Kiffen vs JaPS Profil des équipes
Kiffen vs JaPS Faits du match
3V-3N-4D sur les 10 derniers matchs, avec 17 buts marqués et 21 encaissés. Moyenne de buts : 1.7 pour, 2.1 contre. Victoires 30%, AH gagné 40%, but Over 60%, corner Over 60%.
3V-1N-6D sur les 10 derniers matchs, avec 18 buts marqués et 24 encaissés. Moyenne de buts : 1.8 pour, 2.4 contre. Victoires 30%, AH gagné 30%, but Over 50%, corner Over 30%.
| Kiffen | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Temps plein | Match | Total moy. | Obtenus moy. | Concédés moy. | Gagné | Nul | Perdu | Prob. victoire |
| Total | ||||||||
| Domicile | ||||||||
| Extérieur | ||||||||
| 6 derniers | ||||||||
| Mi-temps | Match | Total moy. | Obtenus moy. | Concédés moy. | Gagné | Nul | Perdu | Prob. victoire |
| Total | ||||||||
| Domicile | ||||||||
| Extérieur | ||||||||
| 6 derniers | ||||||||
| JaPS | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Temps plein | Match | Total moy. | Obtenus moy. | Concédés moy. | Gagné | Nul | Perdu | Prob. victoire |
| Total | ||||||||
| Domicile | ||||||||
| Extérieur | ||||||||
| 6 derniers | ||||||||
| Mi-temps | Match | Total moy. | Obtenus moy. | Concédés moy. | Gagné | Nul | Perdu | Prob. victoire |
| Total | ||||||||
| Domicile | ||||||||
| Extérieur | ||||||||
| 6 derniers | ||||||||
Total corners Over 7.5 - 13.5| Kiffen | |||
|---|---|---|---|
| Domicile– matchs | Extérieur– matchs | Total– matchs | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| JaPS | |||
|---|---|---|---|
| Domicile– matchs | Extérieur– matchs | Total– matchs | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Kiffen vs JaPS Répartition temporelle buts/corners
Kiffen vs JaPS Face-à-face
Kiffen vs JaPS Voir le face-à-face complet →| Kiffen Derniers | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ligue | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Résultat | Handicap | Buts O/U | Ligne de corners | Corner O/U | Événements | Corner FT | Corner MT | 35-45 | 80-90 |
| Finlande - Kakkonen Groupe A | 2021-08-15 | 1 Kiffen |
0 - 0
0 - 1
|
JaPS | D | +0.5,+1.0 | Under | 11.0 |
|
|||||
| Finlande - Kakkonen Groupe A | 2021-06-01 | 2 JaPS |
2 - 0
5 - 1
|
Kiffen 2 | D | -1.0, -1.5 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Finlande - Kakkonen Groupe A | 2020-10-17 | 2 JaPS |
0 - 1
0 - 3
|
Kiffen 1 | V | -0.5, -1.0 | Remboursé | 10.0 |
|
|||||
| Finlande - Kakkonen Groupe A | 2019-08-17 | 7 JaPS |
1 - 1
3 - 1
|
Kiffen 1 | D | -1.0, -1.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Finlande - Kakkonen Groupe A | 2019-06-04 | 1 4 Kiffen |
2 - 0
2 - 1
|
JaPS 2 | V | 0.0, +0.5 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Finlande - Kakkonen Groupe A | 2017-08-18 | 4 Kiffen |
0 - 0
1 - 2
|
JaPS 1 | D | 0.0, -0.5 | Over | 9.0 | Over |
|
5-6 (11) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Finlande - Kakkonen Groupe A | 2017-06-03 | 1 JaPS |
1 - 0
1 - 0
|
Kiffen | D | -1.0 | Under | 9.0 | Over |
|
9-5 (14) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 4 (2-2) |
| Derniers , Score Gagné , Nul , Perdu , Score Prob. victoire : | ||||||||||||||
| Derniers , Corner Gagné , Nul , Perdu , Corner Prob. victoire : | ||||||||||||||
| Kiffen Derniers | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ligue | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Résultat | Handicap | Buts O/U | Ligne de corners | Corner O/U | Événements | Corner FT | Corner MT | 35-45 | 80-90 |
| Finlande - Kakkonen Groupe B | 2025-05-02 | 1 Kiffen |
0 - 1
1 - 2
|
FC Ilves II 2 | D | 0.0, +0.5 | Under | 11.0 |
|
|||||
| Finlande - Kakkonen Groupe B | 2025-04-26 | 1 HJS |
1 - 3
2 - 4
|
Kiffen 2 | V | -0.5 | Over |
|
||||||
| Finlande - Kakkonen Groupe B | 2025-04-12 | 1 2 Kiffen |
1 - 2
2 - 3
|
TPV 3 | D | -0.5, -1.0 | Over | 11.0 |
|
|||||
| Europe - Matchs amicaux | 2025-03-07 | 1 PPJ |
2 - 1
2 - 3
|
Kiffen 2 | V | 0.0 | Over |
|
||||||
| Finlande - Kakkonen - Play-offs | 2024-10-20 | FC Inter II |
1 - 0
4 - 0
|
Kiffen 2 | D | -3.0, -3.5 | Under | 11.0 |
|
|||||
| Finlande - Kakkonen - Play-offs | 2024-10-14 | 2 Kiffen |
0 - 2
0 - 3
|
FC Inter II 1 | D | +1.0 | Under | 11.0 | Under |
|
4-5 (9) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| Finlande - Kakkonen Groupe A | 2024-09-22 | 1 Kiffen |
0 - 0
1 - 1
|
PEPO 1 | N | -1.0 | Under | 10.5 | Over |
|
10-3 (13) | 5-2 (7) | 3 (2-1) | 2 (2-0) |
| Finlande - Kakkonen Groupe A | 2024-09-15 | 2 NJS |
1 - 1
2 - 2
|
Kiffen 2 | N | 0.0, +0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
6-12 (18) | 5-6 (11) | 5 (1-4) | 3 (0-3) |
| Finlande - Kakkonen Groupe A | 2024-09-07 | 1 Reipas |
1 - 0
2 - 2
|
Kiffen 2 | N | -0.5, -1.0 | Over |
|
4-3 (7) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Finlande - Kakkonen Groupe A | 2024-09-01 | 2 Kiffen |
1 - 0
2 - 0
|
Atlantis II 3 1 | V | -0.5 | Under | 11.0 | Over |
|
6-6 (12) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Finlande - Kakkonen Groupe A | 2024-08-24 | 1 2 Kiffen |
0 - 0
1 - 0
|
GrIFK 2 | V | -0.5, -1.0 | Under | 10.5 | Under |
|
2-7 (9) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 4 (0-4) |
| Finlande - Kakkonen Groupe A | 2024-08-10 | 3 Kiffen |
0 - 0
2 - 0
|
GrIFK 1 | V | -0.5, -1.0 | Under | 10.5 | Under |
|
6-4 (10) | 4-3 (7) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Finlande - Kakkonen Groupe A | 2024-08-02 | 3 PPJ |
0 - 1
2 - 1
|
Kiffen 4 | D | 0.0 | Remboursé | 10.5 | Under |
|
2-6 (8) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Finlande - Kakkonen Groupe A | 2024-07-27 | 2 NJS |
2 - 1
2 - 2
|
Kiffen 3 | N | 0.0 | Over | 10.0 | Under |
|
5-4 (9) | 5-0 (5) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Finlande - Kakkonen Groupe A | 2024-07-19 | 2 Kiffen |
1 - 1
2 - 2
|
MyPa 1 | N | -1.0, -1.5 | Over | 11.0 | Over |
|
14-6 (20) | 10-2 (12) | 3 (2-1) | 3 (1-2) |
| Finlande - Kakkonen Groupe A | 2024-07-11 | 3 FC Futura |
0 - 0
0 - 1
|
Kiffen 2 | V | +2.0 | Under | 9.5 | Under |
|
4-5 (9) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Finlande - Kakkonen Groupe A | 2024-07-07 | 1 PEPO |
1 - 0
2 - 0
|
Kiffen 1 | D | 0.0 | Under |
|
4-6 (10) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 2 (0-2) | ||
| Finlande - Kakkonen Groupe A | 2024-07-03 | 3 Kiffen |
1 - 0
4 - 0
|
JaPS II 1 | V | -1.0 | Over | 10.5 | Under |
|
4-1 (5) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Finlande - Kakkonen Groupe A | 2024-06-28 | 2 Atlantis II |
1 - 0
1 - 0
|
Kiffen 2 | D | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
6-4 (10) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 3 (3-0) |
| Finlande - Kakkonen Groupe A | 2024-06-19 | 1 Kiffen |
2 - 0
3 - 0
|
Reipas 5 | V | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
8-6 (14) | 2-4 (6) | 2 (2-0) | 3 (3-0) |
| Finlande - Kakkonen Groupe A | 2024-06-13 | 1 Kiffen |
1 - 2
1 - 2
|
PEPO 1 | D | -1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
8-6 (14) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Finlande - Kakkonen Groupe A | 2024-06-08 | 2 GrIFK |
1 - 0
3 - 1
|
Kiffen 4 1 | D | 0.0, +0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
6-6 (12) | 4-3 (7) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Finlande - Kakkonen Groupe A | 2024-05-31 | 2 Kiffen |
3 - 1
3 - 2
|
PPJ | V | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 | Over |
|
4-9 (13) | 2-5 (7) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| Finlande - Kakkonen Groupe A | 2024-05-24 | 3 Kiffen |
0 - 0
1 - 2
|
NJS 2 | D | -1.0 | Remboursé | 9.5 | Over |
|
7-8 (15) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 5 (4-1) |
| Finlande - Kakkonen Groupe A | 2024-05-18 | 1 MyPa |
1 - 1
2 - 3
|
Kiffen 3 | V | +1.0 | Over |
|
9-7 (16) | 6-1 (7) | 1 (1-0) | 3 (3-0) | ||
| Finlande - Kakkonen Groupe A | 2024-05-12 | 1 Kiffen |
3 - 0
6 - 1
|
FC Futura 1 1 | V | -1.0, -1.5 | Over | 10.0 | Under |
|
5-2 (7) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Finlande - Kakkonen Groupe A | 2024-04-25 | 2 JaPS II |
0 - 0
0 - 1
|
Kiffen 4 | V | +0.5, +1.0 | Under | 9.5 | Over |
|
6-7 (13) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 5 (1-4) |
| Finlande - Kakkonen Groupe A | 2024-04-20 | Kiffen |
1 - 2
2 - 4
|
Atlantis II 3 | D | 0.0 | Over |
|
8-1 (9) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Finlande - Coupe de Finlande | 2024-04-16 | 3 Kiffen |
0 - 0
0 - 1
|
PPJ | D | -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
4-7 (11) | 4-1 (5) | 3 (3-0) | 4 (0-4) |
| Finlande - Kakkonen Groupe A | 2024-04-13 | 1 Reipas |
0 - 2
1 - 3
|
Kiffen 1 | V | -1.0, -1.5 | Over |
|
8-2 (10) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Derniers , Score Gagné , Nul , Perdu , Score Prob. victoire : | ||||||||||||||
| Derniers , Corner Gagné , Nul , Perdu , Corner Prob. victoire : | ||||||||||||||
| JaPS Derniers | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ligue | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Résultat | Handicap | Buts O/U | Ligne de corners | Corner O/U | Événements | Corner FT | Corner MT | 35-45 | 80-90 |
| Finlande - Ykkosliiga | 2025-05-02 | 2 JaPS |
0 - 5
0 - 6
|
TPS 1 | D | +0.5, +1.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Finlande - Ykkosliiga | 2025-04-27 | 2 EIF |
3 - 1
4 - 2
|
JaPS 2 | D | -1.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Finlande - Ykkosliiga | 2025-04-23 | 2 Klubi-04 |
2 - 1
4 - 6
|
JaPS 2 | V | -0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Europe - Matchs amicaux | 2025-04-09 | JaPS |
0 - 0
4 - 0
|
VJS Vantaa 4 | V | -1.0 | Over |
|
||||||
| Europe - Matchs amicaux | 2025-03-29 | 2 JaPS |
0 - 0
1 - 1
|
Atlantis 1 | N | 0.0, -0.5 | Under |
|
||||||
| Finlande - Ykkoscup | 2025-02-15 | 3 JaPS |
0 - 0
0 - 1
|
Lahti 2 1 | D | +0.5, +1.0 | Under | 9.5 | Under |
|
4-4 (8) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Finlande - Ykkoscup | 2025-02-09 | Klubi-04 |
0 - 1
3 - 2
|
JaPS 4 | D | -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
7-1 (8) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| Finlande - Ykkoscup | 2025-02-01 | 2 JaPS |
0 - 2
1 - 2
|
Jippo 4 | D | +0.5, +1.0 | Under | 9.5 | Under |
|
5-2 (7) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Europe - Matchs amicaux | 2025-01-18 | 1 JaPS |
1 - 0
2 - 0
|
HJS | V | -1.0, -1.5 | Under |
|
5-2 (7) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| Matchs amicaux | 2024-12-21 | 2 Lahti |
2 - 0
3 - 0
|
JaPS | D | 0.0 | Under |
|
5-4 (9) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Finlande - Ykkosliiga | 2024-10-19 | 2 KaPa |
0 - 3
0 - 4
|
JaPS 1 | V | 0.0 | Over | 11.0 | Under |
|
2-3 (5) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Finlande - Ykkosliiga | 2024-10-05 | 2 JaPS |
0 - 2
1 - 4
|
Jippo | D | +0.5, +1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
4-4 (8) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Finlande - Ykkosliiga | 2024-09-27 | 1 2 TPS |
0 - 3
2 - 3
|
JaPS 1 | V | -1.0 | Over | 11.0 | Under |
|
8-2 (10) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| Finlande - Ykkosliiga | 2024-09-20 | 2 JaPS |
1 - 1
2 - 1
|
SJK Akatemia 3 | V | 0.0, +0.5 | Under | 11.5 | Under |
|
3-8 (11) | 1-4 (5) | 3 (0-3) | 1 (0-1) |
| Finlande - Ykkosliiga | 2024-09-13 | 1 KTP |
1 - 1
1 - 2
|
JaPS 1 | V | -2.0, -2.5 | Under | 11.0 | Over |
|
8-7 (15) | 4-5 (9) | 5 (3-2) | 4 (2-2) |
| Finlande - Ykkosliiga | 2024-08-30 | 2 JaPS |
2 - 0
4 - 0
|
MP 2 | V | -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
4-5 (9) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| Finlande - Ykkosliiga | 2024-08-24 | 3 PK-35 |
0 - 0
0 - 0
|
JaPS 2 | N | -0.5, -1.0 | Under | 10.5 | Over |
|
8-10 (18) | 6-2 (8) | 1 (1-0) | 4 (1-3) |
| Finlande - Ykkosliiga | 2024-08-16 | 2 JaPS |
0 - 1
0 - 2
|
SalPa 2 | D | 0.0, -0.5 | Under | 11.0 | Under |
|
4-3 (7) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Finlande - Ykkosliiga | 2024-08-11 | FF Jaro |
2 - 0
5 - 0
|
JaPS | D | -1.5, -2.0 | Over | 10.0 | Under |
|
5-4 (9) | 2-2 (4) | 3 (1-2) | 2 (1-1) |
| Finlande - Ykkosliiga | 2024-07-27 | 2 JaPS |
2 - 1
2 - 2
|
FF Jaro 1 | N | +1.5 | Over | 10.5 | Over |
|
5-10 (15) | 2-6 (8) | 4 (2-2) | 3 (2-1) |
| Finlande - Ykkosliiga | 2024-07-20 | 2 TPS |
2 - 0
4 - 0
|
JaPS 1 1 | D | -1.5 | Over | 11.0 | Remboursé |
|
9-2 (11) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Finlande - Ykkosliiga | 2024-07-17 | JaPS |
2 - 0
1 - 1
|
MP | N | -0.5 | Under | 11.0 | Under |
|
5-1 (6) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Finlande - Ykkosliiga | 2024-07-10 | 1 Jippo |
0 - 2
3 - 2
|
JaPS 3 | D | -1.0, -1.5 | Over | 10.5 | Under |
|
6-3 (9) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| Finlande - Ykkosliiga | 2024-07-05 | 1 JaPS |
0 - 0
0 - 0
|
KTP 4 | N | +1.0, +1.5 | Under | 10.5 | Over |
|
3-13 (16) | 0-10 (10) | 3 (0-3) | 2 (2-0) |
| Finlande - Ykkosliiga | 2024-06-28 | 3 JaPS |
0 - 0
2 - 2
|
KaPa 2 1 | N | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
12-3 (15) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 4 (4-0) |
| Finlande - Ykkosliiga | 2024-06-19 | 2 SalPa |
1 - 2
1 - 3
|
JaPS 2 | V | -1.0 | Over | 10.0 | Over |
|
7-4 (11) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 6 (4-2) |
| Finlande - Ykkosliiga | 2024-06-11 | 5 PK-35 |
0 - 1
4 - 1
|
JaPS 1 | D | -1.0 | Over | 10.5 | Over |
|
5-6 (11) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| Finlande - Ykkosliiga | 2024-06-02 | 2 JaPS |
1 - 0
1 - 1
|
SJK Akatemia 4 | N | 0.0, +0.5 | Under | 11.0 | Over |
|
4-8 (12) | 1-4 (5) | 2 (1-1) | 3 (1-2) |
| Finlande - Ykkosliiga | 2024-05-26 | 2 4 FF Jaro |
0 - 0
0 - 0
|
JaPS 1 | N | -1.0, -1.5 | Under | 10.0 | Under |
|
7-2 (9) | 4-0 (4) | 3 (3-0) | 2 (2-0) |
| Finlande - Ykkosliiga | 2024-05-22 | 3 JaPS |
1 - 1
2 - 1
|
TPS 3 | V | +0.5, +1.0 | Remboursé | 10.5 | Over |
|
4-10 (14) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 5 (2-3) |
| Derniers , Score Gagné , Nul , Perdu , Score Prob. victoire : | ||||||||||||||
| Derniers , Corner Gagné , Nul , Perdu , Corner Prob. victoire : | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Temps plein | 5.5 | 4.75 | 1.38 |
| Mi-temps | 5 | 2.875 | 1.8 |
| Handicap asiatique | ||
|---|---|---|
| Temps plein (+1.5) | [email protected] | Extérieur@2 |
| Mi-temps (+0.5) | [email protected] | Exté[email protected] |
| Total corners | ||
|---|---|---|
| Temps plein (10.0) | [email protected] | [email protected] |
| Mi-temps (4.5) | [email protected] | [email protected] |
| Total buts | ||
|---|---|---|
| Temps plein (3.75) | [email protected] | [email protected] |
| Mi-temps (1.5) | [email protected] | [email protected] |
Statut: Fin de match , Score: 0 - 6 , Corner: 4 - 9
Corner: 10.0 , Handicap: +1.5 , Buts: 3.5, 4.0
Score: 0 - 2 , Corner: 1 - 5 Mi-temps
Corner: 4.5 , Handicap: +0.5 , Buts: 1.5
-
3' - 1st Goal - JaPS -
17' - 1st Corner - JaPS -
18' - 2nd Corner - JaPS -
23' - 3rd Corner - JaPS - Race to 3 Corners - JaPS
-
30' - 1st Yellow Card - Kiffen -
32' - 2nd Goal - JaPS -
37' - 4th Corner - JaPS -
38' - 5th Corner - Kiffen - Race to 5 Corners - JaPS
-
45+1' - 6th Corner - JaPS -
0-2 score at the end of First Half -
47' - 7th Corner - Kiffen -
47' - 3rd Goal - JaPS -
49' - 2nd Yellow Card - Kiffen -
56' - 4th Goal - JaPS -
65' - 8th Corner - JaPS -
70' - 5th Goal - JaPS - Race to 7 Corners - JaPS
-
77' - 9th Corner - JaPS -
77' - 10th Corner - JaPS -
78' - 11th Corner - JaPS - Race to 9 Corners - JaPS
-
88' - 6th Goal - JaPS -
90' - 12th Corner - Kiffen -
90' - 13th Corner - Kiffen -
0-6 score at the end of Second Half
Buts Over 0.5 - 4.5
Cartons Over 1.5 - 7.5

