Torcy vs Racing Besancon Face-à-face
Dernière confrontation
Torcy 4 - 4
Racing Besancon
Bilan de Torcy vs Racing Besancon
1
Confrontations
0 - 1 - 0
G - N - P
11
Moy. corners
100%
Plus de 9,5 corners
8
Moy. buts
Taux de victoire H2H
Torcy Victoire 0%0
Nul 100%1
Racing Besancon Victoire 0%0
Lors des 1 dernières confrontations entre Torcy et Racing Besancon, Torcy a gagné 0 fois, 1 matchs se sont terminés par un nul et Racing Besancon a gagné 0 fois. Ces confrontations ont produit en moyenne 11 corners, avec plus de 9,5 corners dans 100% des matchs. Avec Torcy à domicile, les confrontations ont produit en moyenne 11 corners. Moyenne de buts par confrontation : 8.
Statistiques de Torcy vs Racing Besancon mises à jour le 26/09/2026 07:43.
Historique de Torcy vs Racing Besancon
| Ligue | Date | Domicile | Score | Extérieur | Mi-temps | Corners | Total corners | Résultat |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| France - National 2 | 16/05/2026 | Torcy | 4 - 4 | Racing Besancon | 1 - 1 | 4 - 7 | 11 | N |
Forme récente
Torcy
N
N
G
G
N
Buts marqués / match2
Buts encaissés / match1.6
Corners obtenus / match3
Corners concédés / match5.2
Plus de 2,5 buts60%
Racing Besancon
G
N
P
G
N
Buts marqués / match1.8
Buts encaissés / match1.4
Corners obtenus / match5.6
Corners concédés / match4.6
Plus de 2,5 buts40%
Les 5 derniers matchs de Torcy
| Ligue | Date | Domicile | Score | Extérieur | Mi-temps | Corners | Total corners | Résultat |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| France - National 2 | 29/08/2026 | Torcy | 1 - 1 | Strasbourg II | 0 - 0 | 3 - 4 | 7 | N |
| France - National 2 | 16/05/2026 | Torcy | 4 - 4 | Racing Besancon | 1 - 1 | 4 - 7 | 11 | N |
| France - National 2 | 18/04/2026 | ASM Belfort | 1 - 2 | Torcy | 0 - 1 | 3 - 2 | 5 | G |
| France - National 2 | 11/04/2026 | Torcy | 2 - 1 | Thaon | 2 - 0 | 3 - 7 | 10 | G |
| France - National 2 | 21/03/2026 | Torcy | 1 - 1 | US Ivry | 1 - 0 | 3 - 5 | 8 | N |
Les 5 derniers matchs de Racing Besancon
| Ligue | Date | Domicile | Score | Extérieur | Mi-temps | Corners | Total corners | Résultat |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| France - National 2 | 05/09/2026 | Dijon II | 2 - 3 | Racing Besancon | 0 - 1 | 4 - 3 | 7 | G |
| France - National 2 | 16/05/2026 | Torcy | 4 - 4 | Racing Besancon | 1 - 1 | 4 - 7 | 11 | N |
| France - National 2 | 09/05/2026 | Racing Besancon | 0 - 1 | Thonon Evian FC | 0 - 1 | 6 - 4 | 10 | P |
| France - National 2 | 26/04/2026 | Strasbourg II | 0 - 2 | Racing Besancon | 0 - 1 | 8 - 7 | 15 | G |
| France - National 2 | 18/04/2026 | Racing Besancon | 0 - 0 | Jura Dolois Foot | 0 - 0 | 5 - 3 | 8 | N |
Matchs à venir de Torcy
| Ligue | Date | Domicile | Score | Extérieur | Mi-temps | Corners | Total corners |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aucune donnée | |||||||
Matchs à venir de Racing Besancon
| Ligue | Date | Domicile | Score | Extérieur | Mi-temps | Corners | Total corners |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aucune donnée | |||||||
Autres affiches de Torcy et Racing Besancon
- Torcy vs Strasbourg II Face-à-face
- ASM Belfort vs Torcy Face-à-face
- Torcy vs Thaon Face-à-face
- Torcy vs US Ivry Face-à-face
- Dijon II vs Racing Besancon Face-à-face
- Racing Besancon vs Thonon Evian FC Face-à-face
- Strasbourg II vs Racing Besancon Face-à-face
- Racing Besancon vs Jura Dolois Foot Face-à-face