ABC U20 vs Santo Andre - U20 Profil des équipes
ABC U20 vs Santo Andre - U20 Faits du match
1V-5N-3D sur les 9 derniers matchs, avec 8 buts marqués et 12 encaissés. Moyenne de buts : 0.9 pour, 1.3 contre. Victoires 11%, AH gagné 44%, but Over 44%, corner Over 44%.
3V-4N-3D sur les 10 derniers matchs, avec 12 buts marqués et 9 encaissés. Moyenne de buts : 1.2 pour, 0.9 contre. Victoires 30%, AH gagné 50%, but Over 40%, corner Over 20%.
| ABC U20 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Temps plein | Match | Total moy. | Obtenus moy. | Concédés moy. | Gagné | Nul | Perdu | Prob. victoire |
| Total | ||||||||
| Domicile | ||||||||
| Extérieur | ||||||||
| 6 derniers | ||||||||
| Mi-temps | Match | Total moy. | Obtenus moy. | Concédés moy. | Gagné | Nul | Perdu | Prob. victoire |
| Total | ||||||||
| Domicile | ||||||||
| Extérieur | ||||||||
| 6 derniers | ||||||||
| Santo Andre - U20 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Temps plein | Match | Total moy. | Obtenus moy. | Concédés moy. | Gagné | Nul | Perdu | Prob. victoire |
| Total | ||||||||
| Domicile | ||||||||
| Extérieur | ||||||||
| 6 derniers | ||||||||
| Mi-temps | Match | Total moy. | Obtenus moy. | Concédés moy. | Gagné | Nul | Perdu | Prob. victoire |
| Total | ||||||||
| Domicile | ||||||||
| Extérieur | ||||||||
| 6 derniers | ||||||||
Total corners Over 7.5 - 13.5| ABC U20 | |||
|---|---|---|---|
| Domicile– matchs | Extérieur– matchs | Total– matchs | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Santo Andre - U20 | |||
|---|---|---|---|
| Domicile– matchs | Extérieur– matchs | Total– matchs | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
ABC U20 vs Santo Andre - U20 Répartition temporelle buts/corners
ABC U20 vs Santo Andre - U20 Face-à-face
ABC U20 vs Santo Andre - U20 Voir le face-à-face complet →Aucune donnée
| ABC U20 Derniers | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ligue | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Résultat | Handicap | Buts O/U | Ligne de corners | Corner O/U | Événements | Corner FT | Corner MT | 35-45 | 80-90 |
| Brésil - Copa Nordeste - U20 | 2017-11-21 | 4 Santa Cruz FC U20 |
3 - 0
4 - 1
|
ABC U20 3 1 | D | 0.0 | Over |
|
||||||
| Brésil - Coupe Espoirs de Sao Paolo | 2017-01-07 | 1 Atletico Goianiense - U20 |
1 - 0
2 - 1
|
ABC U20 2 | D | +0.5 | Over | 11.0 |
|
|||||
| Brésil - Coupe Espoirs de Sao Paolo | 2017-01-05 | 3 ABC U20 |
0 - 0
1 - 1
|
Vitoria Salvador - U20 1 | N | +1.0 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Brésil - Coupe Espoirs de Sao Paolo | 2017-01-03 | 3 SC Atibaia U20 |
0 - 0
0 - 0
|
ABC U20 2 | N | -0.5 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Brésil - Coupe Espoirs de Sao Paolo | 2016-01-14 | ABC U20 |
0 - 0
0 - 0
|
Rondonopolis U20 | N | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Brésil - Coupe Espoirs de Sao Paolo | 2016-01-10 | 3 Vitória BA - U20 |
0 - 3
2 - 3
|
ABC U20 2 | V | -0.5, -1.0 | Over | 11.0 | Remboursé |
|
6-5 (11) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Brésil - Coupe Espoirs de Sao Paolo | 2016-01-07 | ABC U20 |
1 - 1
2 - 2
|
Galvez - U20 | N | 0.0, -0.5 | Over | 11.0 | Over |
|
16-3 (19) | 8-0 (8) | 3 (3-0) | 6 (4-2) |
| Brésil - Coupe Espoirs de Sao Paolo | 2016-01-05 | 2 Sao Bernardo U20 |
0 - 0
1 - 0
|
ABC U20 1 | D | 0.0, -0.5 | Under | 11.0 | Under |
|
5-1 (6) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Brésil - Coupe Espoirs de Sao Paolo | 2016-01-03 | Goias - U20 |
0 - 0
0 - 0
|
ABC U20 3 | N | -1.5, -2.0 | Under | 11.0 | Remboursé |
|
6-5 (11) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 5 (3-2) |
| Derniers , Score Gagné , Nul , Perdu , Score Prob. victoire : | ||||||||||||||
| Derniers , Corner Gagné , Nul , Perdu , Corner Prob. victoire : | ||||||||||||||
| Santo Andre - U20 Derniers | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ligue | Heure | Domicile | Score | Extérieur | Résultat | Handicap | Buts O/U | Ligne de corners | Corner O/U | Événements | Corner FT | Corner MT | 35-45 | 80-90 |
| Brésil - Campeonato Paulista - U20 | 2017-10-07 | Santo Andre - U20 |
0 - 0
0 - 1
|
Portuguesa Desportos - U20 | D | +0.5 | Under |
|
||||||
| Brésil - Campeonato Paulista - U20 | 2017-09-30 | 2 EC Agua Santa U20 |
1 - 1
1 - 1
|
Santo Andre - U20 4 | N | -0.5, -1.0 | Under |
|
||||||
| Brésil - Campeonato Paulista - U20 | 2017-09-23 | 2 Santo Andre - U20 |
0 - 0
0 - 0
|
Nacional AC - U20 2 | N | -0.5 | Under |
|
||||||
| Brésil - Campeonato Paulista - U20 | 2017-09-16 | 2 Portuguesa Santista - U20 |
0 - 0
0 - 0
|
Santo Andre - U20 2 | N | 0.0, -0.5 | Under |
|
||||||
| Brésil - Campeonato Paulista - U20 | 2017-09-09 | Santo Andre - U20 |
0 - 0
0 - 1
|
Sao Bernardo U20 3 | D | -0.5 | Under |
|
||||||
| Brésil - Campeonato Paulista - U20 | 2017-09-02 | 2 Taboao da Serra U20 |
0 - 1
0 - 3
|
Santo Andre - U20 2 | V | 0.0 | Over | 10.0 | Under |
|
3-4 (7) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Brésil - Campeonato Paulista - U20 | 2017-08-26 | 1 Santo Andre - U20 |
1 - 0
1 - 0
|
Sao Caetano - U20 1 | V | -0.5 | Under |
|
6-2 (8) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| Brésil - Campeonato Paulista - U20 | 2017-08-23 | 1 Santo Andre - U20 |
2 - 0
4 - 0
|
Sao Bento - U20 2 | V | -1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
5-3 (8) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Brésil - Campeonato Paulista - U20 | 2017-08-18 | 2 GE Osasco U20 |
1 - 1
2 - 2
|
Santo Andre - U20 | N | +1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
4-4 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Brésil - Campeonato Paulista - U20 | 2017-08-15 | Sao Paulo - U20 |
2 - 0
4 - 1
|
Santo Andre - U20 2 | D | -1.5, -2.0 | Over | 10.0 | Under |
|
7-0 (7) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Brésil - Campeonato Paulista - U20 | 2017-07-29 | 1 5 Portuguesa Desportos - U20 |
1 - 0
1 - 0
|
Santo Andre - U20 3 | D | 0.0, -0.5 | Under |
|
4-3 (7) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| Brésil - Campeonato Paulista - U20 | 2017-07-05 | 2 Santo Andre - U20 |
0 - 0
0 - 1
|
EC Agua Santa U20 3 | D | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
7-0 (7) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Brésil - Campeonato Paulista - U20 | 2017-07-01 | 2 Nacional AC - U20 |
0 - 0
0 - 0
|
Santo Andre - U20 2 | N | 0.0, +0.5 | Under |
|
0-10 (10) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| Brésil - Campeonato Paulista - U20 | 2017-06-24 | 2 Santo Andre - U20 |
2 - 0
3 - 1
|
Portuguesa - U20 3 | V | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Remboursé |
|
5-5 (10) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 4 (2-2) |
| Brésil - Campeonato Paulista - U20 | 2017-06-17 | 1 Sao Bernardo SP U20 |
0 - 0
0 - 0
|
Santo Andre - U20 | N | 0.0 | Under | 10.5 | Under |
|
5-5 (10) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Brésil - Campeonato Paulista - U20 | 2017-06-10 | Santo Andre - U20 |
1 - 0
1 - 1
|
Taboao da Serra U20 2 | N | -1.0 | Under | 10.5 | Over |
|
4-11 (15) | 1-5 (6) | 2 (0-2) | 3 (0-3) |
| Brésil - Campeonato Paulista - U20 | 2017-06-03 | 1 2 Sao Caetano - U20 |
0 - 1
1 - 2
|
Santo Andre - U20 2 1 | V | -0.5 | Over |
|
6-2 (8) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| Brésil - Campeonato Paulista - U20 | 2017-05-26 | 2 Santo Andre - U20 |
1 - 1
4 - 1
|
GE Osasco U20 3 | V | -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
12-2 (14) | 7-1 (8) | 2 (2-0) | 3 (3-0) |
| Brésil - Campeonato Paulista - U20 | 2017-05-20 | 3 Santo Andre - U20 |
0 - 1
1 - 2
|
Santos AP - U20 1 | D | +0.5 | Remboursé |
|
4-3 (7) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Brésil - Campeonato Paulista - U20 | 2017-05-13 | 3 Sao Bento - U20 |
0 - 0
0 - 3
|
Santo Andre - U20 2 | V | 0.0, -0.5 | Over |
|
4-8 (12) | 1-5 (6) | 3 (1-2) | 3 (1-2) | ||
| Brésil - Campeonato Paulista - U20 | 2017-05-06 | Santo Andre - U20 |
1 - 0
1 - 4
|
Sao Paulo - U20 | D | +0.5, +1.0 | Over |
|
2-7 (9) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| Brésil - Coupe Espoirs de Sao Paolo | 2017-01-11 | 2 Juventude RS U20 |
0 - 0
0 - 0
|
Santo Andre - U20 1 1 | N | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Remboursé |
|
8-2 (10) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 4 (4-0) |
| Brésil - Coupe Espoirs de Sao Paolo | 2017-01-06 | 4 Santo Andre - U20 |
1 - 0
2 - 0
|
Criciuma - U20 5 | V | 0.0, +0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
1-6 (7) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Brésil - Coupe Espoirs de Sao Paolo | 2017-01-04 | 2 EC Agua Santa U20 |
1 - 0
3 - 2
|
Santo Andre - U20 1 | D | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 | Remboursé |
|
8-2 (10) | 6-0 (6) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| Brésil - Campeonato Paulista - U20 | 2016-10-22 | Sao Paulo - U20 |
4 - 1
5 - 1
|
Santo Andre - U20 2 | D | -1.5 | Over |
|
6-1 (7) | 4-1 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Brésil - Campeonato Paulista - U20 | 2016-10-15 | 1 Santo Andre - U20 |
0 - 1
1 - 2
|
Sao Paulo - U20 1 | D | +0.5, +1.0 | Over | 10.0 | Over |
|
7-5 (12) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Brésil - Campeonato Paulista - U20 | 2016-09-17 | 3 Nacional AC - U20 |
0 - 0
0 - 1
|
Santo Andre - U20 2 | V | +0.5, +1.0 | Under |
|
3-8 (11) | 2-6 (8) | 2 (0-2) | 1 (1-0) | ||
| Brésil - Campeonato Paulista - U20 | 2016-08-26 | 2 Santo Andre - U20 |
1 - 0
2 - 0
|
Palmeiras - U20 3 | V | 0.0 | Under | 10.0 | Under |
|
3-6 (9) | 2-4 (6) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Brésil - Campeonato Paulista - U20 | 2016-08-12 | Santo Andre - U20 |
0 - 0
3 - 1
|
GO Audax - U20 4 | V | +0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
3-2 (5) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Brésil - Campeonato Paulista - U20 | 2016-08-06 | 1 2 Sao Caetano - U20 |
0 - 0
1 - 1
|
Santo Andre - U20 2 | N | -0.5, -1.0 | Under |
|
5-7 (12) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| Derniers , Score Gagné , Nul , Perdu , Score Prob. victoire : | ||||||||||||||
| Derniers , Corner Gagné , Nul , Perdu , Corner Prob. victoire : | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Temps plein | 3.6 | 3.75 | 1.75 |
| Mi-temps | 3.75 | 2.37 | 2.37 |
| Handicap asiatique | ||
|---|---|---|
| Temps plein (+0.5) | [email protected] | Exté[email protected] |
| Mi-temps (+0.25) | [email protected] | Extérieur@2 |
| Total corners | ||
|---|---|---|
| Temps plein (9.5) | [email protected] | [email protected] |
| Mi-temps (4.5) | [email protected] | [email protected] |
| Total buts | ||
|---|---|---|
| Temps plein (2.75) | [email protected] | [email protected] |
| Mi-temps (1.25) | [email protected] | [email protected] |
Statut: Fin de match , Score: 0 - 1 , Corner: 2 - 6
Corner: 9.5 , Handicap: +0.5 , Buts: 2.5, 3.0
Score: 0 - 0 , Corner: 1 - 4 Mi-temps
Corner: 4.5 , Handicap: 0.0, +0.5 , Buts: 1.0, 1.5
-
5' - 1st Corner - Santo Andre - U20 -
6' - 2nd Corner - Santo Andre - U20 -
27' - 1st Yellow Card - Santo Andre - U20 -
38' - 3rd Corner - Santo Andre - U20 - Race to 3 Corners - Santo Andre - U20
-
39' - 2nd Yellow Card - Santo Andre - U20 -
42' - 4th Corner - ABC U20 -
45+2' - 5th Corner - Santo Andre - U20 -
0-0 score at the end of First Half -
50' - 6th Corner - ABC U20 -
77' - 7th Corner - Santo Andre - U20 - Race to 5 Corners - Santo Andre - U20
-
81' - 3rd Yellow Card - Santo Andre - U20 -
81' - 1st Goal - Santo Andre - U20 -
88' - 4th Yellow Card - Santo Andre - U20 -
90+1' - 8th Corner - Santo Andre - U20 -
90+3' - 5th Yellow Card - Santo Andre - U20 -
0-1 score at the end of Second Half
Buts Over 0.5 - 4.5
Cartons Over 1.5 - 7.5

