Pronósticos gratis
(basado en estadísticas históricas, solo como referencia)
Under 2.5
Goles totales
–
Córners totales
+0.25
Monza
Torino vs Monza Perfil de equipos
62Global
TorinoItalia - Serie A · Nivel frente a 23 equipos de la liga, últimos 365 días
Fortaleza2ª parteDebilidadDefensa
GPEGPPPGPERecienteBajando-0.5 pts/partido, últimos 5 vs 20 anteriores
Over 9.5 córnersUnder3/10
Over 2.5 golesOver6/10
Hándicap asiáticoFalla3/10
67Global
MonzaItalia - Serie A · Nivel frente a 23 equipos de la liga, últimos 365 días
Fortaleza2ª parteDebilidadDefensa
GPGPPGEPGPRecienteBajando-0.4 pts/partido, últimos 5 vs 21 anteriores
Over 9.5 córnersIgualado5/10
Over 2.5 golesOver6/10
Hándicap asiáticoFalla3/10
Último
| Torino | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Completo | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Mitad | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Monza | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Completo | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Mitad | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
Total de córners Over 7.5 - 13.5| Torino | |||
|---|---|---|---|
| Local– partidos | Visitante– partidos | Total– partidos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Monza | |||
|---|---|---|---|
| Local– partidos | Visitante– partidos | Total– partidos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribución de golesLínea 2.5
Distribución de córners
Distribución de tarjetas
Partidos del equipo local
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos del equipo visitante
Total: 40,
Prom.: 2.95,
Desv. típica: 1.52, Mediana: 3,
Moda: 3,
Over: 60%
Partidos del equipo local como local
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos del equipo visitante como visitante
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos recientes del equipo local
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos recientes del equipo visitante
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Torino vs Monza Distribución temporal de goles/córners
Torino vs Monza Cara a Cara
Torino vs Monza Ver cara a cara completo →| Torino Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Italia - Copa de Italia | 2026-09-01 | 1 Torino |
0 - 1
0 - 1
|
Monza 1 | P | -0.5, -1.0 | Under | 8.5 |
|
|||||
| Italia - Serie A | 2025-03-02 | 2 Monza |
0 - 1
0 - 2
|
Torino 2 | G | +0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Italia - Serie A | 2024-11-24 | 1 Torino |
0 - 0
1 - 1
|
Monza 2 | E | 0.0, -0.5 | Push | 9.0 |
|
|||||
| Italia - Serie A | 2024-03-30 | Torino |
0 - 0
1 - 0
|
Monza 2 1 | G | -0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Italia - Serie A | 2023-11-11 | 2 Monza |
0 - 0
1 - 1
|
Torino 2 | E | 0.0 | Under | 9.0 |
|
|||||
| Italia - Serie A | 2023-05-07 | 2 Torino |
0 - 0
1 - 1
|
Monza 1 | E | -0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
7-4 (11) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Europa - Amistosos | 2022-12-28 | 1 Monza |
0 - 2
1 - 4
|
Torino | G | 0.0 | Over | 8.5 | Under |
|
2-4 (6) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Italia - Serie A | 2022-08-13 | 1 Monza |
0 - 1
1 - 2
|
Torino 2 | G | 0.0 | Over | 9.5 | Under |
|
2-7 (9) | 0-5 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Europa - Amistosos | 2017-01-04 | Torino |
1 - 0
1 - 0
|
Monza | G | -1.5, -2.0 | Under |
|
10-0 (10) | 7-0 (7) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | ||
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Torino Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Italia - Serie A | 2026-09-19 | Bolonia |
1 - 0
1 - 1
|
Torino 3 | E | -0.5 | Under | 9.0 |
|
|||||
| Italia - Serie A | 2026-09-14 | Torino |
0 - 1
0 - 2
|
Roma 2 | P | +1.0 | Under | 8.0 |
|
|||||
| Italia - Serie A | 2026-09-05 | Fiorentina |
0 - 0
1 - 2
|
Torino | G | 0.0, -0.5 | Over | 8.5 |
|
|||||
| Italia - Copa de Italia | 2026-09-01 | 1 Torino |
0 - 1
0 - 1
|
Monza 1 | P | -0.5, -1.0 | Under | 8.5 |
|
|||||
| Italia - Serie A | 2026-08-29 | 3 Sassuolo |
1 - 1
2 - 1
|
Torino 1 | P | 0.0, -0.5 | Over | 8.5 |
|
|||||
| Italia - Serie A | 2026-08-23 | Torino |
0 - 0
1 - 2
|
AC Milan 1 | P | +0.5 | Over | 8.5 | Under |
|
2-4 (6) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Italia - Copa de Italia | 2026-08-15 | Torino |
1 - 0
1 - 0
|
Carrarese Calcio 1 1 | G | -1.0, -1.5 | Under | 10.0 | Under |
|
4-3 (7) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Europa - Amistosos | 2026-08-08 | Avellino |
0 - 1
1 - 1
|
Torino | E | +0.5, +1.0 | Under | 8.0 | Push |
|
5-3 (8) | 2-2 (4) | 3 (2-1) | 2 (1-1) |
| Europa - Amistosos | 2026-08-05 | Torino |
2 - 0
3 - 1
|
FC Vado 1 | G | -3.0 | Over |
|
4-2 (6) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| Europa - Amistosos | 2026-08-02 | Burnley |
0 - 1
0 - 1
|
Torino | G | 0.0, -0.5 | Under | 8.0 | Under |
|
7-0 (7) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Europa - Amistosos | 2026-07-25 | Torino |
0 - 0
0 - 1
|
Cittadella | P | -1.5, -2.0 | Under | 8.0 | Over |
|
5-6 (11) | 4-0 (4) | 4 (4-0) | 1 (0-1) |
| Europa - Amistosos | 2026-07-22 | Torino |
0 - 0
1 - 0
|
Alcione Milano | G | -2.5 | Under | 8.5 | Under |
|
5-2 (7) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Italia - Serie A | 2026-05-24 | Torino |
0 - 1
2 - 2
|
Juventus | E | +1.0 | Over | 9.0 | Over |
|
6-6 (12) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| Italia - Serie A | 2026-05-17 | 1 Cagliari |
2 - 1
2 - 1
|
Torino 1 | P | 0.0, -0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
5-1 (6) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Italia - Serie A | 2026-05-08 | 4 Torino |
0 - 0
2 - 1
|
Sassuolo 2 | G | 0.0 | Over | 9.0 | Over |
|
7-5 (12) | 5-2 (7) | 2 (2-0) | 3 (0-3) |
| Italia - Serie A | 2026-05-02 | 1 Udinese |
1 - 0
2 - 0
|
Torino 1 | P | -0.5 | Under | 9.0 | Under |
|
5-2 (7) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Italia - Serie A | 2026-04-26 | 1 Torino |
0 - 1
2 - 2
|
Inter de Milán 2 | E | +1.0, +1.5 | Over | 9.0 | Over |
|
5-5 (10) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| Italia - Serie A | 2026-04-19 | Cremonese |
0 - 0
0 - 0
|
Torino 3 | E | 0.0 | Under | 9.0 | Under |
|
6-1 (7) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Italia - Serie A | 2026-04-11 | 1 Torino |
1 - 1
2 - 1
|
Verona 4 | G | -0.5 | Over | 9.0 | Push |
|
3-6 (9) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| Italia - Serie A | 2026-04-05 | 1 Pisa |
0 - 0
0 - 1
|
Torino | G | 0.0, +0.5 | Under | 9.0 | Under |
|
1-2 (3) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Italia - Serie A | 2026-03-21 | 3 AC Milan |
1 - 1
3 - 2
|
Torino 1 | P | -1.0, -1.5 | Over | 9.0 | Over |
|
4-6 (10) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Italia - Serie A | 2026-03-13 | 1 Torino |
1 - 1
4 - 1
|
Parma 3 | G | 0.0, -0.5 | Over | 9.0 | Push |
|
2-7 (9) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 3 (0-3) |
| Italia - Serie A | 2026-03-06 | Nápoles |
1 - 0
2 - 1
|
Torino 3 | P | -1.0 | Over | 9.0 | Over |
|
11-2 (13) | 5-1 (6) | 0 (0-0) | 4 (3-1) |
| Italia - Serie A | 2026-03-01 | 4 Torino |
1 - 0
2 - 0
|
Lazio 1 | G | 0.0 | Push | 8.5 | Over |
|
6-9 (15) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 4 (1-3) |
| Italia - Serie A | 2026-02-22 | Genoa |
2 - 0
3 - 0
|
Torino 1 1 | P | 0.0, -0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
1-3 (4) | 0-2 (2) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Italia - Serie A | 2026-02-15 | 3 Torino |
0 - 0
1 - 2
|
Bolonia 1 | P | 0.0 | Over | 8.5 | Under |
|
4-2 (6) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Italia - Serie A | 2026-02-07 | 2 Fiorentina |
0 - 1
2 - 2
|
Torino 5 | E | -0.5, -1.0 | Over | 9.0 | Over |
|
9-4 (13) | 7-3 (10) | 3 (2-1) | 2 (1-1) |
| Italia - Copa de Italia | 2026-02-04 | 3 Inter de Milán |
1 - 0
2 - 1
|
Torino 1 | P | -1.0, -1.5 | Over | 9.0 | Under |
|
2-2 (4) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Italia - Serie A | 2026-02-01 | 2 Torino |
1 - 0
1 - 0
|
Lecce 2 | G | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
3-8 (11) | 0-6 (6) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| Italia - Serie A | 2026-01-24 | Como |
2 - 0
6 - 0
|
Torino 1 | P | -1.0 | Over | 8.5 | Under |
|
2-1 (3) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Monza Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Italia - Serie A | 2026-10-11 | 3 Lazio |
2 - 0
3 - 1
|
Monza 1 1 | P | -0.5, -1.0 | Over | 8.5 |
|
|||||
| Elite Club - Amistosos | 2026-10-03 | 2 Brest |
0 - 1
2 - 2
|
Monza 2 | E | 0.0 | Over | 8.5 |
|
|||||
| Italia - Serie A | 2026-09-18 | 4 Monza |
0 - 0
2 - 1
|
Sassuolo 1 | G | 0.0 | Over | 8.5 |
|
|||||
| Italia - Serie A | 2026-09-13 | 2 Lecce |
3 - 1
3 - 2
|
Monza | P | 0.0 | Over | 8.5 |
|
|||||
| Italia - Serie A | 2026-09-06 | 2 Parma |
0 - 1
1 - 1
|
Monza 2 | E | 0.0 | Under | 8.0 |
|
|||||
| Italia - Copa de Italia | 2026-09-01 | 1 Torino |
0 - 1
0 - 1
|
Monza 1 | G | -0.5, -1.0 | Under | 8.5 | Over |
|
8-8 (16) | 4-3 (7) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Italia - Serie A | 2026-08-29 | 1 Monza |
1 - 3
2 - 3
|
Udinese | P | 0.0, +0.5 | Over | 8.5 | Under |
|
3-3 (6) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Italia - Serie A | 2026-08-22 | 2 Inter de Milán |
1 - 1
4 - 1
|
Monza 2 | P | -2.0 | Over | 9.5 | Under |
|
3-3 (6) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Italia - Copa de Italia | 2026-08-14 | Monza |
2 - 0
3 - 0
|
Avellino 2 | G | -0.5, -1.0 | Over | 9.5 | Under |
|
5-1 (6) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Europa - Amistosos | 2026-08-07 | Monza |
0 - 0
3 - 3
|
Padova | E | -1.0 | Over | 9.5 | Under |
|
0-3 (3) | 0-2 (2) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Europa - Amistosos | 2026-07-30 | Monza |
0 - 2
1 - 3
|
Aris Salónica | P | -0.5 | Over | 8.0 | Under |
|
6-1 (7) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Europa - Amistosos | 2026-07-24 | Galatasaray SK |
0 - 1
0 - 2
|
Monza 1 | G | -1.0, -1.5 | Under | 9.0 | Over |
|
4-6 (10) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| Italia - Serie B | 2026-05-29 | 3 Monza |
0 - 1
0 - 2
|
Catanzaro 3 | P | -0.5 | Under | 9.0 | Under |
|
3-3 (6) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Italia - Serie B | 2026-05-24 | Catanzaro |
0 - 0
0 - 2
|
Monza | G | 0.0 | Under | 9.0 | Over |
|
5-8 (13) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Italia - Serie B | 2026-05-19 | 3 Monza |
0 - 0
2 - 1
|
Juve Stabia 3 | G | -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
6-2 (8) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Italia - Serie B | 2026-05-16 | 3 Juve Stabia |
0 - 0
2 - 2
|
Monza 2 | E | 0.0 | Over | 9.0 | Under |
|
1-3 (4) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Italia - Serie B | 2026-05-08 | 2 Monza |
1 - 1
2 - 2
|
Empoli 3 | E | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 | Over |
|
7-4 (11) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| Italia - Serie B | 2026-05-01 | 3 Mantova |
2 - 0
3 - 2
|
Monza 2 | P | +0.5, +1.0 | Over | 9.0 | Under |
|
0-7 (7) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Italia - Serie B | 2026-04-24 | 1 Monza |
1 - 0
1 - 0
|
Modena 2 | G | -1.0 | Under | 9.5 | Under |
|
5-4 (9) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Italia - Serie B | 2026-04-17 | 1 Sampdoria |
0 - 2
0 - 3
|
Monza 2 | G | 0.0, +0.5 | Over | 9.0 | Over |
|
8-5 (13) | 3-3 (6) | 3 (2-1) | 4 (2-2) |
| Italia - Serie B | 2026-04-11 | 1 Monza |
0 - 0
2 - 0
|
Bari 2 | G | -1.5 | Under | 9.0 | Under |
|
7-1 (8) | 6-1 (7) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| Italia - Serie B | 2026-04-06 | 1 4 Catanzaro |
1 - 0
1 - 1
|
Monza 2 2 | E | 0.0, +0.5 | Under | 9.0 | Under |
|
1-5 (6) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Italia - Serie B | 2026-03-21 | 1 Monza |
0 - 1
1 - 1
|
Venecia | E | 0.0 | Under | 9.5 | Over |
|
10-1 (11) | 5-1 (6) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| Italia - Serie B | 2026-03-17 | 1 AC Reggiana |
0 - 0
0 - 0
|
Monza | E | +0.5, +1.0 | Under | 9.0 | Under |
|
3-4 (7) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Italia - Serie B | 2026-03-14 | 2 Monza |
1 - 0
3 - 0
|
Palermo 4 | G | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
3-10 (13) | 1-5 (6) | 0 (0-0) | 4 (1-3) |
| Italia - Serie B | 2026-03-07 | 3 Spezia |
2 - 2
4 - 2
|
Monza 2 1 | P | +0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
3-2 (5) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Italia - Serie B | 2026-03-03 | 2 Cesena |
0 - 2
1 - 3
|
Monza 2 1 | G | 0.0, +0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
4-2 (6) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Italia - Serie B | 2026-02-27 | 2 Monza |
0 - 0
2 - 0
|
Virtus Entella | G | -1.0 | Under | 9.5 | Under |
|
1-2 (3) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Italia - Serie B | 2026-02-21 | 1 Carrarese Calcio |
0 - 0
0 - 1
|
Monza 1 | G | 0.0, +0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
4-7 (11) | 2-5 (7) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Italia - Serie B | 2026-02-15 | Monza |
0 - 1
2 - 1
|
Juve Stabia | G | -0.5, -1.0 | Over | 8.5 | Over |
|
5-7 (12) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Completo | 2.05 | 3.25 | 3.5 |
| Hándicap asiático | ||
|---|---|---|
| Completo (-0.25) | [email protected] | [email protected] |
| Mitad (-0.25) | [email protected] | [email protected] |
| Goles totales | ||
|---|---|---|
| Completo (2.5) | [email protected] | [email protected] |
| Mitad (1.0) | [email protected] | [email protected] |
Eventos en vivo
Estado: , Marcador: 0 - 0 , Córner: 0 - 0
Córner: , Hándicap: 0.0, -0.5 , Goles: 2.5
Goles Over 0.5 - 4.5
Tarjetas Over 1.5 - 7.5

