Gil Vicente - U19 Stats et résultats des corners
Portugal - Ligue U19
Séries et forme Toutes les séries
Tendances 20 derniers
2.1 buts par match
10.7 corners par match
4.6 cartons par match
Profil des équipes Portugal - Ligue U19 · Niveau par rapport à 24 équipes du championnat, 365 derniers jours
Tendances de jeu
1re mi-temps vs 2e mi-temps
| V N D | Diff. buts / match | |
|---|---|---|
| 1re mi-temps | 2V 5N 3D | -0.5 |
| 2e mi-temps | 3V 4N 3D | -0.4 |
Mi-temps équilibrées · semblable dans les deux mi-temps
Premier but et remontées
- A marqué en premier dans 5 des 10 · ensuite 4V 1N 0D
- A encaissé en premier dans 4 des 10 · ensuite 0V 0N 4D
- Point ou victoire après avoir encaissé en premier : 0 sur 4
- A mené sans gagner : 1 sur 5
Pas de tendance nette · rien ne ressort sur les 10 derniers
Domicile / Extérieur Débloquer avec VIP 20 derniers
Se connecter
| Ligue | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Handicap | Corner | Ligne de corners | Corner O/U | Total buts | Buts O/U | Attaque dangereuse | Événements en direct | Analyse | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/03 15:00 | Fin | FC Porto - U19 | 3 - 0 | Gil Vicente - U19 3 | -1.5 |
6 - 4
(3-3)
|
10.0
|
Remboursé |
3.25
|
Under |
48 - 44
-
|
|
|||
| 09/27 15:00 | Fin | 5 Gil Vicente - U19 | 2 - 1 | Rio Ave - U19 2 | -1.0 |
5 - 7
(3-1)
|
|
2.75
|
Over |
53 - 64
-
|
|
||||
| 09/20 15:00 | Fin | 4 Gil Vicente - U19 | 3 - 0 | Pacos Ferreira - U19 | -1.0 |
3 - 7
(3-2)
|
|
2.75
|
Over |
34 - 59
-
|
|
||||
| 08/30 17:00 | Fin | Gil Vicente - U19 | 4 - 0 | Vizela - U19 | -1.25 |
3 - 7
(2-1)
|
10.5
|
Under |
3.0
|
Over |
58 - 72
-
|
|
|||
| 08/24 17:00 | Fin | 3 Guimaraes - U19 | 2 - 1 | Gil Vicente - U19 4 | +0.25 |
7 - 0
(4-0)
|
10.5
|
Under |
3.0
|
Remboursé |
66 - 43
-
|
|
|||
| 08/19 17:00 | Fin | Gil Vicente - U19 | 1 - 0 | Braga - U19 | +0.5 |
6 - 1
(2-1)
|
11.0
|
Under |
3.0
|
Under |
70 - 78
-
|
|
|||
| 08/15 17:00 | Fin | Moreirense - U19 | 0 - 2 | Gil Vicente - U19 1 | +1.75 |
7 - 2
(3-2)
|
10.0
|
Under |
3.0
|
Under |
58 - 40
-
|
|
|||
| 08/09 17:00 | Fin | 2 Gil Vicente - U19 | 2 - 1 | Famalicao - U19 | -0.25 |
6 - 11
(4-6)
|
11.0
|
Over |
2.75
|
Over |
28 - 33
-
|
|
|||
| 05/10 15:30 | Fin | 2 Gil Vicente - U19 | 1 - 2 | Academico Viseu - U19 1 | -0.75 |
6 - 5
(1-3)
|
9.5
|
Over |
2.5
|
Over |
51 - 31
-
|
|
|||
| 05/04 16:00 | Fin | 1 Guimaraes - U19 | 0 - 1 | Gil Vicente - U19 2 | 0.0 |
2 - 8
(0-2)
|
10.5
|
Under |
2.75
|
Under |
34 - 61
-
|
|
|||
| 04/30 16:00 | Fin | 1 Braga - U19 | 0 - 0 | Gil Vicente - U19 | -0.5 |
3 - 3
(1-1)
|
11.0
|
Under |
2.75
|
Under |
70 - 56
-
|
|
|||
| 04/26 15:00 | Fin | 2 Gil Vicente - U19 | 0 - 0 | Tondela - U19 7 | -1.0 |
6 - 3
(5-2)
|
10.0
|
Under |
2.75
|
Under |
92 - 52
-
|
|
|||
| 04/19 17:30 | Fin | 4 FC Porto - U19 | 2 - 1 | Gil Vicente - U19 1 | -0.75 |
3 - 3
(1-2)
|
10.5
|
Under |
3.0
|
Remboursé |
35 - 38
-
|
|
|||
| 04/12 16:00 | Fin | Gil Vicente - U19 | 1 - 2 | Benfica U19 2 1 | +0.75 |
8 - 5
(1-3)
|
11.0
|
Over |
2.75
|
Over |
54 - 37
-
|
|
|||
| 04/05 16:00 | Fin | 6 Torreense - U19 | 1 - 0 | Gil Vicente - U19 2 | +0.5 |
2 - 8
(0-3)
|
10.0
|
Remboursé |
2.5
|
Under |
38 - 93
-
|
|
|||
| 03/29 15:00 | Fin | Academico Viseu - U19 | 1 - 3 | Gil Vicente - U19 1 | +0.25 |
5 - 1
(1-0)
|
9.5
|
Under |
2.5
|
Over |
58 - 44
-
|
|
|||
| 03/08 15:00 | Fin | Gil Vicente - U19 | 1 - 1 | Guimaraes - U19 1 | -0.25 |
8 - 6
(2-5)
|
10.5
|
Over |
2.5
|
Under |
68 - 63
-
|
|
|||
| 03/01 15:00 | Fin | Gil Vicente - U19 | 1 - 2 | Braga - U19 4 | 0.0 |
7 - 3
(1-1)
|
11.5
|
Under |
2.75
|
Over |
49 - 33
-
|
|
|||
| 02/22 15:00 | Fin | 3 Tondela - U19 | 0 - 0 | Gil Vicente - U19 2 | +0.5 |
2 - 9
(0-4)
|
9.5
|
Over |
2.5
|
Under |
42 - 82
-
|
|
|||
| 02/08 15:00 | Fin | 1 Gil Vicente - U19 | 0 - 1 | FC Porto - U19 4 1 | +0.25 |
5 - 5
(2-2)
|
|
2.75
|
Under |
41 - 38
-
|
|
||||
| 02/01 16:00 | Fin | 3 Benfica U19 | 2 - 1 | Gil Vicente - U19 3 | -1.0 |
9 - 8
(6-3)
|
10.0
|
Over |
2.75
|
Over |
77 - 60
-
|
|
|||
| 01/25 15:00 | Fin | 1 Gil Vicente - U19 | 3 - 0 | Torreense - U19 1 1 | -0.75 |
10 - 2
(3-1)
|
9.5
|
Over |
2.75
|
Over |
73 - 33
-
|
|
|||
| 01/11 15:00 | Fin | 4 Gil Vicente - U19 | 2 - 1 | Uniao Nogueirense - U19 4 | -2.25 |
5 - 4
(4-3)
|
10.0
|
Under |
3.25
|
Under |
43 - 43
-
|
|
|||
| 01/05 15:00 | Fin | 4 Braga - U19 | 2 - 3 | Gil Vicente - U19 3 | -0.5 |
5 - 4
(2-2)
|
11.5
|
Under |
2.75
|
Over |
101 - 43
-
|
|
|||
| 12/22 15:00 | Fin | Rio Ave - U19 | 0 - 0 | Gil Vicente - U19 | +0.5 |
5 - 4
(2-1)
|
10.0
|
Under |
2.75
|
Under |
64 - 59
-
|
|
|||
| 12/14 15:00 | Fin | 1 Gil Vicente - U19 | 0 - 0 | Chaves - U19 3 | -1.75 |
14 - 3
(9-2)
|
11.0
|
Over |
2.75
|
Under |
88 - 45
-
|
|
|||
| 12/07 15:00 | Fin | 6 FC Porto - U19 | 3 - 1 | Gil Vicente - U19 2 | -0.75 |
4 - 4
(1-1)
|
10.0
|
Under |
2.75
|
Over |
39 - 33
-
|
|
|||
| 11/30 15:00 | Fin | 1 Gil Vicente - U19 | 1 - 0 | Feirense - U19 1 | -1.0 |
5 - 6
(4-2)
|
10.0
|
Over |
2.5
|
Under |
61 - 48
-
|
|
|||
| 11/24 15:00 | Fin | 1 UD Oliveirense - U19 | 0 - 1 | Gil Vicente - U19 | +1.75 |
1 - 6
(0-3)
|
10.5
|
Under |
3.0
|
Under |
57 - 85
-
|
|
|||
| 11/02 15:00 | Fin | 2 Gil Vicente - U19 | 3 - 1 | Guimaraes - U19 2 | +0.25 |
6 - 6
(3-2)
|
11.0
|
Over |
2.5
|
Over |
66 - 84
-
|
|
|||

