sáb, may 11, 2024 · 13:00
Más antiguosReciente
PPGPEG
4.33
4.00
1.73
RecienteMás antiguos
PEPEPP
Pronósticos gratis
(basado en estadísticas históricas, solo como referencia)
Over 2.75
Goles totales
Under 10.0
Córners totales
+0.75
Unterhaching
Unterhaching vs Dinamo Dresden Perfil de equipos
Unterhaching
GGPPPPGPEGRecienteEstable-0.1 pts/partido, últimos 5 vs 25 anteriores
Over 9.5 córnersIgualado5/10
Over 2.5 golesOver6/10
Hándicap asiáticoCubre6/10
Se apaga al finalGanó 4 de los últimos 10
Dinamo Dresden
PGEEPPEPEPRecienteBajando-1.1 pts/partido, últimos 5 vs 23 anteriores
Over 9.5 córnersUnder4/10
Over 2.5 golesUnder2/10
Hándicap asiáticoFalla0/10
Último
| Unterhaching | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Completo | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Mitad | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Dinamo Dresden | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Completo | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Mitad | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
Total de córners Over 7.5 - 13.5| Unterhaching | |||
|---|---|---|---|
| Local– partidos | Visitante– partidos | Total– partidos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Dinamo Dresden | |||
|---|---|---|---|
| Local– partidos | Visitante– partidos | Total– partidos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribución de golesLínea 2.5, 3.0
Distribución de córnersLínea 10.0
Distribución de tarjetas
Partidos del equipo local
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos del equipo visitante
Total: 40,
Prom.: 2.50,
Desv. típica: 1.87, Mediana: 2,
Moda: 1,
Over: 43%
Partidos del equipo local como local
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos del equipo visitante como visitante
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos recientes del equipo local
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos recientes del equipo visitante
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Unterhaching vs Dinamo Dresden Distribución temporal de goles/córners
Unterhaching vs Dinamo Dresden Cara a Cara
Unterhaching vs Dinamo Dresden Ver cara a cara completo →| Unterhaching Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Alemania - 3. Liga | 2023-12-10 | 1 2 Dinamo Dresden |
1 - 1
2 - 1
|
Unterhaching 2 | P | -1.0, -1.5 | Push | 10.0 |
|
|||||
| Alemania - 3. Liga | 2021-04-11 | 1 Unterhaching |
1 - 0
2 - 0
|
Dinamo Dresden 2 | G | +0.5 | Under | 9.0 |
|
|||||
| Alemania - 3. Liga | 2020-11-25 | 1 Dinamo Dresden |
2 - 0
2 - 0
|
Unterhaching 3 | P | -0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Alemania - 3. Liga | 2015-05-09 | 1 Dinamo Dresden |
2 - 0
5 - 1
|
Unterhaching 4 | P | -0.5 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Alemania - 3. Liga | 2014-11-08 | 1 2 Unterhaching |
0 - 0
3 - 0
|
Dinamo Dresden 5 | G | 0.0, +0.5 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Unterhaching Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Alemania - 3. Liga | 2024-05-05 | 4 Hallescher FC |
0 - 0
0 - 1
|
Unterhaching 3 | G | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Alemania - 3. Liga | 2024-04-28 | Unterhaching |
0 - 0
0 - 0
|
1860 Múnich | E | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Alemania - 3. Liga | 2024-04-20 | 1 Erzgebirge Aue |
1 - 0
2 - 1
|
Unterhaching 1 | P | 0.0, -0.5 | Over | 11.0 |
|
|||||
| Alemania - 3. Liga | 2024-04-13 | Unterhaching |
3 - 0
4 - 1
|
Vfb Lubeck 4 | G | -0.5 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Alemania - 3. Liga | 2024-04-10 | Saarbrucken |
1 - 1
2 - 1
|
Unterhaching 2 | P | -1.0, -1.5 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Alemania - 3. Liga | 2024-04-06 | 4 Waldhof Mannheim |
0 - 1
6 - 1
|
Unterhaching 1 | P | -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
3-1 (4) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Alemania - 3. Liga | 2024-03-30 | 4 Unterhaching |
0 - 0
0 - 3
|
FC Ingolstadt 2 | P | 0.0, +0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
1-2 (3) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Alemania - 3. Liga | 2024-03-17 | Sandhausen |
0 - 0
1 - 0
|
Unterhaching 3 | P | -0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
3-9 (12) | 2-4 (6) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| Alemania - 3. Liga | 2024-03-10 | 1 Unterhaching |
0 - 0
1 - 0
|
MSV Duisburgo 1 | G | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
8-3 (11) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| Alemania - 3. Liga | 2024-03-02 | 1 3 Rot-Weiss Essen |
1 - 2
1 - 3
|
Unterhaching 1 | G | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 | Over |
|
11-3 (14) | 8-1 (9) | 5 (5-0) | 1 (0-1) |
| Alemania - 3. Liga | 2024-02-24 | 4 Unterhaching |
1 - 0
3 - 4
|
Borussia Dortmund II 2 | P | -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
7-5 (12) | 4-2 (6) | 3 (3-0) | 1 (0-1) |
| Alemania - 3. Liga | 2024-02-17 | 3 Arminia Bielefeld |
0 - 2
1 - 2
|
Unterhaching 2 | G | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 | Push |
|
5-5 (10) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Alemania - 3. Liga | 2024-02-07 | Unterhaching |
0 - 0
2 - 0
|
Hallescher FC | G | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
1-4 (5) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Alemania - 3. Liga | 2024-02-03 | 2 Unterhaching |
0 - 0
1 - 0
|
Verl 2 | G | 0.0 | Under | 10.0 | Under |
|
3-6 (9) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Alemania - 3. Liga | 2024-01-27 | FC Viktoria Köln |
2 - 0
2 - 1
|
Unterhaching 4 | P | -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
4-8 (12) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Alemania - 3. Liga | 2024-01-24 | Unterhaching |
1 - 0
1 - 0
|
SC Freiburg II 3 | G | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 | Under |
|
4-3 (7) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Alemania - 3. Liga | 2024-01-21 | 6 SSV Ulm 1846 |
1 - 0
2 - 0
|
Unterhaching 4 | P | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
8-6 (14) | 3-4 (7) | 3 (0-3) | 3 (2-1) |
| Alemania - 3. Liga | 2023-12-19 | 2 Unterhaching |
1 - 0
1 - 2
|
Jahn Regensburg 4 | P | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
9-3 (12) | 5-1 (6) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| Alemania - 3. Liga | 2023-12-16 | 2 Unterhaching |
1 - 1
3 - 2
|
SC Preussen Munster 2 | G | 0.0 | Over | 10.0 | Push |
|
6-4 (10) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 6 (4-2) |
| Alemania - 3. Liga | 2023-12-10 | 1 2 Dinamo Dresden |
1 - 1
2 - 1
|
Unterhaching 2 | P | -1.0, -1.5 | Push | 10.0 | Under |
|
0-4 (4) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Alemania - 3. Liga | 2023-11-25 | 1 2 1860 Múnich |
0 - 1
0 - 1
|
Unterhaching 4 | G | -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
6-6 (12) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 4 (0-4) |
| Alemania - 3. Liga | 2023-11-11 | 1 Unterhaching |
0 - 0
0 - 0
|
Erzgebirge Aue 1 | E | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Push |
|
6-4 (10) | 4-3 (7) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Alemania - 3. Liga | 2023-11-04 | 1 Vfb Lubeck |
0 - 3
2 - 3
|
Unterhaching 3 | G | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
12-1 (13) | 7-0 (7) | 4 (4-0) | 2 (1-1) |
| Alemania - DFB-Pokal | 2023-10-31 | 2 Unterhaching |
1 - 0
3 - 3
|
Fortuna Düsseldorf 4 | E | +1.0 | Over | 10.0 | Over |
|
5-7 (12) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Alemania - 3. Liga | 2023-10-27 | 3 Unterhaching |
1 - 0
3 - 0
|
Waldhof Mannheim 3 | G | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Push |
|
1-9 (10) | 0-6 (6) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| Alemania - 3. Liga | 2023-10-21 | 2 FC Ingolstadt |
0 - 0
3 - 0
|
Unterhaching 6 | P | -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
9-1 (10) | 6-0 (6) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Alemania - 3. Liga | 2023-10-14 | 3 Unterhaching |
0 - 0
0 - 0
|
Sandhausen 2 | E | 0.0 | Under | 10.0 | Over |
|
8-7 (15) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 4 (1-3) |
| Alemania - 3. Liga | 2023-10-07 | 1 MSV Duisburgo |
0 - 0
1 - 0
|
Unterhaching 1 | P | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Push |
|
6-4 (10) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| Alemania - 3. Liga | 2023-10-04 | 2 Unterhaching |
2 - 0
4 - 0
|
Rot-Weiss Essen 1 | G | 0.0 | Over | 9.0 | Under |
|
2-5 (7) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Alemania - 3. Liga | 2023-10-01 | 2 Borussia Dortmund II |
2 - 1
2 - 2
|
Unterhaching 4 | E | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
4-7 (11) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 5 (1-4) |
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Dinamo Dresden Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Alemania - 3. Liga | 2024-05-04 | 3 Dinamo Dresden |
0 - 1
0 - 1
|
Verl 1 | P | -1.0, -1.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Alemania - 3. Liga | 2024-04-27 | 2 Jahn Regensburg |
0 - 0
1 - 1
|
Dinamo Dresden 4 | E | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Alemania - 3. Liga | 2024-04-20 | 3 Dinamo Dresden |
0 - 0
0 - 2
|
FC Viktoria Köln 3 | P | -1.5, -2.0 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Alemania - 3. Liga | 2024-04-14 | 2 SC Freiburg II |
1 - 1
1 - 1
|
Dinamo Dresden 5 | E | +1.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Alemania - 3. Liga | 2024-04-07 | 2 Dinamo Dresden |
0 - 1
1 - 3
|
Saarbrucken 3 | P | -0.5 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Alemania - 3. Liga | 2024-03-30 | 2 SC Preussen Munster |
0 - 0
1 - 0
|
Dinamo Dresden 2 | P | 0.0 | Under | 10.5 | Under |
|
0-8 (8) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Alemania - Landespokal | 2024-03-24 | 1 Plauen |
0 - 0
0 - 0
|
Dinamo Dresden 1 | E | +2.5 | Under | 10.0 | Under |
|
0-4 (4) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Alemania - 3. Liga | 2024-03-16 | 1 3 Dinamo Dresden |
0 - 0
0 - 0
|
SSV Ulm 1846 2 1 | E | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
7-7 (14) | 3-5 (8) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| Alemania - 3. Liga | 2024-03-08 | 1 Dinamo Dresden |
1 - 1
2 - 1
|
1860 Múnich 2 | G | -1.0 | Over | 10.5 | Over |
|
7-6 (13) | 5-2 (7) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| Alemania - 3. Liga | 2024-03-02 | 3 Hallescher FC |
0 - 0
1 - 0
|
Dinamo Dresden 3 1 | P | +0.5, +1.0 | Under | 10.5 | Under |
|
4-5 (9) | 3-2 (5) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| Alemania - 3. Liga | 2024-02-24 | 2 Dinamo Dresden |
1 - 2
2 - 2
|
Rot-Weiss Essen 1 | E | -1.0, -1.5 | Over | 9.5 | Over |
|
17-0 (17) | 8-0 (8) | 2 (2-0) | 3 (3-0) |
| Alemania - 3. Liga | 2024-02-18 | 2 Erzgebirge Aue |
1 - 0
2 - 1
|
Dinamo Dresden 2 | P | +0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
4-4 (8) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Europa - Amistosos | 2024-02-14 | Dinamo Dresden |
2 - 0
2 - 0
|
Viktoria Zizkov | G | -1.0, -1.5 | Under |
|
9-7 (16) | 4-3 (7) | 1 (1-0) | 3 (1-2) | ||
| Alemania - 3. Liga | 2024-02-10 | 2 Dinamo Dresden |
4 - 1
7 - 2
|
Vfb Lubeck 3 1 | G | -1.5 | Over | 9.5 | Under |
|
4-3 (7) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Alemania - 3. Liga | 2024-02-04 | 6 FC Ingolstadt |
2 - 0
2 - 1
|
Dinamo Dresden | P | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 | Push |
|
4-6 (10) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Alemania - 3. Liga | 2024-01-28 | Dinamo Dresden |
0 - 1
1 - 2
|
Borussia Dortmund II 6 | P | -1.0, -1.5 | Over | 10.0 | Over |
|
13-4 (17) | 7-2 (9) | 3 (2-1) | 4 (4-0) |
| Alemania - 3. Liga | 2024-01-23 | 2 Waldhof Mannheim |
0 - 1
0 - 2
|
Dinamo Dresden 4 | G | +0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
5-3 (8) | 2-2 (4) | 2 (0-2) | 2 (2-0) |
| Alemania - 3. Liga | 2024-01-20 | Dinamo Dresden |
0 - 1
0 - 1
|
Sandhausen 2 1 | P | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
13-0 (13) | 5-0 (5) | 3 (3-0) | 4 (4-0) |
| Europa - Amistosos | 2024-01-14 | Dinamo Dresden |
2 - 0
3 - 0
|
Pardubice | G | -0.5, -1.0 | Push | 9.0 | Over |
|
8-3 (11) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| Alemania - 3. Liga | 2023-12-20 | 2 Arminia Bielefeld |
0 - 0
0 - 1
|
Dinamo Dresden 4 | G | +0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
3-4 (7) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Alemania - 3. Liga | 2023-12-17 | 2 MSV Duisburgo |
1 - 1
2 - 4
|
Dinamo Dresden 2 | G | +0.5, +1.0 | Over | 10.0 | Over |
|
9-6 (15) | 3-4 (7) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Alemania - 3. Liga | 2023-12-10 | 1 2 Dinamo Dresden |
1 - 1
2 - 1
|
Unterhaching 2 | G | -1.0, -1.5 | Push | 10.0 | Under |
|
0-4 (4) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Alemania - 3. Liga | 2023-12-03 | 2 Verl |
0 - 0
1 - 0
|
Dinamo Dresden 1 | P | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Push |
|
3-7 (10) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Alemania - 3. Liga | 2023-11-26 | Dinamo Dresden |
0 - 0
0 - 1
|
Jahn Regensburg 4 | P | -0.5, -1.0 | Under | 9.0 | Over |
|
7-3 (10) | 4-2 (6) | 3 (3-0) | 2 (1-1) |
| Alemania - 3. Liga | 2023-11-19 | 1 Saarbrucken |
1 - 0
1 - 0
|
Dinamo Dresden 3 | P | 10.5 | Under |
|
2-7 (9) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 1 (0-1) | ||
| Alemania - 3. Liga | 2023-11-10 | 1 3 FC Viktoria Köln |
0 - 3
1 - 5
|
Dinamo Dresden 2 | G | +0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
3-8 (11) | 2-4 (6) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Alemania - 3. Liga | 2023-11-04 | 1 Dinamo Dresden |
1 - 0
2 - 0
|
SC Freiburg II 3 | G | -1.5 | Under | 9.5 | Under |
|
5-2 (7) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| Alemania - 3. Liga | 2023-10-21 | 3 Dinamo Dresden |
1 - 0
1 - 0
|
SC Preussen Munster 4 | G | -1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
4-7 (11) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| Alemania - 3. Liga | 2023-10-15 | 4 SSV Ulm 1846 |
2 - 2
2 - 3
|
Dinamo Dresden 1 | G | 0.0, +0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
5-5 (10) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Alemania - 3. Liga | 2023-10-08 | 3 1860 Múnich |
0 - 0
0 - 0
|
Dinamo Dresden 4 | E | 0.0, +0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
5-6 (11) | 0-2 (2) | 2 (0-2) | 2 (0-2) |
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Completo | 4.333 | 4 | 1.727 |
| Mitad | 4.5 | 2.375 | 2.3 |
| Hándicap asiático | ||
|---|---|---|
| Completo (+0.75) | [email protected] | [email protected] |
| Mitad (+0.25) | [email protected] | [email protected] |
| Córners totales | ||
|---|---|---|
| Completo (10.0) | [email protected] | [email protected] |
| Mitad (4.5) | [email protected] | [email protected] |
| Goles totales | ||
|---|---|---|
| Completo (2.75) | [email protected] | [email protected] |
| Mitad (1.25) | [email protected] | [email protected] |
Eventos en vivo
Estado: Tiempo completo , Marcador: 1 - 2 , Córner: 6 - 1
Córner: 10.0 , Hándicap: +0.5, +1.0 , Goles: 2.5, 3.0
Marcador: 0 - 2 , Córner: 1 - 1 Mitad
Córner: 4.5 , Hándicap: 0.0, +0.5 , Goles: 1.0, 1.5
-
3' - 1st Goal - Dinamo Dresden -
22' - 2nd Goal - Dinamo Dresden -
45' - 1st Corner - Dinamo Dresden -
45+10' - 2nd Corner - Unterhaching -
0-2 score at the end of First Half -
48' - 3rd Corner - Unterhaching -
59' - 1st Yellow Card - Dinamo Dresden - Race to 3 Corners - Unterhaching
-
60' - 4th Corner - Unterhaching -
75' - 5th Corner - Unterhaching -
83' - 3rd Goal - Unterhaching -
90+3' - 6th Corner - Unterhaching - Race to 5 Corners - Unterhaching
-
90+3' - 7th Corner - Unterhaching -
1-2 score at the end of Second Half
Goles Over 0.5 - 4.5
Tarjetas Over 1.5 - 7.5

