Dandenong Thunder sub-23 Estadísticas y Resultados de Córners
Último
partidos
10Partidos
8.6Córners promedio
5Goles promedio
5.1Tarjetas promedio
50%Córners Over 9.5
20%Córners Over 10.5
100%Goles Over 2.5
100%Goles Over 1.5
Según los últimos 10 partidos finalizados · Over% = tasa de acierto
Herramientas:
1X2 a hándicap asiático · Escaneo y backtest
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Hándicap | Córner | Línea de córners | Córner O/U | Goles totales | Goles O/U | Ataque peligroso | Eventos en vivo | Análisis | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06/14 03:01 | Completo | 2 Heidelberg Utd sub-23 | 2 - 1 | Dandenong Thunder sub-23 2 1 | -1.5 |
13 - 4
(4-4)
|
|
4.75
|
Under |
79 - 29
-
|
|
||||
| 06/07 06:00 | Completo | 1 Dandenong Thunder sub-23 | 0 - 1 | Altona Magic sub-23 | +1.0 |
4 - 7
(1-6)
|
|
4.0
|
Under |
25 - 75
-
|
|
||||
| 06/01 06:00 | Completo | Dandenong City sub-23 | 4 - 0 | Dandenong Thunder sub-23 2 | -2.0 |
10 - 2
(1-2)
|
|
4.25
|
Under |
97 - 31
-
|
|
||||
| 05/24 06:00 | Completo | 3 Dandenong Thunder sub-23 | 2 - 2 | Hume City sub-23 1 | +1.0 |
3 - 10
(1-4)
|
|
4.0
|
Push |
41 - 84
-
|
|
||||
| 05/17 05:00 | Completo | 4 Green Gully sub-23 | 1 - 2 | Dandenong Thunder sub-23 4 | -1.75 |
6 - 4
(2-1)
|
|
4.25
|
Under |
57 - 29
-
|
|
||||
| 05/10 05:00 | Completo | 1 Dandenong Thunder sub-23 | 1 - 4 | Preston Lions FC sub-23 1 | +1.75 |
4 - 4
(1-1)
|
|
4.0
|
Over |
40 - 65
-
|
|
||||
| 05/03 06:00 | Completo | 1 3 Dandenong Thunder sub-23 | 3 - 7 | St Albans Saints SC sub-23 1 | +0.75 |
4 - 5
(2-2)
|
|
4.0
|
Over |
41 - 69
-
|
|
||||
| 04/13 04:00 | Completo | Melbourne Knights FC sub-23 | 1 - 1 | Dandenong Thunder sub-23 2 | +0.25 |
4 - 4
(1-3)
|
|
4.0
|
Under |
35 - 26
-
|
|
||||
| 04/05 05:00 | Completo | 2 Dandenong Thunder sub-23 | 3 - 0 | Port Melbourne SC sub-23 1 1 | +0.75 |
11 - 5
(4-4)
|
10.0
|
Over |
4.0
|
Under |
47 - 32
-
|
|
|||
| 03/28 07:15 | Completo | Oakleigh Cannons FC sub-23 | 2 - 3 | Dandenong Thunder sub-23 4 1 | -0.5 |
4 - 2
(1-1)
|
10.0
|
Under |
3.5
|
Over |
50 - 47
-
|
|
|||
| 03/22 06:00 | Completo | 1 1 Dandenong Thunder sub-23 | 1 - 2 | Avondale sub-23 | +1.0 |
2 - 4
(1-2)
|
|
3.75
|
Under |
42 - 59
-
|
|
||||
| 03/15 06:00 | Completo | 4 Dandenong Thunder sub-23 | 2 - 1 | South Melbourne FC sub-23 2 | +2.0 |
6 - 4
(5-1)
|
|
4.0
|
Under |
44 - 55
-
|
|
||||
| 03/08 04:00 | Completo | 2 Dandenong Thunder sub-23 | 2 - 2 | Heidelberg Utd sub-23 1 | +0.5 |
8 - 7
(0-5)
|
|
3.25
|
Over |
43 - 42
-
|
|
||||
| 03/01 05:00 | Completo | 2 Altona Magic sub-23 | 1 - 1 | Dandenong Thunder sub-23 | -1.75 |
5 - 3
(1-1)
|
|
4.0
|
Under |
32 - 28
-
|
|
||||
| 02/22 04:00 | Completo | 2 Dandenong Thunder sub-23 | 1 - 3 | Dandenong City sub-23 2 | +1.75 |
3 - 7
(3-1)
|
|
4.25
|
Under |
44 - 84
-
|
|
||||
| 02/14 07:15 | Completo | Hume City sub-23 | 3 - 0 | Dandenong Thunder sub-23 | -1.0 |
3 - 6
(3-3)
|
|
3.5
|
Under |
45 - 58
-
|
|
||||
| 02/08 04:00 | Completo | 1 Dandenong Thunder sub-23 | 2 - 6 | Green Gully sub-23 2 | +2.5 |
4 - 5
(3-3)
|
|
5.0
|
Over |
49 - 62
-
|
|
||||
| 08/18 03:30 | Completo | 2 Dandenong Thunder sub-23 | 3 - 5 | Moreland City FC sub-23 2 | +1.0 |
6 - 5
(3-3)
|
|
3.75
|
Over |
42 - 75
-
|
|
||||
| 08/11 07:00 | Completo | 1 Melbourne Knights FC sub-23 | 2 - 0 | Dandenong Thunder sub-23 1 1 | -2.25 |
6 - 5
(4-3)
|
10.5
|
Over |
4.5
|
Under |
44 - 37
-
|
|
|||
| 07/28 03:00 | Completo | 2 St Albans Saints SC sub-23 | 2 - 0 | Dandenong Thunder sub-23 2 | -2.25 |
7 - 4
(3-3)
|
|
4.25
|
Under |
50 - 30
-
|
|
||||
| 07/20 03:00 | Completo | 1 Avondale sub-23 | 1 - 0 | Dandenong Thunder sub-23 | -1.25 |
3 - 4
(0-2)
|
10.5
|
Under |
3.5
|
Under |
79 - 82
-
|
|
|||
| 07/13 07:30 | Completo | 4 Dandenong Thunder sub-23 | 5 - 1 | Port Melbourne SC sub-23 | +3.0 |
8 - 6
(4-5)
|
|
4.25
|
Over |
61 - 43
-
|
|
||||
| 07/06 05:00 | Completo | 1 South Melbourne FC sub-23 | 2 - 0 | Dandenong Thunder sub-23 2 | -3.75 |
5 - 4
(3-3)
|
|
4.5
|
Under |
66 - 24
-
|
|
||||
| 06/29 07:30 | Completo | 1 Dandenong Thunder sub-23 | 0 - 4 | Green Gully sub-23 | +3.5 |
2 - 14
(1-8)
|
|
5.75
|
Under |
24 - 61
-
|
|
||||
| 06/25 10:39 | 07 ' | Dandenong Thunder sub-23 | 0 - 0 | Altona Magic sub-23 | +1.25 (+1.25) |
0 - 2
|
|
4
|
1 - 9
|
|
|||||
| 06/22 07:30 | Completo | 1 Dandenong Thunder sub-23 | 1 - 6 | Dandenong City sub-23 | +1.75 |
3 - 6
(3-5)
|
|
4.0
|
Over |
23 - 69
-
|
|
||||
| 06/15 07:00 | Completo | 1 Dandenong Thunder sub-23 | 0 - 1 | Oakleigh Cannons FC sub-23 | +2.0 |
5 - 11
(2-7)
|
9.5
|
Over |
4.0
|
Under |
-
-
|
|
|||
| 06/08 07:30 | Mitad ' | Dandenong Thunder sub-23 | 0 - 1 | Altona Magic sub-23 | +1.0 (+1.25) |
1 - 3
(1-3)
|
|
3.75
|
10 - 23
-
|
|
|||||
| 06/03 10:15 | Completo | 3 Heidelberg Utd sub-23 | 6 - 1 | Dandenong Thunder sub-23 2 | -3.0 |
6 - 5
(1-3)
|
10.5
|
Over |
4.5
|
Over |
45 - 22
-
|
|
|||
| 05/25 06:30 | Completo | 2 Dandenong Thunder sub-23 | 0 - 1 | Manningham Utd Blues sub-23 1 | +0.5 |
2 - 6
(2-8)
|
|
3.5
|
Under |
45 - 72
-
|
|
||||
