Pronostics gratuits
(basé sur les statistiques historiques, uniquement pour référence)
Under 2.25
Total buts
Over 9.5
Total corners
-0.75
Stevenage
Stevenage vs Exeter Profil des équipes
Stevenage
VNDVNNDVVVRécentEn progrès+0.7 pts/match, 5 derniers vs 25 précédents
Over 9.5 cornersOver6/10
Over 2.5 butsÉgalité5/10
Handicap asiatiqueCouvre7/10
Exeter
VVNDDVDNDDRécentEn baisse-0.7 pts/match, 5 derniers vs 25 précédents
Over 9.5 cornersUnder3/10
Over 2.5 butsOver8/10
Handicap asiatiqueCouvre6/10
Équipe de 2e mi-tempsÉquipe de remontéesLes deux ont marqué sur 9 des 10 derniersPlus de 2.5 cartons sur 9 des 10 derniers
Derniers
| Stevenage | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Temps plein | Match | Total moy. | Obtenus moy. | Concédés moy. | Gagné | Nul | Perdu | Prob. victoire |
| Total | ||||||||
| Domicile | ||||||||
| Extérieur | ||||||||
| 6 derniers | ||||||||
| Mi-temps | Match | Total moy. | Obtenus moy. | Concédés moy. | Gagné | Nul | Perdu | Prob. victoire |
| Total | ||||||||
| Domicile | ||||||||
| Extérieur | ||||||||
| 6 derniers | ||||||||
| Exeter | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Temps plein | Match | Total moy. | Obtenus moy. | Concédés moy. | Gagné | Nul | Perdu | Prob. victoire |
| Total | ||||||||
| Domicile | ||||||||
| Extérieur | ||||||||
| 6 derniers | ||||||||
| Mi-temps | Match | Total moy. | Obtenus moy. | Concédés moy. | Gagné | Nul | Perdu | Prob. victoire |
| Total | ||||||||
| Domicile | ||||||||
| Extérieur | ||||||||
| 6 derniers | ||||||||
Total corners Over 7.5 - 13.5| Stevenage | |||
|---|---|---|---|
| Domicile– matchs | Extérieur– matchs | Total– matchs | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Exeter | |||
|---|---|---|---|
| Domicile– matchs | Extérieur– matchs | Total– matchs | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribution des butsLigne 2.0, 2.5
Distribution des cornersLigne 9.5
Distribution des cartons
Matchs de l'équipe à domicile
Total: 38, Moy.: 9.21, Écart-type: 3.05, Médiane: 9, Mode: 8, Over: 55%
Matchs de l'équipe extérieure
Total: 40,
Moy.: 2.95,
Écart-type: 1.80, Médiane: 3,
Mode: 3,
Over: 58%
Matchs de l'équipe à domicile à domicile
Total: 38, Moy.: 9.21, Écart-type: 3.05, Médiane: 9, Mode: 8, Over: 55%
Matchs de l'équipe extérieure à l'extérieur
Total: 38, Moy.: 9.21, Écart-type: 3.05, Médiane: 9, Mode: 8, Over: 55%
Matchs récents de l'équipe à domicile
Total: 38, Moy.: 9.21, Écart-type: 3.05, Médiane: 9, Mode: 8, Over: 55%
Matchs récents de l'équipe extérieure
Total: 38, Moy.: 9.21, Écart-type: 3.05, Médiane: 9, Mode: 8, Over: 55%
Stevenage vs Exeter Répartition temporelle buts/corners
Stevenage vs Exeter Face-à-face
Stevenage vs Exeter Voir le face-à-face complet →| Stevenage Derniers | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ligue | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Résultat | Handicap | Buts O/U | Ligne de corners | Corner O/U | Événements | Corner FT | Corner MT | 35-45 | 80-90 |
| Angleterre - League 1 | 2024-09-21 | 1 Exeter |
1 - 0
2 - 0
|
Stevenage 2 | D | 0.0 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Angleterre - League 1 | 2024-04-06 | 3 Exeter |
1 - 0
1 - 0
|
Stevenage 4 | D | +0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Angleterre - League 1 | 2023-12-16 | 1 Stevenage |
1 - 0
1 - 1
|
Exeter 5 1 | N | -1.0 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Angleterre - EFL Cup | 2023-08-29 | 2 Exeter |
1 - 0
1 - 1
|
Stevenage 2 | N | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Angleterre - League 2 | 2022-03-26 | 2 Exeter |
2 - 1
2 - 1
|
Stevenage 2 | D | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Angleterre - League 2 | 2021-10-09 | 2 Stevenage |
1 - 1
2 - 2
|
Exeter 4 | N | 0.0 | Over | 10.0 | Under |
|
1-4 (5) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Angleterre - League 2 | 2021-01-23 | Exeter |
1 - 0
3 - 1
|
Stevenage | D | -0.5, -1.0 | Over | 11.0 | Over |
|
5-8 (13) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 6 (3-3) |
| Angleterre - League 2 | 2020-02-08 | Exeter |
1 - 0
2 - 1
|
Stevenage 4 | D | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 | Over |
|
11-4 (15) | 8-3 (11) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| Angleterre - EFL Trophy | 2020-01-21 | 1 Exeter |
2 - 0
3 - 0
|
Stevenage 1 | D | -0.5, -1.0 | Over |
|
1-3 (4) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Angleterre - League 2 | 2019-08-10 | 2 Stevenage |
0 - 0
0 - 1
|
Exeter 2 | D | 0.0 | Under | 10.5 | Under |
|
4-4 (8) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 3 (1-2) |
| Angleterre - League 2 | 2019-04-22 | 1 Stevenage |
1 - 1
1 - 1
|
Exeter 2 | N | 0.0 | Under | 10.5 | Over |
|
3-9 (12) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Angleterre - League 2 | 2018-10-02 | Exeter |
1 - 0
1 - 0
|
Stevenage | D | -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
7-2 (9) | 6-0 (6) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Angleterre - League 2 | 2018-04-28 | 2 Stevenage |
2 - 0
3 - 1
|
Exeter 2 | V | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
2-13 (15) | 2-6 (8) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| Angleterre - League 2 | 2017-12-16 | 4 Exeter |
0 - 0
2 - 1
|
Stevenage 1 | D | -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
3-5 (8) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Angleterre - League 2 | 2017-02-18 | Exeter |
0 - 1
1 - 1
|
Stevenage 2 | N | -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
10-4 (14) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Derniers , Score Gagné , Nul , Perdu , Score Prob. victoire : | ||||||||||||||
| Derniers , Corner Gagné , Nul , Perdu , Corner Prob. victoire : | ||||||||||||||
| Stevenage Derniers | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ligue | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Résultat | Handicap | Buts O/U | Ligne de corners | Corner O/U | Événements | Corner FT | Corner MT | 35-45 | 80-90 |
| Angleterre - League 1 | 2025-01-28 | 1 Wrexham |
0 - 2
2 - 3
|
Stevenage 3 | V | -0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Angleterre - League 1 | 2025-01-25 | 1 Barnsley |
0 - 0
0 - 1
|
Stevenage 2 | V | -0.5 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Angleterre - EFL Trophy | 2025-01-21 | 1 Leyton Orient |
0 - 1
0 - 1
|
Stevenage 3 | V | -0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Angleterre - League 1 | 2025-01-18 | 1 2 Stevenage |
0 - 0
1 - 2
|
Wigan 3 1 | D | 0.0, -0.5 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Angleterre - League 1 | 2025-01-04 | 2 Lincoln City |
0 - 0
0 - 0
|
Stevenage 1 | N | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Angleterre - League 1 | 2025-01-01 | 2 Northampton |
0 - 0
0 - 0
|
Stevenage | N | +0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
6-4 (10) | 5-0 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Angleterre - League 1 | 2024-12-29 | 2 Stevenage |
1 - 0
3 - 0
|
Bristol Rovers 4 1 | V | -0.5, -1.0 | Over | 10.5 | Under |
|
3-7 (10) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 3 (1-2) |
| Angleterre - League 1 | 2024-12-26 | 3 Stevenage |
0 - 2
0 - 3
|
Wycombe | D | 0.0 | Over | 10.5 | Under |
|
3-6 (9) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 4 (2-2) |
| Angleterre - League 1 | 2024-12-21 | 3 Blackpool |
0 - 0
0 - 0
|
Stevenage 1 | N | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
6-8 (14) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 4 (1-3) |
| Angleterre - League 1 | 2024-12-14 | 3 Stevenage |
1 - 1
2 - 1
|
Stockport 3 | V | 0.0 | Over | 9.5 | Under |
|
4-3 (7) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Angleterre - EFL Trophy | 2024-12-10 | 4 Burton Albion |
0 - 1
0 - 4
|
Stevenage 1 | V | 0.0, +0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
3-6 (9) | 3-4 (7) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| Angleterre - League 1 | 2024-12-03 | 3 Stevenage |
0 - 0
2 - 0
|
Northampton 3 1 | V | -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
14-2 (16) | 7-2 (9) | 3 (2-1) | 3 (3-0) |
| Angleterre - FA Cup | 2024-11-30 | 2 Stevenage |
0 - 0
0 - 1
|
Mansfield 1 | D | -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
5-3 (8) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Angleterre - League 1 | 2024-11-23 | 2 Stevenage |
0 - 0
0 - 0
|
Leyton Orient 3 | N | 0.0 | Under | 10.0 | Under |
|
4-5 (9) | 1-5 (6) | 3 (1-2) | 2 (2-0) |
| Angleterre - EFL Trophy | 2024-11-12 | 2 Stevenage |
0 - 1
1 - 1
|
Gillingham 1 | N | -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
7-4 (11) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Angleterre - League 1 | 2024-11-09 | Stevenage |
1 - 0
1 - 1
|
Reading 1 | N | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Remboursé |
|
3-7 (10) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Angleterre - FA Cup | 2024-11-02 | 2 Stevenage |
0 - 0
1 - 1
|
Guiseley 3 | N | -2.0 | Under | 10.5 | Under |
|
1-0 (1) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Angleterre - League 1 | 2024-10-29 | 3 Stevenage |
0 - 2
1 - 4
|
Bolton 4 | D | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
10-4 (14) | 4-4 (8) | 3 (2-1) | 2 (2-0) |
| Angleterre - League 1 | 2024-10-26 | 3 Rotherham |
0 - 0
2 - 0
|
Stevenage 3 | D | -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
5-3 (8) | 3-2 (5) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| Angleterre - League 1 | 2024-10-22 | 2 Stevenage |
0 - 1
0 - 2
|
Cambridge Utd 2 | D | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Under |
|
4-3 (7) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Angleterre - League 1 | 2024-10-19 | 2 Mansfield |
0 - 1
0 - 1
|
Stevenage 1 | V | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
9-2 (11) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Angleterre - EFL Trophy | 2024-10-08 | 2 Peterborough |
2 - 0
2 - 0
|
Stevenage 1 | D | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
4-4 (8) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Angleterre - League 1 | 2024-10-05 | 3 Peterborough |
1 - 0
2 - 1
|
Stevenage 2 | D | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
8-9 (17) | 3-4 (7) | 1 (0-1) | 4 (4-0) |
| Angleterre - League 1 | 2024-10-01 | 2 Stevenage |
1 - 0
1 - 0
|
Wrexham 3 | V | 0.0 | Under | 10.0 | Under |
|
2-3 (5) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Angleterre - League 1 | 2024-09-28 | 4 Stevenage |
0 - 0
1 - 0
|
Charlton 5 | V | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
12-6 (18) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 3 (0-3) |
| Angleterre - League 1 | 2024-09-24 | 3 Wigan |
0 - 0
0 - 0
|
Stevenage 4 | N | 0.0 | Under | 9.5 | Under |
|
8-1 (9) | 6-0 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Angleterre - League 1 | 2024-09-21 | 1 Exeter |
1 - 0
2 - 0
|
Stevenage 2 | D | 0.0 | Under | 10.5 | Over |
|
8-4 (12) | 4-3 (7) | 0 (0-0) | 4 (4-0) |
| Angleterre - League 1 | 2024-09-14 | 4 Stevenage |
0 - 0
3 - 0
|
Barnsley 2 | V | 0.0 | Over | 10.5 | Over |
|
7-10 (17) | 2-6 (8) | 4 (1-3) | 2 (1-1) |
| Angleterre - League 1 | 2024-08-31 | 3 Stevenage |
0 - 0
0 - 1
|
Lincoln City 4 1 | D | 0.0 | Under | 10.0 | Under |
|
5-2 (7) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Angleterre - League 1 | 2024-08-24 | 3 Burton Albion |
0 - 0
0 - 0
|
Stevenage 5 | N | 0.0, +0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
3-4 (7) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Derniers , Score Gagné , Nul , Perdu , Score Prob. victoire : | ||||||||||||||
| Derniers , Corner Gagné , Nul , Perdu , Corner Prob. victoire : | ||||||||||||||
| Exeter Derniers | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ligue | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Résultat | Handicap | Buts O/U | Ligne de corners | Corner O/U | Événements | Corner FT | Corner MT | 35-45 | 80-90 |
| Angleterre - League 1 | 2025-01-28 | Exeter |
0 - 4
2 - 6
|
Leyton Orient 4 | D | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Angleterre - League 1 | 2025-01-25 | 1 Exeter |
0 - 3
1 - 3
|
Blackpool 2 | D | 0.0, +0.5 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Angleterre - League 1 | 2025-01-21 | 1 Peterborough |
1 - 0
1 - 1
|
Exeter | N | -0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Angleterre - League 1 | 2025-01-18 | 2 Birmingham |
1 - 0
1 - 0
|
Exeter 4 1 | D | -1.0, -1.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Angleterre - FA Cup | 2025-01-11 | 1 Exeter |
2 - 1
3 - 1
|
Oxford Utd 3 1 | V | 0.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Angleterre - League 1 | 2025-01-04 | 2 Exeter |
0 - 0
1 - 2
|
Bolton 5 | D | +0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
5-8 (13) | 3-5 (8) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Angleterre - League 1 | 2025-01-01 | Wycombe |
0 - 0
2 - 1
|
Exeter 4 | D | -1.0, -1.5 | Over | 9.5 | Under |
|
2-4 (6) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Angleterre - League 1 | 2024-12-29 | 3 Exeter |
1 - 4
4 - 4
|
Crawley Town 2 | N | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
6-3 (9) | 4-3 (7) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| Angleterre - League 1 | 2024-12-26 | 2 Exeter |
0 - 0
3 - 1
|
Bristol Rovers 2 | V | -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
4-5 (9) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Angleterre - League 1 | 2024-12-21 | 4 Burton Albion |
1 - 1
1 - 2
|
Exeter 4 | V | 0.0, +0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
4-0 (4) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Angleterre - League 1 | 2024-12-14 | Exeter |
1 - 0
1 - 2
|
Barnsley 3 | D | 0.0 | Over | 11.0 | Under |
|
2-4 (6) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Angleterre - EFL Trophy | 2024-12-10 | 3 Exeter |
1 - 1
1 - 2
|
Birmingham 3 | D | +1.0 | Over | 10.5 | Under |
|
3-7 (10) | 2-3 (5) | 3 (0-3) | 1 (0-1) |
| Angleterre - League 1 | 2024-12-07 | 2 Stockport |
0 - 0
2 - 0
|
Exeter 3 | D | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Under |
|
2-2 (4) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Angleterre - League 1 | 2024-12-03 | Exeter |
2 - 1
2 - 2
|
Wycombe 1 | N | +0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
6-1 (7) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Angleterre - FA Cup | 2024-11-30 | 2 Exeter |
1 - 0
2 - 0
|
Chesterfield 1 | V | -0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
7-2 (9) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Angleterre - League 1 | 2024-11-26 | 4 Exeter |
0 - 1
0 - 2
|
Birmingham 2 | D | +1.0 | Under | 10.5 | Under |
|
2-7 (9) | 2-2 (4) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| Angleterre - League 1 | 2024-11-23 | 1 Wrexham |
2 - 0
3 - 0
|
Exeter 2 | D | -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
8-9 (17) | 6-2 (8) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| Angleterre - League 1 | 2024-11-16 | 1 2 Exeter |
0 - 0
0 - 0
|
Lincoln City 2 | N | 0.0 | Under | 10.5 | Under |
|
5-5 (10) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Angleterre - League 1 | 2024-11-09 | 3 Exeter |
0 - 0
1 - 0
|
Charlton 1 | V | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
13-8 (21) | 11-2 (13) | 6 (6-0) | 3 (0-3) |
| Angleterre - FA Cup | 2024-11-02 | 1 Exeter |
1 - 1
5 - 3
|
Barnet 4 | V | -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
5-4 (9) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Angleterre - EFL Trophy | 2024-10-29 | 2 Bristol Rovers |
1 - 1
2 - 3
|
Exeter 2 | V | -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
3-5 (8) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Angleterre - League 1 | 2024-10-26 | Huddersfield |
1 - 0
2 - 0
|
Exeter | D | -0.5, -1.0 | Under | 11.0 | Remboursé |
|
7-4 (11) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Angleterre - League 1 | 2024-10-22 | 1 Exeter |
0 - 2
1 - 2
|
Reading 1 | D | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
8-5 (13) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| Angleterre - League 1 | 2024-10-17 | Shrewsbury |
0 - 1
0 - 2
|
Exeter 1 | V | 0.0, +0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
3-4 (7) | 3-2 (5) | 2 (0-2) | 2 (0-2) |
| Angleterre - League 1 | 2024-10-05 | 2 Exeter |
1 - 0
1 - 0
|
Cambridge Utd 2 | V | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
7-4 (11) | 6-0 (6) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| Angleterre - League 1 | 2024-10-01 | 2 Leyton Orient |
0 - 1
0 - 1
|
Exeter 3 1 | V | -0.5 | Under | 11.0 | Under |
|
4-6 (10) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Angleterre - League 1 | 2024-09-28 | Wigan |
0 - 0
0 - 0
|
Exeter 2 | N | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
6-6 (12) | 3-3 (6) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Angleterre - EFL Trophy | 2024-09-24 | 1 Exeter |
0 - 0
2 - 0
|
Tottenham - U21 | V | -1.0 | Under |
|
4-2 (6) | 2-0 (2) | 2 (2-0) | 1 (0-1) | ||
| Angleterre - League 1 | 2024-09-21 | 1 Exeter |
1 - 0
2 - 0
|
Stevenage 2 | V | 0.0 | Under | 10.5 | Over |
|
8-4 (12) | 4-3 (7) | 0 (0-0) | 4 (4-0) |
| Angleterre - League 1 | 2024-09-14 | 7 Blackpool |
1 - 0
2 - 1
|
Exeter 4 | D | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 | Over |
|
11-5 (16) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 7 (5-2) |
| Derniers , Score Gagné , Nul , Perdu , Score Prob. victoire : | ||||||||||||||
| Derniers , Corner Gagné , Nul , Perdu , Corner Prob. victoire : | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Temps plein | 1.727 | 3.5 | 4.75 |
| Mi-temps | 2.4 | 2.1 | 5.5 |
| Handicap asiatique | ||
|---|---|---|
| Temps plein (-0.75) | [email protected] | Exté[email protected] |
| Mi-temps (-0.25) | [email protected] | Exté[email protected] |
| Total corners | ||
|---|---|---|
| Temps plein (9.5) | [email protected] | Under@2 |
| Mi-temps (4.5) | [email protected] | [email protected] |
| Total buts | ||
|---|---|---|
| Temps plein (2.25) | [email protected] | [email protected] |
| Mi-temps (0.75) | [email protected] | [email protected] |
Événements en direct
Statut: Fin de match , Score: 4 - 1 , Corner: 4 - 4
Corner: 9.5 , Handicap: -0.5, -1.0 , Buts: 2.0, 2.5
Score: 2 - 1 , Corner: 2 - 0 Mi-temps
Corner: 4.5 , Handicap: 0.0, -0.5 , Buts: 0.5, 1.0
-
2' - 1st Yellow Card - Stevenage -
2' - 1st Goal - Exeter -
11' - 2nd Goal - Stevenage -
17' - 3rd Goal - Stevenage -
24' - 2nd Yellow Card - Stevenage -
41' - 1st Corner - Stevenage -
42' - 2nd Corner - Stevenage -
44' - 3rd Yellow Card - Stevenage -
2-1 score at the end of First Half - 46' ~ Substitution ~ Trevitt ~ Watts ~(Exeter)
- 56' ~ Substitution ~ Thompson ~ King ~(Stevenage)
- 56' ~ Substitution ~ List ~ Appere ~(Stevenage)
-
59' - 3rd Corner - Exeter -
60' - 4th Corner - Exeter -
60' - 5th Corner - Exeter - Race to 3 Corners - Exeter
- 62' ~ Substitution ~ Mitchell ~ Niskanen ~(Exeter)
-
66' - 6th Corner - Stevenage - 68' ~ Substitution ~ Colwill ~ Harper ~(Exeter)
-
72' - 7th Corner - Stevenage -
76' - 4th Goal - Stevenage - 75' ~ Substitution ~ Jones ~ Yogane ~(Exeter)
- 75' ~ Substitution ~ Bird ~ Magennis ~(Exeter)
-
80' - 5th Goal - Stevenage -
87' - 8th Corner - Exeter -
90' - 4th Yellow Card - Exeter - 90+1' ~ Substitution ~ White ~ Kemp ~(Stevenage)
- 90' ~ Substitution ~ Young ~ Roberts ~(Stevenage)
-
4-1 score at the end of Second Half
Buts Over 0.5 - 4.5
Cartons Over 1.5 - 7.5

