensuite 0V 0N 4D
  • Point ou victoire après avoir encaissé en premier : 0 sur 4
  • A mené sans gagner : 3 sur 5

Laisse filer l'avance · ne gagne pas 3 des 5 matchs où elle menait

Chronologie des buts pour 10 des 10 derniers matchs

Domicile / Extérieur Débloquer avec VIP 20 derniers

CornersTousDomicile 6Extérieur 4
Corners total11.2
Corners pour5.0
Corners contre6.2
Plus de 9.560%
Au-dessus de la ligne corners60%
ButsTousDomicile 6Extérieur 4
Marqués1.1
Encaissés1.8
Plus de 2.560%
Les deux marquent60%
CartonsTousDomicile 6Extérieur 4
Cartons par match5.3
Plus de 3.580%
D'après les 10 derniers matchs terminés · Over% = taux de réussite · ligne corners sur 10 matchs
Ligue Heure Domicile Score Extérieur Handicap Corner Ligne de corners Corner O/U Total buts Buts O/U Attaque dangereuse Événements en direct Analyse
10/25 21:00 Aldosivi 0 - 0 Belgrano +0.5
0 - 0 (0-0)
2.0
-

10/18 22:00 Estudiantes Rio Cuarto 0 - 0 Aldosivi 0.0
0 - 0 (0-0)
9.0
2.0
-

10/09 18:30 Fin 5 Aldosivi 1 - 3 Sarmiento 3 0.0
6 - 1 (3-0)
9.5
Under
2.0
Over
44 - 40
-

10/04 18:45 Fin 2 Huracan 1 - 0 Aldosivi 4 1 -0.5
6 - 5 (3-4)
9.0
Over
2.0
Under
61 - 34
-

09/21 18:30 Fin 1 Aldosivi 1 - 0 Atlético Tucumán +0.25
3 - 6 (1-4)
10.0
Under
2.0
Under
41 - 43
-

09/12 18:45 Fin 3 Independiente Rivadavia 4 - 3 Aldosivi 2 -1.25
2 - 7 (1-3)
10.0
Under
2.5
Over
38 - 34
-

09/05 17:30 Fin 4 Aldosivi 3 - 1 Banfield 4 0.0
8 - 4 (6-1)
9.0
Over
2.0
Over
47 - 43
-

08/30 21:00 Fin 2 Argentinos Jrs 2 - 1 Aldosivi 4 -1.25
14 - 2 (11-2)
9.0
Over
2.25
Over
82 - 22
-

08/26 23:15 Fin 3 Aldosivi 0 - 2 Independiente Rivadavia 1 +0.5
5 - 6 (4-2)
8.5
Over
2.0
Remboursé
47 - 49
-

08/21 18:30 Fin 3 Aldosivi 1 - 3 Union Santa Fe 1 1 +0.25
4 - 4 (4-2)
9.0
Under
2.0
Over
41 - 55
-

08/15 18:30 Fin 2 Aldosivi 0 - 0 Tigre 2 1 0.0
7 - 9 (2-6)
8.5
Over
1.75
Under
52 - 38
-

08/07 23:30 Fin Rosario Central 2 - 1 Aldosivi 1 -1.0
10 - 3 (2-2)
9.0
Over
2.0
Over
103 - 19
-

08/02 18:30 Fin 3 Aldosivi 1 - 2 Gimnasia LP 3 +0.25
3 - 4 (0-1)
8.5
Under
1.75
Over
44 - 40
-

07/29 18:30 Fin Barracas Central 1 - 0 Aldosivi -0.25
1 - 8 (1-0)
8.0
Over
1.5
Under
-
-

07/24 01:45 Fin 2 Defensa y Justicia 1 - 1 Aldosivi 3 -0.5
6 - 2 (4-1)
8.5
Under
2.0
Remboursé
87 - 26
-

07/18 01:45 Fin River Plate 1 - 3 Aldosivi 2 -1.25
9 - 2 (4-1)
8.5
Over
2.5
Over
53 - 20
-

06/07 21:00 River Plate 0 - 0 Aldosivi -1.25
0 - 0 (0-0)
2.5
-

05/03 17:30 Fin Aldosivi 1 - 1 Independiente Rivadavia 3 0.0
5 - 7 (4-0)
9.0
Over
2.0
Remboursé
69 - 64
-

04/26 01:30 Fin 2 River Plate 3 - 1 Aldosivi 3 -1.5
8 - 1 (6-0)
9.5
Under
2.0
Over
74 - 26
-

04/19 17:30 Fin 4 Aldosivi 1 - 1 Racing Club 1 1 +0.5
1 - 5 (0-3)
9.0
Under
1.75
Over
45 - 81
-

04/11 01:00 Fin 1 Belgrano 1 - 0 Aldosivi 6 -1.0
3 - 2 (2-2)
9.0
Under
2.0
Under
64 - 37
-

04/04 17:30 Fin 3 Aldosivi 0 - 0 Estudiantes Rio Cuarto -0.25
6 - 8 (4-7)
8.5
Over
1.5
Under
44 - 51
-

03/31 18:00 Fin 3 Aldosivi 0 - 2 Argentinos Jrs 2 +0.5
2 - 6 (2-4)
9.0
Under
1.75
Over
-
-

03/22 18:30 Fin 1 3 Sarmiento 2 - 0 Aldosivi 3 -0.25
5 - 7 (4-2)
9.0
Over
1.75
Over
48 - 69
-

03/16 18:30 Fin 2 Aldosivi 0 - 0 Huracan 3 0.0
4 - 4 (1-2)
8.5
Under
1.5
Under
58 - 46
-

03/12 01:00 Fin 3 Atlético Tucumán 1 - 1 Aldosivi 1 1 -0.25
11 - 5 (7-5)
9.0
Over
2.0
Remboursé
62 - 37
-

03/03 00:30 Fin 3 Banfield 2 - 0 Aldosivi 1 -0.5
5 - 4 (0-0)
8.5
Over
2.0
Remboursé
53 - 73
-

02/23 00:30 Fin 3 Union Santa Fe 1 - 0 Aldosivi 3 -0.75
1 - 4 (1-0)
9.0
Under
2.0
Under
70 - 39
-

02/17 20:00 Fin 4 Aldosivi 3 - 0 CA San Miguel 1 0.0
3 - 4 (2-2)
8.5
Under
1.75
Over
52 - 67
-

02/12 22:00 Fin 3 Tigre 1 - 0 Aldosivi 2 -0.75
7 - 4 (5-3)
8.5
Over
1.75
Under
62 - 63
-

Restez informé avec TotalCorner

Rejoignez notre canal Telegram gratuit de pronostics. Vous pouvez aussi configurer des alertes de match personnalisées.

Pronostics gratuits Telegram Alertes personnalisées