CONCACAF League Stats et résultats des corners
TotalCorner fournit les stats de corners, calendriers, résultats, classement, stats de cartons et comparaison des cotes de CONCACAF League. Suis les CONCACAF League matchs récents avec corners au temps réglementaire, corners à la mi-temps, buts, cartons et données du match.
| heure de début | Domicile | Score | Extérieur | Handicap | Corner | Corner MT | Cor. asiat. | Corner O/U | Buts | Buts O/U | Attaque | Tirs | Analyse | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| July 2022 | ||||||||||||||
| 07/27 03:00 | Temps plein | CD Aguila | 1 - 1 | Alajuelense | 0.0 | 4 - 8 | 3 - 6 | 9.5 | Over | 2.0, 2.5 | Under | 59 - 66 | 7 - 12 | |
| 07/27 01:00 | Temps plein | Waterhouse | 0 - 0 | Pacific FC | 0.0 | 4 - 8 | 4 - 3 | 9.5 | Over | 2.0, 2.5 | Under | 99 - 122 | 9 - 11 | |
| December 2021 | ||||||||||||||
| 12/15 03:00 | Temps plein | CSD Comunicaciones | 4 - 2 | Motagua | -0.5 | 6 - 0 | 4 - 0 | 10.0 | Under | 2.0, 2.5 | Over | 80 - 86 | 13 - 16 | |
| December 2021 | ||||||||||||||
| 12/09 00:00 | Temps plein | Motagua | 1 - 2 | CSD Comunicaciones | 0.0, -0.5 | 10 - 4 | 7 - 4 | 10.0 | Over | 2.0, 2.5 | Over | 80 - 58 | 7 - 5 | |
| December 2021 | ||||||||||||||
| 12/02 01:00 | Temps plein | Motagua | 0 - 0 | Forge FC | -1 | 4 - 5 | 2 - 4 | 10.0 | Under | 2.5,3.0 | Under | 68 - 53 | 17 - 8 | |
| 12/01 03:00 | Temps plein | CSD Comunicaciones | 2 - 1 | Guastatoya | -1.0 | 7 - 2 | 5 - 1 | 9.5 | Under | 2.5 | Over | 108 - 97 | 23 - 10 | |
| November 2021 | ||||||||||||||
| 11/25 01:00 | Temps plein | Forge FC | 2 - 2 | Motagua | -0.5 | 7 - 0 | 3 - 0 | 10.0 | Under | 2.5 | Over | 103 - 97 | 8 - 7 | |
| 11/24 03:00 | Temps plein | CSD Comunicaciones | 1 - 0 | Guastatoya | 0.0, -0.5 | 8 - 1 | 5 - 1 | 9.5 | Under | 2.5 | Under | 103 - 64 | 12 - 2 | |
| November 2021 | ||||||||||||||
| 11/04 01:00 | Temps plein | CSD Comunicaciones | 2 - 1 | Deportivo Saprissa | 0.0 | 6 - 3 | 3 - 1 | 10.5 | Under | 2.0, 2.5 | Over | 116 - 101 | 21 - 8 | |
| 11/03 02:15 | Temps plein | Motagua | 2 - 0 | CD Marathon | -0.5 | 5 - 6 | 3 - 5 | 10.0 | Over | 2.5 | Under | 60 - 55 | 22 - 9 | |
| 11/03 00:00 | Temps plein | Forge FC | 3 - 0 | Santos de Guapiles | 0.0, -0.5 | 7 - 3 | 6 - 1 | 9.5 | Over | 2.5 | Over | 111 - 68 | 14 - 6 | |
| October 2021 | ||||||||||||||
| 10/22 03:00 | Temps plein | CD Marathon | 0 - 2 | Motagua | 0.0 | 7 - 3 | 3 - 3 | 10.0 | Push | 2.5 | Under | 134 - 129 | 8 - 7 | |
| 10/22 01:00 | Temps plein | Deportivo Saprissa | 4 - 3 | CSD Comunicaciones | -1.0 | 8 - 3 | 8 - 1 | 10.0 | Over | 2.5 | Over | 148 - 103 | 26 - 8 | |
| 10/20 23:00 | Temps plein | Santos de Guapiles | 3 - 1 | Forge FC | -0.5 | 8 - 3 | 5 - 0 | 9.5 | Over | 2.0, 2.5 | Over | 82 - 87 | 3 - 1 | |
| October 2021 | ||||||||||||||
| 10/01 03:00 | Temps plein | Motagua | 1 - 0 | CD Universitario | -0.5, -1.0 | 8 - 2 | 7 - 1 | 9.0 | Over | 2.5 | Under | 77 - 67 | 6 - 8 | |
| 10/01 01:00 | Temps plein | Deportivo Saprissa | 4 - 2 | Santa Lucia FC | -0.5, -1.0 | 10 - 10 | 7 - 4 | 2.5 | Over | 130 - 115 | 22 - 15 | |||
| 09/30 03:30 | Temps plein | Real Estelí | 2 - 0 | CD Marathon | 0.0, +0.5 | 3 - 5 | 2 - 0 | 9.5 | Under | 2.5 | Under | 178 - 197 | 7 - 1 | |
| 09/30 01:15 | Temps plein | Alianza FC San Salvador | 0 - 1 | CSD Comunicaciones | -0.5 | 10 - 2 | 7 - 0 | 9.5 | Over | 2.5 | Under | 136 - 105 | 7 - 6 | |
| 09/29 23:00 | Temps plein | Plaza Amador | 0 - 2 | Santos de Guapiles | 0.0,-0.5 | 3 - 4 | 0 - 1 | 2.5 | Under | 131 - 107 | 7 - 7 | |||
| 09/29 01:15 | Temps plein | Alajuelense | 2 - 2 | Guastatoya | -1.0, -1.5 | 6 - 2 | 3 - 1 | 9.5 | Under | 2.5 | Over | 123 - 106 | 18 - 10 | |
| 09/28 23:00 | Temps plein | CA Independiente de la Chorrera | 0 - 2 | Forge FC | 0.0 | 7 - 4 | 5 - 2 | 9.0 | Over | 2.0, 2.5 | Under | 67 - 41 | 4 - 2 | |
| September 2021 | ||||||||||||||
| 09/24 03:00 | Temps plein | CD Universitario | 2 - 2 | Motagua | 0.0 | 2 - 8 | 1 - 4 | 9.0 | Over | 2.0, 2.5 | Over | 101 - 86 | 8 - 17 | |
| 09/24 01:00 | Temps plein | Santa Lucia FC | 0 - 2 | Deportivo Saprissa | +0.5 | 4 - 7 | 1 - 3 | 9.5 | Over | 2.5 | Under | 149 - 116 | 6 - 4 | |
| 09/23 23:00 | Temps plein | Santos de Guapiles | 1 - 0 | Plaza Amador | -0.5, -1.0 | 2 - 5 | 2 - 3 | 8.5 | Under | 2.5 | Under | 108 - 128 | 8 - 9 | |
| 09/23 03:00 | Temps plein | CD Marathon | 2 - 0 | Real Estelí | -0.5, -1.0 | 5 - 2 | 1 - 1 | 9.5 | Under | 2.5, 3.0 | Under | 130 - 100 | 10 - 7 | |
| 09/23 01:00 | Temps plein | CSD Comunicaciones | 2 - 1 | Alianza FC San Salvador | 0.0, -0.5 | 5 - 7 | 3 - 4 | 9.5 | Over | 2.5 | Over | 80 - 75 | 14 - 18 | |
| 09/22 03:00 | Temps plein | Guastatoya | 1 - 1 | Alajuelense | 0.0 | 2 - 9 | 1 - 5 | 9.5 | Over | 2.0, 2.5 | Under | 100 - 120 | 11 - 10 | |
| 09/22 01:00 | Temps plein | Forge FC | 0 - 0 | CA Independiente de la Chorrera | 0.0, -0.5 | 9 - 6 | 4 - 3 | 9.0 | Over | 2.5, 3.0 | Under | 91 - 52 | 12 - 11 | |
| 09/21 22:45 | 85 ' | Inter Moengo Tapoe | 0 - 6 | CD Olimpia | +0.5 | 4 - 10 | 4 - 6 | 14.5 | 5.0 | - | - 6 | |||
| 08/20 03:00 | Temps plein | Once Deportivo FC | 0 - 3 | CSD Comunicaciones | 0.0 | 5 - 5 | 2 - 2 | 9.0 | Over | 2.0, 2.5 | Over | 122 - 120 | 9 - 8 | |
| 08/19 03:15 | Temps plein | CD Marathon | 2 - 1 | Diriangen | -0.5 | 3 - 6 | 1 - 1 | 9.5 | Under | 2.0, 2.5 | Over | 65 - 51 | 13 - 15 | |
| 08/19 01:00 | Temps plein | Santos de Guapiles | 5 - 1 | Hankook Verdes | -2.0 | 5 - 12 | 2 - 8 | 10.0 | Over | 3.0, 3.5 | Over | 2 - | 7 - 1 | |
| 08/18 03:00 | Temps plein | CD FAS | 2 - 2 | Forge FC | 0.0, -0.5 | 3 - 4 | 1 - 3 | 9.0 | Under | 2.5 | Over | 12 - 10 | 4 - 2 | |
| 08/18 01:00 | Temps plein | Metropolitan FA | 1 - 2 | Santa Lucia FC | +1.0 | 3 - 5 | 1 - 4 | 9.0 | Under | 2.5 | Over | 64 - 83 | 5 - 18 | |
| August 2021 | ||||||||||||||
| 08/13 01:00 | Temps plein | Forge FC | 3 - 1 | CD FAS | 0.0 | 4 - 5 | 2 - 2 | 9.0 | Push | 2.0,2.5 | Over | 119 - 155 | 7 - 11 | |
| August 2021 | ||||||||||||||
| 08/06 03:00 | Temps plein | CSD Comunicaciones | 1 - 1 | Once Deportivo FC | -0.5 | 4 - 0 | 2 - 0 | 9.5 | Under | 2.5 | Under | 83 - 82 | 12 - 7 | |
| 08/06 01:00 | Temps plein | Hankook Verdes | 0 - 1 | Santos de Guapiles | +2.0 | 3 - 11 | 1 - 3 | 9.5 | Over | 3.5, 4.0 | Under | 98 - 108 | 12 - 16 | |
| 08/05 01:00 | AS Samaritaine | 0 - 0 | CD Universitario | 0 - 0 | 0 - 0 | 9.5 | - | - | ||||||
| 08/04 03:00 | Temps plein | Diriangen | 0 - 1 | CD Marathon | 0.0 | 3 - 5 | 2 - 3 | 2.5 | Under | 128 - 120 | 10 - 12 | |||
| 08/04 01:00 | Temps plein | Santa Lucia FC | 3 - 0 | Metropolitan FA | -1.5, -2.0 | 4 - 1 | 2 - 1 | 9.5 | Under | 2.5, 3.0 | Over | 102 - 72 | 11 - 3 | |
