Barendrecht vs AFC Profil des équipes
Barendrecht vs AFC Faits du match
4V-3N-3D sur les 10 derniers matchs, avec 15 buts marqués et 17 encaissés. Moyenne de buts : 1.5 pour, 1.7 contre. Victoires 40%, AH gagné 60%, but Over 50%, corner Over 60%.
5V-1N-4D sur les 10 derniers matchs, avec 20 buts marqués et 15 encaissés. Moyenne de buts : 2.0 pour, 1.5 contre. Victoires 50%, AH gagné 60%, but Over 50%, corner Over 50%.
| Barendrecht | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Temps plein | Match | Total moy. | Obtenus moy. | Concédés moy. | Gagné | Nul | Perdu | Prob. victoire |
| Total | ||||||||
| Domicile | ||||||||
| Extérieur | ||||||||
| 6 derniers | ||||||||
| Mi-temps | Match | Total moy. | Obtenus moy. | Concédés moy. | Gagné | Nul | Perdu | Prob. victoire |
| Total | ||||||||
| Domicile | ||||||||
| Extérieur | ||||||||
| 6 derniers | ||||||||
| AFC | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Temps plein | Match | Total moy. | Obtenus moy. | Concédés moy. | Gagné | Nul | Perdu | Prob. victoire |
| Total | ||||||||
| Domicile | ||||||||
| Extérieur | ||||||||
| 6 derniers | ||||||||
| Mi-temps | Match | Total moy. | Obtenus moy. | Concédés moy. | Gagné | Nul | Perdu | Prob. victoire |
| Total | ||||||||
| Domicile | ||||||||
| Extérieur | ||||||||
| 6 derniers | ||||||||
Total corners Over 7.5 - 13.5| Barendrecht | |||
|---|---|---|---|
| Domicile– matchs | Extérieur– matchs | Total– matchs | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| AFC | |||
|---|---|---|---|
| Domicile– matchs | Extérieur– matchs | Total– matchs | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Barendrecht vs AFC Répartition temporelle buts/corners
Barendrecht vs AFC Face-à-face
Barendrecht vs AFC Voir le face-à-face complet →| Barendrecht Derniers | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ligue | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Résultat | Handicap | Buts O/U | Ligne de corners | Corner O/U | Événements | Corner FT | Corner MT | 35-45 | 80-90 |
| Pays-Bas - Tweede Divisie | 2026-02-21 | Barendrecht |
1 - 0
2 - 0
|
AFC 2 | V | 0.0 | Under | 9.0 |
|
|||||
| Pays-Bas - Tweede Divisie | 2025-09-20 | 3 AFC |
1 - 1
2 - 1
|
Barendrecht 3 | D | -0.5, -1.0 | Remboursé | 9.0 |
|
|||||
| Pays-Bas - Tweede Divisie | 2025-02-15 | 4 Barendrecht |
0 - 1
1 - 3
|
AFC | D | 0.0, +0.5 | Over |
|
||||||
| Pays-Bas - Tweede Divisie | 2024-09-21 | 2 AFC |
1 - 0
2 - 2
|
Barendrecht 2 | N | -0.5, -1.0 | Over |
|
||||||
| Derniers , Score Gagné , Nul , Perdu , Score Prob. victoire : | ||||||||||||||
| Derniers , Corner Gagné , Nul , Perdu , Corner Prob. victoire : | ||||||||||||||
| Barendrecht Derniers | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ligue | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Résultat | Handicap | Buts O/U | Ligne de corners | Corner O/U | Événements | Corner FT | Corner MT | 35-45 | 80-90 |
| Pays-Bas - Tweede Divisie | 2026-10-10 | 1 De Treffers |
3 - 0
4 - 0
|
Barendrecht 1 | D | -1.5 | Over | 11.0 |
|
|||||
| Pays-Bas - Tweede Divisie | 2026-10-03 | 1 Barendrecht |
1 - 1
3 - 2
|
Sparta Rotterdam - Réserves 2 | V | 0.0 | Over | 11.5 |
|
|||||
| Pays-Bas - Tweede Divisie | 2026-09-26 | 1 3 Almere City - Réserves |
0 - 0
1 - 4
|
Barendrecht 3 1 | V | -0.5, -1.0 | Over |
|
||||||
| Pays-Bas - Coupe des Pays-Bas | 2026-09-22 | 1 HHC Hardenberg |
0 - 1
0 - 1
|
Barendrecht | V | -1.0 | Under | 11.0 |
|
|||||
| Pays-Bas - Tweede Divisie | 2026-09-19 | 1 RKAV Volendam |
1 - 1
1 - 1
|
Barendrecht 3 1 | N | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Pays-Bas - Tweede Divisie | 2026-09-12 | 3 Barendrecht |
1 - 0
1 - 1
|
HSV Hoek 2 | N | +0.5 | Under | 11.0 | Under |
|
1-7 (8) | 0-4 (4) | 3 (0-3) | 3 (1-2) |
| Pays-Bas - Tweede Divisie | 2026-08-29 | Barendrecht |
0 - 2
0 - 2
|
Katwijk | D | +0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
5-4 (9) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Pays-Bas - Tweede Divisie | 2026-08-22 | 2 Koninklijke HFC |
0 - 1
1 - 2
|
Barendrecht 4 | V | 0.0, -0.5 | Remboursé | 10.5 | Over |
|
11-11 (22) | 4-4 (8) | 3 (1-2) | 4 (2-2) |
| Pays-Bas - Tweede Divisie | 2026-08-15 | 3 Barendrecht |
0 - 2
1 - 3
|
HHC Hardenberg 1 | D | +0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
14-8 (22) | 8-4 (12) | 3 (2-1) | 2 (2-0) |
| Europe - Matchs amicaux | 2026-08-04 | 1 SV Poortugaal |
2 - 1
2 - 2
|
Barendrecht 1 | N | +1.0, +1.5 | Over |
|
2-7 (9) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Pays-Bas - Tweede Divisie | 2026-05-23 | 4 Barendrecht |
0 - 0
1 - 2
|
Excelsior Maassluis 3 | D | 0.0 | Under | 10.0 | Under |
|
4-3 (7) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| Pays-Bas - Tweede Divisie | 2026-05-16 | 1 RKAV Volendam |
0 - 1
5 - 2
|
Barendrecht 1 | D | 0.0 | Over | 10.0 | Under |
|
2-7 (9) | 0-5 (5) | 3 (0-3) | 1 (0-1) |
| Pays-Bas - Tweede Divisie | 2026-05-09 | 3 Barendrecht |
3 - 1
4 - 2
|
HSV Hoek | V | +0.5, +1.0 | Over | 11.5 | Under |
|
4-6 (10) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| Pays-Bas - Tweede Divisie | 2026-04-25 | 3 Sparta Rotterdam - Réserves |
1 - 0
4 - 1
|
Barendrecht 2 | D | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
5-8 (13) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 4 (1-3) |
| Pays-Bas - Tweede Divisie | 2026-04-18 | Barendrecht |
0 - 0
0 - 3
|
Spakenburg 1 | D | +0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
5-7 (12) | 2-5 (7) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Pays-Bas - Tweede Divisie | 2026-04-11 | 2 Koninklijke HFC |
1 - 0
1 - 2
|
Barendrecht 1 | V | 0.0 | Remboursé | 9.5 | Over |
|
8-11 (19) | 3-6 (9) | 2 (1-1) | 5 (4-1) |
| Pays-Bas - Tweede Divisie | 2026-03-28 | 1 Barendrecht |
2 - 1
2 - 3
|
Katwijk 2 | D | +0.5 | Over | 11.0 | Under |
|
1-6 (7) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Pays-Bas - Tweede Divisie | 2026-03-21 | 1 De Treffers |
0 - 0
3 - 0
|
Barendrecht 1 1 | D | -1.0, -1.5 | Under | 10.0 | Under |
|
6-1 (7) | 5-1 (6) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| Pays-Bas - Tweede Divisie | 2026-03-14 | 1 2 Barendrecht |
0 - 1
2 - 2
|
Rijnsburgse Boys 2 | N | +0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
2-5 (7) | 0-5 (5) | 3 (0-3) | 1 (1-0) |
| Pays-Bas - Tweede Divisie | 2026-03-07 | 1 Barendrecht |
3 - 2
4 - 3
|
ACV Assen 3 | V | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
3-5 (8) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Pays-Bas - Tweede Divisie | 2026-02-28 | 4 Almere City - Réserves |
2 - 1
3 - 3
|
Barendrecht | N | -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
4-7 (11) | 2-2 (4) | 3 (1-2) | 5 (1-4) |
| Pays-Bas - Tweede Divisie | 2026-02-21 | Barendrecht |
1 - 0
2 - 0
|
AFC 2 | V | 0.0 | Under | 9.0 | Remboursé |
|
1-8 (9) | 1-6 (7) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Pays-Bas - Tweede Divisie | 2026-02-14 | 1 GVVV |
0 - 0
1 - 2
|
Barendrecht | V | -1.0 | Under | 10.5 | Under |
|
7-3 (10) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 4 (3-1) |
| Pays-Bas - Tweede Divisie | 2026-02-07 | 2 Kozakken Boys |
0 - 0
1 - 0
|
Barendrecht 3 | D | 0.0, -0.5 | Under | 11.0 | Under |
|
7-0 (7) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Pays-Bas - Tweede Divisie | 2026-01-31 | 1 Barendrecht |
0 - 2
2 - 4
|
IJsselmeervogels 3 | D | -0.5 | Over | 11.0 | Under |
|
6-4 (10) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Pays-Bas - Tweede Divisie | 2026-01-24 | 1 Quick Boys |
1 - 2
1 - 3
|
Barendrecht 3 | V | -1.0, -1.5 | Over | 9.5 | Under |
|
7-1 (8) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Pays-Bas - Tweede Divisie | 2026-01-17 | 1 Barendrecht |
1 - 0
4 - 1
|
HHC Hardenberg 3 1 | V | +0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
3-7 (10) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Pays-Bas - Tweede Divisie | 2025-12-13 | Excelsior Maassluis |
1 - 0
2 - 0
|
Barendrecht | D | 0.0 | Under | 9.5 | Over |
|
7-4 (11) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Pays-Bas - Tweede Divisie | 2025-12-06 | Barendrecht |
2 - 0
2 - 1
|
RKAV Volendam 3 | V | -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
8-7 (15) | 2-4 (6) | 3 (0-3) | 5 (4-1) |
| Pays-Bas - Tweede Divisie | 2025-11-29 | 2 HSV Hoek |
1 - 0
1 - 1
|
Barendrecht 3 | N | -1.0 | Under | 11.0 | Under |
|
4-5 (9) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| Derniers , Score Gagné , Nul , Perdu , Score Prob. victoire : | ||||||||||||||
| Derniers , Corner Gagné , Nul , Perdu , Corner Prob. victoire : | ||||||||||||||
| AFC Derniers | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ligue | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Résultat | Handicap | Buts O/U | Ligne de corners | Corner O/U | Événements | Corner FT | Corner MT | 35-45 | 80-90 |
| Pays-Bas - Tweede Divisie | 2026-10-10 | 1 AFC |
2 - 0
2 - 0
|
HSV Hoek | V | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Pays-Bas - Tweede Divisie | 2026-10-03 | 1 Spakenburg |
2 - 1
2 - 1
|
AFC 1 | D | -1.0 | Under |
|
||||||
| Pays-Bas - Tweede Divisie | 2026-09-26 | 2 AFC |
0 - 0
0 - 1
|
Katwijk 2 1 | D | 0.0, +0.5 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Pays-Bas - Coupe des Pays-Bas | 2026-09-22 | 1 RKSV Groene Ster |
0 - 4
1 - 6
|
AFC 1 | V | +0.5, +1.0 | Over |
|
||||||
| Pays-Bas - Tweede Divisie | 2026-09-19 | Koninklijke HFC |
0 - 1
1 - 3
|
AFC | V | 0.0, +0.5 | Over |
|
||||||
| Pays-Bas - Tweede Divisie | 2026-09-12 | 2 AFC |
1 - 0
2 - 2
|
HHC Hardenberg 1 | N | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
6-10 (16) | 1-6 (7) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Pays-Bas - Tweede Divisie | 2026-09-05 | 4 Rijnsburgse Boys |
2 - 0
3 - 0
|
AFC 3 1 | D | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
14-1 (15) | 8-1 (9) | 1 (1-0) | 4 (4-0) |
| Pays-Bas - Tweede Divisie | 2026-08-29 | 4 AFC |
1 - 0
2 - 0
|
ROHDA Raalte 2 | V | -1.0 | Under | 9.0 | Under |
|
4-1 (5) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Pays-Bas - Tweede Divisie | 2026-08-22 | GVVV |
1 - 2
2 - 3
|
AFC | V | 0.0 | Over | 10.0 | Remboursé |
|
8-2 (10) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Pays-Bas - Tweede Divisie | 2026-08-15 | 1 AFC |
0 - 1
1 - 3
|
Kloetinge 1 | D | -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
4-3 (7) | 2-2 (4) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Pays-Bas - Tweede Divisie | 2026-05-23 | 1 AFC |
0 - 2
2 - 3
|
HHC Hardenberg | D | 0.0 | Over | 9.5 | Under |
|
7-2 (9) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Pays-Bas - Tweede Divisie | 2026-05-16 | GVVV |
1 - 1
1 - 1
|
AFC | N | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
11-4 (15) | 7-2 (9) | 5 (4-1) | 0 (0-0) |
| Pays-Bas - Tweede Divisie | 2026-05-09 | AFC |
2 - 1
3 - 2
|
Excelsior Maassluis | V | -0.5, -1.0 | Over | 9.0 | Under |
|
4-4 (8) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 3 (2-1) |
| Pays-Bas - Tweede Divisie | 2026-04-25 | 1 RKAV Volendam |
0 - 2
0 - 3
|
AFC | V | 0.0, +0.5 | Over | 9.0 | Over |
|
3-7 (10) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 3 (1-2) |
| Pays-Bas - Tweede Divisie | 2026-04-18 | 2 AFC |
0 - 4
1 - 5
|
HSV Hoek | D | 0.0 | Over | 10.5 | Over |
|
8-3 (11) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Pays-Bas - Tweede Divisie | 2026-04-11 | 2 Sparta Rotterdam - Réserves |
2 - 0
3 - 0
|
AFC 1 | D | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
3-6 (9) | 2-4 (6) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| Pays-Bas - Tweede Divisie | 2026-03-28 | 1 AFC |
0 - 0
2 - 0
|
Spakenburg 3 1 | V | 0.0, +0.5 | Under | 9.0 | Under |
|
2-3 (5) | 2-0 (2) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| Pays-Bas - Tweede Divisie | 2026-03-21 | Koninklijke HFC |
1 - 0
2 - 1
|
AFC | D | 0.0, +0.5 | Over | 9.0 | Over |
|
0-11 (11) | 0-6 (6) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Pays-Bas - Tweede Divisie | 2026-03-14 | 1 AFC |
1 - 2
2 - 2
|
Katwijk 1 | N | 0.0 | Over | 10.0 | Over |
|
5-9 (14) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 3 (0-3) |
| Pays-Bas - Tweede Divisie | 2026-03-07 | De Treffers |
1 - 0
1 - 1
|
AFC 2 | N | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 | Under |
|
3-3 (6) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Pays-Bas - Tweede Divisie | 2026-02-28 | 3 AFC |
3 - 0
3 - 2
|
Rijnsburgse Boys 1 | V | 0.0, +0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
1-11 (12) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Pays-Bas - Tweede Divisie | 2026-02-21 | Barendrecht |
1 - 0
2 - 0
|
AFC 2 | D | 0.0 | Under | 9.0 | Remboursé |
|
1-8 (9) | 1-6 (7) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Pays-Bas - Tweede Divisie | 2026-02-14 | 3 Quick Boys |
0 - 0
1 - 1
|
AFC 4 | N | -0.5, -1.0 | Under | 9.0 | Under |
|
2-4 (6) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Pays-Bas - Tweede Divisie | 2026-02-07 | 1 AFC |
0 - 0
0 - 0
|
Almere City - Réserves 2 | N | 0.0 | Under | 8.5 | Over |
|
8-1 (9) | 6-0 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Pays-Bas - Tweede Divisie | 2026-01-31 | AFC |
1 - 1
1 - 1
|
ACV Assen 1 | N | -0.5, -1.0 | Under | 9.0 | Over |
|
8-4 (12) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 5 (3-2) |
| Pays-Bas - Tweede Divisie | 2026-01-24 | 2 Kozakken Boys |
1 - 1
1 - 3
|
AFC 1 | V | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Remboursé |
|
7-3 (10) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Pays-Bas - Tweede Divisie | 2026-01-17 | 2 AFC |
0 - 0
1 - 0
|
IJsselmeervogels 1 | V | -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
2-6 (8) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 4 (1-3) |
| Pays-Bas - Coupe des Pays-Bas | 2025-12-16 | 4 AFC |
1 - 1
1 - 3
|
NEC Nijmegen 1 | D | +1.0, +1.5 | Over | 10.0 | Under |
|
1-8 (9) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| Pays-Bas - Tweede Divisie | 2025-12-13 | 2 HHC Hardenberg |
3 - 1
4 - 1
|
AFC 2 | D | -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
4-4 (8) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Pays-Bas - Tweede Divisie | 2025-12-06 | 1 AFC |
0 - 1
0 - 2
|
GVVV | D | 0.0 | Under | 9.5 | Under |
|
3-6 (9) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| Derniers , Score Gagné , Nul , Perdu , Score Prob. victoire : | ||||||||||||||
| Derniers , Corner Gagné , Nul , Perdu , Corner Prob. victoire : | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Temps plein | 2.35 | 3.75 | 2.35 |
| Handicap asiatique | ||
|---|---|---|
| Temps plein (0.0) | [email protected] | Exté[email protected] |
| Mi-temps (0.0) | [email protected] | Exté[email protected] |
| Total corners | ||
|---|---|---|
| Temps plein (10.5) | [email protected] | [email protected] |
| Mi-temps (4.5) | [email protected] | [email protected] |
| Total buts | ||
|---|---|---|
| Temps plein (3.25) | [email protected] | [email protected] |
| Mi-temps (1.25) | [email protected] | [email protected] |
Statut: , Score: 0 - 0 , Corner: 0 - 0
Corner: 10.5 , Handicap: 0.0 , Buts: 3.0, 3.5
Buts Over 0.5 - 4.5
Cartons Over 1.5 - 7.5

