Excelsior vs VVV Profil des équipes
Excelsior vs VVV Faits du match
6V-2N-2D sur les 10 derniers matchs, avec 25 buts marqués et 14 encaissés. Moyenne de buts : 2.5 pour, 1.4 contre. Victoires 60%, AH gagné 50%, but Over 70%, corner Over 50%.
2V-1N-7D sur les 10 derniers matchs, avec 11 buts marqués et 22 encaissés. Moyenne de buts : 1.1 pour, 2.2 contre. Victoires 20%, AH gagné 20%, but Over 40%, corner Over 70%.
| Excelsior | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Temps plein | Match | Total moy. | Obtenus moy. | Concédés moy. | Gagné | Nul | Perdu | Prob. victoire |
| Total | ||||||||
| Domicile | ||||||||
| Extérieur | ||||||||
| 6 derniers | ||||||||
| Mi-temps | Match | Total moy. | Obtenus moy. | Concédés moy. | Gagné | Nul | Perdu | Prob. victoire |
| Total | ||||||||
| Domicile | ||||||||
| Extérieur | ||||||||
| 6 derniers | ||||||||
| VVV | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Temps plein | Match | Total moy. | Obtenus moy. | Concédés moy. | Gagné | Nul | Perdu | Prob. victoire |
| Total | ||||||||
| Domicile | ||||||||
| Extérieur | ||||||||
| 6 derniers | ||||||||
| Mi-temps | Match | Total moy. | Obtenus moy. | Concédés moy. | Gagné | Nul | Perdu | Prob. victoire |
| Total | ||||||||
| Domicile | ||||||||
| Extérieur | ||||||||
| 6 derniers | ||||||||
Total corners Over 7.5 - 13.5| Excelsior | |||
|---|---|---|---|
| Domicile– matchs | Extérieur– matchs | Total– matchs | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| VVV | |||
|---|---|---|---|
| Domicile– matchs | Extérieur– matchs | Total– matchs | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Excelsior vs VVV Répartition temporelle buts/corners
Excelsior vs VVV Face-à-face
Excelsior vs VVV Voir le face-à-face complet →| Excelsior Derniers | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ligue | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Résultat | Handicap | Buts O/U | Ligne de corners | Corner O/U | Événements | Corner FT | Corner MT | 35-45 | 80-90 |
| Pays-Bas - Eerste Divisie | 2024-09-16 | Excelsior |
3 - 0
4 - 0
|
VVV 1 | V | -1.0 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Pays-Bas - Eerste Divisie | 2022-04-29 | 3 VVV |
0 - 0
2 - 2
|
Excelsior 3 | N | 0.0, +0.5 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Pays-Bas - Eerste Divisie | 2021-10-15 | 1 Excelsior |
1 - 0
3 - 0
|
VVV 2 | V | -0.5 | Remboursé | 10.0 |
|
|||||
| Pays-Bas - Eredivisie | 2019-03-09 | 3 VVV |
1 - 0
1 - 0
|
Excelsior 4 | D | 0.0, -0.5 | Under | 11.0 |
|
|||||
| Pays-Bas - Eredivisie | 2018-09-29 | 1 2 Excelsior |
1 - 0
1 - 0
|
VVV 2 | V | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Pays-Bas - Eredivisie | 2018-03-10 | VVV |
1 - 1
2 - 3
|
Excelsior 3 | V | -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
7-4 (11) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Pays-Bas - Eredivisie | 2017-09-30 | 3 Excelsior |
0 - 1
0 - 2
|
VVV 1 | D | 0.0 | Under | 10.0 | Under |
|
2-4 (6) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Derniers , Score Gagné , Nul , Perdu , Score Prob. victoire : | ||||||||||||||
| Derniers , Corner Gagné , Nul , Perdu , Corner Prob. victoire : | ||||||||||||||
| Excelsior Derniers | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ligue | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Résultat | Handicap | Buts O/U | Ligne de corners | Corner O/U | Événements | Corner FT | Corner MT | 35-45 | 80-90 |
| Pays-Bas - Eerste Divisie | 2024-10-26 | 3 Excelsior |
0 - 1
0 - 1
|
Cambuur Leeuwarden 2 | D | -0.5 | Under |
|
||||||
| Pays-Bas - Eerste Divisie | 2024-10-21 | 5 PSV - Réserves |
0 - 1
1 - 3
|
Excelsior 4 | V | +1.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Pays-Bas - Eerste Divisie | 2024-10-18 | 3 Excelsior |
0 - 0
3 - 2
|
Maastricht 2 | V | -1.0 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Pays-Bas - Eerste Divisie | 2024-10-04 | 1 Roda JC |
2 - 0
3 - 0
|
Excelsior 2 | D | 0.0 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Pays-Bas - Eerste Divisie | 2024-09-27 | 3 Excelsior |
1 - 0
4 - 2
|
AZ - Réserves 3 | V | -1.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Pays-Bas - Eerste Divisie | 2024-09-20 | 1 3 FC Dordrecht |
0 - 0
2 - 2
|
Excelsior 2 | N | 0.0, +0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
5-4 (9) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Pays-Bas - Eerste Divisie | 2024-09-16 | Excelsior |
3 - 0
4 - 0
|
VVV 1 | V | -1.0 | Over | 9.5 | Under |
|
5-2 (7) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Pays-Bas - Eerste Divisie | 2024-09-13 | 2 Excelsior |
2 - 0
3 - 2
|
Telstar 2 | V | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 | Over |
|
4-7 (11) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Pays-Bas - Eerste Divisie | 2024-08-30 | 2 ADO Den Haag |
0 - 1
0 - 5
|
Excelsior 1 | V | -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
4-3 (7) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Pays-Bas - Eerste Divisie | 2024-08-25 | 1 Vitesse |
0 - 0
1 - 1
|
Excelsior 6 | N | 0.0, +0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
0-12 (12) | 0-4 (4) | 3 (0-3) | 2 (0-2) |
| Pays-Bas - Eerste Divisie | 2024-08-16 | 3 Excelsior |
1 - 0
3 - 1
|
De Graafschap 1 | V | 0.0, -0.5 | Over |
|
6-4 (10) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 3 (0-3) | ||
| Pays-Bas - Eerste Divisie | 2024-08-09 | 3 Top Oss |
0 - 1
3 - 1
|
Excelsior 2 | D | +0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
2-10 (12) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| Europe - Matchs amicaux | 2024-08-03 | 1 Zulte-Waregem |
0 - 0
1 - 1
|
Excelsior 1 | N | 0.0 | Under |
|
6-5 (11) | 4-3 (7) | 3 (3-0) | 3 (2-1) | ||
| Europe - Matchs amicaux | 2024-07-20 | NAC |
0 - 0
1 - 1
|
Excelsior | N | 0.0, -0.5 | Under | 8.5 | Over |
|
7-2 (9) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Europe - Matchs amicaux | 2024-07-13 | AZ |
4 - 0
5 - 0
|
Excelsior | D | -1.0, -1.5 | Over | 8.5 | Under |
|
4-1 (5) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Europe - Matchs amicaux | 2024-07-06 | 1 Quick Boys |
0 - 2
0 - 2
|
Excelsior | V | +0.5 | Under | 9.0 | Remboursé |
|
5-4 (9) | 4-3 (7) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Pays-Bas - Eredivisie - Barrages | 2024-06-02 | Excelsior |
3 - 0
4 - 1
|
NAC 2 | V | -0.5, -1.0 | Over | 9.5 | Under |
|
5-1 (6) | 4-1 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Pays-Bas - Eredivisie - Barrages | 2024-05-28 | 3 NAC |
3 - 2
6 - 2
|
Excelsior 1 2 | D | 0.0 | Over | 9.5 | Over |
|
8-2 (10) | 6-1 (7) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| Pays-Bas - Eredivisie - Barrages | 2024-05-25 | Excelsior |
4 - 1
7 - 1
|
ADO Den Haag 1 1 | V | -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
2-3 (5) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Pays-Bas - Eredivisie - Barrages | 2024-05-22 | 5 ADO Den Haag |
0 - 2
1 - 2
|
Excelsior 1 | V | 0.0 | Remboursé | 10.5 | Over |
|
7-6 (13) | 5-2 (7) | 3 (1-2) | 1 (0-1) |
| Pays-Bas - Eredivisie | 2024-05-19 | Feyenoord |
0 - 0
4 - 0
|
Excelsior | D | -2.0 | Remboursé | 10.5 | Over |
|
10-6 (16) | 5-3 (8) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Pays-Bas - Eredivisie | 2024-05-12 | 2 Excelsior |
1 - 0
4 - 0
|
Heracles 3 | V | -1.0 | Over | 10.5 | Over |
|
7-4 (11) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| Pays-Bas - Eredivisie | 2024-05-06 | 1 1 Excelsior |
0 - 0
0 - 3
|
NEC 2 | D | 0.0, -0.5 | Remboursé | 10.5 | Under |
|
3-6 (9) | 2-4 (6) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Pays-Bas - Eredivisie | 2024-04-24 | 1 2 Ajax |
1 - 1
2 - 2
|
Excelsior 2 | N | -1.5 | Over | 10.0 | Under |
|
4-3 (7) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Pays-Bas - Eredivisie | 2024-04-12 | 1 Excelsior |
2 - 0
4 - 0
|
FC Volendam 3 | V | -0.5, -1.0 | Over | 11.0 | Over |
|
11-2 (13) | 3-0 (3) | 3 (3-0) | 3 (3-0) |
| Pays-Bas - Eredivisie | 2024-04-06 | 1 PEC Zwolle |
1 - 0
2 - 1
|
Excelsior 2 | D | -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
9-5 (14) | 6-4 (10) | 3 (2-1) | 3 (2-1) |
| Pays-Bas - Eredivisie | 2024-04-02 | 1 Excelsior |
0 - 0
0 - 2
|
PSV | D | +2.0, +2.5 | Under | 11.0 | Over |
|
1-12 (13) | 1-6 (7) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| Pays-Bas - Eredivisie | 2024-03-30 | 1 Go Ahead Eagles |
1 - 0
3 - 0
|
Excelsior 2 | D | -1.0, -1.5 | Under | 10.5 | Under |
|
4-5 (9) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Pays-Bas - Eredivisie | 2024-03-16 | 1 Excelsior |
1 - 0
1 - 1
|
RKC 2 | N | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
7-4 (11) | 4-2 (6) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Pays-Bas - Eredivisie | 2024-03-10 | AZ |
3 - 0
4 - 0
|
Excelsior 1 | D | -2.0 | Over | 10.5 | Under |
|
3-0 (3) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Derniers , Score Gagné , Nul , Perdu , Score Prob. victoire : | ||||||||||||||
| Derniers , Corner Gagné , Nul , Perdu , Corner Prob. victoire : | ||||||||||||||
| VVV Derniers | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ligue | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Résultat | Handicap | Buts O/U | Ligne de corners | Corner O/U | Événements | Corner FT | Corner MT | 35-45 | 80-90 |
| Pays-Bas - Eerste Divisie | 2024-10-25 | 2 VVV |
0 - 1
1 - 2
|
FC Den Bosch 4 | D | 0.0, +0.5 | Remboursé | 10.0 |
|
|||||
| Pays-Bas - Eerste Divisie | 2024-10-18 | 1 1 VVV |
1 - 1
2 - 3
|
FC Dordrecht | D | +0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Pays-Bas - Eerste Divisie | 2024-10-13 | 3 Maastricht |
0 - 0
2 - 0
|
VVV 2 1 | D | -0.5 | Under | 9.0 |
|
|||||
| Pays-Bas - Eerste Divisie | 2024-10-04 | 3 VVV |
0 - 0
0 - 1
|
Cambuur Leeuwarden 4 | D | 0.0 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Pays-Bas - Eerste Divisie | 2024-09-27 | 1 FC Volendam |
0 - 1
2 - 4
|
VVV 2 | V | -1.0 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Pays-Bas - Eerste Divisie | 2024-09-20 | 2 VVV |
0 - 1
0 - 2
|
PSV - Réserves 3 | D | -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
3-6 (9) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Pays-Bas - Eerste Divisie | 2024-09-16 | Excelsior |
3 - 0
4 - 0
|
VVV 1 | D | -1.0 | Over | 9.5 | Under |
|
5-2 (7) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Pays-Bas - Eerste Divisie | 2024-09-13 | 3 VVV |
1 - 1
3 - 2
|
FC Utrecht - Réserves 1 | V | -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
6-6 (12) | 4-1 (5) | 1 (0-1) | 4 (1-3) |
| Pays-Bas - Eerste Divisie | 2024-08-30 | 2 Helmond Sport |
1 - 0
3 - 0
|
VVV 2 | D | 0.0 | Over | 9.5 | Over |
|
7-3 (10) | 3-3 (6) | 3 (0-3) | 1 (1-0) |
| Pays-Bas - Eerste Divisie | 2024-08-25 | 4 VVV |
1 - 0
1 - 1
|
Roda JC 1 | N | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
8-3 (11) | 6-3 (9) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| Pays-Bas - Eerste Divisie | 2024-08-16 | VVV |
0 - 0
0 - 1
|
Vitesse 3 | D | 0.0, -0.5 | Under |
|
11-4 (15) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 4 (2-2) | ||
| Pays-Bas - Eerste Divisie | 2024-08-10 | 1 3 ADO Den Haag |
1 - 0
1 - 1
|
VVV | N | -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
2-0 (2) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Europe - Matchs amicaux | 2024-08-02 | VVV |
0 - 1
0 - 1
|
Cambuur Leeuwarden | D | 0.0 | Under |
|
1-3 (4) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Europe - Matchs amicaux | 2024-07-10 | VVV |
1 - 1
2 - 1
|
AZ - Réserves | V | 0.0 | Under | 8.5 | Under |
|
3-5 (8) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Europe - Matchs amicaux | 2024-07-06 | KFC Uerdingen 05 |
2 - 0
2 - 2
|
VVV 1 | N | +0.5, +1.0 | Over | 8.5 | Over |
|
5-9 (14) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| Pays-Bas - Eerste Divisie | 2024-05-10 | 1 Maastricht |
2 - 0
2 - 0
|
VVV 2 | D | -0.5, -1.0 | Under | 9.0 | Under |
|
5-3 (8) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Pays-Bas - Eerste Divisie | 2024-05-03 | 1 VVV |
0 - 0
2 - 0
|
Ajax - Réserves 1 | V | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Remboursé |
|
7-3 (10) | 6-0 (6) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| Pays-Bas - Eerste Divisie | 2024-04-26 | 1 VVV |
0 - 1
2 - 3
|
FC Den Bosch 1 | D | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 | Over |
|
7-5 (12) | 3-2 (5) | 4 (2-2) | 2 (1-1) |
| Pays-Bas - Eerste Divisie | 2024-04-22 | 1 3 AZ - Réserves |
0 - 1
2 - 1
|
VVV 1 | D | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 | Under |
|
4-5 (9) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 4 (2-2) |
| Pays-Bas - Eerste Divisie | 2024-04-14 | 1 VVV |
0 - 0
0 - 1
|
FC Groningen | D | +0.5, +1.0 | Under | 10.0 | Remboursé |
|
2-8 (10) | 2-6 (8) | 4 (0-4) | 0 (0-0) |
| Pays-Bas - Eerste Divisie | 2024-04-07 | 4 Roda JC |
1 - 0
2 - 1
|
VVV 1 | D | -0.5, -1.0 | Over | 10.5 | Under |
|
3-5 (8) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 4 (1-3) |
| Pays-Bas - Eerste Divisie | 2024-03-29 | 2 VVV |
0 - 0
2 - 0
|
Top Oss 3 | V | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 | Over |
|
8-3 (11) | 5-2 (7) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| Pays-Bas - Eerste Divisie | 2024-03-23 | 1 Willem II |
1 - 0
2 - 0
|
VVV 1 | D | -1.0, -1.5 | Under | 10.0 | Remboursé |
|
8-2 (10) | 7-1 (8) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Pays-Bas - Eerste Divisie | 2024-03-15 | NAC |
0 - 0
1 - 0
|
VVV 1 | D | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 | Under |
|
3-4 (7) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 4 (2-2) |
| Pays-Bas - Eerste Divisie | 2024-03-08 | 1 VVV |
0 - 0
2 - 0
|
FC Emmen 3 | V | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
3-7 (10) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Pays-Bas - Eerste Divisie | 2024-03-01 | 2 Helmond Sport |
0 - 1
1 - 1
|
VVV 1 | N | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
8-9 (17) | 2-4 (6) | 3 (1-2) | 7 (4-3) |
| Pays-Bas - Eerste Divisie | 2024-02-23 | VVV |
1 - 0
2 - 2
|
FC Eindhoven 1 1 | N | -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
2-3 (5) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Pays-Bas - Eerste Divisie | 2024-02-16 | 2 FC Dordrecht |
0 - 0
1 - 0
|
VVV 3 1 | D | -0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
6-3 (9) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Pays-Bas - Eerste Divisie | 2024-02-10 | 2 Cambuur Leeuwarden |
2 - 2
3 - 3
|
VVV 1 | N | -0.5, -1.0 | Over | 11.0 | Under |
|
7-0 (7) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Pays-Bas - Eerste Divisie | 2024-02-02 | 1 VVV |
1 - 1
3 - 2
|
PSV - Réserves 1 | V | -1.0 | Over | 10.5 | Under |
|
3-3 (6) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Derniers , Score Gagné , Nul , Perdu , Score Prob. victoire : | ||||||||||||||
| Derniers , Corner Gagné , Nul , Perdu , Corner Prob. victoire : | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Temps plein | 1.444 | 5 | 6.25 |
| Mi-temps | 1.909 | 2.625 | 5.5 |
| Handicap asiatique | ||
|---|---|---|
| Temps plein (-1.25) | [email protected] | Exté[email protected] |
| Mi-temps (-0.5) | [email protected] | Exté[email protected] |
| Total corners | ||
|---|---|---|
| Temps plein (10.0) | [email protected] | [email protected] |
| Mi-temps (4.5) | [email protected] | [email protected] |
| Total buts | ||
|---|---|---|
| Temps plein (3.25) | [email protected] | [email protected] |
| Mi-temps (1.25) | [email protected] | Under@2 |
Statut: Fin de match , Score: 2 - 1 , Corner: 4 - 6
Corner: 10.0 , Handicap: -1.0, -1.5 , Buts: 3.0, 3.5
Score: 2 - 1 , Corner: 3 - 4 Mi-temps
Corner: 4.5 , Handicap: -0.5 , Buts: 1.0, 1.5
-
1' - 1st Corner - Excelsior -
3' - 1st Goal - Excelsior -
13' - 2nd Corner - VVV -
14' - 3rd Corner - VVV -
18' - 2nd Goal - VVV -
27' - 4th Corner - Excelsior - Race to 3 Corners - Excelsior
-
28' - 5th Corner - Excelsior -
29' - 6th Corner - VVV -
31' - 7th Corner - VVV -
32' - 3rd Goal - Excelsior -
2-1 score at the end of First Half -
64' - 8th Corner - Excelsior -
70' - 9th Corner - VVV - Race to 5 Corners - VVV
-
70' - 10th Corner - VVV -
90+3' - 1st Yellow Card - Excelsior -
2-1 score at the end of Second Half
Buts Over 0.5 - 4.5
Cartons Over 1.5 - 7.5

