Eastern Suburbs (F) Estadísticas y Resultados de Córners
Nueva Zelanda - Liga Nacional - Femenino
Rachas y forma Todas las rachas
Tendencias Últimos 20
2.6 goles por partido
7.9 córners por partido
1.4 tarjetas por partido
Perfil de equipos Nueva Zelanda - Liga Nacional - Femenino · Nivel frente a 9 equipos de la liga, últimos 365 días
Patrones
1ª parte vs 2ª parte
| G E P | Dif. goles / partido | |
|---|---|---|
| 1ª parte | 5G 3E 2P | +0.6 |
| 2ª parte | 5G 4E 1P | +1.2 |
Partes iguales · parecido en ambas partes
Primer gol y remontadas
- Marcó primero en 6 de 10 · después 6G 0E 0P
- Encajó primero en 2 de 10 · después 0G 0E 2P
- Puntuó o ganó tras encajar primero: 0 de 2
- Fue por delante y no ganó: 0 de 6
Sale fuerte · gana 6 de los 6 partidos en que marca primero
Local / Visitante Desbloquear con VIP Últimos 20
Iniciar sesión
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Hándicap | Córner | Línea de córners | Córner O/U | Goles totales | Goles O/U | Ataque peligroso | Eventos en vivo | Análisis | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/05 02:00 | Fin | Wellington United Sapphires - Femenino | 2 - 3 | Eastern Suburbs (F) | +0.75 |
2 - 5
(1-4)
|
|
3.75
|
Over |
28 - 41
-
|
|
||||
| 10/29 01:30 | Fin | Eastern Suburbs (F) | 6 - 1 | Central Football - Femenino | -4.0 |
5 - 3
(1-1)
|
|
4.5
|
Over |
-
-
|
|
||||
| 10/20 07:30 | Fin | Western Springs (F) | 4 - 0 | Eastern Suburbs (F) | +0.75 |
5 - 6
(4-4)
|
10.0
|
Over |
3.75
|
Over |
40 - 48
-
|
|
|||
| 09/24 02:00 | 11 ' | Southern United (F) | 0 - 0 | Eastern Suburbs (F) | +1.75 ( +1.5) |
0 - 1
|
|
4.0
|
1 - 1
|
|
|||||
| 06/04 02:00 | Fin | Eastern Suburbs (F) | 10 - 0 | Northern Rovers - Femenino | -3.0 |
9 - 1
(7-0)
|
|
4.25
|
Over |
60 - 18
-
|
|
||||
| 12/18 01:00 | Fin | 1 Eastern Suburbs (F) | 4 - 0 | Western Springs (F) | -0.75 |
6 - 3
(5-1)
|
9.5
|
Under |
4.0
|
Push |
43 - 26
-
|
|
|||
| 12/09 06:30 | Fin | 1 Eastern Suburbs (F) | 3 - 2 | Western Springs (F) | -0.75 |
2 - 1
(1-1)
|
9.5
|
Under |
4.25
|
Over |
42 - 34
-
|
|
|||
| 12/03 23:00 | Fin | Southern United (F) | 2 - 1 | Eastern Suburbs (F) | +1.75 |
4 - 1
(4-0)
|
10.0
|
Under |
4.25
|
Under |
34 - 47
-
|
|
|||
| 11/27 00:00 | Fin | 1 Eastern Suburbs (F) | 4 - 2 | Northern Rovers - Femenino 2 | -1.0 |
8 - 2
(4-2)
|
|
3.75
|
Over |
51 - 29
-
|
|
||||
| 11/20 00:00 | Fin | 1 Eastern Suburbs (F) | 1 - 2 | Canterbury United (F) | -3.75 |
8 - 4
(5-2)
|
|
5.0
|
Under |
47 - 23
-
|
|
||||
| 11/06 00:30 | Eastern Suburbs (F) | 0 - 0 | Capital FF - Femenino | -5.25 |
0 - 0
|
|
6.0
|
-
|
|||||||
| 10/28 07:30 | 69 ' | Western Springs (F) | 0 - 4 | Eastern Suburbs (F) | 0.0 (+0.25) |
4 - 2
(3-1)
|
9.0 (8.0)
|
3.5
|
26 - 36
-
|
|
|||||
| 10/21 07:30 | Fin | Eastern Suburbs (F) | 5 - 0 | Auckland United (F) | -1.75 |
12 - 0
(4-0)
|
9.0
|
Over |
3.75
|
Over |
54 - 24
-
|
|
|||
| 10/08 00:30 | Fin | Northern Rovers - Femenino | 2 - 5 | Eastern Suburbs (F) 2 | -0.25 |
2 - 2
(2-1)
|
|
3.75
|
Over |
35 - 48
-
|
|
||||
| 10/02 02:45 | Fin | 1 Canterbury United (F) | 1 - 4 | Eastern Suburbs (F) | +0.25 |
8 - 9
(5-3)
|
|
4.0
|
Over |
51 - 52
-
|
|
||||
| 09/18 09:00 | Fin | 1 Gold Coast United - Femenino | 3 - 0 | Eastern Suburbs (F) 2 | -0.25 |
5 - 4
(1-2)
|
|
3.0
|
Push |
34 - 43
-
|
|
||||
| 10/09 07:45 | Fin | 1 Gold Coast United - Femenino | 1 - 0 | Eastern Suburbs (F) | -1.25 |
7 - 4
(5-2)
|
10.0
|
Over |
3.5
|
Under |
88 - 48
-
|
|
|||
| 05/01 06:45 | Fin | 1 SWQ Thunder - Femenino | 0 - 4 | Eastern Suburbs (F) | +4.75 |
1 - 12
(0-5)
|
12.0
|
Over |
5.75
|
Under |
-
-
|
|
|||
| 07/25 07:45 | Eastern Suburbs (F) | 0 - 0 | Souths United - Femenino NPL | -2.25 |
0 - 0
|
|
4.75
|
-
|
|||||||
| 02/22 06:45 | Fin | Eastern Suburbs (F) | 2 - 2 | Gold Coast United - Femenino 1 | +1.0 |
4 - 5
(1-4)
|
8.0
|
Over |
3.75
|
Over |
41 - 45
-
|
|
|||
| 11/02 03:00 | Fin | Brisbane Roar (F) | 7 - 1 | Eastern Suburbs (F) | -3.5 |
9 - 1
(4-1)
|
|
5.0
|
Over |
80 - 12
-
|
|
||||
| 07/07 03:00 | Sunshine Coast - Femenino | 0 - 0 | Eastern Suburbs (F) | +1.5 |
0 - 0
|
8.5
|
4.0
|
-
|
|||||||
| 06/22 09:30 | Fin | Eastern Suburbs (F) | 5 - 1 | Western Pride FC - Femenino | -3.5 |
5 - 1
(2-0)
|
|
6.0
|
Push |
56 - 24
-
|
|
||||
| 08/12 02:00 | Papakura City - Femenino | 0 - 0 | Eastern Suburbs (F) | +1.5 |
0 - 0
|
|
4.0
|
-
|
|||||||
| 08/05 02:00 | Fin | Eastern Suburbs (F) | 5 - 0 | Three Kings United - Femenino | -1.0 |
4 - 2
(2-0)
|
|
3.75
|
Over |
74 - 73
-
|
|
||||
| 08/04 09:00 | Fin | The Gap NPL - Femenino | 5 - 0 | Eastern Suburbs (F) | -4.75 |
8 - 3
(2-0)
|
8.5
|
Over |
5.75
|
Under |
43 - 9
-
|
|
|||
| 07/29 02:00 | Fin | Eastern Suburbs (F) | 5 - 0 | Claudelands Rovers - Femenino | -4.0 |
6 - 1
(4-0)
|
|
5.5
|
Under |
108 - 18
-
|
|
||||
| 07/07 09:00 | Fin | 1 Eastern Suburbs (F) | 3 - 1 | SWQ Thunder - Femenino 1 | -3.5 |
9 - 3
(7-1)
|
|
5.75
|
Under |
61 - 57
-
|
|
||||
| 07/01 02:00 | Fin | 1 Eastern Suburbs (F) | 0 - 2 | Glenfield Rovers - Femenino | 0.0 |
3 - 3
(3-1)
|
|
3.25
|
Under |
53 - 62
-
|
|
||||
| 06/17 02:00 | Fin | Eastern Suburbs (F) | 3 - 2 | Papakura City - Femenino 1 | -1.25 |
2 - 3
(2-2)
|
|
4.25
|
Over |
85 - 69
-
|
|
||||

