Tottenham (EMPEROR) vs Newcastle (ORACLE) Face-à-face
Dernière confrontation
Tottenham (EMPEROR) 1 - 6
Newcastle (ORACLE)
Bilan de Tottenham (EMPEROR) vs Newcastle (ORACLE)
8
Confrontations
1 - 3 - 4
G - N - P
0.5
Moy. corners
0%
Plus de 9,5 corners
3.5
Moy. buts
Taux de victoire H2H
Tottenham (EMPEROR) Victoire 13%1
Nul 38%3
Newcastle (ORACLE) Victoire 50%4
Lors des 8 dernières confrontations entre Tottenham (EMPEROR) et Newcastle (ORACLE), Tottenham (EMPEROR) a gagné 1 fois, 3 matchs se sont terminés par un nul et Newcastle (ORACLE) a gagné 4 fois. Ces confrontations ont produit en moyenne 0.5 corners, avec plus de 9,5 corners dans 0% des matchs. Avec Tottenham (EMPEROR) à domicile, les confrontations ont produit en moyenne 0.6 corners. Moyenne de buts par confrontation : 3.5.
Statistiques de Tottenham (EMPEROR) vs Newcastle (ORACLE) mises à jour le 26/09/2026 05:45.
Historique de Tottenham (EMPEROR) vs Newcastle (ORACLE)
| Ligue | Date | Domicile | Score | Extérieur | Mi-temps | Corners | Total corners | Résultat |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Esoccer - H2H GG League - 8 mins de jeu | 07/09/2026 | Tottenham (EMPEROR) | 1 - 6 | Newcastle (ORACLE) | 1 - 6 | 0 - 0 | 0 | P |
| Esoccer - H2H GG League - 8 mins de jeu | 07/09/2026 | Newcastle (ORACLE) | 2 - 2 | Tottenham (EMPEROR) | 2 - 2 | 0 - 0 | 0 | N |
| Esoccer - H2H GG League - 8 mins de jeu | 07/09/2026 | Tottenham (EMPEROR) | 2 - 2 | Newcastle (ORACLE) | 2 - 2 | 0 - 2 | 2 | N |
| Esoccer - H2H GG League - 8 mins de jeu | 07/09/2026 | Tottenham (EMPEROR) | 0 - 2 | Newcastle (ORACLE) | 0 - 2 | 0 - 1 | 1 | P |
| Esoccer - H2H GG League - 8 mins de jeu | 28/05/2026 | Newcastle (ORACLE) | 1 - 1 | Tottenham (EMPEROR) | 1 - 1 | 1 - 0 | 1 | N |
| Esoccer - H2H GG League - 8 mins de jeu | 28/05/2026 | Tottenham (EMPEROR) | 2 - 3 | Newcastle (ORACLE) | 2 - 3 | 0 - 0 | 0 | P |
| Esoccer - H2H GG League - 8 mins de jeu | 14/09/2025 | Tottenham (EMPEROR) | 1 - 2 | Newcastle (ORACLE) | 1 - 2 | 0 - 0 | 0 | P |
| Esoccer - H2H GG League - 8 mins de jeu | 14/09/2025 | Newcastle (ORACLE) | 0 - 1 | Tottenham (EMPEROR) | 0 - 1 | 0 - 0 | 0 | G |
Forme récente
Tottenham (EMPEROR)
N
P
G
N
P
Buts marqués / match1.6
Buts encaissés / match2.6
Corners obtenus / match0.4
Corners concédés / match1.2
Plus de 2,5 buts80%
Newcastle (ORACLE)
P
G
G
G
G
Buts marqués / match2.4
Buts encaissés / match1.2
Corners obtenus / match0.6
Corners concédés / match0.6
Plus de 2,5 buts80%
Les 5 derniers matchs de Tottenham (EMPEROR)
| Ligue | Date | Domicile | Score | Extérieur | Mi-temps | Corners | Total corners | Résultat |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Esoccer - H2H GG League - 8 mins de jeu | 09/09/2026 | Newcastle (DOMINATOR) | 2 - 2 | Tottenham (EMPEROR) | 2 - 2 | 0 - 0 | 0 | N |
| Esoccer - H2H GG League - 8 mins de jeu | 09/09/2026 | Tottenham (EMPEROR) | 0 - 1 | Arsenal (ORACLE) | 0 - 1 | 0 - 3 | 3 | P |
| Esoccer - H2H GG League - 8 mins de jeu | 09/09/2026 | Tottenham (EMPEROR) | 2 - 1 | Newcastle (DOMINATOR) | 2 - 1 | 2 - 2 | 4 | G |
| Esoccer - H2H GG League - 8 mins de jeu | 09/09/2026 | Arsenal (ORACLE) | 3 - 3 | Tottenham (EMPEROR) | 3 - 3 | 1 - 0 | 1 | N |
| Esoccer - H2H GG League - 8 mins de jeu | 07/09/2026 | Tottenham (EMPEROR) | 1 - 6 | Newcastle (ORACLE) | 1 - 6 | 0 - 0 | 0 | P |
Les 5 derniers matchs de Newcastle (ORACLE)
| Ligue | Date | Domicile | Score | Extérieur | Mi-temps | Corners | Total corners | Résultat |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Esoccer - H2H GG League - 8 mins de jeu | 21/09/2026 | Newcastle (ORACLE) | 1 - 2 | Aston Villa (TEMPEST) | 1 - 2 | 0 - 2 | 2 | P |
| Esoccer - H2H GG League - 8 mins de jeu | 21/09/2026 | Tottenham (DUSK) | 1 - 3 | Newcastle (ORACLE) | 1 - 3 | 1 - 0 | 1 | G |
| Esoccer - H2H GG League - 8 mins de jeu | 21/09/2026 | Aston Villa (TEMPEST) | 0 - 2 | Newcastle (ORACLE) | 0 - 2 | 0 - 1 | 1 | G |
| Esoccer - H2H GG League - 8 mins de jeu | 21/09/2026 | Newcastle (ORACLE) | 3 - 1 | Tottenham (DUSK) | 3 - 1 | 1 - 0 | 1 | G |
| Esoccer - H2H GG League - 8 mins de jeu | 14/09/2026 | Newcastle (ORACLE) | 3 - 2 | Aston Villa (TEMPEST) | 3 - 2 | 1 - 0 | 1 | G |
Matchs à venir de Tottenham (EMPEROR)
| Ligue | Date | Domicile | Score | Extérieur | Mi-temps | Corners | Total corners |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aucune donnée | |||||||
Matchs à venir de Newcastle (ORACLE)
| Ligue | Date | Domicile | Score | Extérieur | Mi-temps | Corners | Total corners |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aucune donnée | |||||||