Criciuma - U20 vs Chapecoense - U20 Face-à-face
Dernière confrontation
Criciuma - U20 1 - 1
Chapecoense - U20
Bilan de Criciuma - U20 vs Chapecoense - U20
15
Confrontations
7 - 6 - 2
G - N - P
10.6
Moy. corners
60%
Plus de 9,5 corners
2.3
Moy. buts
Taux de victoire H2H
Criciuma - U20 Victoire 47%7
Nul 40%6
Chapecoense - U20 Victoire 13%2
Lors des 15 dernières confrontations entre Criciuma - U20 et Chapecoense - U20, Criciuma - U20 a gagné 7 fois, 6 matchs se sont terminés par un nul et Chapecoense - U20 a gagné 2 fois. Ces confrontations ont produit en moyenne 10.6 corners, avec plus de 9,5 corners dans 60% des matchs. Avec Criciuma - U20 à domicile, les confrontations ont produit en moyenne 9.6 corners. Moyenne de buts par confrontation : 2.3.
Statistiques de Criciuma - U20 vs Chapecoense - U20 mises à jour le 26/09/2026 07:30.
Historique de Criciuma - U20 vs Chapecoense - U20
| Ligue | Date | Domicile | Score | Extérieur | Mi-temps | Corners | Total corners | Résultat |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brésil - Campeonato Catarinense - U20 | 16/08/2026 | Criciuma - U20 | 1 - 1 | Chapecoense - U20 | 1 - 1 | 8 - 6 | 14 | N |
| Brésil - Campeonato Catarinense - U20 | 08/08/2026 | Chapecoense - U20 | 2 - 2 | Criciuma - U20 | 1 - 2 | 2 - 6 | 8 | N |
| Brésil - Campeonato Catarinense - U20 | 19/07/2026 | Criciuma - U20 | 2 - 1 | Chapecoense - U20 | 0 - 1 | 12 - 4 | 16 | G |
| Brésil - Campeonato Catarinense - U20 | 09/05/2026 | Chapecoense - U20 | 0 - 3 | Criciuma - U20 | 0 - 1 | 9 - 5 | 14 | G |
| Brésil - Copa Sul - U20 | 30/09/2025 | Criciuma - U20 | 1 - 2 | Chapecoense - U20 | 1 - 0 | 5 - 9 | 14 | P |
| Brésil - Campeonato Catarinense - U20 | 03/09/2025 | Chapecoense - U20 | 2 - 0 | Criciuma - U20 | 1 - 0 | 3 - 6 | 9 | P |
| Brésil - Campeonato Catarinense - U20 | 27/08/2025 | Criciuma - U20 | 2 - 0 | Chapecoense - U20 | 1 - 0 | 3 - 3 | 6 | G |
| Brésil - Ligue U20 | 20/06/2025 | Criciuma - U20 | 2 - 2 | Chapecoense - U20 | 2 - 0 | 3 - 1 | 4 | N |
| Brésil - Ligue U20 | 19/04/2025 | Chapecoense - U20 | 0 - 0 | Criciuma - U20 | 0 - 0 | 6 - 5 | 11 | N |
| Brésil - Ligue U20 | 22/05/2024 | Criciuma - U20 | 6 - 2 | Chapecoense - U20 | 2 - 0 | 2 - 5 | 7 | G |
| Brésil - Ligue U20 | 05/08/2023 | Criciuma - U20 | 1 - 0 | Chapecoense - U20 | 1 - 0 | 2 - 4 | 6 | G |
| Brésil - Ligue U20 | 29/07/2023 | Chapecoense - U20 | 0 - 0 | Criciuma - U20 | 0 - 0 | 8 - 12 | 20 | N |
| Brésil - Ligue U20 | 10/06/2023 | Criciuma - U20 | 0 - 0 | Chapecoense - U20 | 0 - 0 | 6 - 4 | 10 | N |
| Brésil - Ligue U20 | 04/04/2023 | Chapecoense - U20 | 0 - 2 | Criciuma - U20 | 0 - 1 | 6 - 4 | 10 | G |
| Brésil - Ligue U20 | 24/09/2022 | Chapecoense - U20 | 0 - 1 | Criciuma - U20 | 0 - 1 | 5 - 5 | 10 | G |
Forme récente
Criciuma - U20
N
G
G
N
N
Buts marqués / match1.8
Buts encaissés / match1.2
Corners obtenus / match7.8
Corners concédés / match6.2
Plus de 2,5 buts60%
Chapecoense - U20
N
N
N
N
P
Buts marqués / match1.6
Buts encaissés / match1.8
Corners obtenus / match4
Corners concédés / match7.2
Plus de 2,5 buts80%
Les 5 derniers matchs de Criciuma - U20
| Ligue | Date | Domicile | Score | Extérieur | Mi-temps | Corners | Total corners | Résultat |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brésil - Copa Sul - U20 | 22/09/2026 | City London FC - U20 | 1 - 1 | Criciuma - U20 | 0 - 0 | 3 - 17 | 20 | N |
| Brésil - Coupe U20 | 09/09/2026 | Criciuma - U20 | 3 - 1 | FC Cascavel - U20 | 3 - 0 | 3 - 9 | 12 | G |
| Brésil - Campeonato Catarinense - U20 | 29/08/2026 | Criciuma - U20 | 2 - 1 | Barra SC - U20 | 2 - 0 | 4 - 9 | 13 | G |
| Brésil - Campeonato Catarinense - U20 | 22/08/2026 | Barra SC - U20 | 2 - 2 | Criciuma - U20 | 1 - 1 | 4 - 7 | 11 | N |
| Brésil - Campeonato Catarinense - U20 | 16/08/2026 | Criciuma - U20 | 1 - 1 | Chapecoense - U20 | 1 - 1 | 8 - 6 | 14 | N |
Les 5 derniers matchs de Chapecoense - U20
| Ligue | Date | Domicile | Score | Extérieur | Mi-temps | Corners | Total corners | Résultat |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brésil - Copa Sul - U20 | 19/09/2026 | Sao Jose RS - U20 | 2 - 2 | Chapecoense - U20 | 0 - 1 | 9 - 1 | 10 | N |
| Brésil - Coupe U20 | 10/09/2026 | Operario PR - U20 | 2 - 2 | Chapecoense - U20 | 0 - 1 | 1 - 7 | 8 | N |
| Brésil - Campeonato Catarinense - U20 | 16/08/2026 | Criciuma - U20 | 1 - 1 | Chapecoense - U20 | 1 - 1 | 8 - 6 | 14 | N |
| Brésil - Campeonato Catarinense - U20 | 08/08/2026 | Chapecoense - U20 | 2 - 2 | Criciuma - U20 | 1 - 2 | 2 - 6 | 8 | N |
| Brésil - Campeonato Catarinense - U20 | 19/07/2026 | Criciuma - U20 | 2 - 1 | Chapecoense - U20 | 0 - 1 | 12 - 4 | 16 | P |
Matchs à venir de Criciuma - U20
| Ligue | Date | Domicile | Score | Extérieur | Mi-temps | Corners | Total corners |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brésil - Copa Sul - U20 | 26/09/2026 | Barra SC - U20 | vs | Criciuma - U20 | - | - | - |
Matchs à venir de Chapecoense - U20
| Ligue | Date | Domicile | Score | Extérieur | Mi-temps | Corners | Total corners |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brésil - Copa Sul - U20 | 26/09/2026 | Chapecoense - U20 | vs | Avai - U20 | - | - | - |