Sportunion Mauer Estadísticas y Resultados de Córners
Austria - Landesliga
Rachas y forma Todas las rachas
Tendencias Últimos 20
3.6 goles por partido
8.8 córners por partido
2.5 tarjetas por partido
Perfil de equipos Austria - Landesliga · Nivel frente a 88 equipos de la liga, últimos 365 días
Patrones
1ª parte vs 2ª parte
| G E P | Dif. goles / partido | |
|---|---|---|
| 1ª parte | 6G 4E 0P | +1.2 |
| 2ª parte | 6G 2E 2P | +0.6 |
Partes iguales · parecido en ambas partes
Primer gol y remontadas
- Marcó primero en 8 de 10 · después 7G 0E 1P
- Encajó primero en 2 de 10 · después 1G 0E 1P
- Puntuó o ganó tras encajar primero: 1 de 2
- Fue por delante y no ganó: 1 de 9
Sale fuerte · gana 7 de los 8 partidos en que marca primero
Local / Visitante Desbloquear con VIP Últimos 20
Iniciar sesión
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Hándicap | Córner | Línea de córners | Córner O/U | Goles totales | Goles O/U | Ataque peligroso | Eventos en vivo | Análisis | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/04 13:00 | Fin | 2 Sportunion Mauer | 1 - 3 | SV Wienerberg 2 | -2.0 |
7 - 2
(3-0)
|
|
3.5
|
Over |
78 - 42
-
|
|
||||
| 11/25 18:00 | Favoritner AC | 0 - 0 | Sportunion Mauer | +1.0 |
0 - 0
|
9.5
|
3.25
|
-
|
|||||||
| 10/25 18:30 | Fin | Rapid Oberlaa | 0 - 6 | Sportunion Mauer | +2.25 |
3 - 10
(2-5)
|
|
4.75
|
Over |
45 - 116
-
|
|
||||
| 10/15 13:00 | Fin | 1 3 Sportunion Mauer | 2 - 2 | SC Mannswörth 2 | -1.5 |
13 - 1
(8-1)
|
|
3.75
|
Over |
58 - 17
-
|
|
||||
| 09/24 13:00 | Fin | 2 Sportunion Mauer | 4 - 0 | FV Austria XIII 4 | -0.25 |
8 - 1
(4-0)
|
|
3.75
|
Over |
49 - 32
-
|
|
||||
| 09/18 09:30 | Fin | 1 Slovan HAC | 1 - 1 | Sportunion Mauer 2 | +0.25 |
5 - 4
(3-2)
|
10.0
|
Under |
3.25
|
Under |
69 - 44
-
|
|
|||
| 08/19 17:00 | Fin | 2 SV Wienerberg | 3 - 3 | Sportunion Mauer 2 | +0.5 |
1 - 15
(0-9)
|
|
3.25
|
Over |
36 - 86
-
|
|
||||
| 06/11 14:00 | Fin | 2 Helfort 15 | 2 - 4 | Sportunion Mauer 3 | 0.0 |
5 - 4
(2-2)
|
10.0
|
Under |
3.25
|
Over |
63 - 52
-
|
|
|||
| 06/03 17:45 | Fin | 1 SV Schwechat | 3 - 3 | Sportunion Mauer 3 1 | 0.0 |
5 - 6
(2-3)
|
9.5
|
Over |
3.0
|
Over |
65 - 48
-
|
|
|||
| 05/28 13:00 | Fin | 3 Sportunion Mauer | 0 - 2 | SR Donaufeld 4 1 | +0.5 |
5 - 2
(4-0)
|
10.0
|
Under |
2.75
|
Under |
49 - 38
-
|
|
|||
| 05/22 09:30 | Fin | 5 WAF Brigittenau | 2 - 1 | Sportunion Mauer 3 | +0.5 |
5 - 1
(2-0)
|
9.5
|
Under |
3.0
|
Push |
61 - 49
-
|
|
|||
| 05/14 13:00 | Fin | 1 Sportunion Mauer | 2 - 1 | Favoritner AC 3 | -1.5 |
5 - 3
(2-2)
|
9.5
|
Under |
3.25
|
Under |
48 - 43
-
|
|
|||
| 05/06 17:00 | Fin | 1 SC Mannswörth | 1 - 2 | Sportunion Mauer | +1.0 |
4 - 4
(1-3)
|
|
3.0
|
Push |
17 - 29
-
|
|
||||
| 05/03 17:00 | Fin | SV Donau | 0 - 0 | Sportunion Mauer 1 | 0.0 |
10 - 5
(4-4)
|
9.5
|
Over |
3.0
|
Under |
78 - 60
-
|
|
|||
| 04/30 13:00 | Fin | 1 Sportunion Mauer | 3 - 0 | ASV 13 Vienna | -1.25 |
4 - 2
(3-2)
|
|
3.5
|
Under |
66 - 50
-
|
|
||||
| 04/23 13:00 | Fin | 1 1 Sportunion Mauer | 3 - 0 | Ostbahn XI 2 | -1.25 |
2 - 1
(1-0)
|
|
3.75
|
Under |
51 - 44
-
|
|
||||
| 03/26 15:00 | SV Donau | 0 - 0 | Sportunion Mauer | 0.0 |
0 - 0
|
|
2.75
|
-
|
|||||||
| 03/12 13:00 | Fin | 3 FC Stadlau | 1 - 0 | Sportunion Mauer 1 |
4 - 9
(2-4)
|
|
|
Push |
39 - 39
-
|
|
|||||
| 03/05 13:00 | Fin | Sportunion Mauer | 2 - 0 | SV Wienerberg | -1.0 |
8 - 4
(4-3)
|
|
2.75
|
Under |
51 - 17
-
|
|
||||
| 02/19 13:59 | Fin | 2 SV Essling | 1 - 2 | Sportunion Mauer | +1.5 |
3 - 6
(1-2)
|
|
4.25
|
Under |
53 - 67
-
|
|
||||
| 11/19 17:00 | Fin | 2 SV Gerasdorf Stammersdorf | 1 - 3 | Sportunion Mauer | +2.25 |
0 - 6
(0-4)
|
10.5
|
Under |
4.25
|
Under |
10 - 27
-
|
|
|||
| 10/24 09:15 | Fin | 1 Favoritner AC | 1 - 4 | Sportunion Mauer 1 | +1.25 |
4 - 4
(1-1)
|
10.0
|
Under |
3.25
|
Over |
36 - 62
-
|
|
|||
| 10/16 13:00 | Sportunion Mauer | 0 - 0 | SC Mannswörth | -1.5 |
0 - 0
|
|
3.75
|
-
|
|||||||
| 10/09 14:00 | ASV 13 Vienna | 0 - 0 | Sportunion Mauer | +2.5 |
0 - 0
|
|
4.25
|
-
|
|||||||
| 10/01 17:00 | Fin | 3 Ostbahn XI | 1 - 3 | Sportunion Mauer | +1.0 |
1 - 4
(0-3)
|
10.5
|
Under |
3.5
|
Over |
-
-
|
|
|||
| 09/25 13:00 | Fin | 2 Sportunion Mauer | 2 - 0 | FV Austria XIII 1 | -0.25 |
1 - 5
(0-3)
|
10.0
|
Under |
2.75
|
Under |
37 - 29
-
|
|
|||
| 09/19 09:30 | Fin | 1 Slovan HAC | 2 - 2 | Sportunion Mauer 2 | +0.5 |
8 - 7
(2-4)
|
10.0
|
Over |
3.5
|
Over |
39 - 32
-
|
|
|||
| 09/11 13:00 | Fin | 4 Sportunion Mauer | 1 - 0 | SV Donau 2 | -0.5 |
8 - 6
(5-3)
|
10.0
|
Over |
3.0
|
Under |
42 - 23
-
|
|
|||
| 09/03 16:53 | Fin | 1 Post SV | 0 - 3 | Sportunion Mauer 2 | +1.25 |
5 - 13
(3-9)
|
|
4.5
|
Under |
59 - 81
-
|
|
||||
| 08/28 13:00 | Fin | 1 Sportunion Mauer | 0 - 0 | FC Stadlau | -1.75 |
10 - 8
(4-3)
|
10.0
|
Over |
3.75
|
Under |
43 - 34
-
|
|
|||

