sam., août 15, 2020 · 14:30
1 - 3
Fin de match · MT 0-2
Plus anciensRécent
DDDDNV
3.40
4.20
1.73
RécentPlus anciens
VDDVVV

Notes

Pronostics gratuits (basé sur les statistiques historiques, uniquement pour référence)
Under 3.25
Total buts
–
Total corners
+0.75
Maastricht
Maastricht
VNNDVDVDDDRécentStable-0.3 pts/match, 5 derniers vs 21 précédents
Over 9.5 cornersOver9/10
Over 2.5 butsOver9/10
Handicap asiatiqueÉgalité5/9
Westerlo
DVVVNDVVVDRécentStable+0.2 pts/match, 5 derniers vs 22 précédents
Over 9.5 cornersOver9/10
Over 2.5 butsOver6/10
Handicap asiatiqueÉgalité4/9
Maastricht

3V-1N-6D sur les 10 derniers matchs, avec 13 buts marqués et 15 encaissés. Moyenne de buts : 1.3 pour, 1.5 contre. Victoires 30%, AH gagné 55%, but Over 30%, corner Over 0%.

Résultat au temps réglementaire
Gagné 30%3 Nul 10%1 Perdu 60%6
Total buts 3.0,3.5
Over 30%3 Annulé 0%0 Under 70%7
Handicap asiatique
Gagné 55%5 Annulé 0%0 Perdu 44%4
Westerlo

6V-1N-3D sur les 10 derniers matchs, avec 17 buts marqués et 12 encaissés. Moyenne de buts : 1.7 pour, 1.2 contre. Victoires 60%, AH gagné 44%, but Over 40%, corner Over 0%.

Résultat au temps réglementaire
Gagné 60%6 Nul 10%1 Perdu 30%3
Total buts 3.0,3.5
Over 40%4 Annulé 0%0 Under 60%6
Handicap asiatique
Gagné 44%4 Annulé 22%2 Perdu 33%3
Derniers
Maastricht
Temps plein Match Total moy. Obtenus moy. Concédés moy. Gagné Nul Perdu Prob. victoire
Total
Domicile
Extérieur
6 derniers
Mi-temps Match Total moy. Obtenus moy. Concédés moy. Gagné Nul Perdu Prob. victoire
Total
Domicile
Extérieur
6 derniers
Westerlo
Temps plein Match Total moy. Obtenus moy. Concédés moy. Gagné Nul Perdu Prob. victoire
Total
Domicile
Extérieur
6 derniers
Mi-temps Match Total moy. Obtenus moy. Concédés moy. Gagné Nul Perdu Prob. victoire
Total
Domicile
Extérieur
6 derniers
Total corners Over 7.5 - 13.5
Maastricht
Domicile– matchs Extérieur– matchs Total– matchs
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5
Over 13.5
Westerlo
Domicile– matchs Extérieur– matchs Total– matchs
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5
Over 13.5
Matchs de l'équipe extérieure
Total: 40, Moy.: 2.83, Écart-type: 1.80, Médiane: 2, Mode: 2, Over: 30%

Aucune donnée

Maastricht Derniers
Ligue Heure Domicile Score Extérieur Résultat Handicap Buts O/U Ligne de corners Corner O/U Événements Corner FT Corner MT 35-45 80-90
Europe - Matchs amicaux 2020-08-08 1 Maastricht
1 - 0
1 - 0
FC Eindhoven 1 V 9.5
Europe - Matchs amicaux 2020-07-31 2 Maastricht
0 - 0
0 - 0
ADO Den Haag N +1.0, +1.5 Under 9.5
Europe - Matchs amicaux 2020-07-18 Maastricht
0 - 0
0 - 1
Helmond Sport D -0.5, -1.0 Under
Pays-Bas - Eerste Divisie 2020-03-06 Excelsior
0 - 0
3 - 0
Maastricht 2 D -1.0 Under 11.0
Pays-Bas - Eerste Divisie 2020-02-28 1 Maastricht
0 - 0
2 - 3
FC Den Bosch 2 D 0.0, -0.5 Over 10.5
Pays-Bas - Eerste Divisie 2020-02-21 2 Telstar
0 - 1
2 - 1
Maastricht 4 1 D -0.5 Over 10.0 Over
7-5 (12) 5-2 (7) 3 (3-0) 0 (0-0)
Pays-Bas - Eerste Divisie 2020-02-16 Maastricht
1 - 0
3 - 0
Go Ahead Eagles V 0.0 Remboursé 11.0 Over
16-7 (23) 7-0 (7) 1 (1-0) 6 (3-3)
Pays-Bas - Eerste Divisie 2020-02-07 Cambuur Leeuwarden
2 - 0
2 - 1
Maastricht 2 D -2.0 Under 10.5 Over
9-5 (14) 7-2 (9) 3 (2-1) 2 (1-1)
Pays-Bas - Eerste Divisie 2020-01-31 1 3 Maastricht
0 - 0
3 - 1
PSV - Réserves 2 V -0.5, -1.0 Over 10.5 Under
3-5 (8) 1-2 (3) 1 (0-1) 2 (0-2)
Pays-Bas - Eerste Divisie 2020-01-24 De Graafschap
2 - 1
3 - 2
Maastricht 1 D -1.5 Over 10.5 Over
8-5 (13) 4-3 (7) 2 (2-0) 2 (1-1)
Pays-Bas - Eerste Divisie 2020-01-17 2 Maastricht
0 - 0
0 - 0
NEC 3 N 0.0, +0.5 Under 11.5 Over
4-13 (17) 3-4 (7) 3 (1-2) 0 (0-0)
Pays-Bas - Eerste Divisie 2020-01-12 Roda JC
0 - 0
2 - 2
Maastricht 1 N -0.5 Over 11.0 Over
7-7 (14) 5-2 (7) 3 (3-0) 2 (1-1)
Europe - Matchs amicaux 2020-01-08 Maastricht
3 - 1
4 - 2
Lierse Kempenzonen V -1.0 Over
1-7 (8) 1-6 (7) 2 (0-2) 0 (0-0)
Pays-Bas - Eerste Divisie 2019-12-20 Maastricht
2 - 0
4 - 1
Helmond Sport 1 V -0.5, -1.0 Over 11.0 Remboursé
6-5 (11) 3-4 (7) 0 (0-0) 1 (1-0)
Pays-Bas - Eerste Divisie 2019-12-13 FC Volendam
1 - 1
4 - 1
Maastricht 1 D -1.5 Over 11.0 Over
7-10 (17) 5-4 (9) 3 (2-1) 2 (0-2)
Pays-Bas - Eerste Divisie 2019-12-06 Maastricht
0 - 1
1 - 1
FC Utrecht - Réserves 1 N -0.5 Under 11.0 Under
3-3 (6) 2-3 (5) 1 (0-1) 0 (0-0)
Pays-Bas - Eerste Divisie 2019-11-29 NAC
1 - 0
2 - 0
Maastricht 2 D -1.0 Under 10.5 Over
6-5 (11) 2-0 (2) 0 (0-0) 3 (3-0)
Pays-Bas - Eerste Divisie 2019-11-22 Maastricht
2 - 0
4 - 0
FC Oss V -0.5 Over 9.5 Over
9-5 (14) 5-4 (9) 3 (1-2) 1 (1-0)
Pays-Bas - Eerste Divisie 2019-11-15 4 FC Eindhoven
0 - 0
2 - 0
Maastricht 1 D 0.0, -0.5 Under 10.0 Over
9-4 (13) 4-3 (7) 4 (1-3) 1 (0-1)
Pays-Bas - Eerste Divisie 2019-11-08 2 AZ - Réserves
2 - 1
3 - 2
Maastricht 3 D 0.0, +0.5 Over 10.5 Under
4-4 (8) 2-1 (3) 0 (0-0) 1 (0-1)
Pays-Bas - Eerste Divisie 2019-11-01 Maastricht
1 - 0
3 - 2
Almere City FC 3 V 0.0 Over 10.5 Over
6-10 (16) 4-4 (8) 3 (1-2) 3 (1-2)
Pays-Bas - Coupe des Pays-Bas 2019-10-29 2 FC Dordrecht
1 - 1
3 - 1
Maastricht D 0.0 Over 10.5 Over
1-13 (14) 1-8 (9) 3 (0-3) 2 (0-2)
Pays-Bas - Eerste Divisie 2019-10-25 NEC
0 - 0
2 - 0
Maastricht 3 D -0.5, -1.0 Under 10.5 Over
11-1 (12) 9-0 (9) 0 (0-0) 1 (0-1)
Pays-Bas - Eerste Divisie 2019-10-18 1 1 Maastricht
0 - 0
0 - 0
Excelsior 2 N 0.0 Under 11.0 Over
7-13 (20) 5-2 (7) 0 (0-0) 4 (1-3)
Pays-Bas - Eerste Divisie 2019-10-11 2 Maastricht
0 - 0
0 - 0
Cambuur Leeuwarden N +1.0, +1.5 Under 10.0 Under
6-3 (9) 3-1 (4) 0 (0-0) 3 (1-2)
Pays-Bas - Eerste Divisie 2019-10-04 Helmond Sport
0 - 1
3 - 1
Maastricht 2 1 D 0.0 Over 10.5 Over
7-7 (14) 3-3 (6) 2 (2-0) 3 (1-2)
Pays-Bas - Eerste Divisie 2019-09-27 2 Maastricht
0 - 1
1 - 4
Ajax - Réserves 1 D +0.5, +1.0 Over 10.5 Over
6-6 (12) 3-4 (7) 1 (0-1) 0 (0-0)
Pays-Bas - Eerste Divisie 2019-09-20 1 FC Den Bosch
1 - 0
4 - 0
Maastricht 5 D 0.0, -0.5 Over 10.5 Under
1-2 (3) 0-0 (0) 0 (0-0) 0 (0-0)
Pays-Bas - Eerste Divisie 2019-09-13 4 Maastricht
0 - 0
1 - 2
Telstar 2 D 0.0, -0.5 Over 10.0 Remboursé
6-4 (10) 4-1 (5) 1 (1-0) 2 (1-1)
Pays-Bas - Eerste Divisie 2019-09-07 1 FC Dordrecht
1 - 1
1 - 1
Maastricht 3 N 0.0, -0.5 Under 10.5 Under
2-5 (7) 2-1 (3) 0 (0-0) 0 (0-0)
Derniers , Score Gagné , Nul , Perdu , Score Prob. victoire :
Derniers , Corner Gagné , Nul , Perdu , Corner Prob. victoire :
Westerlo Derniers
Ligue Heure Domicile Score Extérieur Résultat Handicap Buts O/U Ligne de corners Corner O/U Événements Corner FT Corner MT 35-45 80-90
Europe - Matchs amicaux 2020-07-25 Dessel Sport
1 - 1
1 - 4
Westerlo V +1.0 Over
Europe - Matchs amicaux 2020-07-22 Westerlo
0 - 1
0 - 1
Saint Trond D
Belgique - 1re division B 2020-02-28 2 Union Saint-Gilloise
0 - 0
3 - 1
Westerlo 1 D 0.0, -0.5 Over 10.5
Belgique - 1re division B 2020-02-22 3 Westerlo
1 - 1
2 - 1
Excelsior Virton 3 V 0.0 Over 10.0
Belgique - 1re division B 2020-02-15 Lommel
0 - 0
0 - 1
Westerlo 3 V 0.0, +0.5 Under 10.5
Belgique - 1re division B 2020-02-12 1 Westerlo
3 - 1
3 - 2
Lokeren 2 V -1.0 Over 11.0 Under
7-2 (9) 5-1 (6) 2 (2-0) 0 (0-0)
Belgique - 1re division B 2020-01-31 1 KFCO Beerschot Wilrijk
0 - 0
1 - 0
Westerlo 2 D 0.0 Under 10.0 Over
6-7 (13) 3-6 (9) 1 (0-1) 0 (0-0)
Belgique - 1re division B 2020-01-25 1 Westerlo
0 - 0
1 - 1
Roeselare 1 N -0.5, -1.0 Under 11.0 Over
12-1 (13) 2-0 (2) 0 (0-0) 3 (2-1)
Belgique - 1re division B 2020-01-19 2 OH Leuven
1 - 1
1 - 3
Westerlo 1 V 0.0 Over 11.0 Over
4-8 (12) 2-3 (5) 2 (1-1) 3 (0-3)
Belgique - 1re division B 2020-01-11 Westerlo
0 - 0
2 - 1
Lommel 1 V -1.0 Over 10.5 Under
6-4 (10) 2-0 (2) 1 (1-0) 4 (2-2)
Europe - Matchs amicaux 2020-01-05 Roda JC
3 - 0
4 - 0
Westerlo D 0.0 Over 9.5 Under
5-2 (7) 3-0 (3) 1 (1-0) 1 (1-0)
Belgique - 1re division B 2019-12-22 2 Lokeren
0 - 2
0 - 4
Westerlo 1 V 0.0, +0.5 Over 10.5 Over
6-6 (12) 3-3 (6) 2 (1-1) 4 (2-2)
Belgique - 1re division B 2019-12-14 1 Westerlo
0 - 0
0 - 1
KFCO Beerschot Wilrijk 1 D 0.0 Under 11.0 Over
7-7 (14) 5-1 (6) 2 (1-1) 5 (1-4)
Belgique - 1re division B 2019-12-08 3 Westerlo
0 - 1
0 - 3
Union Saint-Gilloise 1 D 0.0 Over 10.5 Over
7-5 (12) 1-2 (3) 1 (1-0) 4 (2-2)
Belgique - Coupe de Belgique 2019-12-04 1 Union Saint-Gilloise
0 - 0
0 - 0
Westerlo 3 N 0.0, -0.5 Under 10.5 Over
7-5 (12) 5-2 (7) 1 (1-0) 1 (0-1)
Belgique - 1re division B 2019-11-30 2 Excelsior Virton
0 - 1
1 - 1
Westerlo 1 1 N 0.0, -0.5 Under 10.0 Under
9-0 (9) 3-0 (3) 0 (0-0) 0 (0-0)
Belgique - 1re division B 2019-11-22 Westerlo
1 - 2
1 - 2
OH Leuven D -0.5 Over 11.0 Over
5-8 (13) 2-5 (7) 3 (0-3) 1 (0-1)
Belgique - 1re division B 2019-11-17 1 Roeselare
1 - 3
3 - 5
Westerlo 1 V +0.5 Over 11.0 Under
6-2 (8) 4-1 (5) 1 (1-0) 1 (1-0)
Belgique - 1re division B 2019-11-08 1 3 Union Saint-Gilloise
0 - 1
0 - 2
Westerlo 2 V 0.0, -0.5 Under 10.5 Under
7-2 (9) 2-1 (3) 1 (1-0) 0 (0-0)
Belgique - 1re division B 2019-11-02 2 Westerlo
0 - 0
1 - 1
Lommel 2 N -1.0, -1.5 Under 10.0 Over
9-2 (11) 5-1 (6) 1 (0-1) 1 (1-0)
Belgique - 1re division B 2019-10-25 1 3 OH Leuven
2 - 1
2 - 1
Westerlo 1 D 0.0 Over 10.0 Over
4-7 (11) 2-1 (3) 1 (1-0) 1 (0-1)
Belgique - 1re division B 2019-10-18 Westerlo
2 - 0
2 - 0
Lokeren 3 V -0.5, -1.0 Under 10.0 Over
10-2 (12) 7-1 (8) 3 (2-1) 2 (2-0)
Belgique - 1re division B 2019-10-11 3 KFCO Beerschot Wilrijk
0 - 1
1 - 2
Westerlo V 0.0, -0.5 Over 10.5 Under
5-5 (10) 2-1 (3) 1 (0-1) 3 (2-1)
Belgique - 1re division B 2019-10-05 2 Westerlo
0 - 0
0 - 1
Excelsior Virton 5 D 0.0, -0.5 Under 10.0 Under
5-2 (7) 2-1 (3) 1 (1-0) 1 (1-0)
Belgique - 1re division B 2019-09-27 1 Roeselare
0 - 0
0 - 2
Westerlo V +0.5, +1.0 Under 10.5 Over
7-7 (14) 5-5 (10) 5 (3-2) 1 (0-1)
Belgique - Coupe de Belgique 2019-09-24 1 Waasland-Beveren
3 - 1
3 - 4
Westerlo 3 V 0.0 Over 10.5 Under
1-6 (7) 1-2 (3) 0 (0-0) 1 (0-1)
Belgique - 1re division B 2019-09-21 2 Westerlo
1 - 2
1 - 2
Union Saint-Gilloise D 0.0 Over 10.0 Over
7-5 (12) 2-3 (5) 2 (0-2) 2 (1-1)
Belgique - 1re division B 2019-09-13 2 Lokeren
1 - 1
1 - 1
Westerlo N 0.0, +0.5 Under 10.5 Over
3-9 (12) 2-4 (6) 3 (1-2) 2 (0-2)
Belgique - 1re division B 2019-09-07 1 Westerlo
1 - 0
2 - 0
KFCO Beerschot Wilrijk 3 V 0.0, -0.5 Under 10.5 Under
3-5 (8) 3-4 (7) 1 (1-0) 0 (0-0)
Belgique - 1re division B 2019-09-01 3 Excelsior Virton
1 - 0
1 - 0
Westerlo 1 D 0.0, +0.5 Under 9.5 Under
6-3 (9) 3-1 (4) 3 (3-0) 1 (1-0)
Derniers , Score Gagné , Nul , Perdu , Score Prob. victoire :
Derniers , Corner Gagné , Nul , Perdu , Corner Prob. victoire :
Publier des pronostics
1x2
Temps plein 3.4 4.2 1.727
Handicap asiatique
Temps plein (+0.75) [email protected] Extérieur@2
Total buts
Temps plein (3.25) [email protected] Under@2


Heure Type Sélection Mise Résultat
Événements en direct

Statut: Fin de match , Score: 1 - 3 , Corner: 8 - 11

Corner: , Handicap: +0.5,+1.0 , Buts: 3.0,3.5

6
Tir cadré
8
4
Tir non cadré
9
66
Attaque
99
41
Attaque dangereuse
70
37
Possession %
63

Score: 0 - 2 , Corner: 3 - 6 Mi-temps

Corner: , Handicap: , Buts:

1
Tir cadré
5
2
Tir non cadré
5
33
Attaque
50
20
Attaque dangereuse
43
35
Possession %
65
  • 10' - 1st Corner - Westerlo
  • 16' - 2nd Corner - Maastricht
  • 18' - 3rd Corner - Westerlo
  • 20' - 4th Corner - Maastricht
  • 21' - 5th Corner - Maastricht
  • Race to 3 Corners - Maastricht
  • 23' - 1st Goal - Westerlo
  • 28' - 6th Corner - Westerlo
  • 35' - 7th Corner - Westerlo
  • 37' - 2nd Goal - Westerlo
  • Race to 5 Corners - Westerlo
  • 39' - 8th Corner - Westerlo
  • 45+4' - 9th Corner - Westerlo
  • 0-2 score at the end of First Half
  • Race to 7 Corners - Westerlo
  • 50' - 10th Corner - Westerlo
  • 59' - 11th Corner - Westerlo
  • 62' - 12th Corner - Maastricht
  • 63' - 13th Corner - Maastricht
  • 73' - 14th Corner - Maastricht
  • 77' - 3rd Goal - Westerlo
  • 80' - 15th Corner - Westerlo
  • Race to 9 Corners - Westerlo
  • 82' - 4th Goal - Maastricht
  • 86' - 16th Corner - Westerlo
  • 89' - 17th Corner - Maastricht
  • 89' - 18th Corner - Maastricht
  • 90+1' - 19th Corner - Westerlo
  • 1-3 score at the end of Second Half

Restez informé avec TotalCorner

Rejoignez notre canal Telegram gratuit de pronostics. Vous pouvez aussi configurer des alertes de match personnalisées.

Pronostics gratuits Telegram Alertes personnalisées