FC Eindhoven vs Roda JC Profil des équipes
FC Eindhoven vs Roda JC Faits du match
5V-1N-4D sur les 10 derniers matchs, avec 22 buts marqués et 20 encaissés. Moyenne de buts : 2.2 pour, 2.0 contre. Victoires 50%, AH gagné 70%, but Over 70%, corner Over 70%.
5V-2N-3D sur les 10 derniers matchs, avec 18 buts marqués et 12 encaissés. Moyenne de buts : 1.8 pour, 1.2 contre. Victoires 50%, AH gagné 60%, but Over 40%, corner Over 50%.
| FC Eindhoven | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Temps plein | Match | Total moy. | Obtenus moy. | Concédés moy. | Gagné | Nul | Perdu | Prob. victoire |
| Total | ||||||||
| Domicile | ||||||||
| Extérieur | ||||||||
| 6 derniers | ||||||||
| Mi-temps | Match | Total moy. | Obtenus moy. | Concédés moy. | Gagné | Nul | Perdu | Prob. victoire |
| Total | ||||||||
| Domicile | ||||||||
| Extérieur | ||||||||
| 6 derniers | ||||||||
| Roda JC | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Temps plein | Match | Total moy. | Obtenus moy. | Concédés moy. | Gagné | Nul | Perdu | Prob. victoire |
| Total | ||||||||
| Domicile | ||||||||
| Extérieur | ||||||||
| 6 derniers | ||||||||
| Mi-temps | Match | Total moy. | Obtenus moy. | Concédés moy. | Gagné | Nul | Perdu | Prob. victoire |
| Total | ||||||||
| Domicile | ||||||||
| Extérieur | ||||||||
| 6 derniers | ||||||||
Total corners Over 7.5 - 13.5| FC Eindhoven | |||
|---|---|---|---|
| Domicile– matchs | Extérieur– matchs | Total– matchs | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Roda JC | |||
|---|---|---|---|
| Domicile– matchs | Extérieur– matchs | Total– matchs | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
FC Eindhoven vs Roda JC Répartition temporelle buts/corners
FC Eindhoven vs Roda JC Face-à-face
FC Eindhoven vs Roda JC Voir le face-à-face complet →| FC Eindhoven Derniers | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ligue | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Résultat | Handicap | Buts O/U | Ligne de corners | Corner O/U | Événements | Corner FT | Corner MT | 35-45 | 80-90 |
| Europe - Matchs amicaux | 2017-07-22 | 1 FC Eindhoven |
1 - 2
2 - 3
|
Roda JC | D | 0.0, +0.5 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Pays-Bas - Eerste Divisie | 2015-02-06 | FC Eindhoven |
0 - 0
0 - 2
|
Roda JC | D | -0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Pays-Bas - Eerste Divisie | 2014-08-22 | Roda JC |
1 - 0
2 - 1
|
FC Eindhoven | D | Under | 10.0 |
|
||||||
| Derniers , Score Gagné , Nul , Perdu , Score Prob. victoire : | ||||||||||||||
| Derniers , Corner Gagné , Nul , Perdu , Corner Prob. victoire : | ||||||||||||||
| FC Eindhoven Derniers | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ligue | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Résultat | Handicap | Buts O/U | Ligne de corners | Corner O/U | Événements | Corner FT | Corner MT | 35-45 | 80-90 |
| Europe - Matchs amicaux | 2018-07-17 | 2 KFC Uerdingen 05 |
1 - 0
1 - 0
|
FC Eindhoven 2 | D | 0.0, -0.5 | Under | 9.0 |
|
|||||
| Pays-Bas - Eerste Divisie | 2018-04-28 | FC Oss |
0 - 0
1 - 1
|
FC Eindhoven | N | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Pays-Bas - Eerste Divisie | 2018-04-20 | 1 FC Eindhoven |
1 - 1
3 - 2
|
Almere City FC | V | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Pays-Bas - Eerste Divisie | 2018-04-13 | 1 3 Go Ahead Eagles |
1 - 0
1 - 3
|
FC Eindhoven | V | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Pays-Bas - Eerste Divisie | 2018-04-09 | 1 FC Eindhoven |
0 - 1
3 - 2
|
Helmond Sport | V | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Pays-Bas - Eerste Divisie | 2018-04-06 | 2 FC Eindhoven |
2 - 3
2 - 4
|
De Graafschap 1 1 | D | +0.5, +1.0 | Over | 10.0 | Over |
|
10-5 (15) | 7-4 (11) | 3 (1-2) | 1 (1-0) |
| Pays-Bas - Eerste Divisie | 2018-04-02 | 1 Cambuur Leeuwarden |
0 - 1
3 - 2
|
FC Eindhoven | D | -1.0, -1.5 | Over | 9.5 | Under |
|
6-3 (9) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Pays-Bas - Eerste Divisie | 2018-03-30 | 1 FC Eindhoven |
2 - 0
3 - 2
|
NEC 2 | V | +1.5 | Over | 10.0 | Remboursé |
|
5-5 (10) | 3-2 (5) | 3 (2-1) | 3 (2-1) |
| Pays-Bas - Eerste Divisie | 2018-03-23 | 1 Maastricht |
1 - 0
2 - 0
|
FC Eindhoven 2 | D | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 | Under |
|
6-3 (9) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Pays-Bas - Eerste Divisie | 2018-03-16 | 1 FC Eindhoven |
2 - 1
5 - 2
|
FC Utrecht - Réserves 2 | V | -1.0 | Over | 9.5 | Over |
|
4-10 (14) | 4-3 (7) | 3 (2-1) | 1 (0-1) |
| Pays-Bas - Eerste Divisie | 2018-03-12 | Ajax - Réserves |
2 - 0
4 - 0
|
FC Eindhoven 1 | D | -2.0 | Under | 9.5 | Under |
|
3-4 (7) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Pays-Bas - Eerste Divisie | 2018-03-09 | 4 FC Eindhoven |
0 - 1
1 - 3
|
Fortuna Sittard 1 | D | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
3-6 (9) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Pays-Bas - Eerste Divisie | 2018-03-02 | FC Volendam |
1 - 2
3 - 2
|
FC Eindhoven 1 | D | -1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
3-5 (8) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Pays-Bas - Eerste Divisie | 2018-02-23 | 2 FC Eindhoven |
0 - 1
0 - 1
|
FC Dordrecht | D | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Remboursé |
|
7-3 (10) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Pays-Bas - Eerste Divisie | 2018-02-16 | 1 FC Eindhoven |
1 - 3
1 - 3
|
AZ - Réserves 2 1 | D | -0.5, -1.0 | Over | 9.5 | Under |
|
4-4 (8) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Pays-Bas - Eerste Divisie | 2018-02-09 | 1 FC Den Bosch |
1 - 0
4 - 0
|
FC Eindhoven 1 | D | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
4-2 (6) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Pays-Bas - Eerste Divisie | 2018-02-02 | 3 FC Eindhoven |
3 - 1
3 - 1
|
RKC 1 | V | -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
3-4 (7) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Pays-Bas - Eerste Divisie | 2018-01-29 | PSV - Réserves |
3 - 0
4 - 1
|
FC Eindhoven | D | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 | Over |
|
5-11 (16) | 1-4 (5) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Pays-Bas - Eerste Divisie | 2018-01-19 | 1 Telstar |
3 - 1
4 - 1
|
FC Eindhoven 2 | D | -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
5-4 (9) | 3-1 (4) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| Pays-Bas - Eerste Divisie | 2018-01-12 | 2 FC Eindhoven |
2 - 0
2 - 1
|
FC Emmen 3 | V | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
5-11 (16) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| Pays-Bas - Eerste Divisie | 2017-12-22 | 1 Almere City FC |
3 - 1
5 - 1
|
FC Eindhoven 1 | D | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
1-5 (6) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Pays-Bas - Eerste Divisie | 2017-12-18 | 3 Helmond Sport |
0 - 0
0 - 0
|
FC Eindhoven 2 | N |
|
7-10 (17) | 5-4 (9) | 3 (1-2) | 4 (2-2) | ||||
| Pays-Bas - Eerste Divisie | 2017-12-15 | 2 FC Eindhoven |
2 - 1
3 - 2
|
Go Ahead Eagles 1 | V | -0.5, -1.0 | Over | 10.5 | Over |
|
6-7 (13) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Pays-Bas - Eerste Divisie | 2017-12-01 | 1 2 FC Eindhoven |
0 - 0
1 - 3
|
FC Oss 2 | D | -1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
3-1 (4) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Pays-Bas - Eerste Divisie | 2017-11-27 | 3 FC Eindhoven |
1 - 0
2 - 1
|
Cambuur Leeuwarden 3 | V | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
3-4 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Pays-Bas - Eerste Divisie | 2017-11-24 | De Graafschap |
1 - 0
4 - 0
|
FC Eindhoven 2 1 | D | -1.0, -1.5 | Over | 11.0 | Over |
|
9-5 (14) | 5-4 (9) | 4 (3-1) | 1 (0-1) |
| Pays-Bas - Eerste Divisie | 2017-11-17 | 4 FC Eindhoven |
3 - 0
3 - 2
|
Maastricht 2 | V | -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
6-9 (15) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 4 (2-2) |
| Pays-Bas - Eerste Divisie | 2017-11-03 | FC Utrecht - Réserves |
1 - 0
1 - 2
|
FC Eindhoven 1 | V | +0.5 | Remboursé | 10.0 | Over |
|
5-9 (14) | 4-6 (10) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Pays-Bas - Eerste Divisie | 2017-10-27 | 1 FC Eindhoven |
1 - 0
2 - 3
|
Ajax - Réserves 4 | D | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
6-7 (13) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 4 (2-2) |
| Pays-Bas - Coupe des Pays-Bas | 2017-10-24 | FC Twente |
1 - 0
3 - 0
|
FC Eindhoven 1 | D | -1.0, -1.5 | Under | 10.0 | Over |
|
7-4 (11) | 6-2 (8) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Derniers , Score Gagné , Nul , Perdu , Score Prob. victoire : | ||||||||||||||
| Derniers , Corner Gagné , Nul , Perdu , Corner Prob. victoire : | ||||||||||||||
| Roda JC Derniers | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ligue | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Résultat | Handicap | Buts O/U | Ligne de corners | Corner O/U | Événements | Corner FT | Corner MT | 35-45 | 80-90 |
| Europe - Matchs amicaux | 2018-07-11 | Roda JC |
0 - 0
1 - 0
|
Alemannia Aachen | V | -0.5, -1.0 | Under |
|
||||||
| Holland Eredivisie Play-offs | 2018-05-13 | Roda JC |
0 - 1
1 - 2
|
Almere City FC 1 | D | -1.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Holland Eredivisie Play-offs | 2018-05-10 | Almere City FC |
0 - 0
0 - 0
|
Roda JC 1 | N | +0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Pays-Bas - Eredivisie | 2018-05-06 | Roda JC |
0 - 3
2 - 3
|
ADO Den Haag 1 | D | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Pays-Bas - Eredivisie | 2018-04-29 | 1 VVV |
1 - 1
1 - 4
|
Roda JC 1 | V | 0.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Pays-Bas - Eredivisie | 2018-04-18 | Roda JC |
1 - 1
2 - 2
|
PSV | N | +1.0 | Over | 10.5 | Over |
|
2-9 (11) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Pays-Bas - Eredivisie | 2018-04-15 | 2 FC Groningen |
1 - 0
2 - 1
|
Roda JC 5 | D | -0.5, -1.0 | Remboursé | 10.5 | Under |
|
4-3 (7) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Pays-Bas - Eredivisie | 2018-04-07 | 3 Roda JC |
3 - 1
3 - 2
|
PEC Zwolle 2 | V | 0.0 | Over | 10.0 | Under |
|
1-7 (8) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Pays-Bas - Eredivisie | 2018-03-31 | Vitesse |
0 - 1
0 - 3
|
Roda JC | V | -1.5 | Remboursé | 10.0 | Over |
|
6-5 (11) | 5-2 (7) | 4 (4-0) | 0 (0-0) |
| Pays-Bas - Eredivisie | 2018-03-18 | 2 NAC |
0 - 1
0 - 1
|
Roda JC 3 | V | -0.5, -1.0 | Under | 10.5 | Under |
|
6-4 (10) | 4-1 (5) | 3 (2-1) | 3 (1-2) |
| Pays-Bas - Eredivisie | 2018-03-10 | 1 Roda JC |
0 - 1
0 - 2
|
Sparta Rotterdam 1 | D | 0.0 | Under | 10.5 | Under |
|
6-3 (9) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Pays-Bas - Eredivisie | 2018-03-02 | 1 Roda JC |
0 - 2
0 - 3
|
Heracles 1 | D | 0.0 | Over | 10.5 | Over |
|
4-7 (11) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| Pays-Bas - Eredivisie | 2018-02-25 | 1 Willem II |
1 - 0
1 - 0
|
Roda JC 1 | D | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Under |
|
3-2 (5) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| Pays-Bas - Eredivisie | 2018-02-18 | 1 Roda JC |
0 - 1
1 - 4
|
FC Utrecht | D | +0.5, +1.0 | Over | 10.0 | Over |
|
3-10 (13) | 2-7 (9) | 4 (0-4) | 1 (1-0) |
| Pays-Bas - Eredivisie | 2018-02-10 | 1 Heerenveen |
0 - 1
1 - 1
|
Roda JC 1 | N | -1.5 | Under | 10.0 | Over |
|
10-2 (12) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Pays-Bas - Eredivisie | 2018-02-07 | 1 Roda JC |
1 - 2
2 - 4
|
Ajax 2 | D | +2.0 | Over | 10.5 | Under |
|
1-5 (6) | 0-5 (5) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| Pays-Bas - Eredivisie | 2018-02-04 | AZ |
2 - 1
2 - 2
|
Roda JC 1 | N | -2.0, -2.5 | Over | 10.5 | Under |
|
2-6 (8) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Pays-Bas - Coupe des Pays-Bas | 2018-02-01 | 3 Willem II |
1 - 1
2 - 2
|
Roda JC 1 | N | -0.5, -1.0 | Over | 9.5 | Under |
|
7-2 (9) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Pays-Bas - Eredivisie | 2018-01-28 | 1 Roda JC |
1 - 1
2 - 1
|
Excelsior 3 1 | V | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
8-5 (13) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Pays-Bas - Eredivisie | 2018-01-20 | 1 Roda JC |
0 - 0
1 - 1
|
FC Twente 4 | N | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
9-2 (11) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 4 (4-0) |
| Pays-Bas - Eredivisie | 2017-12-24 | Feyenoord |
2 - 0
5 - 1
|
Roda JC 1 | D | -2.5 | Over | 10.5 | Over |
|
6-5 (11) | 5-2 (7) | 4 (4-0) | 0 (0-0) |
| Pays-Bas - Coupe des Pays-Bas | 2017-12-21 | 3 VVSB |
0 - 0
0 - 1
|
Roda JC 2 1 | V | +0.5, +1.0 | Under | 10.5 | Under |
|
5-3 (8) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| Pays-Bas - Eredivisie | 2017-12-16 | 1 Roda JC |
0 - 0
0 - 1
|
VVV 1 | D | 0.0 | Under | 10.0 | Over |
|
7-6 (13) | 4-3 (7) | 3 (0-3) | 3 (2-1) |
| Pays-Bas - Eredivisie | 2017-12-13 | 1 ADO Den Haag |
1 - 2
3 - 2
|
Roda JC 2 1 | D | -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
5-3 (8) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 4 (4-0) |
| Pays-Bas - Eredivisie | 2017-12-10 | 1 1 Roda JC |
2 - 1
2 - 2
|
FC Groningen | N | 0.0, +0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
3-3 (6) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Pays-Bas - Eredivisie | 2017-12-03 | 2 Roda JC |
0 - 0
2 - 1
|
Heerenveen | V | +0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
1-4 (5) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Pays-Bas - Eredivisie | 2017-11-26 | Ajax |
1 - 1
5 - 1
|
Roda JC 1 | D | -3.0, -3.5 | Over | 11.0 | Over |
|
10-2 (12) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Pays-Bas - Eredivisie | 2017-11-19 | Roda JC |
0 - 0
0 - 1
|
AZ 2 | D | +1.0 | Under | 11.5 | Under |
|
1-7 (8) | 0-4 (4) | 2 (0-2) | 3 (0-3) |
| Pays-Bas - Eredivisie | 2017-11-04 | 1 Excelsior |
1 - 0
1 - 0
|
Roda JC 1 | D | -0.5, -1.0 | Under | 10.5 | Under |
|
1-5 (6) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Pays-Bas - Eredivisie | 2017-10-28 | 1 Roda JC |
1 - 1
1 - 1
|
Feyenoord 1 | N | +1.5 | Under | 10.5 | Over |
|
3-16 (19) | 1-8 (9) | 4 (0-4) | 1 (1-0) |
| Derniers , Score Gagné , Nul , Perdu , Score Prob. victoire : | ||||||||||||||
| Derniers , Corner Gagné , Nul , Perdu , Corner Prob. victoire : | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Temps plein | 3.2 | 4.33 | 1.8 |
| Mi-temps | 3.2 | 2.5 | 2.5 |
| Handicap asiatique | ||
|---|---|---|
| Temps plein (+0.75) | [email protected] | Exté[email protected] |
| Mi-temps (0.0) | [email protected] | Exté[email protected] |
| Total corners | ||
|---|---|---|
| Temps plein (9.5) | Over@2 | [email protected] |
| Mi-temps (4.5) | Over@2 | [email protected] |
| Total buts | ||
|---|---|---|
| Temps plein (3.5) | [email protected] | [email protected] |
| Mi-temps (1.25) | [email protected] | [email protected] |
Statut: Fin de match , Score: 0 - 1 , Corner: 5 - 4
Corner: 9.5 , Handicap: +0.5, +1.0 , Buts: 3.5
Score: 0 - 0 , Corner: 1 - 2 Mi-temps
Corner: 4.5 , Handicap: 0.0 , Buts: 1.0, 1.5
-
36' - 1st Corner - Roda JC -
38' - 2nd Corner - FC Eindhoven -
39' - 3rd Corner - Roda JC -
0-0 score at the end of First Half -
53' - 4th Corner - Roda JC - Race to 3 Corners - Roda JC
-
63' - 5th Corner - Roda JC -
67' - 6th Corner - FC Eindhoven -
67' - 7th Corner - FC Eindhoven -
67' - 8th Corner - FC Eindhoven -
71' - 1st Yellow Card - FC Eindhoven -
75' - 9th Corner - FC Eindhoven - Race to 5 Corners - FC Eindhoven
-
79' - 2nd Yellow Card - FC Eindhoven -
79' - 3rd Yellow Card - Roda JC -
87' - 4th Yellow Card - FC Eindhoven -
90+2' - 1st Goal - Roda JC -
0-1 score at the end of Second Half
Buts Over 0.5 - 4.5
Cartons Over 1.5 - 7.5

