SV Schwechat vs Ritzing Perfil de equipos
SV Schwechat vs Ritzing Datos del partido
4V-3E-3D en los últimos 10 partidos, con 21 goles a favor y 11 en contra. Promedio de goles: 2.1 a favor, 1.1 en contra. Victorias 40%, AH ganado 37%, gol Over 30%, córner Over 50%.
4V-2E-4D en los últimos 10 partidos, con 23 goles a favor y 17 en contra. Promedio de goles: 2.3 a favor, 1.7 en contra. Victorias 40%, AH ganado 44%, gol Over 70%, córner Over 30%.
| SV Schwechat | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Completo | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Mitad | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Ritzing | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Completo | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Mitad | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
Total de córners Over 7.5 - 13.5| SV Schwechat | |||
|---|---|---|---|
| Local– partidos | Visitante– partidos | Total– partidos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Ritzing | |||
|---|---|---|---|
| Local– partidos | Visitante– partidos | Total– partidos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
SV Schwechat vs Ritzing Distribución temporal de goles/córners
SV Schwechat vs Ritzing Cara a Cara
SV Schwechat vs Ritzing Ver cara a cara completo →| SV Schwechat Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Austria - Regionalliga - Este | 2015-08-28 | 1 Ritzing |
2 - 0
2 - 0
|
SV Schwechat 4 | P | -0.5 | Under |
|
||||||
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| SV Schwechat Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Austria - Regionalliga - Este | 2016-03-18 | SC Sollenau |
1 - 1
2 - 1
|
SV Schwechat 1 | P | 0.0, -0.5 | Push | 10.0 |
|
|||||
| Austria - Regionalliga - Este | 2016-03-11 | 1 SV Schwechat |
0 - 0
1 - 2
|
Wiener SK 1 | P | 0.0 | Push | 10.5 |
|
|||||
| Austria - Regionalliga - Este | 2016-03-05 | 5 FC Stadlau |
0 - 1
1 - 1
|
SV Schwechat 2 | E | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Europa - Amistosos | 2016-02-26 | SV Schwechat |
0 - 0
1 - 0
|
ASK/BSC Bruck Leitha | G | 9.5 |
|
|||||||
| Europa - Amistosos | 2016-02-17 | SV Gerasdorf Stammersdorf |
0 - 2
0 - 3
|
SV Schwechat | G | +0.5, +1.0 | Under |
|
||||||
| Europa - Amistosos | 2016-02-09 | FAC Team fur Wien |
0 - 1
3 - 2
|
SV Schwechat | P | -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
9-5 (14) | 5-3 (8) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Europa - Amistosos | 2016-02-06 | 1 Parndorf (A) |
0 - 0
0 - 3
|
SV Schwechat 2 | G |
|
3-5 (8) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||||
| Europa - Amistosos | 2016-02-04 | 1 SV Schwechat |
4 - 0
7 - 1
|
Rohrbach | G | -1.5, -2.0 | Over |
|
11-2 (13) | 7-2 (9) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Europa - Amistosos | 2016-01-23 | 1 Hellas Kagran |
0 - 0
0 - 0
|
SV Schwechat | E | +1.0, +1.5 | Under |
|
2-4 (6) | 2-4 (6) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Europa - Amistosos | 2016-01-20 | Admira Technopool |
1 - 0
2 - 2
|
SV Schwechat | E | +1.0 | Over |
|
7-8 (15) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 3 (0-3) | ||
| Europa - Amistosos | 2016-01-15 | FC Trenkwalder Admira |
4 - 2
6 - 2
|
SV Schwechat 1 | P | -2.5 | Over |
|
5-2 (7) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| Austria - Regionalliga - Este | 2015-11-13 | 3 SV Schwechat |
0 - 2
1 - 3
|
SV Horn 2 1 | P | +0.5, +1.0 | Over |
|
6-6 (12) | 0-5 (5) | 1 (0-1) | 2 (2-0) | ||
| Austria - Regionalliga - Este | 2015-11-06 | 3 SV Schwechat |
1 - 2
3 - 2
|
Austria Vienna A | G | +0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
8-7 (15) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| Austria - Regionalliga - Este | 2015-11-01 | 1 Admira Wacker Modling II |
0 - 0
1 - 1
|
SV Schwechat 1 | E | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Push |
|
5-5 (10) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Austria - Regionalliga - Este | 2015-10-23 | 4 SV Schwechat |
1 - 0
4 - 0
|
Neusiedl 5 | G | 0.0 | Over | 10.0 | Under |
|
4-4 (8) | 3-4 (7) | 3 (0-3) | 1 (1-0) |
| Austria - Regionalliga - Este | 2015-10-16 | 1 4 SKU Amstetten |
0 - 0
3 - 2
|
SV Schwechat 3 1 | P | -0.5, -1.0 | Over |
|
5-4 (9) | 2-4 (6) | 4 (1-3) | 1 (1-0) | ||
| Austria - Regionalliga - Este | 2015-10-09 | 4 SV Schwechat |
0 - 1
0 - 2
|
First Vienna FC 1894 3 | P | +1.0 | Under | 10.0 | Under |
|
2-7 (9) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| Austria - Regionalliga - Este | 2015-09-25 | 3 SV Schwechat |
0 - 0
1 - 1
|
Rapid de Viena A 2 | E | 0.0 | Under |
|
2-11 (13) | 0-6 (6) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| Austria - Regionalliga - Este | 2015-09-18 | 1 ASK Ebreichsdorf |
1 - 0
3 - 0
|
SV Schwechat 2 | P | -0.5, -1.0 | Over |
|
6-5 (11) | 1-5 (6) | 0 (0-0) | 3 (3-0) | ||
| Austria - Regionalliga - Este | 2015-09-12 | 1 St Polten II |
1 - 0
3 - 0
|
SV Schwechat 5 | P |
|
5-2 (7) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 1 (1-0) | ||||
| Austria - Regionalliga - Este | 2015-09-04 | SV Schwechat |
0 - 0
0 - 3
|
SC-ESV Parndorf 2 | P | +0.5 | Push | 10.0 | Under |
|
1-4 (5) | 0-4 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Austria - Regionalliga - Este | 2015-08-28 | 1 Ritzing |
2 - 0
2 - 0
|
SV Schwechat 4 | P | -0.5 | Under |
|
6-3 (9) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| Austria - Regionalliga - Este | 2015-08-21 | 3 SV Schwechat |
1 - 0
1 - 4
|
SC Sollenau 2 | P | -0.5, -1.0 | Over |
|
12-1 (13) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 3 (3-0) | ||
| Austria - Regionalliga - Este | 2015-08-14 | 1 3 Wiener Sportclub |
0 - 1
1 - 3
|
SV Schwechat 1 | G | 0.0, -0.5 | Over |
|
4-9 (13) | 1-7 (8) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Austria - Regionalliga - Este | 2015-08-07 | 4 SV Schwechat |
1 - 0
1 - 0
|
FC Stadlau 3 | G | -0.5 | Under |
|
7-5 (12) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 3 (1-2) | ||
| Austria - Regionalliga - Este | 2015-07-31 | 2 SV Horn |
0 - 1
2 - 1
|
SV Schwechat 3 | P | -1.0, -1.5 | Push |
|
12-2 (14) | 5-0 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Europa - Amistosos | 2015-07-24 | SV Schwechat |
1 - 1
3 - 1
|
FV Austria XIII | G | -1.0 | Over |
|
9-2 (11) | 7-0 (7) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Copa de Austria | 2015-07-18 | 3 SV Schwechat |
1 - 1
1 - 1
|
FC Trenkwalder Admira 1 | E | +1.0, +1.5 | Under | 11.0 | Over |
|
10-7 (17) | 5-3 (8) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Europa - Amistosos | 2015-07-14 | SV Schwechat |
1 - 1
2 - 1
|
FCM Traiskirchen | G | -1.5 | Under | 9.5 | Under |
|
5-1 (6) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Europa - Amistosos | 2015-07-11 | SV Schwechat |
2 - 2
2 - 4
|
Parndorf II | P | -0.5 | Over |
|
7-2 (9) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Ritzing Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Austria - Regionalliga - Este | 2016-03-19 | Ritzing |
3 - 0
4 - 0
|
St Polten II 1 | G | -0.5, -1.0 | Over |
|
||||||
| Austria - Regionalliga - Este | 2016-03-11 | 1 Parndorf |
1 - 1
1 - 1
|
Ritzing 1 | E | 0.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Austria - Regionalliga - Este | 2016-03-05 | 1 3 Ritzing |
0 - 1
1 - 1
|
ASK Ebreichsdorf 1 | E | -0.5 | Under |
|
||||||
| Europa - Amistosos | 2016-02-09 | SV Kapfenberg |
2 - 1
2 - 3
|
Ritzing 1 | G | -0.5 | Over |
|
||||||
| Europa - Amistosos | 2016-01-29 | FC Nitra |
3 - 0
3 - 2
|
Ritzing | P | +0.5 | Over |
|
||||||
| Europa - Amistosos | 2016-01-16 | Austria Klagenfurt |
1 - 0
3 - 1
|
Ritzing | P | 9.5 | Over |
|
8-2 (10) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| Austria - Regionalliga - Este | 2015-11-13 | Ritzing |
1 - 0
2 - 0
|
SC Sollenau 3 | G | -1.0, -1.5 | Under | 9.5 | Under |
|
5-0 (5) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| Austria - Regionalliga - Este | 2015-11-06 | 2 Ritzing |
2 - 0
4 - 0
|
Wiener SK 2 | G | -0.5 | Over |
|
7-5 (12) | 5-3 (8) | 4 (2-2) | 3 (1-2) | ||
| Austria - Regionalliga - Este | 2015-10-31 | 3 FC Stadlau |
2 - 1
4 - 3
|
Ritzing 2 | P | 0.0 | Over | 9.5 | Over |
|
6-4 (10) | 3-0 (3) | 3 (3-0) | 3 (0-3) |
| Austria - Regionalliga - Este | 2015-10-23 | 1 Ritzing |
2 - 0
2 - 3
|
SV Horn 2 | P | 0.0 | Over |
|
4-15 (19) | 3-3 (6) | 2 (0-2) | 5 (0-5) | ||
| Austria - Regionalliga - Este | 2015-10-16 | 1 Austria Vienna A |
0 - 0
2 - 0
|
Ritzing 2 | P | 0.0, +0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
2-7 (9) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Austria - Regionalliga - Este | 2015-10-09 | 2 Ritzing |
3 - 0
3 - 0
|
FC Trenkwalder Admira A 3 | G | -0.5, -1.0 | Push | 9.5 | Over |
|
7-4 (11) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Austria - Regionalliga - Este | 2015-10-02 | 1 Neusiedl |
0 - 1
0 - 3
|
Ritzing 2 | G | +0.5 | Over |
|
6-7 (13) | 4-2 (6) | 5 (3-2) | 2 (2-0) | ||
| Austria - Regionalliga - Este | 2015-09-26 | 1 Ritzing |
2 - 0
2 - 2
|
SKU Amstetten 3 | E | -0.5, -1.0 | Over |
|
1-4 (5) | 0-2 (2) | 2 (0-2) | 1 (0-1) | ||
| Austria - Regionalliga - Este | 2015-09-18 | 1 First Vienna FC 1894 |
0 - 0
1 - 0
|
Ritzing 2 | P | 0.0, -0.5 | Under |
|
4-5 (9) | 2-3 (5) | 3 (1-2) | 1 (0-1) | ||
| Austria - Regionalliga - Este | 2015-09-11 | Ritzing |
1 - 2
4 - 2
|
Oberwart 3 1 | G | -1.0, -1.5 | Over |
|
3-7 (10) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 0 (0-0) | ||
| Austria - Regionalliga - Este | 2015-09-06 | 1 Rapid de Viena A |
0 - 1
0 - 3
|
Ritzing 1 | G | 0.0 | Over | 9.5 | Over |
|
4-12 (16) | 4-7 (11) | 4 (2-2) | 2 (0-2) |
| Austria - Regionalliga - Este | 2015-08-28 | 1 Ritzing |
2 - 0
2 - 0
|
SV Schwechat 4 | G | -0.5 | Under |
|
6-3 (9) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| Austria - Regionalliga - Este | 2015-08-22 | 1 St Polten II |
1 - 0
2 - 0
|
Ritzing 4 1 | P | +0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
8-3 (11) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Austria - Regionalliga - Este | 2015-08-14 | 2 3 Ritzing |
1 - 1
2 - 2
|
Parndorf 3 | E | 0.0 | Over | 10.5 | Under |
|
3-3 (6) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Austria - Regionalliga - Este | 2015-08-07 | 2 ASK Ebreichsdorf |
1 - 0
1 - 1
|
Ritzing 2 1 | E | +0.5 | Under |
|
8-3 (11) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 3 (2-1) | ||
| Austria - Regionalliga - Este | 2015-07-31 | 2 SC Sollenau |
1 - 0
2 - 1
|
Ritzing 2 1 | P | +0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
5-6 (11) | 4-4 (8) | 6 (2-4) | 0 (0-0) |
| Copa de Austria | 2015-07-17 | SV Horn |
1 - 0
2 - 0
|
Ritzing 2 | P | 0.0, -0.5 | Under |
|
4-4 (8) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Europa - Amistosos | 2015-07-11 | 1 Ritzing |
0 - 1
3 - 2
|
SV Kapfenberg 1 | G | 0.0 | Over |
|
1-5 (6) | 0-4 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Austria - Regionalliga - Este | 2015-05-30 | 1 Ritzing |
0 - 0
0 - 1
|
Neusiedl 2 | P |
|
5-6 (11) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||||
| Austria - Regionalliga - Este | 2015-05-22 | St Polten II |
0 - 0
1 - 1
|
Ritzing | E | +0.5 | Under |
|
6-6 (12) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 3 (0-3) | ||
| Austria - Regionalliga - Este | 2015-05-19 | 2 Stegersbach |
0 - 1
2 - 3
|
Ritzing 4 | G | 0.0 | Over | 10.0 | Under |
|
3-5 (8) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| Austria - Regionalliga - Este | 2015-05-13 | Ritzing |
0 - 0
0 - 0
|
FK Austria Vienna II 1 | E | -1.0 | Under | 10.0 | Under |
|
2-2 (4) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Austria - Regionalliga - Este | 2015-05-08 | 1 1 Wiener Sportklub AXA |
0 - 1
0 - 1
|
Ritzing 1 | G | +0.5 | Under |
|
11-2 (13) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| Austria - Regionalliga - Este | 2015-05-02 | 2 Ritzing |
0 - 0
1 - 1
|
First Vienna FC 1894 4 | E | -0.5 | Under |
|
8-6 (14) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 2 (0-2) | ||
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Completo | 3.6 | 3.75 | 1.75 |
| Mitad | 3.75 | 2.37 | 2.37 |
| Hándicap asiático | ||
|---|---|---|
| Completo (+0.5) | [email protected] | [email protected] |
| Mitad (+0.25) | [email protected] | [email protected] |
| Córners totales | ||
|---|---|---|
| Completo (10.0) | [email protected] | [email protected] |
| Mitad (4.5) | [email protected] | [email protected] |
| Goles totales | ||
|---|---|---|
| Completo (3.0) | [email protected] | [email protected] |
| Mitad (1.25) | Over@2 | [email protected] |
Estado: Tiempo completo , Marcador: 0 - 2 , Córner: 4 - 7
Córner: 10.0 , Hándicap: +0.5 , Goles: 3.0
Marcador: 0 - 1 , Córner: 2 - 4 Mitad
Córner: , Hándicap: , Goles:
-
1' - 1st Corner - Ritzing -
27' - 2nd Corner - SV Schwechat -
29' - 3rd Corner - Ritzing -
31' - 1st Goal - Ritzing -
36' - 1st Yellow Card - SV Schwechat - Race to 3 Corners - Ritzing
-
39' - 4th Corner - Ritzing -
42' - 5th Corner - Ritzing -
45' - 6th Corner - SV Schwechat -
0-1 score at the end of First Half -
50' - 2nd Yellow Card - Ritzing -
51' - 7th Corner - SV Schwechat - Race to 5 Corners - Ritzing
-
52' - 8th Corner - Ritzing -
69' - 2nd Goal - Ritzing -
72' - 9th Corner - SV Schwechat -
78' - 3rd Yellow Card - Ritzing -
81' - 10th Corner - Ritzing -
83' - 4th Yellow Card - SV Schwechat - Race to 7 Corners - Ritzing
-
86' - 11th Corner - Ritzing -
88' - 5th Yellow Card - Ritzing -
90+4' - Red Card - SV Schwechat -
0-2 score at the end of Second Half
Goles Over 0.5 - 4.5
Tarjetas Over 1.5 - 7.5

