vie, jul 23, 2021 · 17:30
1 - 2
Tiempo completo · MT 0-1
Ismaning
4 2
Más antiguosReciente
PPPEGG
2.45
3.75
2.40
RecienteMás antiguos
EEPGGE

Notas

Pronósticos gratis (basado en estadísticas históricas, solo como referencia)
Over 3.0
Goles totales
Over 9.5
Córners totales
0.0
Ismaning
SV Pullach
G
Over 9.5 córnersOver1/1
Over 2.5 golesUnder0/1
Hándicap asiáticoFallaCubierto 4/10
Empieza fuerte
Ismaning
EEReciente
Over 9.5 córnersUnder0/2
Over 2.5 golesUnder0/2
Hándicap asiáticoCubreCubierto 6/10
Se apaga al final2 empates seguidos
SV Pullach

4V-1E-5D en los últimos 10 partidos, con 18 goles a favor y 24 en contra. Promedio de goles: 1.8 a favor, 2.4 en contra. Victorias 40%, AH ganado 40%, gol Over 50%, córner Over 60%.

Resultado final
Ganado 40%4 Empate 10%1 Pierde 50%5
Goles totales 3.0
Over 50%5 Anulado 10%1 Under 40%4
Córners totales 9.5
Over 60%6 Anulado 0%0 Under 40%4
Hándicap asiático
Ganado 40%4 Anulado 10%1 Pierde 50%5
Ismaning

3V-5E-2D en los últimos 10 partidos, con 18 goles a favor y 15 en contra. Promedio de goles: 1.8 a favor, 1.5 en contra. Victorias 30%, AH ganado 60%, gol Over 40%, córner Over 10%.

Resultado final
Ganado 30%3 Empate 50%5 Pierde 20%2
Goles totales 3.0
Over 40%4 Anulado 20%2 Under 40%4
Córners totales 9.5
Over 10%1 Anulado 0%0 Under 90%9
Hándicap asiático
Ganado 60%6 Anulado 0%0 Pierde 40%4
Último
SV Pullach
Completo Partido Prom. Total Prom. A favor Prom. En contra Ganado Empate Pierde Prob. victoria
Total
Local
Visitante
Últimos 6
Mitad Partido Prom. Total Prom. A favor Prom. En contra Ganado Empate Pierde Prob. victoria
Total
Local
Visitante
Últimos 6
Ismaning
Completo Partido Prom. Total Prom. A favor Prom. En contra Ganado Empate Pierde Prob. victoria
Total
Local
Visitante
Últimos 6
Mitad Partido Prom. Total Prom. A favor Prom. En contra Ganado Empate Pierde Prob. victoria
Total
Local
Visitante
Últimos 6
Total de córners Over 7.5 - 13.5
SV Pullach
Local– partidos Visitante– partidos Total– partidos
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5
Over 13.5
Ismaning
Local– partidos Visitante– partidos Total– partidos
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5
Over 13.5
Partidos del equipo visitante
Total: 15, Prom.: 3.40, Desv. típica: 1.40, Mediana: 3, Moda: 2, Over: 58%

SV Pullach Último
Liga Hora Local Marcador Visitante Resultado Hándicap Goles O/U Línea de córners Córner O/U Eventos Córner FT. Córner HT. 35-45 80-90
Alemania - Oberliga Bayern - Sur 2019-07-24 2 SV Pullach
1 - 2
1 - 3
Ismaning 2 P 0.0, -0.5 Over
Alemania - Oberliga Bayern - Sur 2018-08-01 2 Ismaning
0 - 0
1 - 2
SV Pullach 1 G 0.0, +0.5 Push
Alemania - Oberliga Bayern - Sur 2018-04-18 1 SV Pullach
2 - 1
2 - 2
Ismaning 1 E -1.0 Over
Alemania - Oberliga Bayern - Sur 2017-07-26 4 Ismaning
0 - 1
1 - 1
SV Pullach 4 E 0.0, +0.5 Under
Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria:
Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria:
SV Pullach Último
Liga Hora Local Marcador Visitante Resultado Hándicap Goles O/U Línea de córners Córner O/U Eventos Córner FT. Córner HT. 35-45 80-90
Alemania - Oberliga Bayern - Sur 2020-10-17 1 4 FC Pipinsried
0 - 1
0 - 1
SV Pullach 3 G -2.0, -2.5 Under
Europa - Amistosos 2020-02-12 SV Heimstetten
1 - 0
1 - 2
SV Pullach G -2.0 Under 9.0
Alemania - Oberliga Bayern - Sur 2019-10-12 2 5 SV Pullach
1 - 0
1 - 1
SpVgg Hankofen-Hailing 3 E 0.0 Under
Alemania - Oberliga Bayern - Sur 2019-10-03 FC Deisenhofen
1 - 0
3 - 1
SV Pullach 2 P -1.5 Over 9.5
Alemania - Oberliga Bayern - Sur 2019-09-07 3 TSV Dachau 1865
1 - 0
2 - 0
SV Pullach 6 P -0.5, -1.0 Under
Alemania - Oberliga Bayern - Sur 2019-08-31 2 SV Pullach
0 - 3
0 - 5
FC Pipinsried 2 P +1.0 Over
11-7 (18) 3-5 (8) 4 (1-3) 2 (2-0)
Alemania - Oberliga Bayern - Sur 2019-08-17 2 SV Pullach
0 - 1
2 - 3
SV Donaustauf 5 P -0.5, -1.0 Over
6-3 (9) 4-1 (5) 1 (1-0) 2 (1-1)
Alemania - Oberliga Bayern - Sur 2019-08-10 2 TSV Landsberg
0 - 1
0 - 1
SV Pullach 4 G 0.0, -0.5 Under
9-4 (13) 3-4 (7) 3 (3-0) 2 (2-0)
Alemania - Landespokal 2019-08-06 4 TSV Landsberg
2 - 4
7 - 5
SV Pullach 3 P +0.5 Over
2-8 (10) 1-7 (8) 1 (1-0) 0 (0-0)
Alemania - Oberliga Bayern - Sur 2019-08-03 SV Pullach
2 - 1
5 - 2
Jahn Regensburg II 1 G 0.0 Over
9-7 (16) 5-3 (8) 2 (1-1) 0 (0-0)
Alemania - Oberliga Bayern - Sur 2019-07-24 2 SV Pullach
1 - 2
1 - 3
Ismaning 2 P 0.0, -0.5 Over
7-3 (10) 4-0 (4) 1 (1-0) 1 (1-0)
Alemania - Oberliga Bayern - Sur 2019-07-19 1 TSV 1880 Wasserburg
2 - 1
4 - 1
SV Pullach 6 1 P 0.0, -0.5 Over
4-4 (8) 0-2 (2) 1 (0-1) 0 (0-0)
Alemania - Oberliga Bayern - Sur 2019-07-13 2 SV Pullach
1 - 1
2 - 1
SV Kirchanschöring 4 G 0.0, -0.5 Over
6-3 (9) 3-0 (3) 0 (0-0) 1 (0-1)
Europa - Amistosos 2019-07-06 SV Heimstetten
2 - 0
4 - 0
SV Pullach P -0.5, -1.0 Over 8.5 Under
1-3 (4) 1-0 (1) 1 (1-0) 2 (0-2)
Europa - Amistosos 2019-06-29 SV Pullach
0 - 0
1 - 2
VFB Hallbergmoos P -1.0 Under
12-7 (19) 6-2 (8) 2 (2-0) 2 (0-2)
Europa - Amistosos 2019-06-25 SV Pullach
2 - 0
3 - 2
ASV Dachau 1 G -0.5 Over
7-0 (7) 3-0 (3) 1 (1-0) 2 (2-0)
Europa - Amistosos 2019-06-19 SV Turkgucu Ataspor
4 - 0
12 - 0
SV Pullach 1 1 P -1.0, -1.5 Over
10-3 (13) 8-0 (8) 2 (2-0) 0 (0-0)
Alemania - Oberliga Bayern - Sur 2019-05-04 1 4 SV Pullach
1 - 0
1 - 0
TSV Schwabmünchen 2 1 G -0.5, -1.0 Under
6-3 (9) 2-1 (3) 0 (0-0) 5 (4-1)
Alemania - Oberliga Bayern - Sur 2019-05-01 2 SV Pullach
0 - 0
0 - 1
Rain am Lech 1 P 0.0, -0.5 Under
6-4 (10) 3-4 (7) 2 (1-1) 2 (2-0)
Alemania - Oberliga Bayern - Sur 2019-03-30 1 TuS Holzkirchen
0 - 0
0 - 3
SV Pullach 2 G +1.0, +1.5 Under
5-4 (9) 2-1 (3) 0 (0-0) 1 (1-0)
Alemania - Oberliga Bayern - Sur 2019-03-10 1 SV Pullach
0 - 2
0 - 4
TSV 1860 Múnich II 2 P -0.5 Over
11-2 (13) 3-1 (4) 0 (0-0) 3 (3-0)
Alemania - Oberliga Bayern - Sur 2019-03-02 2 TSV Dachau 1865
1 - 0
3 - 0
SV Pullach 5 P 0.0, +0.5 Under
2-3 (5) 1-3 (4) 2 (0-2) 0 (0-0)
Europa - Amistosos 2019-02-23 2 SV Heimstetten
1 - 0
2 - 2
SV Pullach 1 E
6-5 (11) 2-5 (7) 3 (0-3) 3 (3-0)
Europa - Amistosos 2019-02-06 TSV Grunwald
0 - 1
0 - 2
SV Pullach G +1.0, +1.5 Under
7-7 (14) 3-3 (6) 0 (0-0) 2 (0-2)
Alemania - Oberliga Bayern - Sur 2018-12-01 4 SV Pullach
3 - 2
4 - 2
SpVgg Hankofen-Hailing 3 G -1.0 Over
4-6 (10) 2-3 (5) 1 (0-1) 2 (1-1)
Alemania - Oberliga Bayern - Sur 2018-10-28 3 SV Turkgucu Ataspor
1 - 0
2 - 0
SV Pullach 3 P -0.5, -1.0 Under
2-2 (4) 0-1 (1) 0 (0-0) 0 (0-0)
Alemania - Oberliga Bayern - Sur 2018-09-15 2 SV Pullach
1 - 0
3 - 1
1. FC Sonthofen 3 G 0.0, -0.5 Over 9.5 Over
7-3 (10) 5-2 (7) 1 (1-0) 1 (0-1)
Alemania - Oberliga Bayern - Sur 2018-09-01 4 SV Pullach
3 - 1
3 - 1
TuS Holzkirchen 3 G -1.0, -1.5 Over
6-9 (15) 6-2 (8) 1 (1-0) 2 (0-2)
Alemania - Oberliga Bayern - Sur 2018-08-18 4 SV Pullach
1 - 0
1 - 0
DJK Vilzing 2 G -1.5 Under
4-4 (8) 0-2 (2) 1 (0-1) 2 (0-2)
Alemania - Oberliga Bayern - Sur 2018-08-04 1 SV Pullach
0 - 0
1 - 1
TSV Dachau 1865 1 E -0.5 Under
7-8 (15) 4-5 (9) 5 (1-4) 2 (0-2)
Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria:
Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria:
Ismaning Último
Liga Hora Local Marcador Visitante Resultado Hándicap Goles O/U Línea de córners Córner O/U Eventos Córner FT. Córner HT. 35-45 80-90
Alemania - Oberliga Bayern - Sur 2020-10-24 2 Ismaning
1 - 0
1 - 1
SV Donaustauf 2 E -0.5 Under
Alemania - Oberliga Bayern - Sur 2020-10-03 5 Ismaning
0 - 0
1 - 1
Jahn Regensburg II 4 E -0.5 Under
Europa - Amistosos 2020-02-22 2 Ismaning
0 - 0
1 - 2
VfR Garching 1 P +1.0, +1.5 Under
Europa - Amistosos 2020-02-18 Ismaning
0 - 0
2 - 0
SE Freising G -1.0, -1.5 Under
Alemania - Oberliga Bayern - Sur 2019-11-30 3 Ismaning
1 - 0
3 - 0
TSV 1880 Wasserburg 2 G 0.0 Over
Alemania - Oberliga Bayern - Sur 2019-10-18 FC Ingolstadt II
1 - 0
1 - 1
Ismaning 1 E -0.5 Under 9.0 Over
6-8 (14) 1-3 (4) 1 (1-0) 4 (2-2)
Alemania - Oberliga Bayern - Sur 2019-10-12 2 5 Ismaning
0 - 1
3 - 3
TSV Schwabmünchen 2 E 0.0, +0.5 Over
3-5 (8) 2-1 (3) 0 (0-0) 3 (1-2)
Alemania - Oberliga Bayern - Sur 2019-09-20 2 FC Pipinsried
0 - 0
3 - 1
Ismaning 3 2 P -1.5, -2.0 Over 8.5 Under
7-1 (8) 3-0 (3) 0 (0-0) 2 (2-0)
Alemania - Oberliga Bayern - Sur 2019-08-31 3 Ismaning
0 - 0
2 - 2
TSV Landsberg 3 1 E -0.5, -1.0 Over
5-2 (7) 0-2 (2) 2 (0-2) 1 (1-0)
Alemania - Oberliga Bayern - Sur 2019-08-25 3 Jahn Regensburg II
2 - 1
2 - 3
Ismaning 4 G 0.0, -0.5 Over
6-2 (8) 2-0 (2) 1 (1-0) 2 (2-0)
Alemania - Oberliga Bayern - Sur 2019-08-17 5 Ismaning
2 - 0
4 - 1
TSV Nördlingen 1 G 0.0, -0.5 Over
6-3 (9) 3-2 (5) 1 (0-1) 0 (0-0)
Alemania - Oberliga Bayern - Sur 2019-08-10 1 Ismaning
1 - 1
1 - 2
TSV Schwaben Augsburg 2 P -0.5 Push
8-2 (10) 5-1 (6) 1 (1-0) 3 (3-0)
Alemania - Oberliga Bayern - Sur 2019-08-02 2 TSV 1880 Wasserburg
0 - 0
1 - 0
Ismaning 4 P -0.5 Under
1-5 (6) 0-3 (3) 1 (0-1) 1 (0-1)
Alemania - Oberliga Bayern - Sur 2019-07-27 1 4 Ismaning
1 - 2
2 - 3
SV Kirchanschöring 2 P
4-5 (9) 1-3 (4) 2 (0-2) 4 (3-1)
Alemania - Oberliga Bayern - Sur 2019-07-24 2 SV Pullach
1 - 2
1 - 3
Ismaning 2 G 0.0, -0.5 Over
7-3 (10) 4-0 (4) 1 (1-0) 1 (1-0)
Alemania - Oberliga Bayern - Sur 2019-07-20 1 Ismaning
0 - 1
1 - 2
TSV Kottern 3 P 0.0, -0.5 Push
3-2 (5) 1-1 (2) 0 (0-0) 1 (1-0)
Europa - Amistosos 2019-07-07 Ismaning
1 - 1
1 - 1
SV Donaustauf 1 E 0.0, -0.5 Under
7-1 (8) 3-0 (3) 1 (1-0) 1 (1-0)
Europa - Amistosos 2019-06-22 TSV Grunwald
1 - 4
4 - 6
Ismaning 1 G +0.5 Over
4-3 (7) 1-1 (2) 1 (0-1) 3 (2-1)
Alemania - Oberliga - Eliminatorias 2019-05-25 3 7 Ismaning
0 - 1
1 - 1
Feucht SC 6 E -0.5, -1.0 Under
1-3 (4) 0-0 (0) 0 (0-0) 3 (1-2)
Alemania - Oberliga Bayern - Sur 2019-05-18 1 3 Ismaning
1 - 2
2 - 3
TSV Schwabmünchen 2 1 P -1.0 Over
2-0 (2) 0-0 (0) 0 (0-0) 1 (1-0)
Alemania - Oberliga Bayern - Sur 2019-05-04 4 Ismaning
0 - 1
0 - 3
Rain am Lech 1 P 0.0 Push
3-4 (7) 3-4 (7) 3 (1-2) 0 (0-0)
Alemania - Oberliga Bayern - Sur 2019-04-20 5 Ismaning
1 - 0
4 - 0
SV Kirchanschöring 3 G 0.0, -0.5 Over
1-5 (6) 1-1 (2) 1 (1-0) 0 (0-0)
Alemania - Oberliga Bayern - Sur 2019-04-16 3 TSV Dachau 1865
0 - 1
0 - 1
Ismaning 4 1 G -0.5, -1.0 Under 8.0 Over
11-4 (15) 2-1 (3) 0 (0-0) 3 (2-1)
Alemania - Oberliga Bayern - Sur 2019-04-13 3 TuS Holzkirchen
0 - 0
0 - 1
Ismaning 3 G +1.0, +1.5 Under
0-9 (9) 0-2 (2) 2 (0-2) 2 (0-2)
Alemania - Oberliga Bayern - Sur 2019-04-06 3 Ismaning
0 - 1
1 - 1
TSV Nördlingen 4 E 0.0, -0.5 Under
10-5 (15) 6-4 (10) 3 (2-1) 2 (2-0)
Alemania - Oberliga Bayern - Sur 2019-03-23 3 Ismaning
1 - 0
4 - 1
TSV 1860 Múnich II 3 G 0.0, +0.5 Over
3-2 (5) 0-2 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
Alemania - Oberliga Bayern - Sur 2019-03-02 3 Ismaning
1 - 1
1 - 1
TSV Kottern 2 E +0.5 Under
5-4 (9) 3-2 (5) 1 (0-1) 1 (1-0)
Europa - Amistosos 2019-02-13 Ismaning
0 - 1
0 - 3
SV Turkgucu Ataspor P +1.5 Under 8.0 Under
3-3 (6) 2-1 (3) 1 (1-0) 0 (0-0)
Alemania - Oberliga Bayern - Sur 2018-11-17 1 3 Ismaning
0 - 1
0 - 2
FC Unterföhring 2 P -0.5 Under 8.5 Under
1-2 (3) 1-1 (2) 1 (1-0) 1 (0-1)
Alemania - Oberliga Bayern - Sur 2018-11-11 SV Turkgucu Ataspor
0 - 0
1 - 0
Ismaning 3 P -1.0, -1.5 Under
5-1 (6) 4-1 (5) 0 (0-0) 0 (0-0)
Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria:
Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria:
Publicar pronósticos
1x2
Completo 2.45 3.75 2.4
Mitad 2.875 2.4 2.875
Hándicap asiático
Completo (0.0) [email protected] [email protected]
Mitad (0.0) [email protected] [email protected]
Córners totales
Completo (9.5) Over@2 [email protected]
Mitad (4.5) Over@2 [email protected]
Goles totales
Completo (3.0) [email protected] [email protected]
Mitad (1.25) [email protected] [email protected]


Hora Tipo Selección Importe Resultado
Eventos en vivo

Estado: Tiempo completo , Marcador: 1 - 2 , Córner: 7 - 4

Córner: 9.5 , Hándicap: 0.0 , Goles: 3.0

2
Disparo al arco
4
3
Disparo fuera
6
77
Ataque
59
59
Ataque peligroso
60
57
Posesión %
43

Marcador: 0 - 1 , Córner: 5 - 1 Mitad

Córner: 4.5 , Hándicap: 0.0 , Goles: 1.0, 1.5

0
Disparo al arco
3
2
Disparo fuera
3
38
Ataque
35
34
Ataque peligroso
23
53
Posesión %
47
  • 6' - 1st Yellow Card - SV Pullach
  • 17' - 2nd Yellow Card - Ismaning
  • 19' - 3rd Yellow Card - SV Pullach
  • 24' - 1st Corner - SV Pullach
  • 25' - 2nd Corner - SV Pullach
  • 29' - 1st Goal - Ismaning
  • 35' - 4th Yellow Card - SV Pullach
  • 41' - 5th Yellow Card - SV Pullach
  • 42' - 3rd Corner - Ismaning
  • Race to 3 Corners - SV Pullach
  • 43' - 4th Corner - SV Pullach
  • 44' - 5th Corner - SV Pullach
  • Race to 5 Corners - SV Pullach
  • 45' - 6th Corner - SV Pullach
  • 0-1 score at the end of First Half
  • 48' - 7th Corner - SV Pullach
  • 62' - 8th Corner - Ismaning
  • 62' - 9th Corner - Ismaning
  • 64' - 2nd Goal - SV Pullach
  • Race to 7 Corners - SV Pullach
  • 76' - 10th Corner - SV Pullach
  • 81' - 11th Corner - Ismaning
  • 88' - 3rd Goal - Ismaning
  • 90' - 6th Yellow Card - Ismaning
  • 1-2 score at the end of Second Half

Mantente al día con TotalCorner

Únete a nuestro canal gratuito de tips en Telegram. También puedes configurar alertas personalizadas de partidos.

Pronósticos gratis en Telegram Alertas personalizados