Neom SC Stats et résultats des corners

Coupe du Golfe des clubs champions

Plus ancien NVVDDVVVNV Plus récent En feu+1.2 pts/match, 5 derniers vs 31 précédents

Notes:

Prochain match

Neom SC v Al Ittifaq Dammam
10/17 16:40 · Arabie Saoudite - Pro League
Handicap-0.5
Ligne de buts3.0
Ligne de corners9.0

Séries et forme Toutes les séries

Profil des équipes Arabie Saoudite - Pro League · Niveau par rapport à 21 équipes du championnat, 365 derniers jours

79Global
Point fortForme récente Point faibleCorners obtenus
Attaque: buts marqués par matchAttaque80 Défense: buts encaissés par match, moins = mieuxDéfense81 Corners obtenus: corners obtenus par matchCorners obtenus67 2e mi-temps: points par match en 2e mi-temps2e mi-temps75 Forme à domicile: points par match à domicile en championnatForme à domicile81 Forme à l'extérieur: points par match à l'extérieur en championnatForme à l'extérieur81 Forme récente: points par match, 5 derniers matchs de championnatForme récente90

Tendances de jeu

1re mi-temps vs 2e mi-temps

V N DDiff. buts / match
1re mi-temps4V 3N 3D+0.8
2e mi-temps4V 3N 3D+0.3

Mi-temps équilibrées · semblable dans les deux mi-temps

Premier but et remontées

  • A marqué en premier dans 5 des 9 · ensuite 5V 0N 0D
  • A encaissé en premier dans 4 des 9 · ensuite 0V 2N 2D
  • Point ou victoire après avoir encaissé en premier : 2 sur 4
  • A mené sans gagner : 0 sur 5

Équipe de remontées · prend des points dans 2 des 4 matchs après avoir encaissé en premier

Chronologie des buts pour 9 des 10 derniers matchs

Domicile / Extérieur Débloquer avec VIP 20 derniers

CornersTousDomicile 6Extérieur 4
Corners total7.0
Corners pour4.5
Corners contre2.5
Plus de 9.520%
Au-dessus de la ligne corners22%
ButsTousDomicile 6Extérieur 4
Marqués1.9
Encaissés0.8
Plus de 2.540%
Les deux marquent40%
CartonsTousDomicile 6Extérieur 4
Cartons par match3.0
Plus de 3.530%
D'après les 10 derniers matchs terminés · Over% = taux de réussite · ligne corners sur 9 matchs
Ligue Heure Domicile Score Extérieur Handicap Corner Ligne de corners Corner O/U Total buts Buts O/U Attaque dangereuse Événements en direct Analyse
10/17 16:40 Neom SC 0 - 0 Al Ittifaq Dammam -0.5
0 - 0 (0-0)
9.0
3.0
-

10/13 19:00 Fin Neom SC 4 - 0 Shaab Hadramaut 2 -3.25
4 - 2 (2-1)
4.5
Under
66 - 31
-

10/10 14:50 Fin 3 Al-Hazm 1 - 1 Neom SC +1.0
2 - 5 (1-2)
8.0
Under
2.5
Under
32 - 47
-

09/13 17:20 Fin 2 Neom SC 4 - 2 Al Fateh SC 1 -0.75
11 - 3 (4-2)
9.0
Over
2.75
Over
60 - 35
-

09/07 19:00 Fin 3 Al Hilal Riyadh 0 - 2 Neom SC 3 -2.0
4 - 4 (1-2)
9.0
Under
3.25
Under
60 - 19
-

09/03 17:30 Fin 2 Neom SC 3 - 0 Al Khaleej Saihat 2 -0.75
4 - 2 (1-2)
9.5
Under
2.75
Over
58 - 54
-

08/28 16:50 Fin 3 Al Riyadh 1 - 0 Neom SC 1 +0.5
5 - 5 (3-4)
9.5
Over
2.75
Under
22 - 55
-

08/24 17:40 Fin 1 Neom SC 0 - 2 Al-Qadisiya Al-Khubar 1 +1.25
2 - 2 (0-2)
9.5
Under
3.0
Under
39 - 31
-

08/21 19:00 Fin 2 Al Faisaly Harmah 0 - 2 Neom SC +0.75
1 - 3 (0-0)
8.5
Under
2.75
Under
4 - 4

08/14 17:50 Fin 1 Neom SC 2 - 1 Al Feiha 1 -0.75
3 - 4 (2-1)
9.5
Under
2.5
Over
59 - 72
-

07/31 10:00 Fin 1 Las Palmas 0 - 1 Neom SC 2 -0.5
3 - 4 (2-3)
8.0
Under
2.5
Under
-
-

07/27 18:00 18 ' Neom SC 0 - 0 Al-Arabi Doha -0.75 ( -0.5)
1 - 0 (1-0)
2.75
3 - 2

07/24 18:00 Fin 1 Orlando Pirates 0 - 1 Neom SC 1 -0.25
4 - 0 (2-0)
2.5
Under
54 - 39
-

07/22 18:00 Fin 1 Grenade 2 - 0 Neom SC 0.0
4 - 3 (3-1)
8.0
Under
2.75
Under
42 - 37
-

07/17 18:00 Fin Peterborough 0 - 0 Neom SC +0.5
7 - 2 (4-1)
3.0
Under
86 - 76
-

05/21 19:00 Fin 1 Neom SC 1 - 1 Al Ittifaq Dammam -0.5
4 - 0 (1-0)
9.5
Under
3.25
Under
71 - 27
-

05/16 17:05 Fin 2 Al Hilal Riyadh 2 - 0 Neom SC -1.75
6 - 2 (3-2)
9.5
Under
3.5
Under
48 - 34
-

05/11 17:50 Fin 1 Neom SC 2 - 1 Al Shabab Riyadh 2 -0.5
2 - 6 (2-1)
10.0
Under
3.0
Remboursé
40 - 72
-

05/02 16:50 Fin 2 Al Fateh SC 2 - 2 Neom SC +0.5
5 - 7 (0-4)
10.0
Over
3.0
Over
50 - 37
-

04/28 17:45 Fin 2 Neom SC 1 - 1 Al-Hazm 2 -1.0
3 - 4 (3-2)
9.5
Under
3.0
Under
17 - 12
-

04/11 17:00 Fin 1 1 Al Najma 2 - 1 Neom SC 2 +1.0
3 - 22 (2-7)
9.5
Over
2.75
Over
17 - 100
-

04/08 19:00 Fin 2 Al-Ittihad Jeddah 3 - 4 Neom SC 2 -0.75
6 - 3 (3-0)
9.0
Remboursé
2.75
Over
64 - 37
-

04/04 17:30 Fin 2 Neom SC 1 - 0 Al Feiha 2 -0.5
5 - 6 (5-3)
9.5
Over
2.5
Under
47 - 36
-

03/12 19:00 Fin 3 Neom SC 2 - 2 Al-Taawon Buraidah 4 0.0
5 - 2 (5-2)
9.5
Under
2.5
Over
46 - 70
-

03/07 19:00 Fin 3 Al-Nassr Riyadh 1 - 0 Neom SC 2 -1.75
8 - 1 (3-0)
9.5
Under
3.25
Under
82 - 18
-

02/28 19:00 24 ' Neom SC 1 - 1 Al Kholood -0.75 (-0.25)
0 - 1 (0-1)
9.5 (8.0)
2.75
12 - 8

02/25 19:00 Fin Al Feiha 0 - 1 Neom SC 0.0
1 - 3 (1-3)
9.5
Under
2.25
Under
10 - 17

02/21 19:00 Fin 1 2 Al Khaleej Saihat 0 - 1 Neom SC 1 0.0
4 - 7 (3-4)
9.0
Over
2.75
Under
40 - 69
-

02/12 17:30 Fin 3 Al-Qadisiya Al-Khubar 1 - 0 Neom SC 2 -1.0
10 - 2 (2-2)
9.5
Over
2.75
Under
63 - 27
-

02/06 14:25 Fin 2 Neom SC 1 - 0 Al Riyadh 5 -1.0
3 - 2 (0-0)
9.5
Under
2.75
Under
2 - 5
-

Restez informé avec TotalCorner

Rejoignez notre canal Telegram gratuit de pronostics. Vous pouvez aussi configurer des alertes de match personnalisées.

Pronostics gratuits Telegram Alertes personnalisées