Phong Phu Ha Nam (F) Stats et résultats des corners

Championnats du Vietnam - Femmes

Plus ancien LDWLWDLLWD Plus récent Stable+0.2 pts/match, 5 derniers vs 14 précédents

Notes:

Prochain match

Phong Phu Ha Nam (F) v Ha Noi II (F)
10/12 10:00 · Championnats du Vietnam - Femmes
Handicap-3.0/-3.5
Ligne de buts4.0
Ligne de corners8.0

Séries et forme Toutes les séries

Tendances de jeu

1re mi-temps vs 2e mi-temps

V N DDiff. buts / match
1re mi-temps2V 7N 1D+0.3
2e mi-temps3V 3N 4D+0.3

Mi-temps équilibrées · semblable dans les deux mi-temps

Premier but et remontées

  • A marqué en premier dans 4 des 10 · ensuite 3V 1N 0D
  • A encaissé en premier dans 6 des 10 · ensuite 0V 2N 4D
  • Point ou victoire après avoir encaissé en premier : 2 sur 6
  • A mené sans gagner : 1 sur 4

Démarrage lent · encaisse en premier dans 6 des 10

Chronologie des buts pour 10 des 10 derniers matchs

Domicile / Extérieur Débloquer avec VIP

CornersTousDomicile 5Extérieur 5
Corners total7.1
Corners pour3.7
Corners contre3.4
Plus de 9.510%
Au-dessus de la ligne corners14%
ButsTousDomicile 5Extérieur 5
Marqués2.0
Encaissés1.4
Plus de 2.570%
Les deux marquent70%
CartonsTousDomicile 5Extérieur 5
Cartons par match2.5
Plus de 3.530%
D'après les 10 derniers matchs terminés · Over% = taux de réussite · ligne corners sur 7 matchs
Ligue Heure Domicile Score Extérieur Handicap Corner Ligne de corners Corner O/U Total buts Buts O/U Attaque dangereuse Événements en direct Analyse
10/12 10:00 Phong Phu Ha Nam (F) 0 - 0 Ha Noi II (F) -3.25
0 - 0 (0-0)
8.0
4.0
-

10/08 10:00 Fin 1 Phong Phu Ha Nam (F) 2 - 2 Ha Noi (F) 1 +0.5
1 - 4 (1-2)
8.0
Under
2.5
Over
20 - 40
-

08/03 11:00 Fin 1 Than KSVN (F) 0 - 2 Phong Phu Ha Nam (F) 1 0.0
1 - 3 (0-1)
8.0
Under
2.25
Under
30 - 27
-

07/24 10:00 Fin 2 Phong Phu Ha Nam (F) 1 - 2 Thai Nguyen - Féminin 2 +0.75
3 - 6 (0-4)
2.5
Over
28 - 33
-

07/19 10:00 Fin Phong Phu Ha Nam (F) 2 - 3 Ho Chi Minh (F) 5 +0.25
6 - 0 (2-0)
8.0
Under
2.25
Over
42 - 27
-

07/14 10:00 Fin 1 Phong Phu Ha Nam (F) 2 - 2 Ho Chi Minh II (F) 4 -2.25
8 - 1 (3-1)
3.0
Over
52 - 15
-

07/09 10:00 Fin Ha Noi II (F) 0 - 7 Phong Phu Ha Nam (F) 1 +1.75
3 - 4 (2-4)
8.0
Under
2.75
Over
28 - 44
-

07/05 10:00 Fin 1 Ha Noi (F) 2 - 1 Phong Phu Ha Nam (F) 1 -0.75
3 - 4 (0-3)
8.0
Under
2.25
Over
29 - 30
-

06/30 10:00 Fin 1 Phong Phu Ha Nam (F) 2 - 1 Than KSVN (F) +0.25
1 - 4 (0-4)
8.0
Under
2.25
Over
22 - 36
-

06/20 12:00 Fin Thai Nguyen - Féminin 1 - 1 Phong Phu Ha Nam (F) -0.75
7 - 1 (6-0)
8.0
Remboursé
2.75
Under
48 - 30
-

05/27 10:00 Fin 1 Thai Nguyen - Féminin 1 - 0 Phong Phu Ha Nam (F) 1 -1.25
5 - 6 (2-1)
8.0
Over
2.0
Under
40 - 30
-

05/23 10:00 Fin 1 Ho Chi Minh (F) 2 - 2 Phong Phu Ha Nam (F) 1 -2.0
4 - 5 (1-3)
2.75
Over
41 - 24
-

05/19 13:00 Fin 1 Thai Nguyen - Féminin 1 - 1 Phong Phu Ha Nam (F) 1 -1.25
6 - 1 (3-1)
8.0
Under
2.25
Under
45 - 21
-

10/12 10:00 Fin Phong Phu Ha Nam (F) 0 - 1 Than KSVN (F) +0.75
4 - 1 (3-0)
8.0
Under
2.25
Under
29 - 22
-

09/29 10:00 Fin Phong Phu Ha Nam (F) 0 - 1 Ho Chi Minh (F) +0.75
2 - 9 (1-3)
2.25
Under
79 - 108
-

09/26 09:30 Fin Phong Phu Ha Nam (F) 1 - 3 Ha Noi (F) 1 +0.75
2 - 1 (0-0)
1.75
Over
-
-

09/22 10:00 Fin 1 Than KSVN (F) 0 - 0 Phong Phu Ha Nam (F) 3 -0.75
3 - 1 (1-1)
2.25
Under
-
-

09/18 09:30 Fin 1 Phong Phu Ha Nam (F) 1 - 2 Thai Nguyen - Féminin +0.25
3 - 3 (1-1)
8.0
Under
2.25
Over
39 - 32
-

09/14 10:00 Fin 2 Phong Phu Ha Nam (F) 0 - 0 Ho Chi Minh II (F) 1 -2.5
8 - 0 (5-0)
2.75
Under
56 - 15
-

09/09 10:00 Fin 1 Ho Chi Minh (F) 1 - 0 Phong Phu Ha Nam (F) -0.75
5 - 2 (2-1)
8.0
Under
2.5
Under
113 - 79
-

09/04 09:30 Fin 2 Ha Noi (F) 1 - 0 Phong Phu Ha Nam (F) 1 -1.25
1 - 8 (0-3)
8.0
Over
2.5
Under
21 - 37
-

Restez informé avec TotalCorner

Rejoignez notre canal Telegram gratuit de pronostics. Vous pouvez aussi configurer des alertes de match personnalisées.

Pronostics gratuits Telegram Alertes personnalisées