CD Aves U23 vs Sporting - U23 Profil des équipes
CD Aves U23 vs Sporting - U23 Faits du match
4V-5N-1D sur les 10 derniers matchs, avec 18 buts marqués et 14 encaissés. Moyenne de buts : 1.8 pour, 1.4 contre. Victoires 40%, AH gagné 37%, but Over 60%, corner Over 40%.
6V-1N-3D sur les 10 derniers matchs, avec 19 buts marqués et 15 encaissés. Moyenne de buts : 1.9 pour, 1.5 contre. Victoires 60%, AH gagné 60%, but Over 80%, corner Over 50%.
| CD Aves U23 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Temps plein | Match | Total moy. | Obtenus moy. | Concédés moy. | Gagné | Nul | Perdu | Prob. victoire |
| Total | ||||||||
| Domicile | ||||||||
| Extérieur | ||||||||
| 6 derniers | ||||||||
| Mi-temps | Match | Total moy. | Obtenus moy. | Concédés moy. | Gagné | Nul | Perdu | Prob. victoire |
| Total | ||||||||
| Domicile | ||||||||
| Extérieur | ||||||||
| 6 derniers | ||||||||
| Sporting - U23 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Temps plein | Match | Total moy. | Obtenus moy. | Concédés moy. | Gagné | Nul | Perdu | Prob. victoire |
| Total | ||||||||
| Domicile | ||||||||
| Extérieur | ||||||||
| 6 derniers | ||||||||
| Mi-temps | Match | Total moy. | Obtenus moy. | Concédés moy. | Gagné | Nul | Perdu | Prob. victoire |
| Total | ||||||||
| Domicile | ||||||||
| Extérieur | ||||||||
| 6 derniers | ||||||||
Total corners Over 7.5 - 13.5| CD Aves U23 | |||
|---|---|---|---|
| Domicile– matchs | Extérieur– matchs | Total– matchs | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Sporting - U23 | |||
|---|---|---|---|
| Domicile– matchs | Extérieur– matchs | Total– matchs | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
CD Aves U23 vs Sporting - U23 Répartition temporelle buts/corners
CD Aves U23 vs Sporting - U23 Face-à-face
CD Aves U23 vs Sporting - U23 Voir le face-à-face complet →| CD Aves U23 Derniers | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ligue | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Résultat | Handicap | Buts O/U | Ligne de corners | Corner O/U | Événements | Corner FT | Corner MT | 35-45 | 80-90 |
| Portugal - Ligue U23 | 2019-02-26 | 1 CD Aves U23 |
0 - 0
1 - 0
|
Sporting - U23 1 | V | 0.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Portugal - Ligue U23 | 2019-02-02 | 4 Sporting - U23 |
0 - 2
0 - 3
|
CD Aves U23 2 | V | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Portugal - Ligue U23 | 2018-10-30 | 1 CD Aves U23 |
1 - 1
1 - 1
|
Sporting - U23 2 | N | 0.0, -0.5 | Under |
|
||||||
| Derniers , Score Gagné , Nul , Perdu , Score Prob. victoire : | ||||||||||||||
| Derniers , Corner Gagné , Nul , Perdu , Corner Prob. victoire : | ||||||||||||||
| CD Aves U23 Derniers | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ligue | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Résultat | Handicap | Buts O/U | Ligne de corners | Corner O/U | Événements | Corner FT | Corner MT | 35-45 | 80-90 |
| Portugal - Ligue U23 | 2019-08-12 | 2 Guimaraes U23 |
1 - 0
2 - 2
|
CD Aves U23 3 | N | 0.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Europe - Matchs amicaux | 2019-08-08 | Amarante |
0 - 1
0 - 2
|
CD Aves U23 | V | -1.0 | Under |
|
||||||
| Europe - Matchs amicaux | 2019-08-03 | Trofense |
1 - 0
3 - 1
|
CD Aves U23 | D | -1.0, -1.5 | Over |
|
||||||
| Europe - Matchs amicaux | 2019-07-27 | Montalegre |
0 - 0
0 - 0
|
CD Aves U23 | N |
|
||||||||
| Coupe du Portugal - U23 | 2019-05-11 | 1 CD Aves U23 |
1 - 0
2 - 0
|
Rio Ave - U23 1 | V |
|
||||||||
| Coupe du Portugal - U23 | 2019-05-07 | 2 Benfica - U23 |
2 - 2
2 - 2
|
CD Aves U23 | N | 0.0 | Over |
|
7-5 (12) | 3-2 (5) | 3 (3-0) | 4 (2-2) | ||
| Portugal - Ligue U23 | 2019-05-04 | 1 1 Maritimo - U23 |
2 - 2
2 - 3
|
CD Aves U23 2 | V | 0.0, +0.5 | Over |
|
3-4 (7) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Portugal - Ligue U23 | 2019-05-01 | 2 Braga - U23 |
0 - 1
1 - 1
|
CD Aves U23 2 | N | +0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
3-8 (11) | 0-5 (5) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Portugal - Ligue U23 | 2019-04-23 | 3 Estoril - U23 |
0 - 0
1 - 2
|
CD Aves U23 2 | V | 0.0 | Over | 10.5 | Over |
|
2-9 (11) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 5 (1-4) |
| Portugal - Ligue U23 | 2019-04-18 | 2 CD Aves U23 |
1 - 1
3 - 3
|
Rio Ave - U23 3 | N | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
1-4 (5) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Portugal - Ligue U23 | 2019-04-06 | 3 CD Aves U23 |
2 - 2
3 - 3
|
Estoril - U23 3 | N | 0.0, -0.5 | Over |
|
8-5 (13) | 4-3 (7) | 1 (0-1) | 4 (2-2) | ||
| Portugal - Ligue U23 | 2019-03-30 | 1 CD Aves U23 |
0 - 1
3 - 2
|
Benfica - U23 3 | V | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 | Over |
|
9-7 (16) | 4-5 (9) | 5 (1-4) | 4 (2-2) |
| Portugal - Ligue U23 | 2019-03-20 | CD Aves U23 |
1 - 0
2 - 0
|
Braga - U23 | V | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Remboursé |
|
0-10 (10) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Portugal - Ligue U23 | 2019-03-11 | 2 Rio Ave - U23 |
1 - 0
1 - 2
|
CD Aves U23 3 | V | -0.5 | Over | 10.0 | Remboursé |
|
5-5 (10) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| Portugal - Ligue U23 | 2019-02-26 | 1 CD Aves U23 |
0 - 0
1 - 0
|
Sporting - U23 1 | V | 0.0 | Under | 10.0 | Over |
|
5-10 (15) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 5 (1-4) |
| Portugal - Ligue U23 | 2019-02-23 | 1 Benfica - U23 |
1 - 1
1 - 1
|
CD Aves U23 1 | N | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
6-3 (9) | 1-3 (4) | 3 (1-2) | 2 (2-0) |
| Portugal - Ligue U23 | 2019-02-09 | CD Aves U23 |
1 - 0
1 - 1
|
Benfica - U23 | N | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
7-6 (13) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 5 (5-0) |
| Portugal - Ligue U23 | 2019-02-02 | 4 Sporting - U23 |
0 - 2
0 - 3
|
CD Aves U23 2 | V | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
9-6 (15) | 5-5 (10) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Portugal - Ligue U23 | 2019-01-27 | 3 CD Aves U23 |
2 - 1
3 - 1
|
Vitoria Setubal U23 | V | -0.5 | Over |
|
11-4 (15) | 6-0 (6) | 2 (2-0) | 1 (0-1) | ||
| Portugal - Ligue U23 | 2019-01-22 | 2 Braga - U23 |
0 - 3
1 - 4
|
CD Aves U23 2 | V | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
13-4 (17) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 5 (4-1) |
| Portugal - Ligue U23 | 2019-01-15 | 1 CD Aves U23 |
0 - 1
0 - 1
|
Feirense U23 4 | D | -1.0, -1.5 | Under | 10.0 | Under |
|
6-1 (7) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Portugal - Ligue U23 | 2019-01-08 | 4 CD Aves U23 |
1 - 1
2 - 2
|
Maritimo - U23 4 1 | N | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
5-2 (7) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Portugal - Ligue U23 | 2019-01-04 | 2 Belenenses U23 |
1 - 2
2 - 2
|
CD Aves U23 3 1 | N | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
10-7 (17) | 4-4 (8) | 3 (1-2) | 2 (2-0) |
| Portugal - Ligue U23 | 2018-12-22 | 1 CD Aves U23 |
0 - 0
1 - 1
|
Estoril - U23 4 | N | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
4-7 (11) | 4-4 (8) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| Portugal - Ligue U23 | 2018-12-18 | 2 Rio Ave - U23 |
1 - 1
3 - 2
|
CD Aves U23 1 | D | -0.5 | Over | 10.0 | Remboursé |
|
4-6 (10) | 2-4 (6) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Portugal - Ligue U23 | 2018-12-08 | 2 CD Aves U23 |
0 - 0
2 - 1
|
Portimonense - U23 1 | V | -1.5, -2.0 | Under | 10.0 | Over |
|
5-7 (12) | 4-3 (7) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| Portugal - Ligue U23 | 2018-12-01 | 3 Guimaraes U23 |
1 - 1
1 - 3
|
CD Aves U23 2 | V | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
8-1 (9) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| Portugal - Ligue U23 | 2018-11-25 | Cova de Piedade U23 |
0 - 2
0 - 4
|
CD Aves U23 | V | +1.0 | Over |
|
8-6 (14) | 3-4 (7) | 1 (1-0) | 3 (3-0) | ||
| Portugal - Ligue U23 | 2018-11-10 | 1 3 Academica Coimbra SF U23 |
1 - 2
4 - 3
|
CD Aves U23 1 1 | D | +1.0 | Over | 10.5 | Over |
|
7-5 (12) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| Portugal - Ligue U23 | 2018-11-03 | 1 Benfica - U23 |
0 - 1
0 - 2
|
CD Aves U23 3 | V | -0.5, -1.0 | Under |
|
7-5 (12) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| Derniers , Score Gagné , Nul , Perdu , Score Prob. victoire : | ||||||||||||||
| Derniers , Corner Gagné , Nul , Perdu , Corner Prob. victoire : | ||||||||||||||
| Sporting - U23 Derniers | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ligue | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Résultat | Handicap | Buts O/U | Ligne de corners | Corner O/U | Événements | Corner FT | Corner MT | 35-45 | 80-90 |
| Portugal - Ligue U23 | 2019-08-12 | 2 Sporting - U23 |
1 - 0
1 - 0
|
Braga - U23 2 | V | -1.0 | Under |
|
||||||
| Coupe du Portugal - U23 | 2019-05-07 | 3 Rio Ave - U23 |
1 - 0
4 - 2
|
Sporting - U23 2 | D | 0.0 | Over |
|
||||||
| Portugal - Ligue U23 | 2019-05-04 | 2 Vitoria Setubal U23 |
0 - 1
1 - 3
|
Sporting - U23 2 | V | 0.0 | Over |
|
||||||
| Portugal - Ligue U23 | 2019-05-01 | 1 Sporting - U23 |
3 - 0
4 - 2
|
Benfica - U23 2 | V | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Portugal - Ligue U23 | 2019-04-27 | 1 Estoril - U23 |
1 - 1
2 - 1
|
Sporting - U23 1 | D | 0.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Portugal - Ligue U23 | 2019-04-20 | 2 Braga - U23 |
0 - 1
1 - 2
|
Sporting - U23 1 | V | 0.0, +0.5 | Over |
|
3-2 (5) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Portugal - Ligue U23 | 2019-04-05 | 1 Rio Ave - U23 |
2 - 0
2 - 1
|
Sporting - U23 | D | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
4-4 (8) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Portugal - Ligue U23 | 2019-03-14 | 4 Benfica - U23 |
0 - 1
1 - 2
|
Sporting - U23 3 | V | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 | Remboursé |
|
6-4 (10) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 4 (3-1) |
| Portugal - Ligue U23 | 2019-03-09 | 1 Sporting - U23 |
0 - 0
0 - 0
|
Estoril - U23 5 | N | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
7-5 (12) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| Portugal - Ligue U23 | 2019-03-04 | 5 Sporting - U23 |
2 - 1
3 - 2
|
Braga - U23 2 | V | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
4-7 (11) | 3-2 (5) | 3 (1-2) | 4 (0-4) |
| Portugal - Ligue U23 | 2019-02-26 | 1 CD Aves U23 |
0 - 0
1 - 0
|
Sporting - U23 1 | D | 0.0 | Under | 10.0 | Over |
|
5-10 (15) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 5 (1-4) |
| Portugal - Ligue U23 | 2019-02-22 | 5 Sporting - U23 |
1 - 0
2 - 2
|
Rio Ave - U23 1 | N | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
13-8 (21) | 8-5 (13) | 4 (3-1) | 2 (0-2) |
| Portugal - Ligue U23 | 2019-02-09 | 3 Braga - U23 |
0 - 1
0 - 1
|
Sporting - U23 3 | V | 0.0 | Under | 10.0 | Over |
|
9-2 (11) | 3-2 (5) | 4 (3-1) | 3 (3-0) |
| Portugal - Ligue U23 | 2019-02-02 | 4 Sporting - U23 |
0 - 2
0 - 3
|
CD Aves U23 2 | D | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
9-6 (15) | 5-5 (10) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Portugal - Ligue U23 | 2019-01-29 | 2 Maritimo - U23 |
1 - 1
1 - 3
|
Sporting - U23 2 | V | +0.5 | Over | 10.0 | Remboursé |
|
4-6 (10) | 4-3 (7) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| Portugal - Ligue U23 | 2019-01-22 | 2 Sporting - U23 |
1 - 0
2 - 1
|
Belenenses U23 2 | V | -1.0, -1.5 | Remboursé | 10.0 | Under |
|
4-5 (9) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| Portugal - Ligue U23 | 2019-01-15 | 3 Estoril - U23 |
0 - 0
1 - 0
|
Sporting - U23 1 1 | D | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
4-4 (8) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Portugal - Ligue U23 | 2019-01-10 | 1 Sporting - U23 |
0 - 0
0 - 1
|
Rio Ave - U23 4 | D | -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
7-4 (11) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Portugal - Ligue U23 | 2019-01-05 | 2 Portimonense - U23 |
0 - 2
0 - 3
|
Sporting - U23 1 | V | +1.0 | Under | 10.0 | Under |
|
4-5 (9) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Portugal - Ligue U23 | 2018-12-22 | 3 Sporting - U23 |
1 - 0
2 - 0
|
Cova de Piedade U23 3 1 | V | -1.5 | Under | 10.0 | Remboursé |
|
9-1 (10) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 4 (3-1) |
| Portugal - Ligue U23 | 2018-12-18 | 3 Guimaraes U23 |
0 - 0
0 - 2
|
Sporting - U23 1 | V | 0.0 | Under | 10.0 | Under |
|
4-3 (7) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Portugal - Ligue U23 | 2018-12-11 | 1 Sporting - U23 |
0 - 0
2 - 0
|
Academica Coimbra SF U23 2 | V | -1.0, -1.5 | Under | 10.0 | Over |
|
10-4 (14) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Portugal - Ligue U23 | 2018-12-04 | 2 Benfica - U23 |
0 - 0
1 - 1
|
Sporting - U23 3 | N | 0.0 | Under | 10.0 | Under |
|
2-3 (5) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Portugal - Ligue U23 | 2018-11-30 | 2 Feirense U23 |
0 - 0
0 - 0
|
Sporting - U23 1 | N | +1.0 | Under | 9.5 | Over |
|
1-10 (11) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Portugal - Ligue U23 | 2018-11-10 | 1 Sporting - U23 |
0 - 0
3 - 2
|
Vitoria Setubal U23 1 | V | -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
7-3 (10) | 3-2 (5) | 3 (1-2) | 1 (0-1) |
| Portugal - Ligue U23 | 2018-11-03 | 2 Sporting - U23 |
0 - 1
1 - 1
|
Braga - U23 2 | N | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
8-6 (14) | 3-5 (8) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| Portugal - Ligue U23 | 2018-10-30 | 1 CD Aves U23 |
1 - 1
1 - 1
|
Sporting - U23 2 | N | 0.0, -0.5 | Under |
|
5-3 (8) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Portugal - Ligue U23 | 2018-10-27 | 3 Sporting - U23 |
0 - 0
1 - 0
|
Maritimo - U23 2 | V | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 | Over |
|
5-8 (13) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 4 (2-2) |
| Portugal - Ligue U23 | 2018-10-20 | 3 Belenenses U23 |
0 - 2
0 - 3
|
Sporting - U23 1 | V | 0.0 | Over | 9.5 | Under |
|
5-4 (9) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Portugal - Ligue U23 | 2018-10-06 | 3 Sporting - U23 |
0 - 1
0 - 1
|
Estoril - U23 3 | D | -0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
5-8 (13) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| Derniers , Score Gagné , Nul , Perdu , Score Prob. victoire : | ||||||||||||||
| Derniers , Corner Gagné , Nul , Perdu , Corner Prob. victoire : | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Temps plein | 2.875 | 3.4 | 2.15 |
| Mi-temps | 3.25 | 2.2 | 2.875 |
| Handicap asiatique | ||
|---|---|---|
| Temps plein (0.0) | [email protected] | Exté[email protected] |
| Mi-temps (0.0) | [email protected] | Exté[email protected] |
| Total corners | ||
|---|---|---|
| Temps plein (10.5) | [email protected] | [email protected] |
| Mi-temps (5.0) | [email protected] | [email protected] |
| Total buts | ||
|---|---|---|
| Temps plein (2.5) | [email protected] | [email protected] |
| Mi-temps (1.0) | [email protected] | [email protected] |
Statut: Fin de match , Score: 0 - 4 , Corner: 9 - 5
Corner: 10.5 , Handicap: 0.0 , Buts: 2.5
Score: 0 - 2 , Corner: 3 - 3 Mi-temps
Corner: 5.0 , Handicap: 0.0 , Buts: 1.0
-
3' - 1st Corner - CD Aves U23 -
8' - 1st Goal - Sporting - U23 -
9' - 2nd Corner - Sporting - U23 -
12' - 2nd Goal - Sporting - U23 -
21' - 3rd Corner - CD Aves U23 -
23' - 4th Corner - Sporting - U23 -
26' - 1st Yellow Card - CD Aves U23 -
27' - 2nd Yellow Card - Sporting - U23 - Race to 3 Corners - Sporting - U23
-
40' - 5th Corner - Sporting - U23 -
44' - 6th Corner - CD Aves U23 -
0-2 score at the end of First Half -
51' - 7th Corner - Sporting - U23 -
57' - 3rd Goal - Sporting - U23 -
64' - 8th Corner - CD Aves U23 -
67' - 9th Corner - CD Aves U23 - Race to 5 Corners - CD Aves U23
-
71' - 3rd Yellow Card - CD Aves U23 -
73' - 10th Corner - CD Aves U23 -
78' - 11th Corner - CD Aves U23 - Race to 7 Corners - CD Aves U23
-
88' - 4th Yellow Card - Sporting - U23 -
90' - 12th Corner - Sporting - U23 -
90+1' - 4th Goal - Sporting - U23 -
90+2' - 13th Corner - CD Aves U23 -
90+3' - 14th Corner - CD Aves U23 - Race to 9 Corners - CD Aves U23
Buts Over 0.5 - 4.5
Cartons Over 1.5 - 7.5

