sáb, ene 23, 2016 · 19:05
Más antiguosReciente
GEGGPE
3.20
3.30
2.25
RecienteMás antiguos
GEGGEE
Pronósticos gratis
(basado en estadísticas históricas, solo como referencia)
Under 2.5
Goles totales
Under 9.5
Córners totales
+0.25
White Star
White Star vs Amberes Perfil de equipos
White Star
EGEEGGEGGERecienteMejorando+0.6 pts/partido, últimos 5 vs 22 anteriores
Over 9.5 córnersUnder3/10
Over 2.5 golesUnder3/10
Hándicap asiáticoCubre7/10
Amberes
EEPGGEEGGGRecienteEstable+0.2 pts/partido, últimos 5 vs 19 anteriores
Over 9.5 córnersOver8/10
Over 2.5 golesUnder4/10
Hándicap asiáticoIgualado5/10
Último
| White Star | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Completo | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Mitad | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Amberes | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Completo | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Mitad | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
Total de córners Over 7.5 - 13.5| White Star | |||
|---|---|---|---|
| Local– partidos | Visitante– partidos | Total– partidos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Amberes | |||
|---|---|---|---|
| Local– partidos | Visitante– partidos | Total– partidos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribución de golesLínea 2.5
Distribución de córnersLínea 9.5
Distribución de tarjetas
Partidos del equipo local
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos del equipo visitante
Total: 40,
Prom.: 2.65,
Desv. típica: 1.77, Mediana: 2,
Moda: 2,
Over: 45%
Partidos del equipo local como local
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos del equipo visitante como visitante
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos recientes del equipo local
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos recientes del equipo visitante
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
White Star vs Amberes Distribución temporal de goles/córners
White Star vs Amberes Cara a Cara
White Star vs Amberes Ver cara a cara completo →| White Star Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Bélgica - Primera División B | 2015-09-12 | Amberes |
1 - 0
1 - 0
|
White Star 2 | P | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Bélgica - Primera División B | 2015-02-28 | 1 4 White Star |
1 - 2
2 - 4
|
Amberes 2 | P | 0.0 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Bélgica - Primera División B | 2014-10-05 | 2 Amberes |
0 - 0
1 - 1
|
White Star 5 1 | E | Under | 9.0 |
|
||||||
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| White Star Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Bélgica - Primera División B | 2016-01-16 | 1 Roeselare |
0 - 0
0 - 0
|
White Star 3 | E | 0.0 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Europa - Amistosos | 2016-01-07 | Woluwe-Zaventem |
0 - 0
2 - 0
|
White Star | P | +1.0, +1.5 | Under |
|
||||||
| Bélgica - Primera División B | 2015-12-20 | 4 White Star |
0 - 0
1 - 0
|
Lommel 2 | G | 0.0, -0.5 | Under | 9.0 |
|
|||||
| Bélgica - Primera División B | 2015-12-16 | 2 White Star |
0 - 0
2 - 0
|
KVV Coxyde 3 1 | G | -1.5 | Under | 8.5 |
|
|||||
| Bélgica - Primera División B | 2015-12-11 | 3 Tubize |
0 - 1
2 - 2
|
White Star 2 | E | 0.0, -0.5 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Bélgica - Primera División B | 2015-12-06 | 3 White Star |
0 - 0
1 - 0
|
Excelsior Virton 2 1 | G | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 | Over |
|
7-3 (10) | 5-3 (8) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Bélgica - Primera División B | 2015-11-28 | 4 Patro Eisden Maasmechelen |
0 - 1
0 - 3
|
White Star 3 | G | +0.5, +1.0 | Over | 9.5 | Under |
|
3-4 (7) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Bélgica - Primera División B | 2015-11-14 | 3 Círculo Brujas |
0 - 0
1 - 1
|
White Star 2 | E | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
0-6 (6) | 0-4 (4) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| Bélgica - Primera División B | 2015-10-31 | 4 Seraing United |
1 - 0
1 - 1
|
White Star 1 | E | 0.0, +0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
5-6 (11) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 4 (2-2) |
| Bélgica - Primera División B | 2015-10-23 | 1 3 White Star |
1 - 0
1 - 0
|
Union Saint Gilloise 3 | G | 0.0, -0.5 | Under | 9.0 | Under |
|
0-7 (7) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Bélgica - Primera División B | 2015-10-17 | 3 Verbroedering Geel |
0 - 2
2 - 2
|
White Star 4 | E | 0.0, +0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
2-3 (5) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| Bélgica - Primera División B | 2015-10-11 | 2 White Star |
3 - 1
4 - 1
|
KSK Heist 2 1 | G | -1.0 | Over | 9.0 | Over |
|
9-1 (10) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Bélgica - Primera División B | 2015-10-07 | 1 2 Dessel Sport |
0 - 1
0 - 3
|
White Star 3 | G | 0.0, +0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
1-6 (7) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Bélgica - Primera División B | 2015-10-03 | 3 White Star |
1 - 0
4 - 2
|
Lierse 1 | G | 0.0 | Over | 9.5 | Under |
|
2-3 (5) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Bélgica - Primera División B | 2015-09-26 | 3 Eupen |
1 - 0
3 - 1
|
White Star 3 | P | -0.5, -1.0 | Over | 9.5 | Over |
|
5-5 (10) | 4-2 (6) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Copa de Bélgica | 2015-09-23 | 1 KV Mechelen |
1 - 0
1 - 0
|
White Star 2 | P | -1.5 | Under | 9.5 | Under |
|
3-4 (7) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Bélgica - Primera División B | 2015-09-19 | 3 White Star |
1 - 0
2 - 0
|
Deinze 2 1 | G | 0.0, -0.5 | Under | 9.0 | Under |
|
2-5 (7) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Bélgica - Primera División B | 2015-09-12 | Amberes |
1 - 0
1 - 0
|
White Star 2 | P | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 | Under |
|
5-4 (9) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| Bélgica - Primera División B | 2015-09-05 | 6 White Star |
0 - 0
2 - 0
|
Roeselare 2 | G | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
7-5 (12) | 6-1 (7) | 3 (2-1) | 3 (1-2) |
| Bélgica - Primera División B | 2015-08-29 | 5 Lommel |
0 - 0
0 - 0
|
White Star 2 | E | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 | Over |
|
5-9 (14) | 2-5 (7) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Bélgica - Primera División B | 2015-08-12 | 4 White Star |
0 - 1
0 - 2
|
Tubize 2 1 | P | 0.0,-0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
3-3 (6) | 2-2 (4) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Bélgica - Primera División B | 2015-08-08 | Excelsior Virton |
1 - 1
2 - 1
|
White Star 2 | P | 0.0 | Over | 9.5 | Under |
|
5-1 (6) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Europa - Amistosos | 2015-07-24 | 1 1 Lens |
0 - 1
0 - 1
|
White Star | G | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 | Over |
|
1-11 (12) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Europa - Amistosos | 2015-07-08 | Dnipro |
0 - 0
0 - 0
|
White Star | E | -1.5 | Under |
|
0-0 (0) | 0-0 (0) | (-) | (-) | ||
| Bélgica - Primera División B | 2015-04-25 | White Star |
2 - 0
3 - 0
|
Verbroedering Geel 3 | G | -0.5 | Push | 9.5 | Over |
|
6-7 (13) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 4 (1-3) |
| Bélgica - Primera División B | 2015-04-19 | 1 2 Roeselare |
1 - 1
1 - 3
|
White Star 2 | G | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
1-3 (4) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Bélgica - Primera División B | 2015-04-11 | 1 1 White Star |
1 - 2
2 - 3
|
KSK Heist 2 | P | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
6-2 (8) | 5-1 (6) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Bélgica - Primera División B | 2015-04-04 | 2 Patro Eisden Maasmechelen |
0 - 0
1 - 3
|
White Star 4 | G | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
7-5 (12) | 3-3 (6) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| Bélgica - Primera División B | 2015-03-21 | White Star |
0 - 0
0 - 0
|
Woluwe-Zaventem 2 | E | -1.0, -1.5 | Under | 9.5 | Over |
|
10-7 (17) | 4-1 (5) | 1 (0-1) | 5 (1-4) |
| Bélgica - Primera División B | 2015-03-13 | 4 White Star |
0 - 0
1 - 1
|
Sint-Truidense 3 | E | +0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
5-3 (8) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Amberes Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Bélgica - Primera División B | 2016-01-16 | Amberes |
2 - 1
2 - 1
|
Verbroedering Geel 2 | G | -1.0, -1.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Europa - Amistosos | 2016-01-08 | Amberes |
0 - 0
0 - 0
|
Lokeren | E | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Bélgica - Primera División B | 2015-12-19 | 1 2 Patro Eisden Maasmechelen |
0 - 1
1 - 4
|
Amberes 3 | G | +1.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Bélgica - Primera División B | 2015-12-16 | 3 Eupen |
2 - 2
3 - 4
|
Amberes 2 | G | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Bélgica - Primera División B | 2015-12-12 | 3 Amberes |
0 - 0
0 - 0
|
Dessel Sport 2 | E | -1.0, -1.5 | Under | 9.0 |
|
|||||
| Copa de Bélgica | 2015-12-02 | 3 Westerlo |
0 - 0
1 - 1
|
Amberes 2 | E | 0.0 | Under | 10.0 | Over |
|
10-4 (14) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| Bélgica - Primera División B | 2015-11-22 | 1 Amberes |
1 - 0
2 - 0
|
Union Saint Gilloise 1 | G | -0.5, -1.0 | Under | 9.0 | Over |
|
11-5 (16) | 7-3 (10) | 3 (2-1) | 1 (0-1) |
| Bélgica - Primera División B | 2015-11-14 | 2 KVV Coxyde |
0 - 2
0 - 3
|
Amberes | G | +1.0, +1.5 | Over | 9.5 | Under |
|
2-7 (9) | 1-2 (3) | 3 (1-2) | 2 (0-2) |
| Bélgica - Primera División B | 2015-11-07 | 1 Amberes |
0 - 1
0 - 1
|
Círculo Brujas 3 | P | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
9-3 (12) | 5-2 (7) | 3 (2-1) | 3 (2-1) |
| Bélgica - Primera División B | 2015-10-30 | 1 Lierse |
0 - 0
0 - 0
|
Amberes 4 | E | 0.0, +0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
7-9 (16) | 6-2 (8) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Bélgica - Primera División B | 2015-10-24 | 2 Deinze |
0 - 1
1 - 1
|
Amberes 2 | E | +0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
9-11 (20) | 3-5 (8) | 4 (2-2) | 5 (2-3) |
| Bélgica - Primera División B | 2015-10-17 | Amberes |
1 - 0
2 - 0
|
Roeselare 2 | G | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 | Under |
|
5-4 (9) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Bélgica - Primera División B | 2015-10-11 | 2 Lommel |
0 - 0
0 - 1
|
Amberes 2 | G | 0.0 | Under | 9.0 | Over |
|
9-5 (14) | 6-2 (8) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Bélgica - Primera División B | 2015-10-07 | 3 Amberes |
0 - 1
1 - 1
|
Excelsior Virton 2 | E | -1.0 | Under | 9.5 | Over |
|
8-5 (13) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Bélgica - Primera División B | 2015-10-02 | 2 Seraing United |
0 - 0
0 - 0
|
Amberes 3 | E | +0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
6-2 (8) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Bélgica - Primera División B | 2015-09-26 | Amberes |
1 - 0
4 - 0
|
Tubize 3 1 | G | -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
4-5 (9) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Copa de Bélgica | 2015-09-23 | 1 KV Oostende |
0 - 1
0 - 2
|
Amberes 1 | G | -1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
11-2 (13) | 7-2 (9) | 4 (3-1) | 4 (4-0) |
| Bélgica - Primera División B | 2015-09-20 | 2 KSK Heist |
1 - 0
1 - 3
|
Amberes 3 | G | +1.0 | Over | 9.0 | Over |
|
4-7 (11) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Bélgica - Primera División B | 2015-09-12 | Amberes |
1 - 0
1 - 0
|
White Star 2 | G | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 | Under |
|
5-4 (9) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| Bélgica - Primera División B | 2015-09-06 | 2 Verbroedering Geel |
1 - 1
1 - 1
|
Amberes | E | +0.5 | Under | 10.0 | Push |
|
5-5 (10) | 4-3 (7) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| Bélgica - Primera División B | 2015-08-29 | Amberes |
1 - 0
2 - 0
|
Patro Eisden Maasmechelen 2 | G | -1.0, -1.5 | Under |
|
6-8 (14) | 3-5 (8) | 2 (1-1) | 1 (1-0) | ||
| Bélgica - Primera División B | 2015-08-12 | 3 Dessel Sport |
0 - 1
0 - 3
|
Amberes 1 | G | +0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
1-4 (5) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Europa - Amistosos | 2015-08-04 | 1 KSV Temse |
1 - 2
3 - 4
|
Amberes 1 | G | +0.5 | Over |
|
2-8 (10) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Europa - Amistosos | 2015-07-25 | 2 Amberes |
0 - 0
2 - 0
|
Lierse 1 1 | G | 0.0, -0.5 | Under |
|
5-5 (10) | 3-4 (7) | 3 (0-3) | 0 (0-0) | ||
| Europa - Amistosos | 2015-07-18 | 1 Berchem Sport |
1 - 1
1 - 3
|
Amberes | G | +1 | Over |
|
4-9 (13) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 3 (0-3) | ||
| Europa - Amistosos | 2015-07-14 | Amberes |
0 - 1
0 - 1
|
KV Kortrijk 2 | P | 0.0 | Under | 9.5 | Over |
|
0-12 (12) | 0-4 (4) | 3 (0-3) | 2 (0-2) |
| Europa - Amistosos | 2015-07-08 | 1 Amberes |
0 - 0
1 - 0
|
KV Mechelen 3 | G | +0.5,+1.0 | Under | 9.5 | Over |
|
2-8 (10) | 2-4 (6) | 3 (1-2) | 1 (0-1) |
| Bélgica - Primera División B | 2015-04-25 | 1 Amberes |
1 - 0
1 - 0
|
Mons 2 1 | G | -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
8-6 (14) | 8-3 (11) | 5 (5-0) | 2 (0-2) |
| Bélgica - Primera División B | 2015-04-19 | 1 Excelsior Virton |
1 - 1
2 - 1
|
Amberes 1 | P | -0.5 | Over |
|
6-2 (8) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| Bélgica - Primera División B | 2015-04-11 | 1 1 Amberes |
0 - 2
0 - 2
|
Lommel | P | +0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
5-2 (7) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Completo | 3.2 | 3.3 | 2.25 |
| Hándicap asiático | ||
|---|---|---|
| Completo (+0.25) | [email protected] | [email protected] |
| Córners totales | ||
|---|---|---|
| Completo (9.5) | [email protected] | [email protected] |
| Goles totales | ||
|---|---|---|
| Completo (2.5) | [email protected] | [email protected] |
Eventos en vivo
Estado: Tiempo completo , Marcador: 0 - 4 , Córner: 5 - 2
Córner: 9.5 , Hándicap: 0.0, +0.5 , Goles: 2.5
-
10' - 1st Corner - White Star -
11' - 1st Goal - Amberes -
12' - 1st Yellow Card - White Star -
16' - 2nd Corner - Amberes -
18' - 2nd Goal - Amberes -
32' - 2nd Yellow Card - White Star -
35' - 3rd Corner - White Star - Race to 3 Corners - White Star
-
39' - 4th Corner - White Star -
45+1' - 5th Corner - White Star -
45+4' - 3rd Yellow Card - White Star -
0-2 score at the end of First Half -
53' - 3rd Goal - Amberes -
59' - 6th Corner - Amberes -
68' - 4th Yellow Card - Amberes - Race to 5 Corners - White Star
-
76' - 7th Corner - White Star -
89' - 4th Goal - Amberes -
0-4 score at the end of Second Half
Goles Over 0.5 - 4.5
Tarjetas Over 1.5 - 7.5

