Zulte-Waregem vs Anderlecht Perfil de equipos
Zulte-Waregem vs Anderlecht Datos del partido
5V-2E-3D en los últimos 10 partidos, con 15 goles a favor y 12 en contra. Promedio de goles: 1.5 a favor, 1.2 en contra. Victorias 50%, AH ganado 70%, gol Over 60%, córner Over 50%.
4V-4E-2D en los últimos 10 partidos, con 21 goles a favor y 15 en contra. Promedio de goles: 2.1 a favor, 1.5 en contra. Victorias 40%, AH ganado 50%, gol Over 60%, córner Over 60%.
| Zulte-Waregem | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Completo | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Mitad | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Anderlecht | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Completo | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Mitad | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
Total de córners Over 7.5 - 13.5| Zulte-Waregem | |||
|---|---|---|---|
| Local– partidos | Visitante– partidos | Total– partidos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Anderlecht | |||
|---|---|---|---|
| Local– partidos | Visitante– partidos | Total– partidos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Zulte-Waregem vs Anderlecht Distribución temporal de goles/córners
Zulte-Waregem vs Anderlecht Cara a Cara
Zulte-Waregem vs Anderlecht Ver cara a cara completo →| Zulte-Waregem Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Bélgica - 1ª División A | 2014-09-27 | 3 Zulte-Waregem |
0 - 1
0 - 2
|
Anderlecht 3 | P | +0.5 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Zulte-Waregem Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Bélgica - 1ª División A | 2014-12-14 | 1 Zulte-Waregem |
1 - 0
1 - 0
|
Lokeren 5 | G | 0.0 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Bélgica - 1ª División A | 2014-12-07 | 1 Club Brujas |
1 - 0
2 - 1
|
Zulte-Waregem 3 | P | -1.0, -1.5 | Push | 10.5 |
|
|||||
| Copa de Bélgica | 2014-12-03 | Zulte-Waregem |
1 - 1
1 - 1
|
Lierse 1 1 | E | -1.5 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Bélgica - 1ª División A | 2014-11-28 | 3 Zulte-Waregem |
0 - 1
2 - 1
|
Gent 3 1 | G | 0.0, +0.5 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Bélgica - 1ª División A | 2014-11-23 | 1 KV Kortrijk |
0 - 1
3 - 1
|
Zulte-Waregem 3 1 | P | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Bélgica - 1ª División A | 2014-11-07 | KV Oostende |
1 - 1
1 - 3
|
Zulte-Waregem 3 | G | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
5-8 (13) | 3-5 (8) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| Bélgica - 1ª División A | 2014-10-31 | 1 Zulte-Waregem |
0 - 0
2 - 0
|
Genk 2 | G | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
8-3 (11) | 7-1 (8) | 6 (6-0) | 1 (0-1) |
| Bélgica - 1ª División A | 2014-10-28 | 3 KV Mechelen |
0 - 0
1 - 1
|
Zulte-Waregem 3 1 | E | -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
4-2 (6) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Bélgica - 1ª División A | 2014-10-25 | 2 Zulte-Waregem |
1 - 1
1 - 2
|
Círculo Brujas 4 1 | P | -1.0 | Push | 10.5 | Under |
|
6-4 (10) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| Bélgica - 1ª División A | 2014-10-19 | 4 Standard Lieja |
0 - 1
1 - 2
|
Zulte-Waregem 3 | G | -0.5, -1.0 | Over | 10.5 | Under |
|
7-2 (9) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Bélgica - 1ª División A | 2014-10-04 | 2 Lierse |
1 - 1
3 - 1
|
Zulte-Waregem 2 2 | P | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 | Push |
|
3-7 (10) | 2-4 (6) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Bélgica - 1ª División A | 2014-09-27 | 3 Zulte-Waregem |
0 - 1
0 - 2
|
Anderlecht 3 | P | +0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
2-4 (6) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Copa de Bélgica | 2014-09-24 | Amberes |
0 - 3
0 - 4
|
Zulte-Waregem | G | +0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
3-2 (5) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Bélgica - 1ª División A | 2014-09-19 | Charleroi |
1 - 0
2 - 1
|
Zulte-Waregem | P | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Push |
|
2-8 (10) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| Bélgica - 1ª División A | 2014-09-13 | 1 Zulte-Waregem |
1 - 1
1 - 4
|
Waasland-Beveren 2 | P | -1.0 | Over | 10.5 | Over |
|
9-6 (15) | 4-3 (7) | 4 (2-2) | 3 (3-0) |
| Bélgica - 1ª División A | 2014-08-30 | Westerlo |
0 - 2
2 - 2
|
Zulte-Waregem | E | 0.0 | Over | 10.5 | Under |
|
9-1 (10) | 6-1 (7) | 4 (3-1) | 1 (1-0) |
| Finlandia - Kolmonen | 2014-08-23 | Zulte-Waregem |
0 - 1
1 - 1
|
Mouscron-Peruwelz | E | Under | 10.0 | Under |
|
5-3 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 4 (2-2) | |
| Finlandia - Kolmonen | 2014-08-17 | Gent |
0 - 1
3 - 1
|
Zulte-Waregem | P | Over | 10.5 | Under |
|
2-3 (5) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | |
| Finlandia - Kolmonen | 2014-08-10 | Zulte-Waregem |
0 - 0
1 - 1
|
Club Brujas | E | +0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
8-3 (11) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| UEFA Europa League - Clasificación | 2014-08-07 | Shakhtar Soligorsk |
2 - 1
2 - 2
|
Zulte-Waregem | E | 0.0 | Over | 10.0 | Under |
|
0-3 (3) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| UEFA Europa League - Clasificación | 2014-07-31 | Zulte-Waregem |
1 - 3
2 - 5
|
Shakhtar Soligorsk | P | Over | 10.0 | Over |
|
10-1 (11) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | |
| Finlandia - Kolmonen | 2014-07-27 | Zulte-Waregem |
0 - 0
2 - 0
|
KV Kortrijk | G | Under | 10.5 | Under |
|
3-5 (8) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | |
| UEFA Europa League - Clasificación | 2014-07-24 | Zawisza Bydgoszcz |
1 - 1
1 - 3
|
Zulte-Waregem | G | 0.0 | Over | 10.5 | Over |
|
10-2 (12) | 6-2 (8) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| UEFA Europa League - Clasificación | 2014-07-17 | Zulte-Waregem |
2 - 1
2 - 1
|
Zawisza Bydgoszcz | G | Over | 11.0 | Under |
|
6-2 (8) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | |
| Europa - Amistosos | 2014-07-12 | KV Oostende |
1 - 2
3 - 3
|
Zulte-Waregem | E | 0.0 | Over | 10.0 | Under |
|
3-6 (9) | 2-6 (8) | 3 (1-2) | 0 (0-0) |
| Europa - Amistosos | 2014-07-08 | Waasland-Beveren |
0 - 1
2 - 1
|
Zulte-Waregem | P | 0.0,+0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
3-8 (11) | 1-6 (7) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Europa - Amistosos | 2014-07-05 | Eendracht Aalst |
0 - 0
0 - 1
|
Zulte-Waregem | G | Under |
|
3-4 (7) | 3-3 (6) | 2 (0-2) | 1 (0-1) | |||
| Europa - Amistosos | 2014-07-01 | Roeselare |
0 - 1
1 - 2
|
Zulte-Waregem | G | Push |
|
2-18 (20) | 2-11 (13) | 3 (1-2) | 2 (0-2) | |||
| Finlandia - Kolmonen | 2014-03-16 | Gent |
0 - 0
0 - 1
|
Zulte-Waregem | G |
|
6-4 (10) | 0-3 (3) | (-) | (-) | ||||
| Finlandia - Kolmonen | 2014-01-25 | OH Leuven |
0 - 0
1 - 0
|
Zulte-Waregem | P |
|
6-7 (13) | 1-4 (5) | (-) | (-) | ||||
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Anderlecht Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Bélgica - 1ª División A | 2014-12-14 | 2 Anderlecht |
2 - 0
3 - 0
|
KV Oostende 3 | G | -1.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| UEFA Champions League | 2014-12-09 | Borussia Dortmund |
0 - 0
1 - 1
|
Anderlecht 1 | E | -1.5, -2.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Bélgica - 1ª División A | 2014-12-06 | 3 Mouscron-Peruwelz |
3 - 1
4 - 2
|
Anderlecht 3 | P | +0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Copa de Bélgica | 2014-12-03 | Anderlecht |
3 - 0
4 - 1
|
Racing Mechelen 1 | G | -3.0, -3.5 | Over | 11.0 |
|
|||||
| Bélgica - 1ª División A | 2014-11-30 | 3 Anderlecht |
1 - 1
2 - 2
|
Club Brujas 3 | E | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 |
|
|||||
| UEFA Champions League | 2014-11-26 | 1 Anderlecht |
1 - 0
2 - 0
|
Galatasaray SK 5 1 | G | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
4-2 (6) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Bélgica - 1ª División A | 2014-11-22 | Charleroi |
1 - 1
3 - 1
|
Anderlecht | P | +0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
4-5 (9) | 2-4 (6) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Bélgica - 1ª División A | 2014-11-09 | 2 Gent |
0 - 1
0 - 2
|
Anderlecht 4 | G | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
13-2 (15) | 7-0 (7) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| UEFA Champions League | 2014-11-04 | 1 Arsenal |
2 - 0
3 - 3
|
Anderlecht 3 | E | -1.5 | Over | 11.0 | Over |
|
8-7 (15) | 5-4 (9) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Bélgica - 1ª División A | 2014-11-01 | Anderlecht |
0 - 1
1 - 1
|
Lokeren 2 | E | -1.0 | Under | 10.5 | Over |
|
5-6 (11) | 1-1 (2) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Bélgica - 1ª División A | 2014-10-29 | 3 KV Kortrijk |
0 - 1
2 - 3
|
Anderlecht 3 | G | +0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
8-6 (14) | 4-3 (7) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Bélgica - 1ª División A | 2014-10-26 | 1 Anderlecht |
0 - 0
0 - 2
|
Standard Lieja 2 | P | -0.5, -1.0 | Under | 10.5 | Over |
|
10-3 (13) | 7-0 (7) | 3 (3-0) | 3 (2-1) |
| UEFA Champions League | 2014-10-22 | 1 Anderlecht |
0 - 0
1 - 2
|
Arsenal 2 | P | +0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
6-3 (9) | 5-3 (8) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| Bélgica - 1ª División A | 2014-10-18 | 2 KV Mechelen |
1 - 0
1 - 1
|
Anderlecht 2 | E | +0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
4-8 (12) | 1-5 (6) | 4 (0-4) | 1 (0-1) |
| UEFA Champions League | 2014-10-01 | 1 Anderlecht |
0 - 2
0 - 3
|
Borussia Dortmund | P | +0.5, +1.0 | Over | 10.0 | Over |
|
6-6 (12) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 4 (3-1) |
| Bélgica - 1ª División A | 2014-09-27 | 3 Zulte-Waregem |
0 - 1
0 - 2
|
Anderlecht 3 | G | +0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
2-4 (6) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Copa de Bélgica | 2014-09-24 | 3 Patro Eisden Maasmechelen |
1 - 3
3 - 5
|
Anderlecht 4 | G | +2.5 |
|
7-8 (15) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 3 (2-1) | |||
| Bélgica - 1ª División A | 2014-09-20 | Anderlecht |
2 - 1
3 - 2
|
Círculo Brujas | G | -2.0 | Over | 10.5 | Over |
|
10-5 (15) | 6-4 (10) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| UEFA Champions League | 2014-09-16 | 2 Galatasaray SK |
0 - 0
1 - 1
|
Anderlecht 4 | E | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Under |
|
7-2 (9) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Bélgica - 1ª División A | 2014-09-13 | 2 Lierse |
1 - 1
2 - 2
|
Anderlecht 3 | E | +1.0 | Over | 10.5 | Over |
|
6-12 (18) | 4-2 (6) | 2 (0-2) | 3 (1-2) |
| Bélgica - 1ª División A | 2014-08-31 | Club Brujas |
0 - 2
2 - 2
|
Anderlecht | E | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
5-7 (12) | 0-4 (4) | 2 (0-2) | 3 (2-1) |
| Finlandia - Kolmonen | 2014-08-24 | Anderlecht |
0 - 0
1 - 0
|
Waasland-Beveren | G | Under | 10.5 | Over |
|
8-4 (12) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 3 (1-2) | |
| Finlandia - Kolmonen | 2014-08-17 | Westerlo |
2 - 0
2 - 2
|
Anderlecht | E | +0.5, +1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
2-3 (5) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Finlandia - Kolmonen | 2014-08-10 | Anderlecht |
1 - 0
1 - 0
|
Charleroi | G | Under | 10.0 | Under |
|
5-3 (8) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | |
| Finlandia - Kolmonen | 2014-08-01 | KV Oostende |
0 - 0
0 - 2
|
Anderlecht | G | +0.5, +1.0 | Under | 10.5 | Under |
|
6-2 (8) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| Finlandia - Kolmonen | 2014-07-27 | Anderlecht |
1 - 0
3 - 1
|
Mouscron-Peruwelz | G | Over | 10.0 | Push |
|
8-2 (10) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | |
| Europa - Amistosos | 2014-07-11 | Dinamo de Kiev |
0 - 2
1 - 2
|
Anderlecht | G | Over | 10.0 | Push |
|
7-3 (10) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | |
| Europa - Amistosos | 2014-07-05 | Mons |
0 - 0
0 - 0
|
Anderlecht | E | +1.0,+1.5 | Under | 9.5 | Under |
|
4-4 (8) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Completo | 3.9 | 3.7 | 1.85 |
| Hándicap asiático | ||
|---|---|---|
| Completo (+0.5) | Local@2 | [email protected] |
| Córners totales | ||
|---|---|---|
| Completo (10.5) | [email protected] | [email protected] |
| Goles totales | ||
|---|---|---|
| Completo (2.75) | [email protected] | [email protected] |
Estado: Tiempo completo , Marcador: 0 - 3 , Córner: 8 - 5
Córner: 10.5 , Hándicap: +0.5 , Goles: 2.5, 3.0
-
2' - 1st Corner - Anderlecht -
3' - 2nd Corner - Anderlecht -
23' - 3rd Corner - Zulte-Waregem -
30' - 4th Corner - Zulte-Waregem -
32' - 1st Yellow Card - Anderlecht - Race to 3 Corners - Zulte-Waregem
-
44' - 5th Corner - Zulte-Waregem -
45+1' - 6th Corner - Anderlecht -
0-0 score at the end of First Half -
47' - 7th Corner - Anderlecht -
48' - 2nd Yellow Card - Anderlecht - Race to 5 Corners - Anderlecht
-
55' - 8th Corner - Anderlecht -
56' - 9th Corner - Zulte-Waregem -
66' - 10th Corner - Zulte-Waregem -
69' - 11th Corner - Zulte-Waregem -
72' - 3rd Yellow Card - Zulte-Waregem -
72' - 1st Goal - Anderlecht -
74' - 2nd Goal - Anderlecht -
76' - 4th Yellow Card - Zulte-Waregem - Race to 7 Corners - Zulte-Waregem
-
82' - 12th Corner - Zulte-Waregem -
85' - 5th Yellow Card - Zulte-Waregem -
86' - 3rd Goal - Anderlecht -
90' - 13th Corner - Zulte-Waregem -
0-3 score at the end of Second Half
Goles Over 0.5 - 4.5
Tarjetas Over 1.5 - 7.5

