vie, abr 6, 2018 · 19:00
Más antiguosReciente
PPPPGG
4.75
3.50
1.75
RecienteMás antiguos
GGGGGE
Pronósticos gratis
(basado en estadísticas históricas, solo como referencia)
Under 2.75
Goles totales
Over 9.5
Córners totales
+0.75
US Quevilly
US Quevilly vs Nimes Perfil de equipos
US Quevilly
PEPGPPPPGGRecienteMejorando+0.4 pts/partido, últimos 5 vs 25 anteriores
Over 9.5 córnersOver8/10
Over 2.5 golesIgualado5/10
Hándicap asiáticoIgualado5/10
Nimes
PPEEEGGGGGRecienteEn racha+1.1 pts/partido, últimos 5 vs 24 anteriores
Over 9.5 córnersUnder3/10
Over 2.5 golesIgualado5/10
Hándicap asiáticoFalla4/10
Último
| US Quevilly | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Completo | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Mitad | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Nimes | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Completo | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Mitad | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
Total de córners Over 7.5 - 13.5| US Quevilly | |||
|---|---|---|---|
| Local– partidos | Visitante– partidos | Total– partidos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Nimes | |||
|---|---|---|---|
| Local– partidos | Visitante– partidos | Total– partidos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribución de golesLínea 2.5, 3.0
Distribución de córnersLínea 9.5
Distribución de tarjetas
Partidos del equipo local
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos del equipo visitante
Total: 40,
Prom.: 3.03,
Desv. típica: 1.71, Mediana: 3,
Moda: 3,
Over: 63%
Partidos del equipo local como local
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos del equipo visitante como visitante
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos recientes del equipo local
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos recientes del equipo visitante
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
US Quevilly vs Nimes Distribución temporal de goles/córners
US Quevilly vs Nimes Cara a Cara
US Quevilly vs Nimes Ver cara a cara completo →| US Quevilly Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Francia - Ligue 2 | 2017-11-03 | 1 Nimes |
2 - 0
4 - 1
|
US Quevilly 1 | P | -1.0, -1.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| US Quevilly Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Francia - Ligue 2 | 2018-03-30 | 1 Le Havre |
0 - 1
0 - 2
|
US Quevilly 2 | G | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Francia - Ligue 2 | 2018-03-16 | 2 US Quevilly |
2 - 1
4 - 1
|
Auxerre 1 2 | G | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Francia - Ligue 2 | 2018-03-09 | 1 AC Ajaccio |
2 - 0
2 - 0
|
US Quevilly 1 | P | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Francia - Ligue 2 | 2018-03-02 | 1 2 US Quevilly |
0 - 1
1 - 2
|
Niort 2 | P | -0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Francia - Ligue 2 | 2018-02-23 | 2 Reims |
2 - 0
2 - 1
|
US Quevilly 1 | P | -1.0, -1.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Francia - Ligue 2 | 2018-02-19 | 2 US Quevilly |
1 - 0
1 - 2
|
Lens 4 | P | 0.0, +0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
2-9 (11) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 5 (0-5) |
| Francia - Ligue 2 | 2018-02-09 | 1 Nancy |
1 - 0
1 - 2
|
US Quevilly 3 1 | G | -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
6-6 (12) | 4-5 (9) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| Francia - Ligue 2 | 2018-02-02 | 1 US Quevilly |
0 - 1
0 - 1
|
Chateauroux 2 | P | 0.0 | Under | 10.0 | Over |
|
10-5 (15) | 4-4 (8) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| Francia - Ligue 2 | 2018-01-26 | 2 Clermont Foot |
0 - 0
1 - 1
|
US Quevilly 4 | E | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
8-3 (11) | 5-0 (5) | 4 (4-0) | 1 (0-1) |
| Francia - Ligue 2 | 2018-01-19 | 2 US Quevilly |
0 - 0
0 - 2
|
Ajaccio GFCA 2 1 | P | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
9-2 (11) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 4 (4-0) |
| Francia - Ligue 2 | 2018-01-16 | 3 Bourg-Peronnas |
1 - 1
3 - 5
|
US Quevilly 2 | G | 0.0 | Over | 9.5 | Over |
|
7-6 (13) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| Francia - Ligue 2 | 2018-01-12 | 1 Sochaux |
0 - 0
0 - 1
|
US Quevilly 2 | G | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 | Over |
|
8-2 (10) | 4-1 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Francia - Ligue 2 | 2017-12-15 | 1 US Quevilly |
0 - 1
1 - 4
|
Brest 1 | P | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 | Push |
|
7-3 (10) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 2 (2-0) |
| Francia - Ligue 2 | 2017-12-08 | 1 2 Valenciennes |
1 - 0
1 - 1
|
US Quevilly 5 | E | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
5-5 (10) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Francia - Ligue 2 | 2017-11-28 | 4 US Quevilly |
1 - 0
4 - 0
|
Tours 3 | G | 0.0 | Over | 9.5 | Under |
|
2-4 (6) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Francia - Ligue 2 | 2017-11-24 | 2 Paris FC |
2 - 0
2 - 0
|
US Quevilly 2 1 | P | -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
5-5 (10) | 2-4 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Francia - Ligue 2 | 2017-11-17 | 2 US Quevilly |
1 - 0
1 - 0
|
US Orleans 45 2 | G | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
7-6 (13) | 2-4 (6) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| Copa de Francia | 2017-11-11 | SC Hazebrouck |
1 - 1
2 - 1
|
US Quevilly 1 | P | +1.5, +2.0 | Under |
|
5-7 (12) | 3-3 (6) | 2 (0-2) | 4 (2-2) | ||
| Francia - Ligue 2 | 2017-11-03 | 1 Nimes |
2 - 0
4 - 1
|
US Quevilly 1 | P | -1.0, -1.5 | Over | 10.0 | Under |
|
6-2 (8) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Francia - Ligue 2 | 2017-10-27 | 3 US Quevilly |
0 - 1
0 - 2
|
Le Havre 2 | P | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
11-2 (13) | 6-1 (7) | 3 (3-0) | 2 (2-0) |
| Francia - Ligue 2 | 2017-10-20 | 4 Auxerre |
0 - 1
2 - 1
|
US Quevilly 3 | P | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
6-3 (9) | 5-0 (5) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| Francia - Ligue 2 | 2017-10-13 | 2 US Quevilly |
0 - 0
0 - 1
|
AC Ajaccio 2 | P | 0.0, +0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
5-2 (7) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Francia - Ligue 2 | 2017-09-29 | 3 Niort |
1 - 0
2 - 1
|
US Quevilly 3 | P | -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
8-4 (12) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Francia - Ligue 2 | 2017-09-22 | 3 US Quevilly |
0 - 0
1 - 2
|
Reims 1 | P | +0.5, +1.0 | Over | 9.5 | Over |
|
9-5 (14) | 4-3 (7) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Francia - Ligue 2 | 2017-09-18 | 1 3 Lens |
0 - 0
2 - 0
|
US Quevilly 3 | P | -1.0 | Under | 9.5 | Over |
|
6-5 (11) | 2-3 (5) | 3 (0-3) | 1 (0-1) |
| Francia - Ligue 2 | 2017-09-15 | 2 US Quevilly |
0 - 0
2 - 0
|
Nancy 1 | G | 0.0, +0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
5-5 (10) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 4 (0-4) |
| Francia - Ligue 2 | 2017-09-08 | Chateauroux |
2 - 0
3 - 2
|
US Quevilly 1 | P | -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
3-10 (13) | 2-4 (6) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| Francia - Ligue 2 | 2017-08-25 | 2 US Quevilly |
0 - 2
0 - 2
|
Clermont Foot 2 | P | 0.0, +0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
6-8 (14) | 4-5 (9) | 2 (2-0) | 3 (1-2) |
| Francia - Ligue 2 | 2017-08-18 | 1 Ajaccio GFCA |
0 - 0
1 - 0
|
US Quevilly 2 | P | -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
6-0 (6) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Francia - Ligue 2 | 2017-08-11 | 4 US Quevilly |
0 - 1
1 - 4
|
Bourg-Peronnas 2 | P | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
6-1 (7) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Nimes Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Francia - Ligue 2 | 2018-03-30 | 1 Nimes |
1 - 0
1 - 0
|
Valenciennes 3 | G | -1.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Francia - Ligue 2 | 2018-03-19 | 4 Brest |
0 - 1
0 - 2
|
Nimes 2 | G | 0.0 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Francia - Ligue 2 | 2018-03-09 | 2 US Orleans 45 |
0 - 2
1 - 4
|
Nimes | G | +0.5 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Francia - Ligue 2 | 2018-03-03 | 3 Nimes |
0 - 0
2 - 1
|
Paris FC 4 | G | -0.5 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Francia - Ligue 2 | 2018-02-23 | 2 2 Niort |
1 - 2
1 - 4
|
Nimes 1 | G | +0.5 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Francia - Ligue 2 | 2018-02-16 | 2 Nimes |
2 - 1
2 - 2
|
Tours 2 | E | -1.0, -1.5 | Over | 9.5 | Under |
|
5-2 (7) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Francia - Ligue 2 | 2018-02-12 | 1 2 Auxerre |
0 - 0
0 - 0
|
Nimes 4 | E | 0.0, +0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
2-6 (8) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 3 (0-3) |
| Francia - Ligue 2 | 2018-02-02 | 2 Nimes |
0 - 0
1 - 1
|
AC Ajaccio 3 1 | E | -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
7-1 (8) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| Francia - Ligue 2 | 2018-01-27 | 4 Le Havre |
1 - 1
2 - 1
|
Nimes 3 1 | P | 0.0 | Over | 10.0 | Over |
|
5-7 (12) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Francia - Ligue 2 | 2018-01-23 | 5 Ajaccio GFCA |
1 - 0
2 - 0
|
Nimes 1 | P | +0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
4-13 (17) | 3-9 (12) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| Francia - Ligue 2 | 2018-01-20 | 1 Nimes |
1 - 0
3 - 0
|
Chateauroux 3 1 | G | -1.0 | Over | 9.5 | Over |
|
8-4 (12) | 4-2 (6) | 3 (2-1) | 1 (0-1) |
| Francia - Ligue 2 | 2018-01-16 | 2 Nancy |
0 - 2
0 - 2
|
Nimes 1 | G | 0.0 | Under | 9.5 | Under |
|
3-5 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Francia - Ligue 2 | 2018-01-12 | Nimes |
0 - 0
0 - 1
|
Lens 4 1 | P | -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
6-3 (9) | 3-1 (4) | 3 (2-1) | 2 (1-1) |
| Copa de Francia | 2018-01-07 | 3 Saint-Étienne |
0 - 0
2 - 0
|
Nimes 1 1 | P | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
3-5 (8) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Francia - Ligue 2 | 2017-12-11 | 1 Nimes |
2 - 1
3 - 1
|
Clermont Foot 2 2 | G | -0.5, -1.0 | Over | 9.5 | Over |
|
10-3 (13) | 4-2 (6) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| Francia - Ligue 2 | 2017-11-28 | 2 Lorient |
0 - 2
1 - 2
|
Nimes 3 | G | -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
3-6 (9) | 1-5 (6) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Francia - Ligue 2 | 2017-11-24 | 2 Nimes |
1 - 0
4 - 0
|
Bourg-Peronnas 4 | G | -1.5 | Over | 9.5 | Under |
|
3-4 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Francia - Ligue 2 | 2017-11-17 | 4 Sochaux |
1 - 1
2 - 1
|
Nimes 1 | P | 0.0 | Over | 10.0 | Under |
|
6-3 (9) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Copa de Francia | 2017-11-12 | 2 Nimes |
0 - 0
1 - 0
|
GS Consolat Marseille 1 | G | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 | Over |
|
6-6 (12) | 5-4 (9) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Francia - Ligue 2 | 2017-11-03 | 1 Nimes |
2 - 0
4 - 1
|
US Quevilly 1 | G | -1.0, -1.5 | Over | 10.0 | Under |
|
6-2 (8) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Francia - Ligue 2 | 2017-10-28 | 2 Valenciennes |
1 - 1
1 - 2
|
Nimes 4 | G | +0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
5-9 (14) | 3-4 (7) | 3 (1-2) | 0 (0-0) |
| Francia - Ligue 2 | 2017-10-20 | 1 Nimes |
1 - 0
4 - 0
|
Brest 2 2 | G | -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
10-3 (13) | 5-2 (7) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Francia - Ligue 2 | 2017-10-13 | 1 Nimes |
2 - 1
4 - 1
|
US Orleans 45 5 | G | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 | Push |
|
6-4 (10) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Francia - Ligue 2 | 2017-09-29 | 4 Paris FC |
2 - 1
2 - 1
|
Nimes 2 | P | 0.0 | Over | 9.5 | Under |
|
1-5 (6) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Francia - Ligue 2 | 2017-09-22 | 3 Nimes |
1 - 2
1 - 5
|
Niort 3 | P | -1.0 | Over | 9.5 | Over |
|
8-6 (14) | 4-5 (9) | 4 (3-1) | 1 (1-0) |
| Francia - Ligue 2 | 2017-09-19 | 2 Tours |
0 - 1
0 - 4
|
Nimes 3 | G | 0.0, +0.5 | Over | 9.0 | Over |
|
6-5 (11) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| Francia - Ligue 2 | 2017-09-15 | 2 Nimes |
0 - 0
3 - 0
|
Auxerre 4 1 | G | -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
6-3 (9) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Francia - Ligue 2 | 2017-09-08 | 2 AC Ajaccio |
1 - 2
1 - 4
|
Nimes 3 | G | 0.0 | Over | 9.5 | Over |
|
6-6 (12) | 5-2 (7) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| Europa - Amistosos | 2017-08-31 | Mónaco |
2 - 1
4 - 1
|
Nimes | P | -1.0, -1.5 | Over | 9.5 | Under |
|
3-3 (6) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Francia - Ligue 2 | 2017-08-25 | 1 Nimes |
1 - 0
1 - 0
|
Le Havre 3 | G | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
6-2 (8) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Completo | 4.75 | 3.5 | 1.75 |
| Mitad | 4.5 | 2.3 | 2.3 |
| Hándicap asiático | ||
|---|---|---|
| Completo (+0.75) | [email protected] | Visitante@2 |
| Mitad (+0.25) | [email protected] | [email protected] |
| Córners totales | ||
|---|---|---|
| Completo (9.5) | [email protected] | [email protected] |
| Goles totales | ||
|---|---|---|
| Completo (2.75) | [email protected] | [email protected] |
| Mitad (1.25) | [email protected] | [email protected] |
Eventos en vivo
Estado: Tiempo completo , Marcador: 1 - 3 , Córner: 2 - 6
Córner: 9.5 , Hándicap: +0.5, +1.0 , Goles: 2.5, 3.0
Marcador: 0 - 1 , Córner: 1 - 3 Mitad
Córner: , Hándicap: 0.0, +0.5 , Goles: 1.0, 1.5
-
2' - 1st Corner - Nimes -
4' - 2nd Corner - Nimes -
26' - 3rd Corner - Nimes - Race to 3 Corners - Nimes
-
30' - 1st Yellow Card - US Quevilly -
39' - 2nd Yellow Card - US Quevilly -
43' - 1st Goal - Nimes -
43' - 3rd Yellow Card - US Quevilly -
45' - 4th Corner - US Quevilly -
0-1 score at the end of First Half -
46' - 5th Corner - Nimes - Race to 5 Corners - Nimes
-
56' - 6th Corner - Nimes -
60' - 4th Yellow Card - Nimes -
62' - 5th Yellow Card - Nimes -
64' - 2nd Goal - Nimes -
68' - 7th Corner - US Quevilly -
79' - 8th Corner - Nimes -
82' - 3rd Goal - Nimes -
84' - 6th Yellow Card - US Quevilly -
90+2' - 4th Goal - US Quevilly -
1-3 score at the end of Second Half
Goles Over 0.5 - 4.5
Tarjetas Over 1.5 - 7.5

