Crusaders vs Glenavon Profil des équipes
Crusaders vs Glenavon Faits du match
6V-3N-1D sur les 10 derniers matchs, avec 14 buts marqués et 10 encaissés. Moyenne de buts : 1.4 pour, 1.0 contre. Victoires 60%, AH gagné 0%, but Over 30%, corner Over 50%.
2V-4N-4D sur les 10 derniers matchs, avec 10 buts marqués et 15 encaissés. Moyenne de buts : 1.0 pour, 1.5 contre. Victoires 20%, AH gagné 40%, but Over 30%, corner Over 70%.
| Crusaders | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Temps plein | Match | Total moy. | Obtenus moy. | Concédés moy. | Gagné | Nul | Perdu | Prob. victoire |
| Total | ||||||||
| Domicile | ||||||||
| Extérieur | ||||||||
| 6 derniers | ||||||||
| Mi-temps | Match | Total moy. | Obtenus moy. | Concédés moy. | Gagné | Nul | Perdu | Prob. victoire |
| Total | ||||||||
| Domicile | ||||||||
| Extérieur | ||||||||
| 6 derniers | ||||||||
| Glenavon | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Temps plein | Match | Total moy. | Obtenus moy. | Concédés moy. | Gagné | Nul | Perdu | Prob. victoire |
| Total | ||||||||
| Domicile | ||||||||
| Extérieur | ||||||||
| 6 derniers | ||||||||
| Mi-temps | Match | Total moy. | Obtenus moy. | Concédés moy. | Gagné | Nul | Perdu | Prob. victoire |
| Total | ||||||||
| Domicile | ||||||||
| Extérieur | ||||||||
| 6 derniers | ||||||||
Total corners Over 7.5 - 13.5| Crusaders | |||
|---|---|---|---|
| Domicile– matchs | Extérieur– matchs | Total– matchs | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Glenavon | |||
|---|---|---|---|
| Domicile– matchs | Extérieur– matchs | Total– matchs | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Crusaders vs Glenavon Répartition temporelle buts/corners
Crusaders vs Glenavon Face-à-face
Crusaders vs Glenavon Voir le face-à-face complet →| Crusaders Derniers | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ligue | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Résultat | Handicap | Buts O/U | Ligne de corners | Corner O/U | Événements | Corner FT | Corner MT | 35-45 | 80-90 |
| Irlande du Nord - Premier | 2016-11-08 | 1 3 Glenavon |
2 - 1
3 - 3
|
Crusaders 2 | N | +0.5, +1.0 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Irlande du Nord - Charity Shield | 2016-07-30 | 1 2 Glenavon |
0 - 0
1 - 0
|
Crusaders | D | 0.0, +0.5 | Under | 11.0 |
|
|||||
| Irlande du Nord - Premier | 2016-04-16 | 4 Glenavon |
0 - 0
0 - 1
|
Crusaders 2 | V | 0.0, +0.5 | Under |
|
||||||
| Irlande du Nord - Coupe d'Irlande du Nord | 2016-04-01 | 2 Glenavon |
2 - 2
4 - 3
|
Crusaders 1 | D | 0.0, +0.5 | Over | 11.0 |
|
|||||
| Irlande du Nord - Premier | 2016-02-12 | 3 Crusaders |
0 - 1
1 - 1
|
Glenavon 1 | N | -0.5, -1.0 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Irlande du Nord - Premier | 2015-10-24 | 1 Crusaders |
1 - 0
1 - 0
|
Glenavon 3 | V | -1.0 | Under |
|
4-6 (10) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 4 (3-1) | ||
| Irlande du Nord - Premier | 2015-08-22 | 3 Glenavon |
0 - 0
1 - 2
|
Crusaders 1 | V | 0.0, +0.5 | Under |
|
4-9 (13) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 5 (1-4) | ||
| Irlande du Nord - Premier | 2015-04-25 | Crusaders |
2 - 0
4 - 0
|
Glenavon | V | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 | Remboursé |
|
5-5 (10) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 4 (1-3) |
| Irlande du Nord - Premier | 2015-02-21 | 1 Glenavon |
1 - 2
3 - 7
|
Crusaders 1 | V | +0.5 | Over |
|
5-3 (8) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Irlande du Nord - Premier | 2014-10-18 | 3 Crusaders |
1 - 3
1 - 4
|
Glenavon 4 | D | -0.5, -1.0 | Over |
|
7-5 (12) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Irlande du Nord - Premier | 2014-08-09 | Glenavon |
1 - 1
2 - 2
|
Crusaders | N | Over |
|
4-5 (9) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | |||
| Derniers , Score Gagné , Nul , Perdu , Score Prob. victoire : | ||||||||||||||
| Derniers , Corner Gagné , Nul , Perdu , Corner Prob. victoire : | ||||||||||||||
| Crusaders Derniers | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ligue | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Résultat | Handicap | Buts O/U | Ligne de corners | Corner O/U | Événements | Corner FT | Corner MT | 35-45 | 80-90 |
| Irlande du Nord - Premier | 2016-12-10 | 2 Ballinamallard Utd |
0 - 1
0 - 1
|
Crusaders 1 | V | +1.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Irlande du Nord - Premier | 2016-12-03 | Crusaders |
1 - 1
2 - 2
|
Glentoran 3 | N | -1.0, -1.5 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Irlande du Nord - County Antrim Shield | 2016-11-29 | 1 Crusaders |
2 - 1
4 - 2
|
PSNI 2 | V | -2.0 | Over | 12.0 |
|
|||||
| Irlande du Nord - Premier | 2016-11-26 | 3 Dungannon Swifts |
0 - 0
0 - 1
|
Crusaders 1 | V | +1.0 | Under |
|
||||||
| Irlande du Nord - Premier | 2016-11-19 | 4 Crusaders |
0 - 0
1 - 0
|
Ards FC 3 | V | -1.5, -2.0 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Irlande du Nord - Coupe de la ligue | 2016-11-16 | 1 Coleraine |
0 - 0
0 - 0
|
Crusaders 3 | N | 0.0 | Under | 10.0 | Under |
|
4-2 (6) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Irlande du Nord - Premier | 2016-11-12 | 2 Portadown |
0 - 0
0 - 1
|
Crusaders 2 | V | +1.0, +1.5 | Under | 10.0 | Remboursé |
|
6-4 (10) | 3-2 (5) | 2 (0-2) | 2 (2-0) |
| Irlande du Nord - Premier | 2016-11-08 | 1 3 Glenavon |
2 - 1
3 - 3
|
Crusaders 2 | N | +0.5, +1.0 | Over | 10.5 | Over |
|
4-10 (14) | 2-6 (8) | 6 (1-5) | 4 (2-2) |
| Irlande du Nord - Premier | 2016-11-05 | 1 6 Crusaders |
1 - 0
1 - 0
|
Coleraine 1 | V | -1.0, -1.5 | Under | 10.0 | Over |
|
2-13 (15) | 0-7 (7) | 3 (0-3) | 4 (0-4) |
| Écosse - League Challenge Cup | 2016-11-01 | 1 Crusaders |
0 - 0
0 - 3
|
Livingston | D | 0.0, +0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
4-7 (11) | 1-4 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Irlande du Nord - Premier | 2016-10-29 | 3 Linfield |
0 - 0
0 - 0
|
Crusaders 5 | N | 0.0 | Under | 10.0 | Under |
|
5-0 (5) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Irlande du Nord - County Antrim Shield | 2016-10-25 | 2 Glentoran |
0 - 0
0 - 0
|
Crusaders 1 | N | +0.5 |
|
6-1 (7) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 4 (3-1) | |||
| Irlande du Nord - Premier | 2016-10-22 | 1 Crusaders |
2 - 0
3 - 1
|
Carrick Rangers | V | -2.0, -2.5 | Over | 10.5 | Over |
|
10-5 (15) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 5 (4-1) |
| Irlande du Nord - Premier | 2016-10-15 | 1 1 Ballymena Utd |
1 - 1
2 - 1
|
Crusaders 4 | D | +0.5, +1.0 | Under | 10.5 | Under |
|
3-5 (8) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| Irlande du Nord - Coupe de la ligue | 2016-10-12 | 4 Portadown |
3 - 2
3 - 4
|
Crusaders 1 | V | +1.0, +1.5 | Over | 10.0 | Under |
|
1-5 (6) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Écosse - League Challenge Cup | 2016-10-07 | Crusaders |
0 - 0
1 - 2
|
Livingston 2 | D | -0.5 | Over | 11.0 | Over |
|
7-6 (13) | 2-2 (4) | 2 (0-2) | 5 (2-3) |
| Irlande du Nord - Premier | 2016-10-01 | 2 Crusaders |
0 - 1
4 - 3
|
Cliftonville 3 | V | -1.0, -1.5 | Over | 10.0 | Over |
|
10-3 (13) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Irlande du Nord - Premier | 2016-09-24 | 1 Crusaders |
2 - 1
5 - 1
|
Ballinamallard Utd 1 | V | -1.5, -2.0 | Over | 10.5 | Under |
|
8-1 (9) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 3 (3-0) |
| Irlande du Nord - Premier | 2016-09-17 | 3 Glentoran |
1 - 1
1 - 3
|
Crusaders 1 | V | +1.0 | Over | 10.5 | Under |
|
5-2 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Irlande du Nord - Premier | 2016-09-10 | 2 Crusaders |
1 - 1
3 - 1
|
Dungannon Swifts 4 | V | -1.5 | Over | 10.0 | Under |
|
5-1 (6) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 4 (4-0) |
| Irlande du Nord - Premier | 2016-09-03 | 1 2 Ards FC |
0 - 0
0 - 1
|
Crusaders 2 1 | V | +1.0, +1.5 | Under | 10.5 | Under |
|
4-6 (10) | 2-3 (5) | 4 (2-2) | 2 (0-2) |
| Irlande du Nord - Coupe de la ligue | 2016-08-30 | Crusaders |
2 - 0
3 - 1
|
Loughgall 2 1 | V | -2.5 | Over | 11.0 | Under |
|
6-2 (8) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 2 (2-0) |
| Irlande du Nord - Premier | 2016-08-27 | 3 Crusaders |
1 - 1
2 - 1
|
Portadown 5 | V | -1.5 | Remboursé | 10.5 | Under |
|
8-1 (9) | 5-1 (6) | 3 (2-1) | 2 (2-0) |
| Irlande du Nord - Premier | 2016-08-13 | 4 Crusaders |
0 - 0
0 - 0
|
Linfield 4 1 | N | -0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
4-7 (11) | 0-4 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Irlande du Nord - Premier | 2016-08-10 | 1 2 Carrick Rangers |
0 - 2
1 - 4
|
Crusaders | V | +1.0, +1.5 | Over | 10.0 | Over |
|
3-12 (15) | 0-5 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Irlande du Nord - Premier | 2016-08-06 | Crusaders |
4 - 0
6 - 0
|
Ballymena Utd | V | -1.0, -1.5 | Over | 11.0 | Under |
|
3-3 (6) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Irlande du Nord - Charity Shield | 2016-07-30 | 1 2 Glenavon |
0 - 0
1 - 0
|
Crusaders | D | 0.0, +0.5 | Under | 11.0 | Under |
|
4-5 (9) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 4 (0-4) |
| UK Friendlies | 2016-07-26 | Crusaders |
3 - 0
5 - 0
|
Lurgan Celtic | V | -1.5, -2.0 | Over |
|
13-3 (16) | 9-0 (9) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| UEFA Champions League - Qualif. | 2016-07-19 | 1 FC Copenhague |
2 - 0
6 - 0
|
Crusaders 1 | D | -2.0, -2.5 | Over | 10.5 | Under |
|
9-0 (9) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| UEFA Champions League - Qualif. | 2016-07-13 | 1 Crusaders |
0 - 2
0 - 3
|
FC Copenhague 1 | D | +1.0, +1.5 | Over | 10.0 | Under |
|
3-4 (7) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| Derniers , Score Gagné , Nul , Perdu , Score Prob. victoire : | ||||||||||||||
| Derniers , Corner Gagné , Nul , Perdu , Corner Prob. victoire : | ||||||||||||||
| Glenavon Derniers | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ligue | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Résultat | Handicap | Buts O/U | Ligne de corners | Corner O/U | Événements | Corner FT | Corner MT | 35-45 | 80-90 |
| Irlande du Nord - Coupe de la ligue | 2016-12-13 | 2 Glenavon |
0 - 0
0 - 1
|
Carrick Rangers 2 | D | -1.0, -1.5 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Irlande du Nord - Premier | 2016-12-10 | Glenavon |
1 - 0
1 - 0
|
Coleraine | V | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Irlande du Nord - Premier | 2016-12-02 | 2 Glenavon |
0 - 0
0 - 1
|
Dungannon Swifts 1 | D | -0.5, -1.0 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Irlande du Nord - Mid Ulster Cup | 2016-11-29 | Glenavon |
1 - 2
1 - 3
|
Warrenpoint Town 2 | D | -1.0 | Over |
|
||||||
| Irlande du Nord - Premier | 2016-11-19 | 1 2 Glenavon |
1 - 0
1 - 1
|
Glentoran 2 | N | -0.5, -1.0 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Irlande du Nord - Coupe de la ligue | 2016-11-16 | Glenavon |
0 - 0
1 - 1
|
Cliftonville 1 | N | 0.0 | Under | 10.5 | Over |
|
9-5 (14) | 5-2 (7) | 2 (1-1) | 3 (3-0) |
| Irlande du Nord - Premier | 2016-11-12 | 1 Ards FC |
0 - 0
0 - 1
|
Glenavon 1 1 | V | +0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
11-6 (17) | 6-3 (9) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Irlande du Nord - Premier | 2016-11-08 | 1 3 Glenavon |
2 - 1
3 - 3
|
Crusaders 2 | N | +0.5, +1.0 | Over | 10.5 | Over |
|
4-10 (14) | 2-6 (8) | 6 (1-5) | 4 (2-2) |
| Irlande du Nord - Premier | 2016-11-05 | 3 Glenavon |
2 - 0
2 - 2
|
Linfield 6 2 | N | +0.5, +1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
8-1 (9) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Irlande du Nord - Premier | 2016-10-29 | 2 Cliftonville |
0 - 0
3 - 0
|
Glenavon 5 | D | 0.0, -0.5 | Remboursé |
|
3-6 (9) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| Irlande du Nord - Premier | 2016-10-22 | 4 Glenavon |
3 - 0
5 - 0
|
Ballymena Utd 3 | V | -0.5 | Over | 11.0 | Under |
|
3-5 (8) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Irlande du Nord - Premier | 2016-10-15 | 1 Carrick Rangers |
0 - 0
0 - 0
|
Glenavon 1 1 | N | +1.0 | Under |
|
2-7 (9) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Irlande du Nord - Coupe de la ligue | 2016-10-12 | Glenavon |
1 - 1
4 - 2
|
HW Welders | V | -2.0 | Over | 10.0 | Over |
|
13-4 (17) | 5-2 (7) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| UK Friendlies | 2016-10-08 | Banbridge Town |
1 - 3
2 - 4
|
Glenavon | V | +1.5 | Over |
|
2-8 (10) | 2-6 (8) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Irlande du Nord - Premier | 2016-10-01 | 1 Glenavon |
0 - 0
1 - 0
|
Portadown 2 1 | V | -1.0, -1.5 | Under | 10.0 | Under |
|
5-1 (6) | 2-1 (3) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Irlande du Nord - Premier | 2016-09-24 | 3 Coleraine |
0 - 1
2 - 2
|
Glenavon 1 | N | 0.0 | Over |
|
6-8 (14) | 4-3 (7) | 2 (1-1) | 3 (1-2) | ||
| Irlande du Nord - Premier | 2016-09-17 | 1 4 Dungannon Swifts |
0 - 1
1 - 1
|
Glenavon 3 2 | N | +0.5 | Under |
|
3-5 (8) | 1-3 (4) | 3 (1-2) | 0 (0-0) | ||
| Irlande du Nord - Premier | 2016-09-13 | 1 Glentoran |
1 - 1
2 - 2
|
Glenavon 2 | N | 0.0, +0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
5-7 (12) | 3-5 (8) | 4 (1-3) | 1 (1-0) |
| Irlande du Nord - Premier | 2016-09-10 | 4 Glenavon |
0 - 0
0 - 1
|
Ballinamallard Utd 1 | D | -1.0, -1.5 | Under | 10.5 | Over |
|
15-1 (16) | 9-0 (9) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| Irlande du Nord - Coupe de la ligue | 2016-08-30 | Glenavon |
3 - 0
5 - 0
|
Tobermore United | V | -2.5 | Over |
|
9-4 (13) | 5-2 (7) | 4 (4-0) | 2 (2-0) | ||
| Irlande du Nord - Premier | 2016-08-20 | 1 Linfield |
1 - 0
4 - 0
|
Glenavon 2 1 | D | -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
8-7 (15) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 5 (3-2) |
| Irlande du Nord - Premier | 2016-08-13 | 4 Glenavon |
1 - 1
3 - 2
|
Cliftonville 3 1 | V | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
4-3 (7) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Irlande du Nord - Premier | 2016-08-10 | 2 Ballymena Utd |
2 - 0
3 - 3
|
Glenavon 3 | N | +0.5 | Over | 11.0 | Over |
|
7-5 (12) | 6-1 (7) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Irlande du Nord - Premier | 2016-08-06 | 2 Glenavon |
0 - 0
4 - 0
|
Carrick Rangers 1 | V | -1.0, -1.5 | Over | 10.5 | Under |
|
6-4 (10) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Irlande du Nord - Charity Shield | 2016-07-30 | 1 2 Glenavon |
0 - 0
1 - 0
|
Crusaders | V | 0.0, +0.5 | Under | 11.0 | Under |
|
4-5 (9) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 4 (0-4) |
| UK Friendlies | 2016-07-26 | Banbridge Town |
0 - 2
0 - 2
|
Glenavon | V | +1.0, +1.5 | Under |
|
2-10 (12) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| UK Friendlies | 2016-07-21 | Glenavon |
4 - 1
6 - 3
|
Bristol City U21 | V |
|
7-4 (11) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 3 (2-1) | ||||
| UEFA Europa League - Qualif. | 2016-07-07 | 3 Glenavon |
0 - 2
0 - 6
|
KR Reykjavik 3 | D | +0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
5-1 (6) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| UEFA Europa League - Qualif. | 2016-06-30 | 1 KR Reykjavik |
1 - 1
2 - 1
|
Glenavon 4 | D | -1.0, -1.5 | Over | 10.5 | Under |
|
6-4 (10) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| UK Friendlies | 2016-06-18 | 1 Glenavon |
0 - 0
0 - 0
|
Llandudno | N | 0.0 | Under | 10.0 | Over |
|
3-8 (11) | 2-6 (8) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Derniers , Score Gagné , Nul , Perdu , Score Prob. victoire : | ||||||||||||||
| Derniers , Corner Gagné , Nul , Perdu , Corner Prob. victoire : | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Temps plein | 1.53 | 4.2 | 5.75 |
| Mi-temps | 2.05 | 2.4 | 4.75 |
| Handicap asiatique | ||
|---|---|---|
| Temps plein (-1.0) | [email protected] | Exté[email protected] |
| Mi-temps (-0.5) | [email protected] | Exté[email protected] |
| Total corners | ||
|---|---|---|
| Temps plein (10.5) | [email protected] | [email protected] |
| Mi-temps (5.0) | Over@2 | [email protected] |
| Total buts | ||
|---|---|---|
| Temps plein (3.0) | [email protected] | [email protected] |
| Mi-temps (1.25) | [email protected] | [email protected] |
Statut: Fin de match , Score: 3 - 1 , Corner: 6 - 5
Corner: 10.5 , Handicap: -1.0 , Buts: 3.0
Score: 1 - 0 , Corner: 2 - 4 Mi-temps
Corner: 5.0 , Handicap: -0.5 , Buts: 1.0, 1.5
-
5' - 1st Goal - Crusaders -
7' - 1st Corner - Crusaders -
12' - 2nd Corner - Crusaders -
25' - 3rd Corner - Glenavon -
30' - 4th Corner - Glenavon - Race to 3 Corners - Glenavon
-
31' - 5th Corner - Glenavon -
45' - 6th Corner - Glenavon -
1-0 score at the end of First Half -
46' - 2nd Goal - Glenavon -
58' - 3rd Goal - Crusaders -
59' - 7th Corner - Crusaders -
62' - 1st Yellow Card - Glenavon -
63' - 2nd Yellow Card - Glenavon -
64' - 8th Corner - Crusaders - Race to 5 Corners - Crusaders
-
65' - 9th Corner - Crusaders -
67' - 10th Corner - Crusaders -
74' - 3rd Yellow Card - Crusaders -
81' - 4th Goal - Crusaders -
84' - 11th Corner - Glenavon -
88' - 4th Yellow Card - Glenavon -
3-1 score at the end of Second Half
Buts Over 0.5 - 4.5
Cartons Over 1.5 - 7.5

