mer., avr. 6, 2022 · 16:00
Plus anciensRécent
4.00
4.33
1.57
RécentPlus anciens
NVVVVV
Pronostics gratuits
(basé sur les statistiques historiques, uniquement pour référence)
Under 3.25
Total buts
–
Total corners
+1.0
SSV Ehingen-Sud
SSV Ehingen-Sud vs Stuttgarter Kickers Profil des équipes
SSV Ehingen-Sud
Aucune donnée
Stuttgarter Kickers
DNVVVVVVVNRécent
Over 9.5 cornersOver6/10
Over 2.5 butsOver6/10
Handicap asiatiqueÉgalité5/10
Équipe de 2e mi-tempsÉquipe de remontéesBut en 1re mi-temps sur 10 des 10 derniersPlus de 2.5 cartons sur 9 des 10 derniers
Derniers
| SSV Ehingen-Sud | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Temps plein | Match | Total moy. | Obtenus moy. | Concédés moy. | Gagné | Nul | Perdu | Prob. victoire |
| Total | ||||||||
| Domicile | ||||||||
| Extérieur | ||||||||
| 6 derniers | ||||||||
| Mi-temps | Match | Total moy. | Obtenus moy. | Concédés moy. | Gagné | Nul | Perdu | Prob. victoire |
| Total | ||||||||
| Domicile | ||||||||
| Extérieur | ||||||||
| 6 derniers | ||||||||
| Stuttgarter Kickers | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Temps plein | Match | Total moy. | Obtenus moy. | Concédés moy. | Gagné | Nul | Perdu | Prob. victoire |
| Total | ||||||||
| Domicile | ||||||||
| Extérieur | ||||||||
| 6 derniers | ||||||||
| Mi-temps | Match | Total moy. | Obtenus moy. | Concédés moy. | Gagné | Nul | Perdu | Prob. victoire |
| Total | ||||||||
| Domicile | ||||||||
| Extérieur | ||||||||
| 6 derniers | ||||||||
Total corners Over 7.5 - 13.5| SSV Ehingen-Sud | |||
|---|---|---|---|
| Domicile– matchs | Extérieur– matchs | Total– matchs | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Stuttgarter Kickers | |||
|---|---|---|---|
| Domicile– matchs | Extérieur– matchs | Total– matchs | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribution des butsLigne 3.0, 3.5
Distribution des corners
Distribution des cartons
Matchs de l'équipe à domicile
Total: 38, Moy.: 9.21, Écart-type: 3.05, Médiane: 9, Mode: 8, Over: 55%
Matchs de l'équipe extérieure
Total: 14,
Moy.: 3.14,
Écart-type: 1.92, Médiane: 2,
Mode: 2,
Over: 36%
Matchs de l'équipe à domicile à domicile
Total: 38, Moy.: 9.21, Écart-type: 3.05, Médiane: 9, Mode: 8, Over: 55%
Matchs de l'équipe extérieure à l'extérieur
Total: 38, Moy.: 9.21, Écart-type: 3.05, Médiane: 9, Mode: 8, Over: 55%
Matchs récents de l'équipe à domicile
Total: 38, Moy.: 9.21, Écart-type: 3.05, Médiane: 9, Mode: 8, Over: 55%
Matchs récents de l'équipe extérieure
Total: 38, Moy.: 9.21, Écart-type: 3.05, Médiane: 9, Mode: 8, Over: 55%
SSV Ehingen-Sud vs Stuttgarter Kickers Répartition temporelle buts/corners
SSV Ehingen-Sud vs Stuttgarter Kickers Face-à-face
SSV Ehingen-Sud vs Stuttgarter Kickers Voir le face-à-face complet →Aucune donnée
| SSV Ehingen-Sud Derniers | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ligue | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Résultat | Handicap | Buts O/U | Ligne de corners | Corner O/U | Événements | Corner FT | Corner MT | 35-45 | 80-90 |
| Derniers , Score Gagné , Nul , Perdu , Score Prob. victoire : | ||||||||||||||
| Derniers , Corner Gagné , Nul , Perdu , Corner Prob. victoire : | ||||||||||||||
| Stuttgarter Kickers Derniers | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ligue | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Résultat | Handicap | Buts O/U | Ligne de corners | Corner O/U | Événements | Corner FT | Corner MT | 35-45 | 80-90 |
| Germany Oberliga Baden-Wuerttemberg | 2022-03-19 | 4 Stuttgarter Kickers |
0 - 1
1 - 1
|
FC 08 Villingen 1 | N | -1.5,-2.0 | Under |
|
||||||
| Germany Oberliga Baden-Wuerttemberg | 2022-03-05 | 1 Stuttgarter Kickers |
1 - 0
2 - 0
|
TSG Backnang 1 | V | -1 | Under |
|
||||||
| Germany Oberliga Baden-Wuerttemberg | 2022-02-25 | 3 Reutlingen |
0 - 1
0 - 1
|
Stuttgarter Kickers 3 | V | +1 | Under |
|
||||||
| Germany Oberliga Baden-Wuerttemberg | 2021-11-03 | 3 Stuttgarter Kickers |
2 - 0
7 - 0
|
SV Linx 1 | V | -2.5 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Germany Oberliga Baden-Wuerttemberg | 2021-10-30 | 3 Stuttgarter Kickers |
2 - 0
5 - 1
|
Goppinger SV 1 | V | -1.0,-1.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Germany Oberliga Baden-Wuerttemberg | 2021-10-27 | 3 Rielasingen-Arlen |
1 - 1
1 - 2
|
Stuttgarter Kickers 4 1 | V | +0.5 | Over |
|
1-8 (9) | 1-7 (8) | 3 (1-2) | 1 (0-1) | ||
| Germany Oberliga Baden-Wuerttemberg | 2021-10-16 | Stuttgarter Kickers |
1 - 0
3 - 0
|
1. FC Bruchsal 3 | V | -2.5 | Under |
|
7-5 (12) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| Allemagne - Landespokal | 2021-10-12 | 1 TSV Berg |
1 - 2
1 - 3
|
Stuttgarter Kickers 2 1 | V | +2.0 | Over |
|
8-6 (14) | 2-5 (7) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| Germany Oberliga Baden-Wuerttemberg | 2021-10-06 | 3 Stuttgarter Kickers |
0 - 2
2 - 2
|
FV Ravensburg 1 | N | -1.0, -1.5 | Over |
|
11-1 (12) | 7-0 (7) | 1 (1-0) | 3 (2-1) | ||
| Germany Oberliga Baden-Wuerttemberg | 2021-09-25 | 2 Pforzheim |
1 - 0
1 - 0
|
Stuttgarter Kickers 3 | D | +1.0 | Under |
|
7-9 (16) | 2-5 (7) | 4 (2-2) | 3 (3-0) | ||
| Germany Oberliga Baden-Wuerttemberg | 2021-08-14 | 1 3 SGV Freiberg |
0 - 0
0 - 1
|
Stuttgarter Kickers 3 | V | 0.0,-0.5 | Under |
|
7-8 (15) | 3-2 (5) | 3 (2-1) | 0 (0-0) | ||
| Germany Oberliga Baden-Wuerttemberg | 2020-09-30 | 2 Goppinger SV |
1 - 0
2 - 0
|
Stuttgarter Kickers 5 | D | +0.5 | Under |
|
8-6 (14) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 6 (2-4) | ||
| Germany Oberliga Baden-Wuerttemberg | 2020-09-20 | 2 FC Astoria Walldorf II |
1 - 3
1 - 5
|
Stuttgarter Kickers 2 | V | +1.5, +2.0 | Over |
|
1-3 (4) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Germany Oberliga Baden-Wuerttemberg | 2020-09-12 | 2 FC 08 Villingen |
0 - 0
1 - 1
|
Stuttgarter Kickers 1 | N | +0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
3-11 (14) | 1-6 (7) | 4 (1-3) | 1 (1-0) |
| Europe - Matchs amicaux | 2020-02-22 | 2 Stuttgarter Kickers |
0 - 0
1 - 1
|
FV Illertissen | N | 0.0 | Under |
|
10-2 (12) | 6-0 (6) | 3 (3-0) | 0 (0-0) | ||
| Europe - Matchs amicaux | 2020-02-08 | 1 TSG 1899 Hoffenheim II |
1 - 1
2 - 1
|
Stuttgarter Kickers 1 | D | -0.5,-1.0 | Remboursé |
|
4-9 (13) | 3-4 (7) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Europe - Matchs amicaux | 2020-01-30 | 3 Stuttgarter Kickers |
1 - 1
1 - 1
|
TSG Balingen 3 | N | -0.5, -1.0 | Under | 9.0 | Over |
|
8-8 (16) | 0-6 (6) | 4 (0-4) | 3 (1-2) |
| Germany Oberliga Baden-Wuerttemberg | 2019-11-30 | 2 Freiburger FC |
0 - 1
1 - 1
|
Stuttgarter Kickers 2 | N | +0.5 | Under |
|
2-11 (13) | 1-6 (7) | 2 (0-2) | 3 (0-3) | ||
| Allemagne - Landespokal | 2019-10-02 | 1 Stuttgarter Kickers |
1 - 1
2 - 2
|
TSG Balingen 1 | N | 0.0, -0.5 | Over |
|
5-3 (8) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Germany Oberliga Baden-Wuerttemberg | 2019-09-28 | 2 Stuttgarter Kickers |
0 - 0
1 - 3
|
FC Nottingen 1 | D | -0.5, -1.0 | Over |
|
4-4 (8) | 2-4 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| Germany Oberliga Baden-Wuerttemberg | 2019-09-22 | 2 SGV Freiberg |
1 - 0
1 - 3
|
Stuttgarter Kickers 3 | V | +0.5 | Over |
|
6-10 (16) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| Germany Oberliga Baden-Wuerttemberg | 2019-09-07 | 3 Stuttgarter Kickers |
0 - 0
2 - 0
|
Goppinger SV 1 | V | 0.0 | Under |
|
9-4 (13) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| Germany Oberliga Baden-Wuerttemberg | 2019-08-23 | 1 Stuttgarter Kickers |
0 - 0
1 - 0
|
Sandhausen II 1 | V | -1.5, -2.0 | Under | 10.0 | Remboursé |
|
9-1 (10) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Germany Oberliga Play offs | 2019-06-05 | 4 Alzenau |
0 - 0
1 - 1
|
Stuttgarter Kickers 1 | N | 0.0 | Under | 9.0 | Remboursé |
|
4-5 (9) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 3 (2-1) |
| Germany Oberliga Baden-Wuerttemberg | 2019-05-30 | 4 FSV 08 Bissingen |
0 - 2
3 - 4
|
Stuttgarter Kickers 4 | V | +0.5 | Over |
|
7-5 (12) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Germany Oberliga Baden-Wuerttemberg | 2019-04-27 | 2 SGV Freiberg |
0 - 0
0 - 1
|
Stuttgarter Kickers 2 | V | 0.0, -0.5 | Under |
|
5-12 (17) | 1-9 (10) | 2 (0-2) | 3 (2-1) | ||
| Germany Oberliga Baden-Wuerttemberg | 2019-04-22 | 2 Goppinger SV |
0 - 0
0 - 0
|
Stuttgarter Kickers 5 | N | 0.0, +0.5 | Under |
|
2-9 (11) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 3 (0-3) | ||
| Germany Oberliga Baden-Wuerttemberg | 2019-04-18 | 7 Stuttgarter Kickers |
0 - 0
0 - 1
|
TSG Backnang 1 | D | -2.0 | Under | 9.5 | Over |
|
12-3 (15) | 6-3 (9) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| Europe - Matchs amicaux | 2019-01-26 | Stuttgarter Kickers |
1 - 0
1 - 2
|
Augsburg II | D |
|
6-3 (9) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||||
| Europe - Matchs amicaux | 2019-01-19 | Stuttgarter Kickers |
2 - 1
3 - 2
|
TSG Balingen 1 | V |
|
2-2 (4) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||||
| Derniers , Score Gagné , Nul , Perdu , Score Prob. victoire : | ||||||||||||||
| Derniers , Corner Gagné , Nul , Perdu , Corner Prob. victoire : | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Temps plein | 4 | 4.333 | 1.571 |
| Mi-temps | 4.333 | 2.625 | 2.05 |
| Handicap asiatique | ||
|---|---|---|
| Temps plein (+1.0) | [email protected] | Exté[email protected] |
| Mi-temps (+0.25) | [email protected] | Exté[email protected] |
| Total buts | ||
|---|---|---|
| Temps plein (3.25) | [email protected] | Under@2 |
| Mi-temps (1.25) | [email protected] | [email protected] |
Événements en direct
Statut: Fin de match , Score: 1 - 3 , Corner: 3 - 7
Corner: , Handicap: +1.0 , Buts: 3.0, 3.5
Score: 0 - 1 , Corner: 2 - 3 Mi-temps
Corner: , Handicap: 0.0, +0.5 , Buts: 1.0, 1.5
-
2' - 1st Corner - SSV Ehingen-Sud -
8' - 2nd Corner - Stuttgarter Kickers -
9' - 3rd Corner - SSV Ehingen-Sud -
22' - 1st Yellow Card - SSV Ehingen-Sud -
23' - 2nd Yellow Card - Stuttgarter Kickers -
24' - 4th Corner - Stuttgarter Kickers -
27' - 1st Goal - Stuttgarter Kickers -
36' - 5th Corner - Stuttgarter Kickers - Race to 3 Corners - Stuttgarter Kickers
-
0-1 score at the end of First Half -
57' - 2nd Goal - SSV Ehingen-Sud -
61' - 3rd Goal - Stuttgarter Kickers -
63' - 6th Corner - Stuttgarter Kickers - Race to 5 Corners - Stuttgarter Kickers
-
66' - 7th Corner - Stuttgarter Kickers -
70' - 8th Corner - SSV Ehingen-Sud -
73' - 3rd Yellow Card - SSV Ehingen-Sud -
79' - 9th Corner - Stuttgarter Kickers -
80' - 4th Yellow Card - Stuttgarter Kickers -
81' - 5th Yellow Card - Stuttgarter Kickers - Race to 7 Corners - Stuttgarter Kickers
-
89' - 10th Corner - Stuttgarter Kickers -
90' - 4th Goal - Stuttgarter Kickers -
1-3 score at the end of Second Half
Buts Over 0.5 - 4.5
Cartons Over 1.5 - 7.5

