Envigado Stats et résultats des corners

Colombie - Primera A

Notes:

En direct

Envigado 1 - 1 La Equidad
61' · Corners 2 - 3 · Colombie - Primera A
Handicap0.0
Ligne de buts2.0
Ligne de corners8.5

Tendances de jeu

1re mi-temps vs 2e mi-temps

Aucun match terminé pour l'instant

Premier but et remontées

Chronologie des buts pas encore disponible

Domicile / Extérieur Débloquer avec VIP 20 derniers

Aucun match terminé pour l'instant
Ligue Heure Domicile Score Extérieur Handicap Corner Ligne de corners Corner O/U Total buts Buts O/U Attaque dangereuse Événements en direct Analyse
01/28 20:00 61 ' Envigado 1 - 1 La Equidad 1 0.0 ( 0.0)
2 - 3 (2-2)
8.5 (8.0)
2.0
52 - 64
-

Restez informé avec TotalCorner

Rejoignez notre canal Telegram gratuit de pronostics. Vous pouvez aussi configurer des alertes de match personnalisées.

Pronostics gratuits Telegram Alertes personnalisées