Man City (Fox) Stats et résultats des corners

Esoccer - GT Leagues - 12 mins de jeu

Plus ancien VVDDVVNDDN Plus récent Stable0.0 pts/match, 5 derniers vs 35 précédents

Notes:

En direct

Man City (Fox) 3 - 2 Arsenal (Kratos)
09' · Corners 0 - 0 · Esoccer - GT Leagues - 12 mins de jeu
Handicap0.0
Ligne de buts3.5
Ligne de corners–

Séries et forme Toutes les séries

Tendances de jeu

1re mi-temps vs 2e mi-temps

V N DDiff. buts / match
1re mi-temps4V 2N 4D+0.4
2e mi-temps0V 10N 0D0.0

Mi-temps équilibrées · semblable dans les deux mi-temps

Premier but et remontées

  • A marqué en premier dans 3 des 10 · ensuite 3V 0N 0D
  • A encaissé en premier dans 7 des 10 · ensuite 1V 2N 4D
  • Point ou victoire après avoir encaissé en premier : 3 sur 7
  • A mené sans gagner : 0 sur 4

Démarrage lent · encaisse en premier dans 7 des 10

Chronologie des buts pour 10 des 10 derniers matchs

Domicile / Extérieur Débloquer avec VIP 20 derniers

CornersTousDomicile 5Extérieur 5
Corners total0.0
Corners pour0.0
Corners contre0.0
Plus de 9.50%
Au-dessus de la ligne corners–
ButsTousDomicile 5Extérieur 5
Marqués2.1
Encaissés1.7
Plus de 2.580%
Les deux marquent90%
CartonsTousDomicile 5Extérieur 5
Cartons par match0.5
Plus de 3.50%
D'après les 10 derniers matchs terminés · Over% = taux de réussite
Ligue Heure Domicile Score Extérieur Handicap Corner Ligne de corners Corner O/U Total buts Buts O/U Attaque dangereuse Événements en direct Analyse
05/21 06:14 09 ' Man City (Fox) 3 - 2 Arsenal (Kratos) 0.0 ( 0.0)
0 - 0 (0-0)
3.5
20 - 14
-

05/21 05:44 Fin Real Madrid (Crysis) 2 - 2 Man City (Fox) +0.25
0 - 0 (0-0)
5
Under
26 - 23
-

05/21 05:29 Fin Man City (Fox) 2 - 3 PSG (Lucas) -0.5
0 - 0 (0-0)
4.25
Over
21 - 29
-

05/21 05:14 Fin Man City (Fox) 2 - 3 Bayern (Ultrex) 0.0
0 - 0 (0-0)
3.75
Over
24 - 16
-

05/21 04:59 Fin Arsenal (Kratos) 1 - 1 Man City (Fox) +0.25
0 - 0 (0-0)
3.5
Under
18 - 28
-

05/21 04:31 Fin Man City (Fox) 4 - 1 Real Madrid (Crysis) 1
0 - 0 (0-0)
Remboursé
25 - 24
-

05/21 04:15 Fin 1 PSG (Lucas) 1 - 2 Man City (Fox) +0.75
0 - 0 (0-0)
4.5
Under
23 - 27

05/21 04:01 Fin Bayern (Ultrex) 2 - 1 Man City (Fox)
0 - 0 (0-0)
Remboursé
16 - 26
-

05/20 06:15 Fin Man City (Fox) 0 - 2 Arsenal (Kratos) 0.0
0 - 0 (0-0)
3.75
Under
23 - 27
-

05/20 05:45 Fin 1 1 Real Madrid (Crysis) 1 - 4 Man City (Fox) -0.25
0 - 0 (0-0)
5
Remboursé
18 - 31
-

05/20 05:29 Fin Man City (Fox) 3 - 1 PSG (Lucas) 0.0
0 - 0 (0-0)
4.5
Under
23 - 23
-

05/20 05:15 Fin Man City (Fox) 1 - 3 Bayern (Ultrex) +0.25
0 - 0 (0-0)
3.75
Over
28 - 19
-

05/20 05:00 Fin Arsenal (Kratos) 3 - 2 Man City (Fox) 0.0
0 - 0 (0-0)
3.75
Over
20 - 30
-

05/20 04:30 Fin Man City (Fox) 3 - 2 Real Madrid (Crysis) 0.0
0 - 0 (0-0)
4.5
Over
30 - 23
-

05/20 04:15 Fin PSG (Lucas) 2 - 5 Man City (Fox) 0.0
0 - 0 (0-0)
4
Over
16 - 26
-

05/20 04:08 Fin Bayern (Ultrex) 3 - 0 Man City (Fox)
0 - 0 (0-0)
Remboursé
24 - 15

05/15 19:30 Fin Man Utd (Viper) 4 - 3 Man City (Fox) -0.25
0 - 0 (0-0)
4.25
Over
21 - 23
-

05/15 19:17 Fin Newcastle (Goat) 2 - 3 Man City (Fox) -1.25
0 - 0 (0-0)
5
Remboursé
25 - 36
-

05/15 18:59 Fin Arsenal (Kratos) 2 - 2 Man City (Fox) -0.25
0 - 0 (0-0)
4
Remboursé
20 - 29
-

05/15 18:46 Fin Chelsea (Kangal) 4 - 2 Man City (Fox) -0.5
0 - 0 (0-0)
4.25
Over
22 - 30
-

05/15 18:15 Fin Man City (Fox) 1 - 5 Man Utd (Viper) +0.5
0 - 0 (0-0)
4
Over
37 - 18
-

05/15 18:07 Fin Man City (Fox) 2 - 2 Newcastle (Goat)
0 - 0 (0-0)
Remboursé
19 - 30

05/15 17:51 Fin Man City (Fox) 2 - 1 Arsenal (Kratos)
0 - 0 (0-0)
Remboursé
27 - 27
-

05/15 17:30 06 ' Man City (Fox) 0 - 0 Chelsea (Kangal) +0.25 ( 0.0)
0 - 0 (0-0)
4.5
-

05/14 19:29 Fin Man Utd (Viper) 4 - 3 Man City (Fox) -0.25
0 - 0 (0-0)
4
Over
23 - 21
-

05/14 19:20 Fin Newcastle (Goat) 5 - 2 Man City (Fox)
0 - 0 (0-0)
Remboursé
29 - 25
-

05/14 18:59 Fin Arsenal (Kratos) 5 - 3 Man City (Fox) -0.25
0 - 0 (0-0)
4
Over
20 - 29
-

05/14 18:53 Fin Chelsea (Kangal) 2 - 2 Man City (Fox)
0 - 0 (0-0)
Remboursé
22 - 31

05/14 17:46 Fin 1 Man City (Fox) 3 - 2 Arsenal (Kratos)
0 - 0 (0-0)
Remboursé
30 - 20
-

05/14 17:30 Fin Man City (Fox) 3 - 3 Chelsea (Kangal) +0.25
0 - 0 (0-0)
3.5
Over
29 - 19
-

Restez informé avec TotalCorner

Rejoignez notre canal Telegram gratuit de pronostics. Vous pouvez aussi configurer des alertes de match personnalisées.

Pronostics gratuits Telegram Alertes personnalisées