Philippines UFL Cup Stats et résultats des corners
TotalCorner fournit les stats de corners, calendriers, résultats, classement, stats de cartons et comparaison des cotes de Philippines UFL Cup. Suis les Philippines UFL Cup matchs récents avec corners au temps réglementaire, corners à la mi-temps, buts, cartons et données du match.
| heure de début | Domicile | Score | Extérieur | Handicap | Corner | Corner MT | Cor. asiat. | Corner O/U | Buts | Buts O/U | Attaque | Tirs | Analyse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| October 2014 | ||||||||||||||
| 10/23 07:15 | Temps plein | Philippine Army | 0 - 3 | Ceres La Salle FC | +2.0, +2.5 | 2 - 5 | 1 - 4 | 3.5, 4.0 | Under | - | - | |||
| 10/21 13:15 | Temps plein | Ceres La Salle FC | 3 - 0 | Green Archers Utd | -1.0 | 11 - 3 | 4 - 2 | 3.5 | Under | - | - | |||
| 10/21 13:15 | Temps plein | Pachanga FC | 3 - 1 | Philippine Army | -1.5 | 2 - 6 | 1 - 5 | 9.0 | Under | 4.0 | Push | - | - | |
| 10/21 10:15 | Temps plein | Forza FC | 0 - 2 | Laos FC | +0.5, +1.0 | 2 - 2 | 0 - 2 | 3.5 | Under | - | - | |||
| 10/21 10:15 | Temps plein | Manila All-Japan FC | 9 - 0 | Dolphins United FC | -1.0, -1.5 | 2 - 1 | 2 - 1 | 9.0 | Under | 3.5, 4.0 | Over | - | - | |
| 10/20 13:15 | Temps plein | Stallions FC | 1 - 0 | Manila Jeepney FC | -0.5 | 8 - 9 | 4 - 5 | 3.5 | Under | - | - | |||
| 10/19 10:15 | Temps plein | Manila All-Japan FC | 1 - 7 | Kaya FC | +3.0 | 1 - 13 | 1 - 7 | 4.5 | Over | - | - | |||
| 10/19 07:15 | Temps plein | Laos FC | 5 - 1 | Dolphins United FC | -3.0 | 8 - 0 | 4 - 0 | 4.0, 4.5 | Over | - | - | |||
| 10/18 10:15 | Temps plein | Pachanga FC | 2 - 4 | Stallions FC | 0.0 | 5 - 3 | 1 - 2 | 3.0, 3.5 | Over | - | - | |||
| 10/18 07:15 | Temps plein | Green Archers Utd | 4 - 1 | Philippine Army | -1.0, -1.5 | 5 - 2 | 3 - 1 | 3.0, 3.5 | Over | - | - | |||
| 10/16 13:15 | Temps plein | Global FC | 12 - 0 | Manila All-Japan FC | -3.5 | 7 - 2 | 3 - 0 | 4.5 | Over | - | - | |||
| 10/16 10:15 | Temps plein | Laos FC | 1 - 1 | Kaya FC | +3.0, +3.5 | 0 - 8 | 0 - 5 | 4.0, 4.5 | Under | - | - | |||
| 10/14 13:15 | Temps plein | Loyola Meralco Sparks | 3 - 2 | Pachanga FC | -1.0, -1.5 | 9 - 5 | 2 - 4 | 9.0 | Over | 3.5, 4.0 | Over | - | - | |
| 10/14 10:15 | Temps plein | Green Archers Utd | 3 - 3 | Stallions FC | +0.5, +1.0 | 8 - 5 | 3 - 3 | 9.0 | Over | 3.5 | Over | - | - | |
| October 2014 | ||||||||||||||
| 10/02 13:15 | Temps plein | Ceres La Salle FC | 1 - 0 | Loyola FC | 3 - 6 | 0 - 1 | - | - | ||||||
| 10/02 10:15 | Temps plein | Philippine Army | 4 - 5 | Manila Jeepney FC | 2 - 4 | 1 - 3 | 3.5 | Over | - | - | ||||
| 09/30 13:15 | Temps plein | Green Archers Utd | 1 - 4 | Pachanga FC | 4 - 8 | 1 - 2 | 3.5 | Over | - | - | ||||
| 09/30 10:15 | Temps plein | Dolphins United FC | 1 - 2 | Team Socceroo FC | 1 - 5 | 1 - 3 | 3.5, 4.0 | Under | - | - | ||||
| 09/28 07:15 | Temps plein | Loyola FC | 3 - 0 | Green Archers Utd | -1.0, -1.5 | 8 - 0 | 5 - 0 | 3.0 | Push | - | - | |||
| 09/27 13:15 | Temps plein | Kaya FC | 4 - 0 | Team Socceroo FC | -4.0 | 6 - 1 | 4 - 1 | 4.5, 5.0 | Under | - | - | |||
| 09/27 10:15 | Temps plein | Dolphins United FC | 1 - 4 | Forza FC | +2.5, +3.0 | 1 - 3 | 0 - 3 | 4.0 | Over | - | - | |||
| 09/27 07:15 | Temps plein | Global FC | 1 - 0 | Laos FC | -4.5 | 14 - 0 | 7 - 0 | 5.5, 6.0 | Under | - | - | |||
| 09/25 13:15 | Temps plein | Team Socceroo FC | 1 - 1 | Manila All-Japan FC | 0.0, -0.5 | 7 - 7 | 2 - 4 | - | - | |||||
| 09/25 10:15 | Temps plein | Kaya FC | 0 - 0 | Forza FC | -2.0 | 0 - 0 | 0 - 0 | - | - | |||||
| 09/23 13:15 | Temps plein | Manila Jeepney FC | 3 - 4 | Pachanga Diliman | 0.0 | 5 - 0 | 4 - 0 | - | - | |||||
| 09/23 10:15 | Temps plein | Stallions FC | 2 - 4 | Ceres FC | +0.5 | 3 - 8 | 2 - 3 | - | - | |||||
| 09/23 10:15 | Temps plein | Philippine Army | 1 - 3 | Loyola Meralco Sparks | +1.5, +2.0 | 1 - 4 | 1 - 1 | 3.5 | Over | - | - | |||
| July 2014 | ||||||||||||||
| 07/15 13:20 | Temps plein | Pachanga FC | 1 - 4 | Kaya FC | 10 - 5 | 1 - 3 | 3.5, 4.0 | Over | - | - | ||||
