mar., sept. 24, 2024 · 19:00
Plus anciensRécent
NVDDDN
6.25
5.25
1.33
RécentPlus anciens
Pronostics gratuits
(basé sur les statistiques historiques, uniquement pour référence)
Under 4.0
Total buts
–
Total corners
+1.75
Reading - U21
Reading - U21 vs Ajax - U21 Profil des équipes
Reading - U21
Notes en cours de calcul
VVVVNVDDDNRécentEn baisse-0.6 pts/match, 5 derniers vs 25 précédents
Over 9.5 cornersOver6/10
Over 2.5 butsOver7/10
Handicap asiatiqueCouvre6/10
Ajax - U21
Notes en cours de calcul
Derniers
| Reading - U21 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Temps plein | Match | Total moy. | Obtenus moy. | Concédés moy. | Gagné | Nul | Perdu | Prob. victoire |
| Total | ||||||||
| Domicile | ||||||||
| Extérieur | ||||||||
| 6 derniers | ||||||||
| Mi-temps | Match | Total moy. | Obtenus moy. | Concédés moy. | Gagné | Nul | Perdu | Prob. victoire |
| Total | ||||||||
| Domicile | ||||||||
| Extérieur | ||||||||
| 6 derniers | ||||||||
| Ajax - U21 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Temps plein | Match | Total moy. | Obtenus moy. | Concédés moy. | Gagné | Nul | Perdu | Prob. victoire |
| Total | ||||||||
| Domicile | ||||||||
| Extérieur | ||||||||
| 6 derniers | ||||||||
| Mi-temps | Match | Total moy. | Obtenus moy. | Concédés moy. | Gagné | Nul | Perdu | Prob. victoire |
| Total | ||||||||
| Domicile | ||||||||
| Extérieur | ||||||||
| 6 derniers | ||||||||
Total corners Over 7.5 - 13.5| Reading - U21 | |||
|---|---|---|---|
| Domicile– matchs | Extérieur– matchs | Total– matchs | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Ajax - U21 | |||
|---|---|---|---|
| Domicile– matchs | Extérieur– matchs | Total– matchs | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribution des butsLigne 4.0
Distribution des corners
Distribution des cartons
Matchs de l'équipe à domicile
Total: 38, Moy.: 9.21, Écart-type: 3.05, Médiane: 9, Mode: 8, Over: 55%
Matchs de l'équipe extérieure
Total: 0,
Moy.: 0.00,
Écart-type: 0.00, Médiane: 0,
Mode: ,
Over: 100%
Matchs de l'équipe à domicile à domicile
Total: 38, Moy.: 9.21, Écart-type: 3.05, Médiane: 9, Mode: 8, Over: 55%
Matchs de l'équipe extérieure à l'extérieur
Total: 38, Moy.: 9.21, Écart-type: 3.05, Médiane: 9, Mode: 8, Over: 55%
Matchs récents de l'équipe à domicile
Total: 38, Moy.: 9.21, Écart-type: 3.05, Médiane: 9, Mode: 8, Over: 55%
Matchs récents de l'équipe extérieure
Total: 38, Moy.: 9.21, Écart-type: 3.05, Médiane: 9, Mode: 8, Over: 55%
Reading - U21 vs Ajax - U21 Répartition temporelle buts/corners
Reading - U21 vs Ajax - U21 Face-à-face
Reading - U21 vs Ajax - U21 Voir le face-à-face complet →Aucune donnée
| Reading - U21 Derniers | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ligue | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Résultat | Handicap | Buts O/U | Ligne de corners | Corner O/U | Événements | Corner FT | Corner MT | 35-45 | 80-90 |
| Angleterre - Premier League 2 | 2024-09-20 | 2 Crystal Palace - U21 |
1 - 1
1 - 1
|
Reading - U21 3 | N | -1.0, -1.5 | Under |
|
||||||
| Angleterre - Premier League Cup - U21 | 2024-09-13 | 2 Brighton - U21 |
0 - 0
4 - 0
|
Reading - U21 3 | D | -1.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Angleterre - Premier League 2 | 2024-08-30 | 1 3 Reading - U21 |
0 - 1
0 - 2
|
Nottm Forest - U21 | D | +0.5, +1.0 | Under |
|
||||||
| Angleterre - Premier League 2 | 2024-08-24 | 2 Reading - U21 |
0 - 4
1 - 5
|
Fulham - U21 1 | D | +0.5 | Over |
|
||||||
| Angleterre - Premier League 2 | 2024-08-19 | 3 Middlesbrough - U21 |
1 - 1
1 - 3
|
Reading - U21 1 | V | 0.0, -0.5 | Over |
|
||||||
| Angleterre - Premier League 2 | 2024-05-20 | 3 Reading - U21 |
1 - 2
3 - 3
|
Sunderland - U21 3 | N | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
3-4 (7) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Angleterre - Premier League 2 | 2024-05-11 | 1 Reading - U21 |
2 - 1
3 - 1
|
Nottm Forest - U21 1 | V | -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
6-2 (8) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Angleterre - Premier League 2 | 2024-05-04 | 2 Reading - U21 |
0 - 0
2 - 0
|
Middlesbrough - U21 4 1 | V | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
8-4 (12) | 6-1 (7) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Angleterre - Premier League 2 | 2024-04-26 | Reading - U21 |
1 - 0
3 - 0
|
Man City - U21 3 | V | 0.0, +0.5 | Under | 9.0 | Remboursé |
|
4-5 (9) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Angleterre - Premier League 2 | 2024-04-13 | Brighton - U21 |
0 - 3
0 - 3
|
Reading - U21 3 | V | -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
9-5 (14) | 3-4 (7) | 2 (1-1) | 5 (4-1) |
| Angleterre - Premier League 2 | 2024-04-06 | 2 Tottenham - U21 |
2 - 1
2 - 2
|
Reading - U21 2 1 | N | -1.0 | Over | 10.5 | Over |
|
7-4 (11) | 4-3 (7) | 3 (3-0) | 2 (2-0) |
| Angleterre - Premier League 2 | 2024-03-18 | 2 Reading - U21 |
1 - 1
2 - 1
|
Norwich - U21 2 | V | +0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
3-5 (8) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Angleterre - Premier League 2 | 2024-03-10 | Reading - U21 |
0 - 0
0 - 0
|
Liverpool - U21 1 1 | N | 0.0 | Under | 10.0 | Over |
|
10-6 (16) | 3-5 (8) | 3 (0-3) | 5 (5-0) |
| Angleterre - Premier League 2 | 2024-03-01 | Fulham - U21 |
5 - 0
7 - 1
|
Reading - U21 1 | D | -0.5, -1.0 | Over | 9.5 | Over |
|
13-3 (16) | 5-2 (7) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Angleterre - Premier League 2 | 2024-02-17 | 3 Reading - U21 |
1 - 1
2 - 1
|
Sunderland - U21 1 | V | -1.0 | Under | 10.0 | Under |
|
3-6 (9) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Angleterre - Premier League Cup - U21 | 2024-02-05 | 4 West Brom - U21 |
0 - 0
0 - 3
|
Reading - U21 2 | V | 0.0 | Under | 10.0 | Remboursé |
|
7-3 (10) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| Angleterre - Premier League Cup - U21 | 2024-01-31 | 1 Reading - U21 |
1 - 1
1 - 2
|
Sheff Utd - U21 2 | D | 0.0 | Under | 10.0 | Remboursé |
|
5-5 (10) | 5-2 (7) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Angleterre - Premier League 2 | 2024-01-27 | Chelsea - U21 |
1 - 2
3 - 2
|
Reading - U21 1 | D | -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
3-6 (9) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Angleterre - Premier League 2 | 2024-01-15 | 2 Reading - U21 |
0 - 0
2 - 1
|
Leicester - U21 1 | V | -1.5, -2.0 | Under | 10.0 | Under |
|
7-1 (8) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Angleterre - Premier League Cup - U21 | 2024-01-10 | 2 Blackburn - U21 |
0 - 2
4 - 2
|
Reading - U21 1 | D | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
2-5 (7) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 3 (0-3) |
| Angleterre - Premier League 2 | 2023-12-18 | 1 Reading - U21 |
2 - 2
2 - 2
|
Middlesbrough - U21 3 | N | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
6-7 (13) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Angleterre - Premier League 2 | 2023-12-04 | 2 Derby - U21 |
2 - 0
5 - 1
|
Reading - U21 1 1 | D | +0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
5-4 (9) | 4-4 (8) | 3 (1-2) | 0 (0-0) |
| Angleterre - Premier League Cup - U21 | 2023-11-13 | 3 Reading - U21 |
0 - 1
2 - 3
|
West Brom - U21 1 | D | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
4-7 (11) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Angleterre - Premier League 2 | 2023-11-06 | 1 West Brom - U21 |
0 - 0
0 - 0
|
Reading - U21 2 | N | 0.0 | Under | 10.5 | Under |
|
4-3 (7) | 2-1 (3) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Angleterre - Premier League 2 | 2023-10-30 | 3 Reading - U21 |
4 - 0
7 - 2
|
Blackburn - U21 | V | -1.0 | Over |
|
7-3 (10) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 3 (2-1) | ||
| Angleterre - Premier League Cup - U21 | 2023-10-09 | 1 4 Sheff Utd - U21 |
2 - 1
2 - 2
|
Reading - U21 3 | N | -1.5, -2.0 | Over | 10.0 | Over |
|
6-10 (16) | 5-5 (10) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Angleterre - Premier League 2 | 2023-09-29 | Southampton - U21 |
2 - 0
6 - 0
|
Reading - U21 1 | D | -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
7-2 (9) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Angleterre - Premier League 2 | 2023-09-22 | 4 Reading - U21 |
3 - 0
3 - 2
|
Leeds - U21 4 | V | 0.0 | Over | 10.0 | Over |
|
7-7 (14) | 6-5 (11) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Angleterre - Premier League Cup - U21 | 2023-09-11 | 1 3 Reading - U21 |
0 - 0
1 - 2
|
Blackburn - U21 3 | D | -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
3-9 (12) | 2-6 (8) | 3 (1-2) | 2 (1-1) |
| Angleterre - Premier League 2 | 2023-09-03 | 2 Arsenal - U21 |
1 - 0
3 - 0
|
Reading - U21 1 | D | -1.0, -1.5 | Under | 9.0 | Over |
|
8-4 (12) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| Derniers , Score Gagné , Nul , Perdu , Score Prob. victoire : | ||||||||||||||
| Derniers , Corner Gagné , Nul , Perdu , Corner Prob. victoire : | ||||||||||||||
| Ajax - U21 Derniers | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ligue | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Résultat | Handicap | Buts O/U | Ligne de corners | Corner O/U | Événements | Corner FT | Corner MT | 35-45 | 80-90 |
| Derniers , Score Gagné , Nul , Perdu , Score Prob. victoire : | ||||||||||||||
| Derniers , Corner Gagné , Nul , Perdu , Corner Prob. victoire : | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Temps plein | 6.25 | 5.25 | 1.333 |
| Mi-temps | 5 | 3 | 1.727 |
| Handicap asiatique | ||
|---|---|---|
| Temps plein (+1.75) | [email protected] | Exté[email protected] |
| Mi-temps (+0.75) | [email protected] | Exté[email protected] |
| Total buts | ||
|---|---|---|
| Temps plein (4.0) | [email protected] | [email protected] |
| Mi-temps (1.75) | Over@2 | [email protected] |
Événements en direct
Statut: , Score: 0 - 0 , Corner: 0 - 0
Corner: , Handicap: +1.5, +2.0 , Buts: 4.0
Buts Over 0.5 - 4.5
Cartons Over 1.5 - 7.5

