DEAC vs MTK Budapest Face-à-face
Dernière confrontation
DEAC 0 - 3
MTK Budapest
Bilan de DEAC vs MTK Budapest
1
Confrontations
0 - 0 - 1
G - N - P
10
Moy. corners
100%
Plus de 9,5 corners
3
Moy. buts
Taux de victoire H2H
DEAC Victoire 0%0
Nul 0%0
MTK Budapest Victoire 100%1
Lors des 1 dernières confrontations entre DEAC et MTK Budapest, DEAC a gagné 0 fois, 0 matchs se sont terminés par un nul et MTK Budapest a gagné 1 fois. Ces confrontations ont produit en moyenne 10 corners, avec plus de 9,5 corners dans 100% des matchs. Avec DEAC à domicile, les confrontations ont produit en moyenne 10 corners. Moyenne de buts par confrontation : 3.
Statistiques de DEAC vs MTK Budapest mises à jour le 22/09/2026 15:56.
Historique de DEAC vs MTK Budapest
| Ligue | Date | Domicile | Score | Extérieur | Mi-temps | Corners | Total corners | Résultat |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hongrie - Coupe de Hongrie | 30/10/2019 | DEAC | 0 - 3 | MTK Budapest | 0 - 0 | 4 - 6 | 10 | P |
Forme récente
DEAC
P
N
P
G
G
Buts marqués / match1.6
Buts encaissés / match2
Corners obtenus / match5.8
Corners concédés / match4.6
Plus de 2,5 buts60%
MTK Budapest
P
G
P
N
G
Buts marqués / match1.6
Buts encaissés / match1.4
Corners obtenus / match6
Corners concédés / match5.6
Plus de 2,5 buts80%
Les 5 derniers matchs de DEAC
| Ligue | Date | Domicile | Score | Extérieur | Mi-temps | Corners | Total corners | Résultat |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hongrie - Coupe de Hongrie | 12/09/2026 | DEAC | 0 - 7 | Ferencvaros TC | 0 - 4 | 4 - 8 | 12 | P |
| Hongrie - NB 3 | 05/09/2026 | Mateszalkai MTK | 1 - 1 | DEAC | 0 - 0 | 3 - 5 | 8 | N |
| Hongrie - NB 3 | 30/08/2026 | DEAC | 1 - 2 | Godolloi SK | 1 - 1 | 7 - 5 | 12 | P |
| Hongrie - NB 3 | 12/08/2026 | DEAC | 4 - 0 | Tarpa SC | 1 - 0 | 4 - 2 | 6 | G |
| Hongrie - NB 3 | 26/07/2026 | Tiszafured VSE | 0 - 2 | DEAC | 0 - 1 | 5 - 9 | 14 | G |
Les 5 derniers matchs de MTK Budapest
| Ligue | Date | Domicile | Score | Extérieur | Mi-temps | Corners | Total corners | Résultat |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hongrie - NB I | 20/09/2026 | MTK Budapest | 1 - 2 | Gyor Eto FC | 0 - 0 | 8 - 3 | 11 | P |
| Hongrie - Coupe de Hongrie | 12/09/2026 | Mezokovesd Zsory | 0 - 2 | MTK Budapest | 0 - 1 | 4 - 9 | 13 | G |
| Hongrie - NB I | 05/09/2026 | MTK Budapest | 1 - 2 | Kisvarda FC | 0 - 0 | 6 - 1 | 7 | P |
| Hongrie - NB I | 28/08/2026 | Debreceni VSC | 2 - 2 | MTK Budapest | 1 - 2 | 15 - 3 | 18 | N |
| Hongrie - NB I | 22/08/2026 | MTK Budapest | 2 - 1 | Nyiregyhaza | 1 - 1 | 4 - 5 | 9 | G |
Matchs à venir de DEAC
| Ligue | Date | Domicile | Score | Extérieur | Mi-temps | Corners | Total corners |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aucune donnée | |||||||
Matchs à venir de MTK Budapest
| Ligue | Date | Domicile | Score | Extérieur | Mi-temps | Corners | Total corners |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aucune donnée | |||||||
Autres affiches de DEAC et MTK Budapest
- DEAC vs Ferencvaros TC Face-à-face
- Mateszalkai MTK vs DEAC Face-à-face
- DEAC vs Godolloi SK Face-à-face
- DEAC vs Tarpa SC Face-à-face
- Tiszafured VSE vs DEAC Face-à-face
- MTK Budapest vs Gyor Eto FC Face-à-face
- Mezokovesd Zsory vs MTK Budapest Face-à-face
- MTK Budapest vs Kisvarda FC Face-à-face
- Debreceni VSC vs MTK Budapest Face-à-face
- MTK Budapest vs Nyiregyhaza Face-à-face