Pronósticos gratis
(basado en estadísticas históricas, solo como referencia)
Under 3.75
Goles totales
–
Córners totales
+1.0
Ullern
Ullern vs KFUM Perfil de equipos
Ullern
EPGEPEPGPPRecienteEstable+0.1 pts/partido, últimos 5 vs 13 anteriores
Over 9.5 córnersOver6/10
Over 2.5 golesOver6/10
Hándicap asiáticoIgualado4/9
KFUM
PPPPPGPPPPRecienteEstable-0.2 pts/partido, últimos 5 vs 18 anteriores
Over 9.5 córnersIgualado5/10
Over 2.5 golesOver7/10
Hándicap asiáticoFalla3/10
Último
| Ullern | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Completo | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Mitad | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| KFUM | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Completo | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Mitad | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
Total de córners Over 7.5 - 13.5| Ullern | |||
|---|---|---|---|
| Local– partidos | Visitante– partidos | Total– partidos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| KFUM | |||
|---|---|---|---|
| Local– partidos | Visitante– partidos | Total– partidos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribución de golesLínea 3.5, 4.0
Distribución de córners
Distribución de tarjetas
Partidos del equipo local
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos del equipo visitante
Total: 40,
Prom.: 2.78,
Desv. típica: 1.71, Mediana: 3,
Moda: 3,
Over: 30%
Partidos del equipo local como local
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos del equipo visitante como visitante
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos recientes del equipo local
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos recientes del equipo visitante
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Ullern vs KFUM Distribución temporal de goles/córners
Ullern vs KFUM Cara a Cara
Ullern vs KFUM Ver cara a cara completo →| Ullern Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Noruega - 2ª División - Grupo 1 | 2015-10-24 | 2 KFUM |
0 - 1
2 - 1
|
Ullern 1 | P | -1.5 | Under |
|
||||||
| Noruega - 2ª División - Grupo 1 | 2015-07-11 | Ullern |
1 - 2
1 - 3
|
KFUM | P | +1.5, +2.0 | Over | 8.5 |
|
|||||
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Ullern Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Noruega - 3ª División - Grupo 1 | 2017-04-22 | 2 Ullern |
0 - 0
1 - 2
|
Østsiden 1 | P | -0.5, -1.0 | Under |
|
||||||
| Noruega - 3ª División - Grupo 1 | 2017-04-18 | 2 Sarpsborg 2 |
2 - 0
4 - 1
|
Ullern 3 | P | -0.5, -1.0 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Europa - Amistosos | 2017-04-10 | Ullern |
0 - 1
2 - 3
|
Frigg 2 | P | -0.5 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Europa - Amistosos | 2017-03-18 | 2 Ullern |
1 - 1
1 - 1
|
LynToppf 1 | E | 0.0 | Under |
|
||||||
| Europa - Amistosos | 2017-02-25 | 3 Ullern |
1 - 0
2 - 0
|
Kvik Halden FK 1 | G | +0.5 | Under |
|
||||||
| Europa - Amistosos | 2017-02-18 | 1 Ullern |
1 - 0
2 - 0
|
Honefoss 2 | G | +0.5 | Under |
|
7-7 (14) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| Europa - Amistosos | 2017-02-04 | 1 Ullern |
2 - 3
3 - 4
|
Moss FK 1 | P |
|
3-2 (5) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||||
| Noruega - 2ª División - Grupo 1 | 2016-10-09 | 1 Ullern |
0 - 0
4 - 0
|
Tromsø 2 2 1 | G | -0.5 | Over |
|
1-5 (6) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Noruega - 2ª División - Grupo 1 | 2016-09-12 | Ullern |
0 - 1
0 - 3
|
Stabaek 2 3 | P | +1.0, +1.5 | Under | 10.0 | Over |
|
5-6 (11) | 4-2 (6) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Noruega - 2ª División - Grupo 1 | 2016-08-28 | 3 Alta |
0 - 0
0 - 0
|
Ullern 4 | E | -1.5 | Under |
|
12-10 (22) | 5-3 (8) | 3 (3-0) | 3 (1-2) | ||
| Noruega - 2ª División - Grupo 1 | 2016-08-07 | Ullern |
0 - 2
2 - 3
|
Oppsal 2 | P | 0.0, +0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
9-5 (14) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| Noruega - 2ª División - Grupo 1 | 2016-07-30 | 2 Ullern |
0 - 0
1 - 1
|
Skeid 1 1 | E | +1.0 | Under | 9.0 | Over |
|
7-6 (13) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| Noruega - 2ª División - Grupo 1 | 2016-07-09 | 1 Follo |
0 - 1
0 - 1
|
Ullern 1 | G | -2.0 | Under |
|
2-1 (3) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| Noruega - 2ª División - Grupo 1 | 2016-07-02 | 2 Grorud |
1 - 0
3 - 1
|
Ullern 4 | P | -2.0 | Over | 9.5 | Under |
|
5-4 (9) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Noruega - 2ª División - Grupo 1 | 2016-06-26 | 1 Ullern |
0 - 0
0 - 0
|
Senja 1 | E | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
7-4 (11) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| Noruega - 2ª División - Grupo 1 | 2016-06-19 | 2 Tromsø 2 |
1 - 1
1 - 1
|
Ullern 2 | E | -1.0, -1.5 | Under |
|
5-2 (7) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Noruega - 2ª División - Grupo 1 | 2016-06-11 | 2 Ullern |
1 - 1
3 - 4
|
Harstad | P | -0.5, -1.0 | Over | 9.5 | Under |
|
6-1 (7) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Noruega - 2ª División - Grupo 1 | 2016-06-04 | 1 Kjelsås |
0 - 0
1 - 0
|
Ullern 2 | P | -1.0, -1.5 | Under | 9.0 | Under |
|
6-1 (7) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Noruega - 2ª División - Grupo 1 | 2016-05-29 | 2 Ullern |
1 - 0
1 - 2
|
Finnsnes IL 2 | P | +0.5, +1.0 | Under |
|
2-7 (9) | 0-5 (5) | 1 (0-1) | 2 (2-0) | ||
| Noruega - 2ª División - Grupo 1 | 2016-05-23 | Stabaek 2 |
2 - 0
4 - 1
|
Ullern 1 | P | -0.5, -1.0 | Over | 9.5 | Under |
|
4-4 (8) | 3-0 (3) | 3 (3-0) | 3 (0-3) |
| Noruega - 2ª División - Grupo 1 | 2016-05-14 | 1 Ullern |
1 - 2
2 - 3
|
Alta 3 | P | +0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
5-7 (12) | 4-6 (10) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Noruega - 2ª División - Grupo 1 | 2016-05-08 | 1 Tromsdalen |
4 - 0
6 - 0
|
Ullern | P | -2.0, -2.5 | Over |
|
6-8 (14) | 6-1 (7) | 3 (2-1) | 1 (0-1) | ||
| Noruega - 2ª División - Grupo 1 | 2016-04-30 | 1 Ullern |
2 - 1
3 - 2
|
Mo 4 1 | G | -0.5, -1.0 | Over |
|
7-2 (9) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 3 (2-1) | ||
| Europa - Amistosos | 2016-02-13 | 1 Kjelsås |
1 - 1
3 - 2
|
Ullern 1 | P | -1.0, -1.5 |
|
9-4 (13) | 5-2 (7) | 3 (2-1) | 0 (0-0) | |||
| Noruega - 2ª División - Grupo 1 | 2015-10-24 | 2 KFUM |
0 - 1
2 - 1
|
Ullern 1 | P | -1.5 | Under |
|
8-4 (12) | 5-4 (9) | 6 (2-4) | 1 (1-0) | ||
| Noruega - 2ª División - Grupo 1 | 2015-10-04 | 1 Ullern |
0 - 1
1 - 3
|
Lyn Oslo 1 | P | -0.5 | Over |
|
5-10 (15) | 2-5 (7) | 2 (1-1) | 3 (1-2) | ||
| Noruega - 2ª División - Grupo 1 | 2015-09-28 | 1 Stabæk 2 |
0 - 1
0 - 1
|
Ullern 1 | G | -1.0, -1.5 | Under | 9.0 | Under |
|
5-3 (8) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Noruega - 2ª División - Grupo 1 | 2015-09-20 | 1 Ullern |
1 - 1
4 - 4
|
Grorud | E | +1.0 | Over |
|
3-7 (10) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 4 (0-4) | ||
| Noruega - 2ª División - Grupo 1 | 2015-09-06 | 2 Ullern |
0 - 1
0 - 2
|
FK Senja 1 | P | 0.0, -0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
6-4 (10) | 4-2 (6) | 5 (3-2) | 0 (0-0) |
| Noruega - 2ª División - Grupo 1 | 2015-08-29 | 1 Kjelsås |
0 - 0
1 - 1
|
Ullern 3 | E | 9.0 | Under |
|
1-0 (1) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| KFUM Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Noruega - 2ª División - Grupo 1 | 2017-04-22 | 2 Grorud |
0 - 1
3 - 2
|
KFUM 1 1 | P | 0.0, +0.5 | Over |
|
||||||
| Europa - Amistosos | 2017-04-08 | 1 KFUM |
1 - 0
1 - 0
|
Fram Larvik 4 1 | G | -0.5, -1.0 | Under |
|
||||||
| Europa - Amistosos | 2017-04-01 | 2 KFUM |
2 - 1
4 - 1
|
Honefoss 2 | G | -0.5 | Over |
|
||||||
| Europa - Amistosos | 2017-03-04 | KFUM |
0 - 1
1 - 3
|
Ull/Kisa 1 | P | +0.5, +1.0 | Over |
|
||||||
| Europa - Amistosos | 2017-02-23 | 1 KFUM |
0 - 3
1 - 3
|
Skeid 1 | P | -0.5 | Over |
|
||||||
| Europa - Amistosos | 2017-02-10 | Valerenga 2 |
1 - 1
2 - 1
|
KFUM | P | +0.5 | Under |
|
4-4 (8) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Europa - Amistosos | 2017-02-04 | Mjondalen |
0 - 0
2 - 0
|
KFUM | P | -1 | Under |
|
4-1 (5) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Europa - Amistosos | 2017-01-28 | KFUM |
1 - 0
1 - 0
|
Follo 1 | G | -0.5,-1.0 |
|
4-3 (7) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 3 (2-1) | |||
| Noruega - 1ª División | 2016-10-30 | KFUM |
0 - 1
0 - 3
|
Raufoss 2 | P | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Under |
|
5-4 (9) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Noruega - 1ª División | 2016-10-23 | 2 Mjondalen |
1 - 0
2 - 0
|
KFUM | P | -1.0 | Under | 10.0 | Under |
|
6-1 (7) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| Noruega - 1ª División | 2016-10-16 | 1 KFUM |
0 - 0
0 - 1
|
Jerv 1 | P | 0.0, +0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
9-9 (18) | 5-4 (9) | 3 (2-1) | 3 (0-3) |
| Noruega - 1ª División | 2016-10-02 | 1 Levanger |
0 - 0
0 - 3
|
KFUM | G | -1.0 | Over |
|
12-1 (13) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 2 (2-0) | ||
| Noruega - 1ª División | 2016-09-25 | Ranheim |
1 - 0
2 - 0
|
KFUM | P | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Under |
|
5-3 (8) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Noruega - 1ª División | 2016-09-18 | 2 KFUM |
0 - 0
1 - 2
|
Kongsvinger 2 | P | 0.0, +0.5 | Over |
|
6-3 (9) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 2 (2-0) | ||
| Noruega - 1ª División | 2016-09-11 | 1 2 Kristiansund BK |
1 - 1
3 - 2
|
KFUM 1 | P | -1.5 | Over | 10.5 | Over |
|
7-4 (11) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Noruega - 1ª División | 2016-08-28 | KFUM |
1 - 3
1 - 3
|
Sandnes Ulf | P | +0.5 | Over | 9.0 | Over |
|
7-3 (10) | 1-3 (4) | 3 (1-2) | 3 (3-0) |
| Noruega - 1ª División | 2016-08-24 | 1 Strommen |
0 - 0
2 - 1
|
KFUM 2 | P | -1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
5-3 (8) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Noruega - 1ª División | 2016-08-21 | KFUM |
1 - 1
2 - 2
|
Fredrikstad 1 1 | E | 0.0 | Over | 9.5 | Under |
|
2-7 (9) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| Noruega - 1ª División | 2016-08-14 | 1 Sandefjord |
1 - 0
3 - 0
|
KFUM | P | -1.0 | Over | 9.5 | Over |
|
8-8 (16) | 5-4 (9) | 2 (2-0) | 4 (2-2) |
| Noruega - 1ª División | 2016-08-07 | 1 KFUM |
1 - 0
3 - 0
|
Bryne 1 | G | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
3-5 (8) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Noruega - 1ª División | 2016-07-31 | 1 3 Asane |
0 - 0
0 - 0
|
KFUM 2 | E | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 | Under |
|
3-2 (5) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Noruega - 1ª División | 2016-07-10 | 2 KFUM |
1 - 0
1 - 1
|
Hodd 1 | E | 0.0 | Under | 10.0 | Under |
|
1-5 (6) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Noruega - 1ª División | 2016-07-03 | 1 Ull/Kisa |
2 - 0
3 - 0
|
KFUM | P | 0.0, -0.5 | Over |
|
6-5 (11) | 4-2 (6) | 3 (3-0) | 2 (0-2) | ||
| Noruega - 1ª División | 2016-06-29 | 1 KFUM |
0 - 1
1 - 2
|
Sandefjord 1 | P | +0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
2-3 (5) | 1-3 (4) | 3 (1-2) | 1 (1-0) |
| Noruega - 1ª División | 2016-06-26 | 2 Fredrikstad |
1 - 1
1 - 1
|
KFUM 1 | E | -0.5 | Under | 10.0 | Push |
|
7-3 (10) | 3-1 (4) | 3 (2-1) | 2 (1-1) |
| Noruega - 1ª División | 2016-06-19 | 2 KFUM |
0 - 0
0 - 1
|
Mjondalen 2 | P | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
1-3 (4) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Noruega - 1ª División | 2016-06-12 | 1 3 Hodd |
0 - 1
1 - 2
|
KFUM | G | -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
13-5 (18) | 3-2 (5) | 2 (0-2) | 3 (2-1) |
| Noruega - 1ª División | 2016-06-05 | KFUM |
0 - 0
0 - 0
|
Ull/Kisa 2 | E | -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
3-6 (9) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Noruega - 1ª División | 2016-05-29 | 1 Sandnes Ulf |
3 - 0
6 - 2
|
KFUM 2 | P | -1.0 | Over |
|
3-5 (8) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Noruega - 1ª División | 2016-05-22 | 1 4 KFUM |
2 - 0
5 - 0
|
Levanger 1 | G | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
2-4 (6) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Completo | 4.5 | 4.5 | 1.5 |
| Hándicap asiático | ||
|---|---|---|
| Completo (+1.0) | Local@2 | [email protected] |
| Mitad (+0.5) | [email protected] | Visitante@2 |
| Goles totales | ||
|---|---|---|
| Completo (3.75) | [email protected] | [email protected] |
| Mitad (1.5) | [email protected] | [email protected] |
Eventos en vivo
Estado: Tiempo completo , Marcador: 1 - 3 , Córner: 2 - 4
Córner: , Hándicap: +1.0 , Goles: 3.5, 4.0
Marcador: 0 - 1 , Córner: 2 - 2 Mitad
Córner: , Hándicap: +0.5 , Goles: 1.5
-
15' - 1st Corner - Ullern -
28' - 2nd Corner - KFUM -
30' - 1st Yellow Card - Ullern -
31' - 1st Goal - KFUM -
38' - 3rd Corner - KFUM -
41' - 4th Corner - Ullern -
0-1 score at the end of First Half -
54' - 5th Corner - KFUM -
55' - 2nd Goal - KFUM -
64' - 2nd Yellow Card - KFUM -
75' - 3rd Yellow Card - KFUM -
76' - 6th Corner - KFUM -
83' - 3rd Goal - KFUM -
90+2' - 4th Goal - Ullern -
1-3 score at the end of Second Half
Goles Over 0.5 - 4.5
Tarjetas Over 1.5 - 7.5

