Pronostics gratuits
(basé sur les statistiques historiques, uniquement pour référence)
Over 2.25
Total buts
Under 10.0
Total corners
+0.25
Guimaraes
Maritimo vs Guimaraes Profil des équipes
Maritimo
NVDDNNDDDNRécentEn baisse-1.2 pts/match, 5 derniers vs 25 précédents
Over 9.5 cornersUnder4/10
Over 2.5 butsOver6/10
Handicap asiatiqueÉchoue3/10
Guimaraes
DDNDDVDVDDRécentStable0.0 pts/match, 5 derniers vs 25 précédents
Over 9.5 cornersOver6/10
Over 2.5 butsOver7/10
Handicap asiatiqueÉchoue4/10
Derniers
| Maritimo | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Temps plein | Match | Total moy. | Obtenus moy. | Concédés moy. | Gagné | Nul | Perdu | Prob. victoire |
| Total | ||||||||
| Domicile | ||||||||
| Extérieur | ||||||||
| 6 derniers | ||||||||
| Mi-temps | Match | Total moy. | Obtenus moy. | Concédés moy. | Gagné | Nul | Perdu | Prob. victoire |
| Total | ||||||||
| Domicile | ||||||||
| Extérieur | ||||||||
| 6 derniers | ||||||||
| Guimaraes | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Temps plein | Match | Total moy. | Obtenus moy. | Concédés moy. | Gagné | Nul | Perdu | Prob. victoire |
| Total | ||||||||
| Domicile | ||||||||
| Extérieur | ||||||||
| 6 derniers | ||||||||
| Mi-temps | Match | Total moy. | Obtenus moy. | Concédés moy. | Gagné | Nul | Perdu | Prob. victoire |
| Total | ||||||||
| Domicile | ||||||||
| Extérieur | ||||||||
| 6 derniers | ||||||||
Total corners Over 7.5 - 13.5| Maritimo | |||
|---|---|---|---|
| Domicile– matchs | Extérieur– matchs | Total– matchs | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Guimaraes | |||
|---|---|---|---|
| Domicile– matchs | Extérieur– matchs | Total– matchs | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribution des butsLigne 2.0, 2.5
Distribution des cornersLigne 10.0
Distribution des cartons
Matchs de l'équipe à domicile
Total: 38, Moy.: 9.21, Écart-type: 3.05, Médiane: 9, Mode: 8, Over: 55%
Matchs de l'équipe extérieure
Total: 40,
Moy.: 3.13,
Écart-type: 1.85, Médiane: 3,
Mode: ,
Over: 63%
Matchs de l'équipe à domicile à domicile
Total: 38, Moy.: 9.21, Écart-type: 3.05, Médiane: 9, Mode: 8, Over: 55%
Matchs de l'équipe extérieure à l'extérieur
Total: 38, Moy.: 9.21, Écart-type: 3.05, Médiane: 9, Mode: 8, Over: 55%
Matchs récents de l'équipe à domicile
Total: 38, Moy.: 9.21, Écart-type: 3.05, Médiane: 9, Mode: 8, Over: 55%
Matchs récents de l'équipe extérieure
Total: 38, Moy.: 9.21, Écart-type: 3.05, Médiane: 9, Mode: 8, Over: 55%
Maritimo vs Guimaraes Répartition temporelle buts/corners
Maritimo vs Guimaraes Face-à-face
Maritimo vs Guimaraes Voir le face-à-face complet →| Maritimo Derniers | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ligue | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Résultat | Handicap | Buts O/U | Ligne de corners | Corner O/U | Événements | Corner FT | Corner MT | 35-45 | 80-90 |
| Portugal - Primeira Liga | 2017-09-24 | 1 2 Guimaraes |
1 - 1
2 - 1
|
Maritimo 2 1 | D | -0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Portugal - Primeira Liga | 2017-01-28 | Guimaraes |
0 - 0
0 - 0
|
Maritimo | N | -0.5 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Portugal - Primeira Liga | 2016-08-20 | 4 Maritimo |
0 - 2
0 - 2
|
Guimaraes 3 | D | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Portugal - Primeira Liga | 2016-04-17 | 2 Maritimo |
2 - 0
3 - 0
|
Guimaraes 2 1 | V | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Portugal - Primeira Liga | 2015-12-12 | 1 4 Guimaraes |
1 - 2
3 - 4
|
Maritimo 4 1 | V | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Portugal - Primeira Liga | 2015-02-27 | 2 Guimaraes |
1 - 0
1 - 0
|
Maritimo 7 2 | D | -0.5 | Under | 11.5 | Under |
|
4-2 (6) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Portugal - Primeira Liga | 2014-09-28 | 5 Maritimo |
4 - 0
4 - 0
|
Guimaraes 2 | V | 0.0 | Over | 11.5 | Under |
|
4-3 (7) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Derniers , Score Gagné , Nul , Perdu , Score Prob. victoire : | ||||||||||||||
| Derniers , Corner Gagné , Nul , Perdu , Corner Prob. victoire : | ||||||||||||||
| Maritimo Derniers | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ligue | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Résultat | Handicap | Buts O/U | Ligne de corners | Corner O/U | Événements | Corner FT | Corner MT | 35-45 | 80-90 |
| Portugal - Primeira Liga | 2018-02-17 | 2 Desportivo Aves |
0 - 0
0 - 0
|
Maritimo 4 | N | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Portugal - Primeira Liga | 2018-02-10 | 1 Rio Ave |
2 - 0
3 - 0
|
Maritimo 5 1 | D | -0.5, -1.0 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Portugal - Primeira Liga | 2018-02-05 | 4 Maritimo |
0 - 3
0 - 3
|
Portimonense 1 | D | 0.0, +0.5 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Portugal - Primeira Liga | 2018-01-31 | 1 Boavista |
1 - 1
2 - 1
|
Maritimo 2 | D | -0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Portugal - Primeira Liga | 2018-01-20 | 1 Maritimo |
0 - 0
0 - 0
|
Belenenses 4 1 | N | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Portugal - Primeira Liga | 2018-01-13 | 1 Pacos Ferreira |
0 - 0
0 - 0
|
Maritimo 2 | N | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
8-1 (9) | 6-0 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Portugal - Primeira Liga | 2018-01-07 | Sporting |
1 - 0
5 - 0
|
Maritimo 1 | D | -2.0 | Over | 9.5 | Over |
|
7-5 (12) | 2-3 (5) | 3 (0-3) | 2 (2-0) |
| Portugal - Primeira Liga | 2018-01-03 | 4 Maritimo |
0 - 1
1 - 2
|
Chaves 2 | D | 0.0 | Over | 10.0 | Under |
|
6-3 (9) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Portugal - Coupe de la Ligue | 2017-12-29 | 1 1 Maritimo |
1 - 2
3 - 2
|
Uniao Madeira 7 2 | V | -1.0, -1.5 | Over | 10.0 | Remboursé |
|
6-4 (10) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| Portugal - Coupe de la Ligue | 2017-12-21 | 2 Belenenses |
0 - 0
0 - 0
|
Maritimo 2 | N | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
7-6 (13) | 2-2 (4) | 2 (0-2) | 4 (3-1) |
| Portugal - Primeira Liga | 2017-12-18 | 1 FC Porto |
2 - 1
3 - 1
|
Maritimo 2 1 | D | -2.0, -2.5 | Over | 9.5 | Over |
|
9-1 (10) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Portugal - Primeira Liga | 2017-12-11 | 2 Maritimo |
0 - 0
1 - 0
|
Braga 2 | V | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
2-4 (6) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Portugal - Coupe du Portugal | 2017-12-06 | 1 Maritimo |
0 - 0
0 - 0
|
Cova de Piedade 3 | N | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Under |
|
4-4 (8) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Portugal - Primeira Liga | 2017-12-02 | 1 2 Moreirense |
1 - 1
1 - 1
|
Maritimo 1 | N | 0.0, -0.5 | Remboursé | 9.5 | Over |
|
8-3 (11) | 5-2 (7) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| Portugal - Primeira Liga | 2017-11-26 | 1 Maritimo |
0 - 0
0 - 0
|
Estoril 2 | N | -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
2-6 (8) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Portugal - Coupe du Portugal | 2017-11-19 | 2 Oliveirense |
1 - 1
2 - 2
|
Maritimo 2 | N | +1.0, +1.5 | Over |
|
5-6 (11) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 3 (2-1) | ||
| Portugal - Primeira Liga | 2017-11-05 | 3 Feirense |
0 - 1
0 - 1
|
Maritimo 6 | V | 0.0 | Under | 10.0 | Over |
|
9-4 (13) | 3-3 (6) | 2 (0-2) | 2 (2-0) |
| Portugal - Primeira Liga | 2017-10-28 | 4 Maritimo |
1 - 0
2 - 0
|
Tondela 3 | V | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
3-2 (5) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Portugal - Primeira Liga | 2017-10-21 | Vitoria Setubal |
0 - 1
3 - 1
|
Maritimo 1 1 | D | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
6-2 (8) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Portugal - Coupe du Portugal | 2017-10-14 | 1 Torcatense |
0 - 1
0 - 1
|
Maritimo 3 1 | V | +1.0, +1.5 | Under | 10.5 | Over |
|
9-4 (13) | 5-2 (7) | 4 (3-1) | 2 (0-2) |
| Portugal - Primeira Liga | 2017-10-01 | 2 Maritimo |
0 - 1
1 - 1
|
Benfica 1 | N | +1.0, +1.5 | Under | 9.5 | Over |
|
4-8 (12) | 1-5 (6) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Portugal - Primeira Liga | 2017-09-24 | 1 2 Guimaraes |
1 - 1
2 - 1
|
Maritimo 2 1 | D | -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
10-4 (14) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Portugal - Coupe de la Ligue | 2017-09-19 | 1 Sporting |
0 - 0
0 - 0
|
Maritimo 3 | N | -1.5 | Under | 9.5 | Over |
|
10-1 (11) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Portugal - Primeira Liga | 2017-09-16 | 3 Maritimo |
2 - 0
2 - 1
|
Desportivo Aves 2 | V | -0.5 | Over | 10.0 | Remboursé |
|
3-7 (10) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| Portugal - Primeira Liga | 2017-09-09 | Maritimo |
0 - 0
1 - 0
|
Rio Ave 3 1 | V | 0.0 | Under | 10.0 | Over |
|
8-3 (11) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| Portugal - Coupe de la Ligue | 2017-09-01 | 2 Maritimo |
1 - 0
1 - 0
|
Estoril 1 | V | 0.0 | Under | 9.5 | Under |
|
1-1 (2) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Portugal - Primeira Liga | 2017-08-28 | 1 Portimonense |
0 - 0
1 - 2
|
Maritimo 3 | V | -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
4-5 (9) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| UEFA Europa League - Qualif. | 2017-08-24 | 5 Dynamo Kiev |
2 - 0
3 - 1
|
Maritimo 3 | D | -1.5 | Over | 9.5 | Under |
|
6-3 (9) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Portugal - Primeira Liga | 2017-08-20 | Maritimo |
0 - 0
1 - 0
|
Boavista 1 | V | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
2-6 (8) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| UEFA Europa League - Qualif. | 2017-08-17 | 3 Maritimo |
0 - 0
0 - 0
|
Dynamo Kiev 5 1 | N | +0.5, +1.0 | Under | 9.5 | Under |
|
3-6 (9) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Derniers , Score Gagné , Nul , Perdu , Score Prob. victoire : | ||||||||||||||
| Derniers , Corner Gagné , Nul , Perdu , Corner Prob. victoire : | ||||||||||||||
| Guimaraes Derniers | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ligue | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Résultat | Handicap | Buts O/U | Ligne de corners | Corner O/U | Événements | Corner FT | Corner MT | 35-45 | 80-90 |
| Portugal - Primeira Liga | 2018-02-18 | 1 1 Guimaraes |
0 - 3
0 - 5
|
Braga | D | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Portugal - Primeira Liga | 2018-02-11 | 2 Boavista |
0 - 0
1 - 0
|
Guimaraes 3 | D | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Portugal - Primeira Liga | 2018-02-04 | 2 Guimaraes |
2 - 1
3 - 2
|
Pacos Ferreira 3 | V | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Portugal - Primeira Liga | 2018-01-31 | Sporting |
0 - 0
1 - 0
|
Guimaraes 2 | D | -1.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Portugal - Primeira Liga | 2018-01-21 | 4 Guimaraes |
1 - 1
3 - 1
|
Estoril 2 1 | V | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Portugal - Primeira Liga | 2018-01-12 | 1 Chaves |
3 - 3
4 - 3
|
Guimaraes 3 | D | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
5-2 (7) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Portugal - Primeira Liga | 2018-01-07 | FC Porto |
0 - 1
4 - 2
|
Guimaraes 3 | D | -2.0 | Over | 10.5 | Under |
|
5-3 (8) | 3-3 (6) | 4 (1-3) | 0 (0-0) |
| Portugal - Coupe de la Ligue | 2017-12-30 | 5 Moreirense |
2 - 2
3 - 3
|
Guimaraes 3 1 | N | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
4-5 (9) | 2-4 (6) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Portugal - Primeira Liga | 2017-12-23 | 3 Guimaraes |
0 - 0
0 - 1
|
Tondela 2 | D | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
9-4 (13) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 3 (3-0) |
| Portugal - Primeira Liga | 2017-12-18 | 3 Moreirense |
2 - 0
2 - 1
|
Guimaraes 2 1 | D | 0.0 | Over | 10.0 | Over |
|
5-8 (13) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| Portugal - Coupe du Portugal | 2017-12-14 | 1 FC Porto |
1 - 0
4 - 0
|
Guimaraes 1 | D | -2.0 | Over | 10.5 | Under |
|
7-2 (9) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Portugal - Primeira Liga | 2017-12-11 | 3 Guimaraes |
0 - 0
1 - 0
|
Feirense 4 | V | -1.0 | Under | 10.5 | Under |
|
8-2 (10) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| UEFA Europa League | 2017-12-07 | 3 Guimaraes |
0 - 1
1 - 1
|
Konyaspor 4 | N | -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
1-2 (3) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Portugal - Primeira Liga | 2017-12-03 | 2 Vitoria Setubal |
0 - 1
1 - 2
|
Guimaraes 5 | V | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 | Remboursé |
|
7-3 (10) | 4-2 (6) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| Portugal - Primeira Liga | 2017-11-27 | Rio Ave |
0 - 1
0 - 1
|
Guimaraes 4 | V | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
12-5 (17) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 4 (4-0) |
| UEFA Europa League | 2017-11-23 | 2 FC Salzburg |
2 - 0
3 - 0
|
Guimaraes | D | -1.5 | Over | 10.0 | Under |
|
2-5 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Portugal - Coupe du Portugal | 2017-11-19 | 3 Guimaraes |
1 - 0
2 - 1
|
Feirense 3 1 | V | -1.0 | Over | 11.0 | Under |
|
4-5 (9) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Portugal - Coupe de la Ligue | 2017-11-11 | 1 Guimaraes |
1 - 3
1 - 4
|
UD Oliveirense 4 | D | -1.5 | Over | 11.0 | Over |
|
13-2 (15) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| Portugal - Primeira Liga | 2017-11-05 | Guimaraes |
0 - 1
1 - 3
|
Benfica 4 | D | +0.5, +1.0 | Over | 10.0 | Over |
|
7-5 (12) | 4-4 (8) | 4 (2-2) | 0 (0-0) |
| UEFA Europa League | 2017-11-02 | 2 Guimaraes |
0 - 0
1 - 0
|
Marseille 2 1 | V | +0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
4-3 (7) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Portugal - Primeira Liga | 2017-10-29 | 1 Desportivo Aves |
1 - 2
1 - 3
|
Guimaraes 2 | V | 0.0 | Over | 10.0 | Under |
|
6-1 (7) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Portugal - Primeira Liga | 2017-10-23 | 1 Guimaraes |
1 - 3
3 - 3
|
Portimonense 2 | N | -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
8-3 (11) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| UEFA Europa League | 2017-10-19 | 2 Marseille |
1 - 1
2 - 1
|
Guimaraes 3 | D | -1.5, -2.0 | Remboursé | 9.5 | Under |
|
2-3 (5) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Portugal - Coupe du Portugal | 2017-10-14 | 1 Vasco da Gama |
1 - 3
1 - 6
|
Guimaraes | V | +1.5, +2.0 | Over |
|
3-9 (12) | 2-5 (7) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| Portugal - Coupe de la Ligue | 2017-10-07 | 1 Guimaraes |
1 - 0
1 - 1
|
Feirense 3 | N | -0.5, -1.0 | Under | 11.0 | Over |
|
14-1 (15) | 5-1 (6) | 3 (3-0) | 4 (4-0) |
| Portugal - Primeira Liga | 2017-10-01 | 4 Belenenses |
1 - 0
1 - 0
|
Guimaraes 1 | D | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
1-11 (12) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 7 (0-7) |
| UEFA Europa League | 2017-09-28 | 2 Konyaspor |
1 - 0
2 - 1
|
Guimaraes 2 | D | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
7-6 (13) | 4-4 (8) | 4 (1-3) | 2 (1-1) |
| Portugal - Primeira Liga | 2017-09-24 | 1 2 Guimaraes |
1 - 1
2 - 1
|
Maritimo 2 1 | V | -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
10-4 (14) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Portugal - Primeira Liga | 2017-09-17 | 3 Braga |
2 - 1
2 - 1
|
Guimaraes 3 | D | -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
1-1 (2) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| UEFA Europa League | 2017-09-14 | Guimaraes |
1 - 1
1 - 1
|
FC Salzburg 1 | N | +0.5, +1.0 | Under | 10.0 | Under |
|
5-4 (9) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Derniers , Score Gagné , Nul , Perdu , Score Prob. victoire : | ||||||||||||||
| Derniers , Corner Gagné , Nul , Perdu , Corner Prob. victoire : | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Temps plein | 2.4 | 3.1 | 3.1 |
| Mi-temps | 3.1 | 2 | 3.75 |
| Handicap asiatique | ||
|---|---|---|
| Temps plein (-0.25) | [email protected] | Exté[email protected] |
| Mi-temps (0.0) | [email protected] | Exté[email protected] |
| Total corners | ||
|---|---|---|
| Temps plein (10.0) | [email protected] | [email protected] |
| Mi-temps (4.5) | [email protected] | [email protected] |
| Total buts | ||
|---|---|---|
| Temps plein (2.25) | [email protected] | [email protected] |
| Mi-temps (0.75) | [email protected] | [email protected] |
Événements en direct
Statut: Fin de match , Score: 3 - 2 , Corner: 6 - 1
Corner: 10.0 , Handicap: 0.0, -0.5 , Buts: 2.0, 2.5
Score: 3 - 1 , Corner: 4 - 0 Mi-temps
Corner: 4.5 , Handicap: 0.0 , Buts: 0.5, 1.0
- 9' Substitution - Jean Cleber for Edgar Costa - Maritimo
-
13' - 1st Corner - Maritimo -
13' - 1st Goal - Maritimo -
15' - 2nd Goal - Guimaraes -
19' - 2nd Corner - Maritimo -
21' - 3rd Corner - Maritimo - Race to 3 Corners - Maritimo
-
22' - 3rd Goal - Maritimo -
26' - 4th Corner - Maritimo -
26' - 4th Goal - Maritimo -
3-1 score at the end of First Half -
48' - 5th Corner - Maritimo - Race to 5 Corners - Maritimo
-
54' - 1st Yellow Card - Guimaraes - 62' Substitution - Ferreira for Fabio Sturgeon - Guimaraes
-
69' - 2nd Yellow Card - Maritimo -
70' - 5th Goal - Guimaraes - 73' Substitution - Joao Vigario for Heldon - Guimaraes
-
84' - 6th Corner - Guimaraes - 84' Substitution - Welthon for Hurtado - Guimaraes
- 85' Substitution - Fabio China for Correa - Maritimo
-
89' - 3rd Yellow Card - Guimaraes -
90' - 4th Yellow Card - Guimaraes - 88' Substitution - Diney for Gamboa - Maritimo
-
90+4' - 7th Corner - Maritimo -
3-2 score at the end of Second Half
Buts Over 0.5 - 4.5
Cartons Over 1.5 - 7.5

