26/27 Slovénie - 2. SNL - statistiques de corners

Pos Équipe Joués Obtenus Concédés Obtenus moy. Concédés moy. Cor. moy. Obtenus MT Concédés MT Moy. MT obt. Moy. MT conc.
1 Jadran Dekani 10 66 36 6.60 3.60 10.2 29 16 2.90 1.60
2 NK Rudar Velenje 10 62 47 6.20 4.70 10.9 29 25 2.90 2.50
3 NK Krka 10 62 37 6.20 3.70 9.9 20 15 2.00 1.50
4 ND Beltinci 10 57 38 5.70 3.80 9.5 27 15 2.70 1.50
5 NK Triglav Kranj 10 49 36 4.90 3.60 8.5 27 20 2.70 2.00
6 NK Dren Vrhnika 10 45 52 4.50 5.20 9.7 20 26 2.00 2.60
7 NK Brezice 10 43 48 4.30 4.80 9.1 18 23 1.80 2.30
8 Tabor Sezana 10 42 40 4.20 4.00 8.2 15 17 1.50 1.70
9 ND Primorje 10 42 38 4.20 3.80 8 23 13 2.30 1.30
10 ND Slovan Ljubljana 10 41 58 4.10 5.80 9.9 23 31 2.30 3.10
11 NK Jesenice 10 40 54 4.00 5.40 9.4 18 24 1.80 2.40
12 NK Bilje 10 37 51 3.70 5.10 8.8 22 19 2.20 1.90
13 NK Bistrica 10 36 33 3.60 3.30 6.9 16 9 1.60 0.90
14 ND Dravinja 10 33 46 3.30 4.60 7.9 15 29 1.50 2.90
15 NK Krsko 10 33 56 3.30 5.60 8.9 13 31 1.30 3.10
16 ND Ilirija Ljubljana 10 32 50 3.20 5.00 8.2 17 19 1.70 1.90
mis à jour à: 2026-10-15 17:10:07
Tendances corners par équipe dans toutes les ligues : plus de 7.5, 8.5 et 9.5

Restez informé avec TotalCorner

Rejoignez notre canal Telegram gratuit de pronostics. Vous pouvez aussi configurer des alertes de match personnalisées.

Pronostics gratuits Telegram Alertes personnalisées