sam., sept. 22, 2018 · 11:00
Plus anciensRécent
VDDVVV
2.10
4.50
2.37
RécentPlus anciens
VDVVVV
Pronostics gratuits
(basé sur les statistiques historiques, uniquement pour référence)
Under 3.5
Total buts
Over 10.0
Total corners
-0.25
MTK Budapest - U19
MTK Budapest - U19 vs Haladas U19 Profil des équipes
MTK Budapest - U19
DVVVVDDVVVRécentStable-0.1 pts/match, 5 derniers vs 21 précédents
Over 9.5 cornersOver7/10
Over 2.5 butsOver7/10
Handicap asiatiqueCouvre7/10
Haladas U19
VVVDVVVVDVRécentStable+0.2 pts/match, 5 derniers vs 14 précédents
Over 9.5 cornersOver7/10
Over 2.5 butsOver6/10
Handicap asiatiqueCouvre7/10
Derniers
| MTK Budapest - U19 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Temps plein | Match | Total moy. | Obtenus moy. | Concédés moy. | Gagné | Nul | Perdu | Prob. victoire |
| Total | ||||||||
| Domicile | ||||||||
| Extérieur | ||||||||
| 6 derniers | ||||||||
| Mi-temps | Match | Total moy. | Obtenus moy. | Concédés moy. | Gagné | Nul | Perdu | Prob. victoire |
| Total | ||||||||
| Domicile | ||||||||
| Extérieur | ||||||||
| 6 derniers | ||||||||
| Haladas U19 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Temps plein | Match | Total moy. | Obtenus moy. | Concédés moy. | Gagné | Nul | Perdu | Prob. victoire |
| Total | ||||||||
| Domicile | ||||||||
| Extérieur | ||||||||
| 6 derniers | ||||||||
| Mi-temps | Match | Total moy. | Obtenus moy. | Concédés moy. | Gagné | Nul | Perdu | Prob. victoire |
| Total | ||||||||
| Domicile | ||||||||
| Extérieur | ||||||||
| 6 derniers | ||||||||
Total corners Over 7.5 - 13.5| MTK Budapest - U19 | |||
|---|---|---|---|
| Domicile– matchs | Extérieur– matchs | Total– matchs | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Haladas U19 | |||
|---|---|---|---|
| Domicile– matchs | Extérieur– matchs | Total– matchs | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribution des butsLigne 3.5
Distribution des cornersLigne 10.0
Distribution des cartons
Matchs de l'équipe à domicile
Total: 38, Moy.: 9.21, Écart-type: 3.05, Médiane: 9, Mode: 8, Over: 55%
Matchs de l'équipe extérieure
Total: 29,
Moy.: 3.72,
Écart-type: 2.15, Médiane: 3,
Mode: ,
Over: 48%
Matchs de l'équipe à domicile à domicile
Total: 38, Moy.: 9.21, Écart-type: 3.05, Médiane: 9, Mode: 8, Over: 55%
Matchs de l'équipe extérieure à l'extérieur
Total: 38, Moy.: 9.21, Écart-type: 3.05, Médiane: 9, Mode: 8, Over: 55%
Matchs récents de l'équipe à domicile
Total: 38, Moy.: 9.21, Écart-type: 3.05, Médiane: 9, Mode: 8, Over: 55%
Matchs récents de l'équipe extérieure
Total: 38, Moy.: 9.21, Écart-type: 3.05, Médiane: 9, Mode: 8, Over: 55%
MTK Budapest - U19 vs Haladas U19 Répartition temporelle buts/corners
MTK Budapest - U19 vs Haladas U19 Face-à-face
MTK Budapest - U19 vs Haladas U19 Voir le face-à-face complet →| MTK Budapest - U19 Derniers | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ligue | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Résultat | Handicap | Buts O/U | Ligne de corners | Corner O/U | Événements | Corner FT | Corner MT | 35-45 | 80-90 |
| Hongrie - 1re Division - U19 | 2018-06-02 | 3 Haladas U19 |
4 - 1
6 - 1
|
MTK Budapest - U19 2 | D | -1.0 | Over |
|
||||||
| Hongrie - 1re Division - U19 | 2018-04-07 | 1 3 MTK Budapest - U19 |
2 - 2
4 - 6
|
Haladas U19 4 1 | D | 0.0 | Over |
|
||||||
| Hongrie - 1re Division - U19 | 2017-09-30 | 3 MTK Budapest - U19 |
3 - 0
5 - 0
|
Haladas U19 3 1 | V | 0.0, -0.5 | Over |
|
||||||
| Hongrie - 1re Division - U19 | 2017-05-13 | 1 Haladas U19 |
1 - 0
2 - 0
|
MTK Budapest - U19 1 | D | -0.5 | Under |
|
||||||
| Hongrie - 1re Division - U19 | 2016-12-03 | 2 Haladas U19 |
1 - 1
1 - 2
|
MTK Budapest - U19 2 | V | 0.0, +0.5 | Over |
|
||||||
| Hongrie - 1re Division - U19 | 2015-10-10 | 1 MTK Budapest - U19 |
2 - 0
2 - 0
|
Haladas U19 5 | V | -1.0, -1.5 | Under |
|
8-4 (12) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 4 (4-0) | ||
| Derniers , Score Gagné , Nul , Perdu , Score Prob. victoire : | ||||||||||||||
| Derniers , Corner Gagné , Nul , Perdu , Corner Prob. victoire : | ||||||||||||||
| MTK Budapest - U19 Derniers | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ligue | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Résultat | Handicap | Buts O/U | Ligne de corners | Corner O/U | Événements | Corner FT | Corner MT | 35-45 | 80-90 |
| Hongrie - 1re Division - U19 | 2018-09-15 | 2 Gyor Eto FC - U19 |
0 - 0
0 - 2
|
MTK Budapest - U19 3 | V | +0.5 | Under |
|
||||||
| Hongrie - 1re Division - U19 | 2018-09-01 | MTK Budapest - U19 |
1 - 0
3 - 0
|
Diosgyori VTK - U19 1 | V | -1.5, -2.0 | Under |
|
||||||
| Hongrie - 1re Division - U19 | 2018-08-25 | Ferencvarosi U19 |
0 - 2
2 - 4
|
MTK Budapest - U19 | V | 0.0,-0.5 | Over |
|
||||||
| Hongrie - 1re Division - U19 | 2018-06-02 | 3 Haladas U19 |
4 - 1
6 - 1
|
MTK Budapest - U19 2 | D | -1.0 | Over |
|
||||||
| Hongrie - 1re Division - U19 | 2018-05-23 | 3 Videoton FC U19 |
1 - 0
1 - 0
|
MTK Budapest - U19 1 | D | +0.5, +1.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Hongrie - 1re Division - U19 | 2018-05-19 | 1 Debreceni U19 |
0 - 0
0 - 1
|
MTK Budapest - U19 2 | V | +0.5, +1.0 | Under | 10.5 | Under |
|
1-4 (5) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Hongrie - 1re Division - U19 | 2018-04-28 | 3 Ferencvarosi U19 |
1 - 2
1 - 2
|
MTK Budapest - U19 2 | V | 0.0, -0.5 | Under |
|
8-2 (10) | 4-2 (6) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| Hongrie - 1re Division - U19 | 2018-04-25 | 1 MTK Budapest - U19 |
4 - 0
4 - 0
|
Gyor Eto FC - U19 | V | -2.0 | Over | 10.0 | Under |
|
7-1 (8) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Hongrie - 1re Division - U19 | 2018-04-21 | 3 Gyor Eto FC - U19 |
1 - 0
1 - 2
|
MTK Budapest - U19 | V | +0.5, +1.0 | Under |
|
1-10 (11) | 0-6 (6) | 2 (0-2) | 2 (1-1) | ||
| Hongrie - 1re Division - U19 | 2018-04-14 | MTK Budapest - U19 |
1 - 2
1 - 2
|
Puskas Academy - U19 2 | D | 0.0 | Under |
|
2-3 (5) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Hongrie - 1re Division - U19 | 2018-04-07 | 1 3 MTK Budapest - U19 |
2 - 2
4 - 6
|
Haladas U19 4 1 | D | 0.0 | Over |
|
4-9 (13) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Hongrie - 1re Division - U19 | 2018-03-10 | 4 MTK Budapest - U19 |
1 - 1
3 - 1
|
Videoton FC U19 1 | V | -1.0 | Over |
|
8-2 (10) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 4 (4-0) | ||
| Hongrie - 1re Division - U19 | 2018-02-28 | Puskas Academy - U19 |
1 - 3
3 - 4
|
MTK Budapest - U19 2 | V | -0.5 | Over |
|
3-3 (6) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Hongrie - 1re Division - U19 | 2017-11-25 | MTK Budapest - U19 |
0 - 0
2 - 1
|
Gyor Eto FC - U19 | V | -1.0, -1.5 | Under |
|
9-2 (11) | 3-1 (4) | 3 (3-0) | 0 (0-0) | ||
| Hongrie - 1re Division - U19 | 2017-11-17 | 1 Illes Akademia Haladas - U19 |
0 - 0
0 - 0
|
MTK Budapest - U19 1 | N | 0.0, -0.5 | Under |
|
9-4 (13) | 5-2 (7) | 2 (1-1) | 2 (0-2) | ||
| Hongrie - 1re Division - U19 | 2017-11-11 | 1 MTK Budapest - U19 |
2 - 1
2 - 1
|
Budapest Honved - U19 5 | V | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
4-7 (11) | 2-4 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Hongrie - 1re Division - U19 | 2017-11-03 | 4 Videoton FC U19 |
2 - 1
4 - 2
|
MTK Budapest - U19 3 | D | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Remboursé |
|
5-5 (10) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 4 (2-2) |
| Hongrie - 1re Division - U19 | 2017-10-28 | 2 MTK Budapest - U19 |
0 - 0
0 - 0
|
Debreceni U19 1 | N | -1.0, -1.5 | Under |
|
4-0 (4) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Hongrie - 1re Division - U19 | 2017-10-21 | 1 Ferencvarosi U19 |
0 - 2
0 - 3
|
MTK Budapest - U19 1 | V | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
8-4 (12) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Hongrie - 1re Division - U19 | 2017-10-14 | 4 5 Gyor Eto FC - U19 |
1 - 2
3 - 7
|
MTK Budapest - U19 1 | V | +0.5 | Over |
|
2-6 (8) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| Hongrie - 1re Division - U19 | 2017-10-07 | 2 MTK Budapest - U19 |
1 - 1
2 - 2
|
Puskas Academy - U19 3 | N | -0.5 | Over |
|
3-5 (8) | 2-1 (3) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| Hongrie - 1re Division - U19 | 2017-10-04 | 2 MTK Budapest - U19 |
1 - 1
1 - 1
|
Ferencvarosi U19 2 | N | -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
11-6 (17) | 6-2 (8) | 3 (1-2) | 3 (2-1) |
| Hongrie - 1re Division - U19 | 2017-09-30 | 3 MTK Budapest - U19 |
3 - 0
5 - 0
|
Haladas U19 3 1 | V | 0.0, -0.5 | Over |
|
1-5 (6) | 0-4 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Hongrie - 1re Division - U19 | 2017-09-23 | 3 Budapest Honved - U19 |
1 - 0
1 - 0
|
MTK Budapest - U19 2 | D | -0.5 | Under |
|
1-7 (8) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| Hongrie - 1re Division - U19 | 2017-09-16 | 1 MTK Budapest - U19 |
1 - 1
4 - 1
|
Videoton FC U19 3 | V | 0.0 | Over |
|
5-8 (13) | 4-6 (10) | 4 (1-3) | 1 (1-0) | ||
| Hongrie - 1re Division - U19 | 2017-08-19 | 1 Puskas Academy - U19 |
1 - 0
2 - 1
|
MTK Budapest - U19 1 | D | 0.0, -0.5 | Under |
|
7-4 (11) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| Hongrie - 1re Division - U19 | 2017-06-10 | 1 MTK Budapest - U19 |
1 - 0
4 - 0
|
Illes Akademia Haladas - U19 2 | V | 0.0, +0.5 | Over |
|
5-4 (9) | 3-1 (4) | 3 (2-1) | 2 (2-0) | ||
| Hongrie - 1re Division - U19 | 2017-05-31 | 2 Debreceni U19 |
1 - 1
3 - 1
|
MTK Budapest - U19 | D | -0.5 | Over |
|
9-3 (12) | 8-3 (11) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| Hongrie - 1re Division - U19 | 2017-05-27 | 2 Ferencvarosi U19 |
1 - 1
1 - 1
|
MTK Budapest - U19 3 | N | -0.5, -1.0 |
|
9-4 (13) | 6-1 (7) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | |||
| Hongrie - 1re Division - U19 | 2017-05-13 | 1 Haladas U19 |
1 - 0
2 - 0
|
MTK Budapest - U19 1 | D | -0.5 | Under |
|
6-3 (9) | 4-1 (5) | 3 (2-1) | 1 (0-1) | ||
| Derniers , Score Gagné , Nul , Perdu , Score Prob. victoire : | ||||||||||||||
| Derniers , Corner Gagné , Nul , Perdu , Corner Prob. victoire : | ||||||||||||||
| Haladas U19 Derniers | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ligue | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Résultat | Handicap | Buts O/U | Ligne de corners | Corner O/U | Événements | Corner FT | Corner MT | 35-45 | 80-90 |
| Hongrie - 1re Division - U19 | 2018-09-15 | 2 Haladas U19 |
1 - 0
3 - 0
|
Budapest Honved - U19 3 | V | -0.5 | Remboursé |
|
||||||
| Hongrie - 1re Division - U19 | 2018-09-08 | 3 Ferencvarosi U19 |
1 - 0
2 - 0
|
Haladas U19 2 | D | +0.5, +1.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Hongrie - 1re Division - U19 | 2018-08-31 | 2 Haladas U19 |
0 - 0
2 - 0
|
Debreceni U19 1 | V | -1.0 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Hongrie - 1re Division - U19 | 2018-08-25 | 3 Gyor Eto FC - U19 |
0 - 1
0 - 2
|
Haladas U19 1 | V | +2 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Hongrie - 1re Division - U19 | 2018-06-02 | 3 Haladas U19 |
4 - 1
6 - 1
|
MTK Budapest - U19 2 | V | -1.0 | Over |
|
||||||
| Hongrie - 1re Division - U19 | 2018-05-26 | Videoton FC U19 |
0 - 1
0 - 4
|
Haladas U19 1 | V | +0.5, +1.0 | Over |
|
2-12 (14) | 1-8 (9) | 3 (1-2) | 1 (0-1) | ||
| Hongrie - 1re Division - U19 | 2018-05-03 | 2 Puskas Academy - U19 |
0 - 0
1 - 0
|
Haladas U19 2 1 | D | 0.0, +0.5 | Under | 11.0 | Under |
|
0-6 (6) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Hongrie - 1re Division - U19 | 2018-04-28 | 1 Haladas U19 |
1 - 0
3 - 1
|
Budapest Honved - U19 2 | V | -0.5 | Over | 10.0 | Remboursé |
|
6-4 (10) | 3-2 (5) | 3 (2-1) | 1 (0-1) |
| Hongrie - 1re Division - U19 | 2018-04-14 | Haladas U19 |
1 - 0
5 - 0
|
Gyori ETO U19 3 | V | -1.5, -2.0 | Over |
|
8-2 (10) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| Hongrie - 1re Division - U19 | 2018-04-07 | 1 3 MTK Budapest - U19 |
2 - 2
4 - 6
|
Haladas U19 4 1 | V | 0.0 | Over |
|
4-9 (13) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Hongrie - 1re Division - U19 | 2018-03-31 | 2 Haladas U19 |
0 - 1
2 - 1
|
Videoton FC U19 1 | V | -1.5 | Under |
|
5-6 (11) | 4-4 (8) | 2 (1-1) | 1 (0-1) | ||
| Hongrie - 1re Division - U19 | 2018-03-10 | 1 Ferencvarosi U19 |
0 - 2
0 - 2
|
Haladas U19 | V | 0.0, -0.5 | Under |
|
5-3 (8) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Hongrie - 1re Division - U19 | 2018-02-24 | 1 Haladas U19 |
2 - 1
6 - 2
|
Debreceni U19 1 | V | -1.5 | Over |
|
12-2 (14) | 9-2 (11) | 3 (3-0) | 0 (0-0) | ||
| Hongrie - 1re Division - U19 | 2017-11-11 | 3 Videoton FC U19 |
1 - 3
1 - 3
|
Haladas U19 3 | V | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
5-9 (14) | 3-5 (8) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| Hongrie - 1re Division - U19 | 2017-11-08 | Haladas U19 |
1 - 0
3 - 0
|
Debreceni U19 1 | V | -1.0, -1.5 | Under |
|
4-3 (7) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Hongrie - 1re Division - U19 | 2017-11-04 | 1 Haladas U19 |
2 - 0
2 - 2
|
Ferencvarosi U19 1 | N | -0.5 | Over |
|
1-10 (11) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 4 (0-4) | ||
| Hongrie - 1re Division - U19 | 2017-10-21 | 2 Budapest Honved - U19 |
2 - 1
3 - 2
|
Haladas U19 1 | D | -0.5 | Over |
|
5-6 (11) | 1-5 (6) | 2 (1-1) | 2 (2-0) | ||
| Hongrie - 1re Division - U19 | 2017-09-30 | 3 MTK Budapest - U19 |
3 - 0
5 - 0
|
Haladas U19 3 1 | D | 0.0, -0.5 | Over |
|
1-5 (6) | 0-4 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Hongrie - 1re Division - U19 | 2017-09-20 | 2 Gyor Eto FC - U19 |
0 - 1
1 - 2
|
Haladas U19 1 | V | -0.5 | Under |
|
2-6 (8) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Hongrie - 1re Division - U19 | 2017-05-13 | 1 Haladas U19 |
1 - 0
2 - 0
|
MTK Budapest - U19 1 | V | -0.5 | Under |
|
6-3 (9) | 4-1 (5) | 3 (2-1) | 1 (0-1) | ||
| Hongrie - 1re Division - U19 | 2017-05-04 | 3 Ferencvarosi U19 |
0 - 0
4 - 1
|
Haladas U19 | D | -1.0 | Over |
|
8-3 (11) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 2 (0-2) | ||
| Hongrie - 1re Division - U19 | 2017-04-29 | 1 1 Haladas U19 |
2 - 0
3 - 1
|
Vasas Budapest U19 | V | -0.5 | Over |
|
5-5 (10) | 3-2 (5) | 3 (2-1) | 1 (0-1) | ||
| Hongrie - 1re Division - U19 | 2017-04-22 | 3 Haladas U19 |
2 - 1
2 - 2
|
Budapest Honved - U19 | N | 0.0, -0.5 | Over |
|
0-9 (9) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 4 (0-4) | ||
| Hongrie - 1re Division - U19 | 2017-04-14 | 1 Debreceni U19 |
0 - 1
2 - 1
|
Haladas U19 3 | D | -0.5 | Remboursé |
|
6-4 (10) | 4-3 (7) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Hongrie - 1re Division - U19 | 2017-04-08 | 1 Gyor Eto FC - U19 |
1 - 1
3 - 4
|
Haladas U19 2 1 | V | 0.0 | Over |
|
4-10 (14) | 3-5 (8) | 3 (0-3) | 2 (0-2) | ||
| Hongrie - 1re Division - U19 | 2017-04-01 | Haladas U19 |
0 - 0
0 - 1
|
Puskas Academy - U19 2 | D | 0.0, -0.5 | Under |
|
14-5 (19) | 7-1 (8) | 3 (3-0) | 3 (2-1) | ||
| Hongrie - 1re Division - U19 | 2016-12-03 | 2 Haladas U19 |
1 - 1
1 - 2
|
MTK Budapest - U19 2 | D | 0.0, +0.5 | Over |
|
7-3 (10) | 4-3 (7) | 3 (0-3) | 1 (1-0) | ||
| Hongrie - 1re Division - U19 | 2016-10-22 | 3 Haladas U19 |
1 - 0
1 - 0
|
Budapest Honved - U19 3 | V | -0.5 | Under |
|
7-13 (20) | 2-7 (9) | 2 (0-2) | 3 (2-1) | ||
| Hongrie - 1re Division - U19 | 2016-10-08 | 2 Gyori ETO U19 |
0 - 1
0 - 1
|
Haladas U19 1 | V | 0.0, -0.5 | Under |
|
2-3 (5) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 0 (0-0) | ||
| Hongrie - 1re Division - U19 | 2016-09-10 | 3 Vasas U19 |
0 - 0
1 - 0
|
Haladas U19 2 | D | -0.5 | Under |
|
6-2 (8) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 2 (1-1) | ||
| Derniers , Score Gagné , Nul , Perdu , Score Prob. victoire : | ||||||||||||||
| Derniers , Corner Gagné , Nul , Perdu , Corner Prob. victoire : | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Temps plein | 2.1 | 4.5 | 2.37 |
| Mi-temps | 2.62 | 2.62 | 2.87 |
| Handicap asiatique | ||
|---|---|---|
| Temps plein (-0.25) | [email protected] | Exté[email protected] |
| Mi-temps (0.0) | [email protected] | Exté[email protected] |
| Total corners | ||
|---|---|---|
| Temps plein (10.0) | [email protected] | [email protected] |
| Mi-temps (4.5) | [email protected] | [email protected] |
| Total buts | ||
|---|---|---|
| Temps plein (3.5) | [email protected] | [email protected] |
| Mi-temps (1.5) | Over@2 | [email protected] |
Événements en direct
Statut: Fin de match , Score: 0 - 2 , Corner: 9 - 3
Corner: 10.0 , Handicap: 0.0, -0.5 , Buts: 3.5
Score: 0 - 1 , Corner: 4 - 1 Mi-temps
Corner: 4.5 , Handicap: 0.0 , Buts: 1.5
-
6' - 1st Corner - MTK Budapest - U19 -
11' - 2nd Corner - MTK Budapest - U19 -
16' - 3rd Corner - MTK Budapest - U19 - Race to 3 Corners - MTK Budapest - U19
-
33' - 4th Corner - Haladas U19 -
36' - 1st Goal - Haladas U19 -
43' - 5th Corner - MTK Budapest - U19 -
45+1' - 1st Yellow Card - Haladas U19 -
0-1 score at the end of First Half -
55' - 6th Corner - Haladas U19 -
63' - 7th Corner - Haladas U19 - Race to 5 Corners - MTK Budapest - U19
-
67' - 8th Corner - MTK Budapest - U19 -
67' - 9th Corner - MTK Budapest - U19 - Race to 7 Corners - MTK Budapest - U19
-
67' - 10th Corner - MTK Budapest - U19 -
68' - 11th Corner - MTK Budapest - U19 -
70' - 2nd Yellow Card - Haladas U19 -
74' - 3rd Yellow Card - Haladas U19 -
79' - 2nd Goal - Haladas U19 - Race to 9 Corners - MTK Budapest - U19
-
84' - 12th Corner - MTK Budapest - U19 -
0-2 score at the end of Second Half
Buts Over 0.5 - 4.5
Cartons Over 1.5 - 7.5

