Mainz (F) Estadísticas y Resultados de Córners

Alemania - Bundesliga - Femenino

Más antiguo PPPPPP Más reciente

Notas:

Próximo partido

Mainz (F) v Wolfsburgo (F)
10/18 17:30 · Alemania - Bundesliga - Femenino
Hándicap+3.0
Línea de goles4.0
Línea de córners–

Rachas y forma Todas las rachas

Perfil de equipos Alemania - Bundesliga - Femenino · Nivel frente a 17 equipos de la liga, últimos 365 días

41Global
FortalezaCórners a favor DebilidadAtaque
Ataque: goles marcados por partidoAtaque40 Defensa: goles encajados por partido, menos es mejorDefensa40 Córners a favor: córners a favor por partidoCórners a favor44 2ª parte: puntos por partido en la 2ª parte2ª parte40 Forma en casa: puntos por partido en casa en ligaForma en casa40 Forma fuera: puntos por partido fuera en ligaForma fuera40 Forma reciente: puntos por partido, últimos 5 partidos de ligaForma reciente40

Patrones

1ª parte vs 2ª parte

G E PDif. goles / partido
1ª parte1G 1E 4P-0.7
2ª parte0G 1E 5P-2.0

Partes iguales · parecido en ambas partes

Primer gol y remontadas

  • Marcó primero en 1 de 6 · después 0G 0E 1P
  • Encajó primero en 5 de 6 · después 0G 0E 5P
  • Puntuó o ganó tras encajar primero: 0 de 5
  • Fue por delante y no ganó: 1 de 1

Arranca lento · encaja primero en 5 de 6

Cronología de goles en 6 de los últimos 6 partidos

Local / Visitante Desbloquear con VIP Últimos 20

CórnersTodosLocal 3Visitante 3
Córners totales10.0
Córners a favor3.2
Córners en contra6.8
Más de 9.533%
Más de la línea de córners33%
GolesTodosLocal 3Visitante 3
Marcados0.5
Recibidos3.2
Más de 2.583%
Ambos marcan33%
TarjetasTodosLocal 3Visitante 3
Tarjetas por partido3.0
Más de 3.550%
Según los últimos 6 partidos finalizados · Over% = tasa de acierto · línea de córners en 6 partidos
Liga Hora Local Marcador Visitante Hándicap Córner Línea de córners Córner O/U Goles totales Goles O/U Ataque peligroso Eventos en vivo Análisis
10/18 17:30 Mainz (F) 0 - 0 Wolfsburgo (F) +3.0
0 - 0 (0-0)
4.0
-

10/03 13:00 Fin 3 RB Leipzig (F) 5 - 0 Mainz (F) 3 -1.25
1 - 5 (0-1)
9.5
Under
3.0
Over
59 - 43
-

09/18 17:30 Fin 1 Mainz (F) 2 - 3 Eintracht Frankfurt (F) 3 +2.25
5 - 13 (1-4)
10.0
Over
3.75
Over
48 - 86
-

09/13 17:30 Fin 1 SC Friburgo (F) 3 - 0 Mainz (F) 1 -1.5
9 - 6 (3-4)
10.0
Over
3.25
Under
49 - 61
-

09/05 13:00 Fin 1 Mainz (F) 0 - 4 FC Colonia (F) +1.25
0 - 6 (0-4)
9.5
Under
3.0
Over
34 - 59
-

08/31 17:00 Fin Bayern de Múnich (F) 2 - 0 Mainz (F) -4.25
8 - 1 (2-0)
11.0
Under
5.0
Under
107 - 28
-

08/24 17:00 Fin 2 Mainz (F) 1 - 2 Werder Bremen (F) 3 +1.25
2 - 4 (1-3)
9.5
Under
2.75
Over
36 - 40
-

07/15 16:00 Eintracht Frankfurt (F) 0 - 0 Mainz (F) -1.75
0 - 0 (0-0)
3.75
-

07/12 12:30 Mainz (F) 0 - 0 Borussia Mönchengladbach - Femenino -2.0
0 - 0 (0-0)
3.75
-

07/04 12:00 Fin Bayer Leverkusen (F) 2 - 0 Mainz (F) -1.75
6 - 4 (4-3)
8.5
Over
3.25
Under
65 - 44
-

Mantente al día con TotalCorner

Únete a nuestro canal gratuito de tips en Telegram. También puedes configurar alertas personalizadas de partidos.

Pronósticos gratis en Telegram Alertas personalizados