St Polten vs Vorwärts Steyr Profil des équipes
St Polten vs Vorwärts Steyr Faits du match
5V-1N-4D sur les 10 derniers matchs, avec 19 buts marqués et 15 encaissés. Moyenne de buts : 1.9 pour, 1.5 contre. Victoires 50%, AH gagné 40%, but Over 40%, corner Over 50%.
2V-1N-7D sur les 10 derniers matchs, avec 14 buts marqués et 22 encaissés. Moyenne de buts : 1.4 pour, 2.2 contre. Victoires 20%, AH gagné 40%, but Over 50%, corner Over 50%.
| St Polten | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Temps plein | Match | Total moy. | Obtenus moy. | Concédés moy. | Gagné | Nul | Perdu | Prob. victoire |
| Total | ||||||||
| Domicile | ||||||||
| Extérieur | ||||||||
| 6 derniers | ||||||||
| Mi-temps | Match | Total moy. | Obtenus moy. | Concédés moy. | Gagné | Nul | Perdu | Prob. victoire |
| Total | ||||||||
| Domicile | ||||||||
| Extérieur | ||||||||
| 6 derniers | ||||||||
| Vorwärts Steyr | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Temps plein | Match | Total moy. | Obtenus moy. | Concédés moy. | Gagné | Nul | Perdu | Prob. victoire |
| Total | ||||||||
| Domicile | ||||||||
| Extérieur | ||||||||
| 6 derniers | ||||||||
| Mi-temps | Match | Total moy. | Obtenus moy. | Concédés moy. | Gagné | Nul | Perdu | Prob. victoire |
| Total | ||||||||
| Domicile | ||||||||
| Extérieur | ||||||||
| 6 derniers | ||||||||
Total corners Over 7.5 - 13.5| St Polten | |||
|---|---|---|---|
| Domicile– matchs | Extérieur– matchs | Total– matchs | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Vorwärts Steyr | |||
|---|---|---|---|
| Domicile– matchs | Extérieur– matchs | Total– matchs | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
St Polten vs Vorwärts Steyr Répartition temporelle buts/corners
St Polten vs Vorwärts Steyr Face-à-face
St Polten vs Vorwärts Steyr Voir le face-à-face complet →| St Polten Derniers | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ligue | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Résultat | Handicap | Buts O/U | Ligne de corners | Corner O/U | Événements | Corner FT | Corner MT | 35-45 | 80-90 |
| Europe - Matchs amicaux | 2021-01-09 | St Polten |
0 - 0
2 - 1
|
Vorwärts Steyr | V | -1.0, -1.5 | Under |
|
||||||
| Europe - Matchs amicaux | 2019-11-14 | 1 St Polten |
1 - 1
1 - 1
|
Vorwärts Steyr | N | -0.5 | Under |
|
||||||
| Derniers , Score Gagné , Nul , Perdu , Score Prob. victoire : | ||||||||||||||
| Derniers , Corner Gagné , Nul , Perdu , Corner Prob. victoire : | ||||||||||||||
| St Polten Derniers | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ligue | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Résultat | Handicap | Buts O/U | Ligne de corners | Corner O/U | Événements | Corner FT | Corner MT | 35-45 | 80-90 |
| Autriche - 2. Liga | 2021-11-05 | 1 FC Wacker Innsbruck |
0 - 0
1 - 2
|
St Polten 5 | V | -0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Autriche - 2. Liga | 2021-10-31 | 3 St Polten |
0 - 0
1 - 1
|
Autriche Lustenau 2 | N | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Autriche – Coupe d’Autriche | 2021-10-27 | 3 St Polten |
0 - 1
0 - 3
|
FC Salzburg 1 | D | +2.5 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Autriche - 2. Liga | 2021-10-24 | 4 SV Kapfenberg |
1 - 0
2 - 0
|
St Polten 5 | D | +0.5, +1.0 | Under | 9.0 |
|
|||||
| Autriche - 2. Liga | 2021-10-15 | 4 St Polten |
3 - 0
6 - 1
|
Grazer AK 3 1 | V | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Autriche - 2. Liga | 2021-10-01 | FC Juniors OO |
0 - 1
1 - 3
|
St Polten 2 | V | +0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
1-4 (5) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Autriche - 2. Liga | 2021-09-24 | 1 2 St Polten |
1 - 0
4 - 0
|
SKU Amstetten | V | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
5-3 (8) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Autriche – Coupe d’Autriche | 2021-09-21 | 2 SC Schwaz |
0 - 2
2 - 3
|
St Polten 1 | V | +1.5 | Over | 10.5 | Over |
|
5-6 (11) | 4-4 (8) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| Autriche - 2. Liga | 2021-09-17 | 1 SV Lafnitz |
0 - 0
1 - 0
|
St Polten 4 | D | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
5-2 (7) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| Autriche - 2. Liga | 2021-09-11 | 3 St Polten |
0 - 1
0 - 3
|
FC Dornbirn 1913 1 | D | -1.5 | Under | 9.5 | Over |
|
8-6 (14) | 4-3 (7) | 2 (1-1) | 4 (3-1) |
| Autriche - 2. Liga | 2021-08-27 | St Polten |
2 - 0
2 - 0
|
FK Austria Vienne II 3 | V | -0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
4-5 (9) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 4 (0-4) |
| Autriche - 2. Liga | 2021-08-20 | 3 Floridsdorfer AC |
1 - 0
2 - 0
|
St Polten 1 1 | D | 0.0 | Under | 9.5 | Under |
|
3-2 (5) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Autriche - 2. Liga | 2021-08-15 | 2 St Polten |
1 - 1
1 - 3
|
SV Horn 3 | D | -1.0, -1.5 | Over | 10.0 | Under |
|
6-2 (8) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Autriche - 2. Liga | 2021-08-06 | 1 FC Blau Weiss Linz |
0 - 0
1 - 1
|
St Polten 4 | N | -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
6-4 (10) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| Autriche - 2. Liga | 2021-08-03 | 4 St Polten |
1 - 0
1 - 2
|
Rapid Vienne II 4 | D | -0.5, -1.0 | Over | 9.5 | Under |
|
4-5 (9) | 2-3 (5) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| Autriche - 2. Liga | 2021-07-30 | 2 FC Liefering |
0 - 0
2 - 1
|
St Polten 3 | D | 0.0, -0.5 | Remboursé | 9.5 | Over |
|
6-10 (16) | 2-7 (9) | 2 (0-2) | 4 (2-2) |
| Autriche – Coupe d’Autriche | 2021-07-16 | 1 2 FC Lauterach |
0 - 2
0 - 5
|
St Polten 3 | V | +2.5, +3.0 | Over | 11.0 | Remboursé |
|
4-7 (11) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Europe - Matchs amicaux | 2021-07-10 | St Polten |
0 - 0
1 - 0
|
Bohemians 1905 1 | V | 0.0, +0.5 | Under |
|
2-6 (8) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 3 (1-2) | ||
| Europe - Matchs amicaux | 2021-07-04 | 1 St Polten |
0 - 2
1 - 2
|
FC Voluntari 4 | D | 0.0, +0.5 | Over |
|
6-4 (10) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| Europe - Matchs amicaux | 2021-06-30 | 1 St Polten |
1 - 1
1 - 1
|
Ujpest 2 | N | 0.0, +0.5 | Under | 8.5 | Under |
|
1-4 (5) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Austria Play-Offs | 2021-05-29 | 1 4 St Polten |
0 - 0
0 - 1
|
Autriche Klagenfurt 2 | D | 0.0 | Under | 10.0 | Under |
|
5-0 (5) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Austria Play-Offs | 2021-05-26 | Autriche Klagenfurt |
2 - 0
4 - 0
|
St Polten 2 | D | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
7-4 (11) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Autriche - Bundesliga | 2021-05-21 | 1 St Polten |
0 - 1
0 - 1
|
Hartberg 1 | D | 0.0, +0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
4-9 (13) | 1-6 (7) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| Autriche - Bundesliga | 2021-05-15 | 2 FK Austria Vienne |
1 - 1
2 - 1
|
St Polten 4 | D | -0.5, -1.0 | Remboursé | 10.0 | Under |
|
4-4 (8) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Autriche - Bundesliga | 2021-05-11 | 5 St Polten |
2 - 0
3 - 3
|
SCR Altach 2 | N | 0.0 | Over | 9.5 | Under |
|
6-3 (9) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 3 (0-3) |
| Autriche - Bundesliga | 2021-05-08 | 5 FC Flyeralarm Admira |
1 - 0
2 - 0
|
St Polten 1 | D | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
8-2 (10) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Autriche - Bundesliga | 2021-04-27 | 2 St Polten |
0 - 0
0 - 0
|
SV Ried 1 | N | 0.0 | Under | 10.0 | Under |
|
4-0 (4) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Autriche - Bundesliga | 2021-04-24 | SV Ried |
0 - 0
2 - 1
|
St Polten 3 | D | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
3-4 (7) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Autriche - Bundesliga | 2021-04-20 | 1 Hartberg |
0 - 0
0 - 0
|
St Polten 2 1 | N | -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
7-0 (7) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Autriche - Bundesliga | 2021-04-17 | St Polten |
1 - 1
1 - 2
|
FK Austria Vienne 3 | D | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
7-10 (17) | 2-5 (7) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Derniers , Score Gagné , Nul , Perdu , Score Prob. victoire : | ||||||||||||||
| Derniers , Corner Gagné , Nul , Perdu , Corner Prob. victoire : | ||||||||||||||
| Vorwärts Steyr Derniers | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ligue | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Résultat | Handicap | Buts O/U | Ligne de corners | Corner O/U | Événements | Corner FT | Corner MT | 35-45 | 80-90 |
| Autriche - 2. Liga | 2021-11-06 | 1 Vorwärts Steyr |
2 - 1
4 - 1
|
FC Dornbirn 1913 2 1 | V | 0.0, -0.5 | Over |
|
||||||
| Autriche - 2. Liga | 2021-10-29 | 1 FC Liefering |
0 - 0
1 - 1
|
Vorwärts Steyr 3 1 | N | -2.0, -2.5 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Autriche - 2. Liga | 2021-10-22 | 5 Vorwärts Steyr |
1 - 2
1 - 3
|
SV Lafnitz 2 | D | +1.0, +1.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Autriche - 2. Liga | 2021-10-15 | 2 Floridsdorfer AC |
1 - 0
2 - 0
|
Vorwärts Steyr | D | -1.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Europe - Matchs amicaux | 2021-10-08 | 1 SV Ried |
1 - 1
2 - 1
|
Vorwärts Steyr 1 | D | -2 | Under |
|
||||||
| Autriche - 2. Liga | 2021-10-01 | 2 Vorwärts Steyr |
1 - 2
2 - 5
|
Rapid Vienne II 1 | D | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
11-2 (13) | 5-2 (7) | 2 (1-1) | 3 (3-0) |
| Autriche - 2. Liga | 2021-09-24 | 1 2 SV Kapfenberg |
1 - 1
1 - 3
|
Vorwärts Steyr 3 | V | -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
7-5 (12) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| Autriche – Coupe d’Autriche | 2021-09-21 | 2 Vorwärts Steyr |
0 - 1
1 - 3
|
SV Ried 2 | D | +1.5 | Over | 10.5 | Over |
|
6-9 (15) | 1-6 (7) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Autriche - 2. Liga | 2021-09-18 | 5 Vorwärts Steyr |
1 - 0
1 - 2
|
Autriche Lustenau 2 | D | +1.0 | Remboursé | 10.0 | Over |
|
5-6 (11) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 6 (4-2) |
| Autriche - 2. Liga | 2021-09-10 | 2 FK Austria Vienne II |
0 - 0
2 - 0
|
Vorwärts Steyr 1 1 | D | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Under |
|
5-4 (9) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Autriche - 2. Liga | 2021-08-27 | 3 Grazer AK |
2 - 0
4 - 0
|
Vorwärts Steyr 1 | D | -1.0, -1.5 | Over | 10.0 | Over |
|
9-6 (15) | 4-4 (8) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| Autriche - 2. Liga | 2021-08-20 | 2 Vorwärts Steyr |
0 - 0
0 - 0
|
FC Juniors OO 3 | N | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Remboursé |
|
7-3 (10) | 6-1 (7) | 3 (3-0) | 2 (1-1) |
| Autriche - 2. Liga | 2021-08-13 | 1 4 Vorwärts Steyr |
0 - 0
0 - 1
|
FC Wacker Innsbruck 2 1 | D | +1.0, +1.5 | Under | 10.0 | Over |
|
6-8 (14) | 2-6 (8) | 2 (1-1) | 6 (4-2) |
| Autriche - 2. Liga | 2021-08-06 | 3 SKU Amstetten |
0 - 0
3 - 0
|
Vorwärts Steyr 2 1 | D | -1.0, -1.5 | Under | 10.0 | Over |
|
8-4 (12) | 5-2 (7) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| Autriche - 2. Liga | 2021-08-01 | 4 Vorwärts Steyr |
0 - 2
0 - 4
|
FC Blau Weiss Linz 1 | D | +1 | Over | 10.0 | Over |
|
2-9 (11) | 2-3 (5) | 3 (1-2) | 2 (0-2) |
| Autriche - 2. Liga | 2021-07-23 | 2 SV Horn |
1 - 0
2 - 1
|
Vorwärts Steyr 4 | D | -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
6-8 (14) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| Autriche – Coupe d’Autriche | 2021-07-16 | 1 FC Kitzbuhel |
0 - 0
0 - 2
|
Vorwärts Steyr 4 | V | +0.5 | Under |
|
6-2 (8) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 1 (1-0) | ||
| Europe - Matchs amicaux | 2021-07-03 | SV Grodig |
0 - 0
0 - 0
|
Vorwärts Steyr | N | +1.5, +2.0 | Under |
|
4-1 (5) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| Europe - Matchs amicaux | 2021-06-30 | 2 Hartberg |
0 - 0
0 - 0
|
Vorwärts Steyr | N | -1.5, -2.0 | Under |
|
7-3 (10) | 4-3 (7) | 4 (1-3) | 1 (1-0) | ||
| Europe - Matchs amicaux | 2021-06-26 | 1 FK Austria Vienne |
1 - 0
2 - 1
|
Vorwärts Steyr 2 | D | -2.5 | Under | 10.0 | Under |
|
4-1 (5) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Autriche - 2. Liga | 2021-05-22 | 2 FK Austria Vienne II |
1 - 0
4 - 0
|
Vorwärts Steyr 1 | D | -1.0 | Over | 10.5 | Under |
|
4-6 (10) | 2-5 (7) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| Autriche - 2. Liga | 2021-05-16 | 4 Vorwärts Steyr |
1 - 1
1 - 3
|
FC Wacker Innsbruck 2 | D | +1.5 | Over | 10.0 | Under |
|
3-3 (6) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Autriche - 2. Liga | 2021-05-13 | FC Dornbirn 1913 |
1 - 0
3 - 1
|
Vorwärts Steyr 3 | D | 0.0 | Over | 10.0 | Remboursé |
|
5-5 (10) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Autriche - 2. Liga | 2021-05-07 | 3 Vorwärts Steyr |
0 - 3
1 - 4
|
FC Liefering | D | +1.5 | Over | 10.0 | Under |
|
5-3 (8) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| Autriche - 2. Liga | 2021-04-30 | 1 FC Juniors OO |
0 - 0
1 - 3
|
Vorwärts Steyr 2 | V | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
2-4 (6) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Autriche - 2. Liga | 2021-04-25 | 1 Vorwärts Steyr |
0 - 0
0 - 2
|
SV Lafnitz 2 | D | +0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
4-2 (6) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Autriche - 2. Liga | 2021-04-17 | FC Blau Weiss Linz |
3 - 0
5 - 0
|
Vorwärts Steyr 3 | D | -1.5 | Over | 10.0 | Remboursé |
|
7-3 (10) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Autriche - 2. Liga | 2021-04-13 | 2 Floridsdorfer AC |
0 - 0
0 - 1
|
Vorwärts Steyr 3 | V | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
7-6 (13) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Autriche - 2. Liga | 2021-04-09 | 6 Vorwärts Steyr |
0 - 0
3 - 1
|
SV Horn 3 | V | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
5-8 (13) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 3 (0-3) |
| Autriche - 2. Liga | 2021-04-05 | Rapid Vienne II |
0 - 0
0 - 1
|
Vorwärts Steyr 3 | V | -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
13-4 (17) | 7-2 (9) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| Derniers , Score Gagné , Nul , Perdu , Score Prob. victoire : | ||||||||||||||
| Derniers , Corner Gagné , Nul , Perdu , Corner Prob. victoire : | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Temps plein | 1.4 | 4.75 | 8 |
| Mi-temps | 1.909 | 2.5 | 6 |
| Handicap asiatique | ||
|---|---|---|
| Temps plein (-1.25) | [email protected] | Exté[email protected] |
| Mi-temps (-0.5) | [email protected] | Exté[email protected] |
| Total corners | ||
|---|---|---|
| Temps plein (10.0) | [email protected] | [email protected] |
| Mi-temps (4.5) | [email protected] | Under@2 |
| Total buts | ||
|---|---|---|
| Temps plein (3.0) | Over@2 | [email protected] |
| Mi-temps (1.25) | [email protected] | [email protected] |
Statut: Fin de match , Score: 1 - 1 , Corner: 11 - 1
Corner: 10.0 , Handicap: -1.0, -1.5 , Buts: 3.0
Score: 0 - 1 , Corner: 4 - 1 Mi-temps
Corner: 4.5 , Handicap: -0.5 , Buts: 1.0, 1.5
-
5' - 1st Corner - Vorwärts Steyr -
10' - 2nd Corner - St Polten - 25' - Missed Penalty - Vorwärts Steyr
-
30' - 1st Goal - Vorwärts Steyr -
36' - 3rd Corner - St Polten -
38' - 4th Corner - St Polten - Race to 3 Corners - St Polten
-
39' - 5th Corner - St Polten -
39' - 1st Yellow Card - St Polten -
0-1 score at the end of First Half -
55' - 6th Corner - St Polten - Race to 5 Corners - St Polten
-
55' - 7th Corner - St Polten - Race to 7 Corners - St Polten
-
56' - 8th Corner - St Polten -
59' - 9th Corner - St Polten -
59' - 2nd Goal - St Polten -
62' - 10th Corner - St Polten - Race to 9 Corners - St Polten
-
65' - 2nd Yellow Card - St Polten -
75' - 3rd Yellow Card - Vorwärts Steyr -
89' - 4th Yellow Card - Vorwärts Steyr -
89' - 11th Corner - St Polten -
90+1' - 12th Corner - St Polten -
1-1 score at the end of Second Half
Buts Over 0.5 - 4.5
Cartons Over 1.5 - 7.5

