ven., mars 19, 2021 · 18:30
FCSB
4 2
3 - 0
Fin de match · MT 0-0
CFR Cluj
3 3 1
Plus anciensRécent
DDVVVV
2.38
3.00
3.00
RécentPlus anciens
VVVVND

Notes

Pronostics gratuits (basé sur les statistiques historiques, uniquement pour référence)
Under 2.0
Total buts
Over 9.0
Total corners
+0.25
CFR Cluj
FCSB
NVVDDDVVVVRécentStable+0.2 pts/match, 5 derniers vs 25 précédents
Over 9.5 cornersÉgalité5/10
Over 2.5 butsUnder1/10
Handicap asiatiqueÉchoue2/10
CFR Cluj
VNVVDNVVVVRécentEn feu+0.8 pts/match, 5 derniers vs 25 précédents
Over 9.5 cornersUnder2/10
Over 2.5 butsÉgalité5/10
Handicap asiatiqueÉgalité5/10
Équipe de 2e mi-tempsPrend les devants5 clean sheets de suite4 victoires de suite
FCSB

6V-1N-3D sur les 10 derniers matchs, avec 9 buts marqués et 4 encaissés. Moyenne de buts : 0.9 pour, 0.4 contre. Victoires 60%, AH gagné 20%, but Over 10%, corner Over 50%.

Résultat au temps réglementaire
Gagné 60%6 Nul 10%1 Perdu 30%3
Total buts 2.0
Over 10%1 Annulé 10%1 Under 80%8
Total corners 9.0
Over 50%5 Annulé 10%1 Under 40%4
Handicap asiatique
Gagné 20%2 Annulé 20%2 Perdu 60%6
CFR Cluj

7V-2N-1D sur les 10 derniers matchs, avec 19 buts marqués et 5 encaissés. Moyenne de buts : 1.9 pour, 0.5 contre. Victoires 70%, AH gagné 50%, but Over 50%, corner Over 20%.

Résultat au temps réglementaire
Gagné 70%7 Nul 20%2 Perdu 10%1
Total buts 2.0
Over 50%5 Annulé 10%1 Under 40%4
Total corners 9.0
Over 20%2 Annulé 10%1 Under 70%7
Handicap asiatique
Gagné 50%5 Annulé 20%2 Perdu 30%3
Derniers
FCSB
Temps plein Match Total moy. Obtenus moy. Concédés moy. Gagné Nul Perdu Prob. victoire
Total
Domicile
Extérieur
6 derniers
Mi-temps Match Total moy. Obtenus moy. Concédés moy. Gagné Nul Perdu Prob. victoire
Total
Domicile
Extérieur
6 derniers
CFR Cluj
Temps plein Match Total moy. Obtenus moy. Concédés moy. Gagné Nul Perdu Prob. victoire
Total
Domicile
Extérieur
6 derniers
Mi-temps Match Total moy. Obtenus moy. Concédés moy. Gagné Nul Perdu Prob. victoire
Total
Domicile
Extérieur
6 derniers
Total corners Over 7.5 - 13.5
FCSB
Domicile– matchs Extérieur– matchs Total– matchs
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5
Over 13.5
CFR Cluj
Domicile– matchs Extérieur– matchs Total– matchs
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5
Over 13.5
Matchs de l'équipe extérieure
Total: 40, Moy.: 2.13, Écart-type: 1.38, Médiane: 2, Mode: 2, Over: 50%

FCSB Derniers
Ligue Heure Domicile Score Extérieur Résultat Handicap Buts O/U Ligne de corners Corner O/U Événements Corner FT Corner MT 35-45 80-90
Roumanie - Liga 1 2020-12-13 9 CFR Cluj
1 - 0
2 - 0
FCSB 3 D 0.0, -0.5 Under 9.0
Roumanie - Liga 1 2020-07-31 1 FCSB
0 - 0
0 - 2
CFR Cluj D +1.0 Under 9.0
Roumanie - Liga 1 2020-06-14 5 CFR Cluj
1 - 0
1 - 0
FCSB 4 D -0.5 Under 9.5
Roumanie - Liga 1 2020-02-02 3 CFR Cluj
0 - 0
1 - 0
FCSB 4 1 D -0.5 Under 9.5
Roumanie - Liga 1 2019-09-22 3 FCSB
0 - 0
0 - 0
CFR Cluj 1 N 0.0 Under 9.5
Roumanie - Liga 1 2019-05-19 1 FCSB
0 - 0
1 - 0
CFR Cluj 3 V -0.5, -1.0 Under 9.0 Under
5-2 (7) 3-2 (5) 3 (3-0) 0 (0-0)
Roumanie - Liga 1 2019-04-14 2 CFR Cluj
0 - 0
0 - 0
FCSB 4 N 0.0 Under 9.5 Under
2-2 (4) 1-0 (1) 1 (1-0) 1 (1-0)
Roumanie - Liga 1 2018-12-22 2 3 FCSB
0 - 1
0 - 2
CFR Cluj 3 1 D 0.0, -0.5 Under 9.5 Over
2-9 (11) 0-4 (4) 2 (0-2) 3 (1-2)
Roumanie - Liga 1 2018-09-16 4 CFR Cluj
0 - 1
1 - 1
FCSB 3 N 0.0 Remboursé 9.0 Under
6-1 (7) 3-0 (3) 0 (0-0) 1 (0-1)
Roumanie - Liga 1 2018-04-29 4 FCSB
0 - 0
1 - 1
CFR Cluj 3 N 0.0, -0.5 Under 9.0 Under
2-5 (7) 0-2 (2) 2 (0-2) 0 (0-0)
Roumanie - Liga 1 2018-03-18 1 4 CFR Cluj
1 - 0
1 - 1
FCSB 3 1 N 0.0, -0.5 Over 10.0 Under
1-7 (8) 1-1 (2) 0 (0-0) 4 (0-4)
Roumanie - Liga 1 2018-02-10 FCSB
0 - 1
1 - 1
CFR Cluj 2 N 0.0 Remboursé 9.0 Under
2-1 (3) 2-1 (3) 1 (0-1) 0 (0-0)
Roumanie - Liga 1 2017-09-21 2 CFR Cluj
1 - 0
1 - 1
FCSB 3 N 0.0 Remboursé 9.0 Under
2-3 (5) 1-2 (3) 1 (1-0) 0 (0-0)
Roumanie - Liga 1 2017-04-17 1 CFR Cluj
0 - 0
0 - 0
FCSB N 0.0 Under 9.0 Over
9-3 (12) 6-2 (8) 2 (2-0) 1 (1-0)
Derniers , Score Gagné , Nul , Perdu , Score Prob. victoire :
Derniers , Corner Gagné , Nul , Perdu , Corner Prob. victoire :
FCSB Derniers
Ligue Heure Domicile Score Extérieur Résultat Handicap Buts O/U Ligne de corners Corner O/U Événements Corner FT Corner MT 35-45 80-90
Roumanie - Liga 1 2021-03-13 1 5 UTA Arad
0 - 1
0 - 1
FCSB 1 V +1.0 Under 9.0
Roumanie - Liga 1 2021-03-07 2 FCSB
0 - 0
1 - 0
Gaz Metan Medias 3 V -1.5 Under 9.0
Roumanie - Liga 1 2021-02-28 3 FC Botosani
0 - 0
0 - 2
FCSB 3 V +0.5 Under 9.0
Roumanie - Liga 1 2021-02-20 2 FCSB
1 - 0
1 - 0
Chindia Targoviste 3 V -1.0 Under 9.0
Roumanie - Liga 1 2021-02-14 5 AFC Hermannstadt
1 - 0
1 - 0
FCSB 3 D +1.0, +1.5 Under 9.0
Roumanie - Coupe de Roumanie 2021-02-10 4 Dinamo Bucarest
0 - 0
1 - 0
FCSB 2 D 0.0, +0.5 Under
6-3 (9) 4-1 (5) 2 (2-0) 1 (0-1)
Roumanie - Liga 1 2021-02-07 3 FCSB
0 - 0
0 - 1
FC Academica Clinceni 5 D -1.5 Under 9.5 Over
8-3 (11) 2-1 (3) 2 (2-0) 2 (1-1)
Roumanie - Liga 1 2021-02-03 1 5 Dinamo Bucarest
0 - 1
0 - 1
FCSB 1 V +1.0, +1.5 Under 9.0 Under
1-3 (4) 0-2 (2) 1 (0-1) 0 (0-0)
Roumanie - Liga 1 2021-01-30 1 FCSB
1 - 0
3 - 1
CSM Politehnica Iasi 3 V -1.5, -2.0 Over 9.5 Over
12-0 (12) 5-0 (5) 2 (2-0) 1 (1-0)
Roumanie - Liga 1 2021-01-26 1 FC Arges Pitesti
0 - 0
0 - 0
FCSB 2 N +1.0, +1.5 Under 9.0 Over
4-9 (13) 4-4 (8) 1 (1-0) 1 (0-1)
Roumanie - Liga 1 2021-01-22 3 FCSB
1 - 0
2 - 1
FC Voluntari 2 V -2.0 Remboursé 9.5 Over
9-2 (11) 5-0 (5) 3 (3-0) 0 (0-0)
Roumanie - Liga 1 2021-01-19 4 Viitorul Constanta
1 - 0
2 - 2
FCSB 1 N +0.5 Over 9.0 Over
5-7 (12) 2-5 (7) 3 (1-2) 2 (0-2)
Roumanie - Liga 1 2021-01-15 2 FCSB
0 - 0
3 - 0
Astra Giurgiu 1 V -1.0, -1.5 Over 9.0 Under
4-0 (4) 3-0 (3) 0 (0-0) 0 (0-0)
Roumanie - Liga 1 2020-12-21 3 FCSB
1 - 1
1 - 1
ACS Sepsi 2 N -0.5, -1.0 Under 9.0 Under
2-1 (3) 0-1 (1) 0 (0-0) 0 (0-0)
Roumanie - Liga 1 2020-12-18 2 CS U Craiova
0 - 1
0 - 2
FCSB 1 V 0.0, +0.5 Under 9.5 Over
4-7 (11) 2-2 (4) 0 (0-0) 2 (1-1)
Roumanie - Liga 1 2020-12-13 9 CFR Cluj
1 - 0
2 - 0
FCSB 3 D 0.0, -0.5 Under 9.0 Under
2-5 (7) 2-0 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
Roumanie - Liga 1 2020-12-05 2 FCSB
0 - 0
3 - 0
UTA Arad 3 1 V -1.5 Over 9.5 Under
8-1 (9) 1-1 (2) 1 (0-1) 1 (1-0)
Roumanie - Liga 1 2020-11-23 4 Gaz Metan Medias
1 - 2
2 - 3
FCSB 1 V +1.0 Over 10.0 Under
1-6 (7) 0-4 (4) 1 (0-1) 1 (1-0)
Roumanie - Liga 1 2020-11-07 2 FCSB
1 - 1
4 - 1
FC Botosani 2 V -1.0, -1.5 Over 9.5 Over
9-1 (10) 6-0 (6) 2 (2-0) 2 (2-0)
Roumanie - Liga 1 2020-11-02 Chindia Targoviste
0 - 1
0 - 2
FCSB 1 V +1.0 Under 9.5 Under
5-4 (9) 0-2 (2) 0 (0-0) 2 (2-0)
Roumanie - Liga 1 2020-10-26 1 FCSB
4 - 0
5 - 0
AFC Hermannstadt 3 V -1.0 Over 9.0 Over
6-5 (11) 4-2 (6) 3 (2-1) 3 (0-3)
Roumanie - Liga 1 2020-10-19 3 FC Academica Clinceni
0 - 0
0 - 2
FCSB 2 V +0.5, +1.0 Under 9.5 Under
1-7 (8) 0-4 (4) 2 (0-2) 2 (0-2)
Roumanie - Liga 1 2020-10-03 7 FCSB
2 - 2
3 - 2
Dinamo Bucarest 4 2 V 0.0, -0.5 Over 9.5 Over
4-7 (11) 4-1 (5) 0 (0-0) 1 (0-1)
Roumanie - Liga 1 2020-09-12 2 FC Voluntari
1 - 0
2 - 1
FCSB D +1.0 Over 9.0 Over
5-7 (12) 1-2 (3) 1 (0-1) 6 (2-4)
Roumanie - Liga 1 2020-08-30 FCSB
1 - 0
3 - 0
Viitorul Constanta 1 V -0.5 Over 9.0 Over
10-1 (11) 5-1 (6) 3 (3-0) 1 (1-0)
UEFA Europa League - Qualif. 2020-08-27 1 FCSB
1 - 0
3 - 0
Shirak 2 V -2.5, -3.0 Under 9.5 Under
3-4 (7) 2-3 (5) 1 (1-0) 0 (0-0)
Roumanie - Liga 1 2020-08-22 3 Astra Giurgiu
0 - 2
0 - 3
FCSB 3 V +0.5 Over 9.5 Over
5-6 (11) 3-4 (7) 2 (1-1) 0 (0-0)
Roumanie - Liga 1 2020-07-31 1 FCSB
0 - 0
0 - 2
CFR Cluj D +1.0 Under 9.0 Under
1-6 (7) 1-4 (5) 0 (0-0) 0 (0-0)
Roumanie - Liga 1 2020-07-25 2 Gaz Metan Medias
0 - 1
0 - 1
FCSB 2 V 0.0, +0.5 Under 9.0 Remboursé
7-2 (9) 5-0 (5) 3 (3-0) 1 (1-0)
Roumanie - Coupe de Roumanie 2020-07-22 1 1 ACS Sepsi
0 - 0
0 - 1
FCSB 1 V +0.5 Under 9.5 Over
7-6 (13) 6-1 (7) 1 (1-0) 1 (1-0)
Derniers , Score Gagné , Nul , Perdu , Score Prob. victoire :
Derniers , Corner Gagné , Nul , Perdu , Corner Prob. victoire :
CFR Cluj Derniers
Ligue Heure Domicile Score Extérieur Résultat Handicap Buts O/U Ligne de corners Corner O/U Événements Corner FT Corner MT 35-45 80-90
Roumanie - Liga 1 2021-03-14 1 CFR Cluj
2 - 0
4 - 0
CSM Politehnica Iasi 2 V -1.5, -2.0 Over 9.0
Roumanie - Liga 1 2021-03-06 3 UTA Arad
0 - 0
0 - 1
CFR Cluj 1 V +1.0 Under 8.0
Roumanie - Liga 1 2021-03-01 4 CFR Cluj
2 - 0
5 - 0
FC Arges Pitesti 1 V -1.0, -1.5 Over 9.0
Roumanie - Liga 1 2021-02-21 2 Gaz Metan Medias
0 - 0
0 - 1
CFR Cluj 2 V +1.0 Under 8.5
Roumanie - Liga 1 2021-02-15 4 CFR Cluj
0 - 0
0 - 0
FC Voluntari 4 N -1.0, -1.5 Under 9.0
Roumanie - Liga 1 2021-02-08 FC Botosani
2 - 1
2 - 1
CFR Cluj 3 D 0.0, +0.5 Over 8.5 Under
3-4 (7) 2-1 (3) 0 (0-0) 1 (0-1)
Roumanie - Liga 1 2021-02-04 2 CFR Cluj
1 - 0
2 - 1
Viitorul Constanta 3 V -0.5, -1.0 Over 9.0 Under
4-1 (5) 3-0 (3) 0 (0-0) 1 (1-0)
Roumanie - Liga 1 2021-02-01 2 Chindia Targoviste
0 - 0
0 - 1
CFR Cluj 1 V +0.5 Under 8.5 Under
3-4 (7) 0-1 (1) 1 (0-1) 1 (0-1)
Roumanie - Liga 1 2021-01-28 CFR Cluj
0 - 1
1 - 1
Astra Giurgiu 4 N -1.0 Under 9.0 Over
8-2 (10) 3-1 (4) 0 (0-0) 2 (2-0)
Roumanie - Liga 1 2021-01-25 4 AFC Hermannstadt
1 - 1
1 - 3
CFR Cluj 2 V +0.5, +1.0 Over 9.0 Under
2-3 (5) 1-0 (1) 0 (0-0) 0 (0-0)
Roumanie - Liga 1 2021-01-17 1 3 ACS Sepsi
0 - 0
0 - 1
CFR Cluj 2 V 0.0, +0.5 Under 9.0 Under
4-4 (8) 2-0 (2) 1 (1-0) 3 (1-2)
Roumanie - Liga 1 2021-01-14 2 CFR Cluj
1 - 0
3 - 1
FC Academica Clinceni 4 V -1.0 Over 9.0 Over
9-1 (10) 6-1 (7) 2 (1-1) 0 (0-0)
Roumanie - Liga 1 2020-12-22 3 CFR Cluj
0 - 0
0 - 0
CS U Craiova 2 N -0.5 Under 9.5 Over
6-4 (10) 3-3 (6) 1 (1-0) 0 (0-0)
Roumanie - Liga 1 2020-12-17 1 5 Dinamo Bucarest
0 - 2
0 - 2
CFR Cluj 3 V +0.5 Remboursé 8.5 Under
4-4 (8) 1-2 (3) 1 (0-1) 0 (0-0)
Roumanie - Liga 1 2020-12-13 9 CFR Cluj
1 - 0
2 - 0
FCSB 3 V 0.0, -0.5 Under 9.0 Under
2-5 (7) 2-0 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
UEFA Europa League 2020-12-10 1 1 Young Boys
0 - 0
2 - 1
CFR Cluj 4 2 D -0.5, -1.0 Over 9.5 Over
7-4 (11) 3-4 (7) 2 (0-2) 2 (2-0)
Roumanie - Liga 1 2020-12-06 2 CSM Politehnica Iasi
0 - 1
0 - 2
CFR Cluj 4 V +1.0, +1.5 Under 9.0 Under
1-4 (5) 1-3 (4) 1 (0-1) 0 (0-0)
UEFA Europa League 2020-12-03 1 2 CFR Cluj
0 - 0
0 - 0
CSKA Sofia 2 N -0.5 Under 9.0 Under
0-6 (6) 0-2 (2) 0 (0-0) 3 (0-3)
Roumanie - Coupe de Roumanie 2020-11-29 3 CFR Cluj
0 - 0
0 - 1
CSM Politehnica Iasi 3 D -1.0, -1.5 Under 9.5 Under
3-2 (5) 1-0 (1) 0 (0-0) 0 (0-0)
UEFA Europa League 2020-11-26 5 CFR Cluj
0 - 0
0 - 2
AS Rome 2 D +0.5, +1.0 Under 9.5 Under
1-1 (2) 0-1 (1) 0 (0-0) 0 (0-0)
Roumanie - Liga 1 2020-11-22 CFR Cluj
0 - 0
0 - 1
UTA Arad D -1.0, -1.5 Under 9.5 Over
11-1 (12) 6-0 (6) 2 (2-0) 5 (5-0)
Roumanie - Liga 1 2020-11-08 1 FC Arges Pitesti
0 - 2
0 - 2
CFR Cluj V +1.0 Under 9.0 Under
3-2 (5) 0-1 (1) 0 (0-0) 0 (0-0)
UEFA Europa League 2020-11-05 AS Rome
3 - 0
5 - 0
CFR Cluj 2 D -1.0, -1.5 Over 10.0 Under
5-3 (8) 4-1 (5) 1 (1-0) 0 (0-0)
Roumanie - Liga 1 2020-11-01 4 CFR Cluj
0 - 1
1 - 2
Gaz Metan Medias 6 D -1.5 Over 9.0 Under
8-0 (8) 7-0 (7) 4 (4-0) 0 (0-0)
UEFA Europa League 2020-10-29 2 CFR Cluj
0 - 0
1 - 1
Young Boys 1 N 0.0, +0.5 Remboursé 10.0 Remboursé
5-5 (10) 2-3 (5) 3 (1-2) 2 (1-1)
Roumanie - Liga 1 2020-10-25 3 FC Voluntari
0 - 0
0 - 1
CFR Cluj 2 V +0.5, +1.0 Under 9.0 Under
1-5 (6) 0-4 (4) 1 (0-1) 1 (1-0)
UEFA Europa League 2020-10-22 3 CSKA Sofia
0 - 0
0 - 2
CFR Cluj 1 V 0.0 Over 9.5 Over
7-5 (12) 3-2 (5) 1 (0-1) 1 (1-0)
Roumanie - Liga 1 2020-10-17 1 CFR Cluj
1 - 1
2 - 1
FC Botosani 2 1 V -2.0 Over 9.0 Remboursé
6-3 (9) 4-2 (6) 0 (0-0) 0 (0-0)
Roumanie - Liga 1 2020-10-04 3 Viitorul Constanta
1 - 0
1 - 1
CFR Cluj 5 N +0.5 Under 9.0 Under
2-5 (7) 2-2 (4) 2 (1-1) 1 (0-1)
UEFA Europa League - Qualif. 2020-10-01 CFR Cluj
2 - 0
3 - 1
KuPS Kuopio 1 V -1.0, -1.5 Over 10.0 Over
5-7 (12) 2-4 (6) 1 (0-1) 2 (1-1)
Derniers , Score Gagné , Nul , Perdu , Score Prob. victoire :
Derniers , Corner Gagné , Nul , Perdu , Corner Prob. victoire :
Publier des pronostics
1x2
Temps plein 2.375 3 3
Mi-temps 3.25 1.952 3.75
Handicap asiatique
Temps plein (-0.25) [email protected] Exté[email protected]
Mi-temps (0.0) [email protected] Exté[email protected]
Total corners
Temps plein (9.0) Over@2 [email protected]
Mi-temps (4.0) [email protected] [email protected]
Total buts
Temps plein (2.0) [email protected] [email protected]
Mi-temps (0.75) [email protected] [email protected]


Heure Type Sélection Mise Résultat
Événements en direct

Statut: Fin de match , Score: 3 - 0 , Corner: 4 - 3

Corner: 9.0 , Handicap: 0.0, -0.5 , Buts: 2.0

11
Tir cadré
0
6
Tir non cadré
3
107
Attaque
63
78
Attaque dangereuse
36
67
Possession %
33

Score: 0 - 0 , Corner: 2 - 2 Mi-temps

Corner: 4.0 , Handicap: 0.0 , Buts: 0.5, 1.0

0
Tir cadré
0
0
Tir non cadré
0
0
Attaque
0
0
Attaque dangereuse
0
  • 14' - 1st Corner - FCSB
  • 23' - 2nd Corner - CFR Cluj
  • 30' - 3rd Corner - CFR Cluj
  • 41' - Red Card - CFR Cluj
  • 45+1' - 4th Corner - FCSB
  • 45+3' - 1st Yellow Card - FCSB
  • 0-0 score at the end of First Half
  • 49' - 1st Goal - FCSB
  • Race to 3 Corners - FCSB
  • 62' - 5th Corner - FCSB
  • 62' - 2nd Goal - FCSB
  • 65' - 6th Corner - CFR Cluj
  • 70' - 2nd Yellow Card - CFR Cluj
  • 73' - 3rd Yellow Card - CFR Cluj
  • 78' - 3rd Goal - FCSB
  • 81' - 4th Yellow Card - FCSB
  • 82' - 5th Yellow Card - CFR Cluj
  • 85' - 7th Corner - FCSB
  • 3-0 score at the end of Second Half

Restez informé avec TotalCorner

Rejoignez notre canal Telegram gratuit de pronostics. Vous pouvez aussi configurer des alertes de match personnalisées.

Pronostics gratuits Telegram Alertes personnalisées