Pro Vercelli - U19 vs Parma - U19 Profil des équipes
Pro Vercelli - U19 vs Parma - U19 Faits du match
5V-1N-4D sur les 10 derniers matchs, avec 18 buts marqués et 15 encaissés. Moyenne de buts : 1.8 pour, 1.5 contre. Victoires 50%, AH gagné 70%, but Over 30%, corner Over 0%.
3V-0N-7D sur les 10 derniers matchs, avec 9 buts marqués et 25 encaissés. Moyenne de buts : 0.9 pour, 2.5 contre. Victoires 30%, AH gagné 30%, but Over 40%, corner Over 0%.
| Pro Vercelli - U19 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Temps plein | Match | Total moy. | Obtenus moy. | Concédés moy. | Gagné | Nul | Perdu | Prob. victoire |
| Total | ||||||||
| Domicile | ||||||||
| Extérieur | ||||||||
| 6 derniers | ||||||||
| Mi-temps | Match | Total moy. | Obtenus moy. | Concédés moy. | Gagné | Nul | Perdu | Prob. victoire |
| Total | ||||||||
| Domicile | ||||||||
| Extérieur | ||||||||
| 6 derniers | ||||||||
| Parma - U19 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Temps plein | Match | Total moy. | Obtenus moy. | Concédés moy. | Gagné | Nul | Perdu | Prob. victoire |
| Total | ||||||||
| Domicile | ||||||||
| Extérieur | ||||||||
| 6 derniers | ||||||||
| Mi-temps | Match | Total moy. | Obtenus moy. | Concédés moy. | Gagné | Nul | Perdu | Prob. victoire |
| Total | ||||||||
| Domicile | ||||||||
| Extérieur | ||||||||
| 6 derniers | ||||||||
Total corners Over 7.5 - 13.5| Pro Vercelli - U19 | |||
|---|---|---|---|
| Domicile– matchs | Extérieur– matchs | Total– matchs | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Parma - U19 | |||
|---|---|---|---|
| Domicile– matchs | Extérieur– matchs | Total– matchs | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Pro Vercelli - U19 vs Parma - U19 Répartition temporelle buts/corners
Pro Vercelli - U19 vs Parma - U19 Face-à-face
Pro Vercelli - U19 vs Parma - U19 Voir le face-à-face complet →| Pro Vercelli - U19 Derniers | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ligue | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Résultat | Handicap | Buts O/U | Ligne de corners | Corner O/U | Événements | Corner FT | Corner MT | 35-45 | 80-90 |
| Italie - Campionato Primavera 1 | 2015-04-03 | 4 Pro Vercelli - U19 |
2 - 0
2 - 1
|
Parma - U19 1 | V | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Derniers , Score Gagné , Nul , Perdu , Score Prob. victoire : | ||||||||||||||
| Derniers , Corner Gagné , Nul , Perdu , Corner Prob. victoire : | ||||||||||||||
| Pro Vercelli - U19 Derniers | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ligue | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Résultat | Handicap | Buts O/U | Ligne de corners | Corner O/U | Événements | Corner FT | Corner MT | 35-45 | 80-90 |
| Italie - Campionato Primavera 2 | 2018-01-27 | 1 Virtus Entella - U19 |
0 - 1
2 - 3
|
Pro Vercelli - U19 | V | 0.0 | Over |
|
||||||
| Italie - Campionato Primavera 2 | 2017-12-09 | Pro Vercelli - U19 |
1 - 0
1 - 0
|
Cremonese - U19 | V | 0.0, -0.5 | Under |
|
||||||
| Italie - Coupe Primavera | 2017-09-20 | 4 Spezia - U19 |
0 - 1
4 - 2
|
Pro Vercelli - U19 2 | D | 0.0, -0.5 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Europe - Matchs amicaux | 2017-08-24 | Pro Vercelli - U19 |
2 - 1
2 - 1
|
US Folgore Caratese 2 | V | 0.0, +0.5 | Remboursé |
|
||||||
| Italie - Campionato Primavera 1 | 2017-05-13 | 1 Pescara - U19 |
0 - 2
0 - 4
|
Pro Vercelli - U19 2 | V | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Italie - Campionato Primavera 1 | 2017-04-15 | 3 Avellino - U19 |
0 - 2
0 - 3
|
Pro Vercelli - U19 2 | V | +0.5 | Remboursé | 9.5 | Over |
|
3-7 (10) | 0-5 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Italie - Campionato Primavera 1 | 2017-04-08 | 2 Pro Vercelli - U19 |
1 - 2
1 - 2
|
Ascoli - U19 2 | D | 0.0, -0.5 | Over |
|
5-1 (6) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Italie - Campionato Primavera 1 | 2017-04-02 | 1 Juventus - U19 |
1 - 0
3 - 0
|
Pro Vercelli - U19 | D | -2.0 | Under |
|
4-4 (8) | 3-3 (6) | 3 (2-1) | 0 (0-0) | ||
| Italie - Campionato Primavera 1 | 2017-03-04 | 1 Pro Vercelli - U19 |
1 - 1
1 - 1
|
Chievo U19 1 | N | +1.0, +1.5 | Under |
|
5-5 (10) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Italie - Campionato Primavera 1 | 2017-02-25 | 2 Empoli - U19 |
1 - 0
2 - 1
|
Pro Vercelli - U19 3 1 | D | -1.0, -1.5 | Under | 10.0 | Remboursé |
|
7-3 (10) | 5-1 (6) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Italie - Campionato Primavera 1 | 2017-02-18 | Pro Vercelli - U19 |
1 - 1
1 - 1
|
Bari - U19 | N | 0.0 | Under |
|
9-3 (12) | 6-2 (8) | 4 (4-0) | 1 (1-0) | ||
| Italie - Campionato Primavera 1 | 2017-02-04 | 1 Pro Vercelli - U19 |
0 - 0
1 - 1
|
Torino U19 1 | N | +1.5 | Under |
|
2-8 (10) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Italie - Campionato Primavera 1 | 2017-01-21 | 1 Pro Vercelli - U19 |
1 - 0
1 - 0
|
Carpi U19 | V | 0.0, -0.5 | Under |
|
9-2 (11) | 5-1 (6) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Italie - Campionato Primavera 1 | 2017-01-14 | 3 Pro Vercelli - U19 |
1 - 0
1 - 2
|
Pescara - U19 2 | D | 0.0 | Over | 9.0 | Over |
|
6-9 (15) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 4 (0-4) |
| Italie - Campionato Primavera 1 | 2016-11-26 | 3 Pro Vercelli - U19 |
0 - 1
1 - 2
|
Juventus - U19 | D | +1.0, +1.5 | Under | 9.0 | Over |
|
6-6 (12) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Italie - Coupe Primavera | 2016-09-21 | 2 Cagliari U19 |
0 - 1
4 - 2
|
Pro Vercelli - U19 | D | -1.0 | Over | 9.5 | Over |
|
11-3 (14) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Italie - Campionato Primavera 1 | 2016-04-30 | 1 Virtus Entella - U19 |
3 - 0
5 - 3
|
Pro Vercelli - U19 3 1 | D | -1.5 | Over | 9.5 | Over |
|
8-4 (12) | 4-4 (8) | 4 (3-1) | 1 (1-0) |
| Italie - Campionato Primavera 1 | 2016-04-16 | 1 Sassuolo - U19 |
1 - 1
5 - 1
|
Pro Vercelli - U19 2 2 | D | -1.0, -1.5 | Over | 9.0 | Over |
|
6-4 (10) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Italie - Campionato Primavera 1 | 2016-04-05 | 1 3 Pro Vercelli - U19 |
3 - 0
3 - 1
|
Trapani - U19 1 | V | -0.5, -1.0 | Over | 9.5 | Over |
|
3-8 (11) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Italie - Campionato Primavera 1 | 2016-02-27 | Pro Vercelli - U19 |
1 - 0
2 - 3
|
Novara - U19 3 | D | 0.0 | Over |
|
5-6 (11) | 1-6 (7) | 3 (0-3) | 2 (2-0) | ||
| Italie - Campionato Primavera 1 | 2016-02-20 | 2 Livorno U19 |
0 - 1
1 - 2
|
Pro Vercelli - U19 1 | V | 0.0 | Remboursé |
|
9-1 (10) | 6-1 (7) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| Italie - Campionato Primavera 1 | 2016-02-14 | 1 Juventus - U19 |
1 - 0
3 - 0
|
Pro Vercelli - U19 1 | D | -1.5, -2.0 | Under | 9.5 | Under |
|
4-2 (6) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Italie - Campionato Primavera 1 | 2016-01-16 | 1 3 Genoa - U19 |
1 - 2
2 - 3
|
Pro Vercelli - U19 2 | V | -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
12-2 (14) | 5-1 (6) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Italie - Campionato Primavera 1 | 2015-12-19 | 3 Fiorentina U19 |
2 - 0
4 - 0
|
Pro Vercelli - U19 2 | D | -2.0 | Over | 9.5 | Under |
|
5-1 (6) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Italie - Campionato Primavera 1 | 2015-11-21 | 2 Sampdoria - U19 |
2 - 2
3 - 2
|
Pro Vercelli - U19 3 1 | D | -1.0 | Over |
|
5-1 (6) | 2-0 (2) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | ||
| Italie - Campionato Primavera 1 | 2015-10-31 | 1 Novara - U19 |
2 - 0
2 - 1
|
Pro Vercelli - U19 | D | 0.0 | Over |
|
3-6 (9) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Italie - Campionato Primavera 1 | 2015-10-24 | Pro Vercelli - U19 |
0 - 0
1 - 1
|
Livorno U19 3 | N | -0.5 | Under |
|
6-4 (10) | 5-2 (7) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| Italie - Campionato Primavera 1 | 2015-10-03 | 2 Torino U19 |
1 - 0
1 - 0
|
Pro Vercelli - U19 3 | D | -0.5 | Under |
|
3-5 (8) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Italie - Coupe Primavera | 2015-09-23 | 1 Genoa - U19 |
1 - 1
2 - 1
|
Pro Vercelli - U19 1 | D | 0.0, -0.5 | Over |
|
2-3 (5) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| Italie - Campionato Primavera 1 | 2015-05-13 | 1 2 Pro Vercelli - U19 |
0 - 1
1 - 2
|
Trapani - U19 2 | D | -1.0, -1.5 | Remboursé | 10.0 | Over |
|
5-7 (12) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 3 (1-2) |
| Derniers , Score Gagné , Nul , Perdu , Score Prob. victoire : | ||||||||||||||
| Derniers , Corner Gagné , Nul , Perdu , Corner Prob. victoire : | ||||||||||||||
| Parma - U19 Derniers | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ligue | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Résultat | Handicap | Buts O/U | Ligne de corners | Corner O/U | Événements | Corner FT | Corner MT | 35-45 | 80-90 |
| Italie - Campionato Primavera 2 | 2018-02-17 | Parma - U19 |
0 - 1
0 - 2
|
Venezia - U19 2 1 | D | 0.0 | Under |
|
||||||
| Italie - Campionato Primavera 2 | 2018-01-20 | 1 1 Carpi U19 |
0 - 1
0 - 2
|
Parma - U19 1 | V | 0.0 | Under |
|
||||||
| Italie - Campionato Primavera 2 | 2017-12-16 | 3 Cesena U19 |
1 - 0
4 - 0
|
Parma - U19 1 | D | -0.5 | Over |
|
||||||
| Italie - Campionato Primavera 2 | 2017-12-09 | 1 Parma - U19 |
1 - 0
1 - 0
|
Spal - U19 1 1 | V | 0.0 | Under |
|
||||||
| Italie - Campionato Primavera 2 | 2017-11-18 | 3 Spezia - U19 |
1 - 0
2 - 0
|
Parma - U19 2 1 | D | 0.0, -0.5 | Under |
|
||||||
| Italie - Coupe Primavera | 2017-09-20 | 4 Udinese - U19 |
3 - 1
4 - 3
|
Parma - U19 2 1 | D | -0.5, -1.0 | Over |
|
1-4 (5) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| Italie - Coupe Primavera | 2017-09-02 | 3 Parma - U19 |
0 - 0
2 - 1
|
Foggia - U19 2 | V | -0.5, -1.0 | Remboursé | 10.0 | Under |
|
3-5 (8) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Italie - Tournoi Espoirs - Match de 80 mins | 2017-08-10 | 3 Parma - U19 |
1 - 4
1 - 5
|
Inter Milan - U19 1 | D | +1.0 | Over |
|
4-6 (10) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Viareggio Cup | 2017-03-19 | 2 Genoa - U19 |
0 - 0
4 - 0
|
Parma - U19 3 | D | -0.5, -1.0 | Over | 9.0 | Under |
|
8-0 (8) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Viareggio Cup | 2017-03-16 | 2 Club Bruges - U19 |
1 - 0
3 - 0
|
Parma - U19 4 | D | -1.5 | Under | 9.5 | Under |
|
6-2 (8) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Viareggio Cup | 2017-03-14 | 5 Cagliari U19 |
2 - 1
4 - 1
|
Parma - U19 2 | D | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 | Remboursé |
|
6-4 (10) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Italie - Campionato Nazionale | 2017-03-10 | 2 Piacenza - U19 |
0 - 1
0 - 1
|
Parma - U19 2 | V | 0.0, +0.5 | Under |
|
4-5 (9) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 1 (0-1) | ||
| Italie - Campionato Nazionale | 2017-02-11 | 1 Pro Piacenza U19 |
0 - 2
1 - 2
|
Parma - U19 3 | V | +0.5 | Under |
|
9-5 (14) | 6-2 (8) | 3 (2-1) | 2 (1-1) | ||
| Italie - Campionato Nazionale | 2017-02-04 | 3 Parma - U19 |
0 - 0
2 - 0
|
Giana Erminio - U19 1 | V | 0.0, -0.5 | Under | 11.5 | Under |
|
5-3 (8) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Italie - Campionato Primavera 1 | 2015-05-09 | 1 4 Parma - U19 |
1 - 0
1 - 0
|
Bologne - U19 1 | V |
|
8-6 (14) | 8-4 (12) | 4 (4-0) | 0 (0-0) | ||||
| Italie - Campionato Primavera 1 | 2015-04-03 | 4 Pro Vercelli - U19 |
2 - 0
2 - 1
|
Parma - U19 1 | D | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
3-5 (8) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| Italie - Campionato Primavera 1 | 2015-03-14 | 2 Parma - U19 |
0 - 0
1 - 0
|
Genoa - U19 1 | V | -1.0 | Under |
|
3-7 (10) | 2-1 (3) | 2 (2-0) | 3 (0-3) | ||
| Viareggio Cup | 2015-02-07 | 1 2 Genk - U19 |
1 - 1
2 - 1
|
Parma - U19 4 1 | D | 0.0 | Remboursé |
|
6-4 (10) | 5-3 (8) | 2 (1-1) | 2 (1-1) | ||
| Viareggio Cup | 2015-02-05 | 1 Inter Milan - U19 |
2 - 1
3 - 1
|
Parma - U19 1 | D | -0.5 | Over |
|
8-1 (9) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 2 (2-0) | ||
| Viareggio Cup | 2015-02-03 | 1 Parma - U19 |
2 - 0
6 - 0
|
Pro Duta U19 1 | V | -3.5, -4.0 | Over |
|
9-2 (11) | 8-2 (10) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Italie - Campionato Primavera 1 | 2015-01-30 | 2 Spezia - U19 |
0 - 1
3 - 1
|
Parma - U19 3 | D | -0.5 | Over |
|
9-5 (14) | 7-1 (8) | 3 (3-0) | 2 (0-2) | ||
| Italie - Campionato Primavera 1 | 2014-12-14 | 1 2 Parma - U19 |
1 - 0
2 - 1
|
Juventus - U19 3 1 | V | +0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
1-6 (7) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Italie - Coupe Primavera | 2014-12-03 | 1 AS Rome - U19 |
2 - 0
5 - 0
|
Parma - U19 4 1 | D | -1.5 | Over | 10.5 | Under |
|
7-3 (10) | 4-3 (7) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Italie - Campionato Primavera 1 | 2014-11-29 | 2 Trapani - U19 |
3 - 2
3 - 3
|
Parma - U19 1 | N | +0.5 | Over |
|
5-2 (7) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Italie - Coupe Primavera | 2014-10-29 | 1 4 Parma - U19 |
2 - 2
3 - 2
|
Cittadella - U19 1 | V | -1.0, -1.5 | Over | 10.0 | Over |
|
11-4 (15) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Derniers , Score Gagné , Nul , Perdu , Score Prob. victoire : | ||||||||||||||
| Derniers , Corner Gagné , Nul , Perdu , Corner Prob. victoire : | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Temps plein | 1.83 | 3.75 | 3.3 |
| Mi-temps | 2.4 | 2.37 | 3.6 |
| Handicap asiatique | ||
|---|---|---|
| Temps plein (-0.5) | [email protected] | Exté[email protected] |
| Mi-temps (-0.25) | [email protected] | Exté[email protected] |
| Total buts | ||
|---|---|---|
| Temps plein (3.0) | Over@2 | [email protected] |
| Mi-temps (1.25) | [email protected] | [email protected] |
Statut: Fin de match , Score: 1 - 0 , Corner: 8 - 2
Corner: , Handicap: -0.5 , Buts: 3.0
Score: 1 - 0 , Corner: 5 - 1 Mi-temps
Corner: , Handicap: 0.0, -0.5 , Buts: 1.0, 1.5
-
6' - 1st Goal - Pro Vercelli - U19 -
7' - Red Card - Parma - U19 -
11' - 1st Corner - Pro Vercelli - U19 -
13' - 1st Yellow Card - Pro Vercelli - U19 -
14' - 2nd Corner - Parma - U19 -
22' - 3rd Corner - Pro Vercelli - U19 - Race to 3 Corners - Pro Vercelli - U19
-
22' - 4th Corner - Pro Vercelli - U19 -
36' - 5th Corner - Pro Vercelli - U19 - Race to 5 Corners - Pro Vercelli - U19
-
40' - 6th Corner - Pro Vercelli - U19 -
1-0 score at the end of First Half -
46' - 7th Corner - Pro Vercelli - U19 - Race to 7 Corners - Pro Vercelli - U19
-
51' - 8th Corner - Pro Vercelli - U19 -
74' - 2nd Yellow Card - Parma - U19 -
81' - 9th Corner - Pro Vercelli - U19 -
86' - 3rd Yellow Card - Parma - U19 -
88' - 10th Corner - Parma - U19 -
90+4' - 4th Yellow Card - Pro Vercelli - U19 -
1-0 score at the end of Second Half
Buts Over 0.5 - 4.5
Cartons Over 1.5 - 7.5

