dom, ago 30, 2026 · 06:00
Más antiguosReciente
EGGEPG
3.25
3.60
1.90
RecienteMás antiguos
PPPEGG
Pronósticos gratis
(basado en estadísticas históricas, solo como referencia)
Under 3.0
Goles totales
Under 10.0
Córners totales
+0.5
Sutherland Sharks
Sutherland Sharks vs SD Raiders Perfil de equipos
Sutherland Sharks
GGGPEGGEPGRecienteMejorando+0.4 pts/partido, últimos 5 vs 25 anteriores
Over 9.5 córnersIgualado5/10
Over 2.5 golesOver7/10
Hándicap asiáticoCubre6/10
SD Raiders
PGGGGGEPPPRecienteBajando-0.8 pts/partido, últimos 5 vs 25 anteriores
Over 9.5 córnersUnder3/10
Over 2.5 golesOver7/10
Hándicap asiáticoCubre7/10
Último
| Sutherland Sharks | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Completo | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Mitad | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| SD Raiders | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Completo | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Mitad | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
Total de córners Over 7.5 - 13.5| Sutherland Sharks | |||
|---|---|---|---|
| Local– partidos | Visitante– partidos | Total– partidos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| SD Raiders | |||
|---|---|---|---|
| Local– partidos | Visitante– partidos | Total– partidos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribución de golesLínea 3.0
Distribución de córnersLínea 10.0
Distribución de tarjetas
Partidos del equipo local
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos del equipo visitante
Total: 40,
Prom.: 2.95,
Desv. típica: 1.79, Mediana: 3,
Moda: 1,
Over: 47%
Partidos del equipo local como local
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos del equipo visitante como visitante
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos recientes del equipo local
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos recientes del equipo visitante
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Sutherland Sharks vs SD Raiders Distribución temporal de goles/córners
Sutherland Sharks vs SD Raiders Cara a Cara
Sutherland Sharks vs SD Raiders Ver cara a cara completo →| Sutherland Sharks Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League | 2026-05-16 | 2 SD Raiders |
1 - 1
2 - 2
|
Sutherland Sharks 1 | E | 0.0 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Sutherland Sharks Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League | 2026-08-22 | 1 Sutherland Sharks |
2 - 0
2 - 1
|
St. George City FA 1 | G | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League | 2026-08-16 | 2 Marconi Stallions |
1 - 0
1 - 0
|
Sutherland Sharks 1 | P | -1.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League | 2026-08-08 | 1 Sutherland Sharks |
0 - 0
1 - 1
|
Sydney FC NPL 3 | E | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League | 2026-08-01 | Sutherland Sharks |
1 - 0
2 - 1
|
Wollongong Wolves 2 | G | -0.5 | Over | 11.0 |
|
|||||
| Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League | 2026-07-26 | 2 Rockdale Ilinden FC |
1 - 1
1 - 3
|
Sutherland Sharks 1 1 | G | -0.5, -1.0 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League | 2026-07-18 | 3 Sutherland Sharks |
1 - 0
1 - 1
|
Sydney Olympic 2 | E | 0.0, -0.5 | Under | 11.5 | Over |
|
7-12 (19) | 2-5 (7) | 3 (1-2) | 3 (2-1) |
| Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League | 2026-07-11 | 2 Manly Utd |
0 - 0
2 - 1
|
Sutherland Sharks 3 | P | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
5-2 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League | 2026-07-04 | 2 Sutherland Sharks |
1 - 0
3 - 2
|
Apia L Tigers 2 | G | +0.5, +1.0 | Over | 11.0 | Over |
|
4-12 (16) | 1-5 (6) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League | 2026-06-27 | 2 Universidad de Nueva Gales del Sur |
1 - 1
1 - 3
|
Sutherland Sharks 1 | G | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
12-5 (17) | 7-1 (8) | 4 (4-0) | 2 (2-0) |
| Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League | 2026-06-20 | Western Sydney Wanderers NPL |
0 - 1
0 - 3
|
Sutherland Sharks 1 | G | 0.0, -0.5 | Push | 10.0 | Under |
|
6-3 (9) | 4-3 (7) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League | 2026-06-13 | 2 Sutherland Sharks |
0 - 1
1 - 2
|
Blacktown City 1 | P | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
2-9 (11) | 2-5 (7) | 3 (1-2) | 4 (0-4) |
| Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League | 2026-06-06 | 1 St George Saints |
0 - 1
1 - 2
|
Sutherland Sharks 1 | G | 0.0 | Over | 9.0 | Over |
|
14-5 (19) | 7-2 (9) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League | 2026-05-31 | 1 Sydney United 58 |
0 - 1
0 - 1
|
Sutherland Sharks | G | -1.0 | Under | 10.5 | Over |
|
16-4 (20) | 8-4 (12) | 2 (1-1) | 5 (5-0) |
| Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League | 2026-05-23 | 2 Sutherland Sharks |
0 - 0
1 - 0
|
NWS Spirit FC 1 | G | 0.0, +0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
5-8 (13) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 4 (1-3) |
| Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League | 2026-05-16 | 2 SD Raiders |
1 - 1
2 - 2
|
Sutherland Sharks 1 | E | 0.0 | Over | 9.5 | Under |
|
6-3 (9) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League | 2026-05-09 | St. George City FA |
0 - 0
1 - 0
|
Sutherland Sharks | P | 0.0, +0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
2-3 (5) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League | 2026-05-02 | 1 Sutherland Sharks |
2 - 1
2 - 4
|
Marconi Stallions 2 | P | +0.5, +1.0 | Over | 10.0 | Over |
|
6-6 (12) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| Australia - Copa - Clasificación | 2026-04-28 | 2 Sutherland Sharks |
0 - 1
1 - 2
|
Manly Utd 2 | P | -0.5 | Over |
|
8-3 (11) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 3 (1-2) | ||
| Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League | 2026-04-24 | 2 Sydney FC NPL |
0 - 0
0 - 0
|
Sutherland Sharks 1 | E | 0.0, +0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
9-6 (15) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 4 (1-3) |
| Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League | 2026-04-19 | 2 Wollongong Wolves |
1 - 1
2 - 1
|
Sutherland Sharks 2 | P | 0.0 | Over | 9.5 | Over |
|
8-7 (15) | 5-4 (9) | 3 (1-2) | 2 (1-1) |
| Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League | 2026-04-11 | 3 Sutherland Sharks |
2 - 0
3 - 1
|
Rockdale Ilinden FC 2 | G | +0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
4-13 (17) | 2-4 (6) | 3 (2-1) | 5 (2-3) |
| Australia - Copa - Clasificación | 2026-04-08 | Sutherland Sharks |
4 - 0
6 - 0
|
Gladesville Ryde Magic 1 | G | -2.5 | Over | 10.5 | Over |
|
14-2 (16) | 11-0 (11) | 3 (3-0) | 2 (2-0) |
| Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League | 2026-04-04 | 2 Sydney Olympic |
1 - 1
1 - 2
|
Sutherland Sharks 1 | G | 0.0, +0.5 | Push | 10.5 | Under |
|
1-5 (6) | 1-5 (6) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League | 2026-03-28 | Sutherland Sharks |
1 - 0
3 - 0
|
Manly Utd 1 | G | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
8-5 (13) | 4-2 (6) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League | 2026-03-21 | 2 Apia L Tigers |
0 - 1
2 - 1
|
Sutherland Sharks 2 | P | -1.0 | Under | 9.5 | Over |
|
9-3 (12) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 5 (4-1) |
| Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League | 2026-03-14 | 1 Sutherland Sharks |
1 - 0
1 - 0
|
Universidad de Nueva Gales del Sur | G | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
2-5 (7) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League | 2026-03-06 | 1 Sutherland Sharks |
1 - 1
2 - 3
|
Western Sydney Wanderers NPL 3 | P | -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
4-3 (7) | 4-3 (7) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League | 2026-03-01 | 2 2 Blacktown City |
1 - 0
2 - 3
|
Sutherland Sharks 1 | G | -0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
3-4 (7) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League | 2026-02-21 | 3 Sutherland Sharks |
0 - 0
0 - 1
|
St George Saints 4 | P | -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
6-8 (14) | 3-3 (6) | 2 (0-2) | 3 (0-3) |
| Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League | 2026-02-14 | 4 Sutherland Sharks |
1 - 1
1 - 2
|
Sydney United 58 2 1 | P | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
7-8 (15) | 3-3 (6) | 2 (2-0) | 3 (3-0) |
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| SD Raiders Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League | 2026-08-22 | 6 NWS Spirit FC |
1 - 0
1 - 0
|
SD Raiders 3 2 | P | -0.5 | Under | 9.0 |
|
|||||
| Copa de Australia | 2026-08-18 | 1 SD Raiders |
0 - 1
0 - 1
|
Sydney FC | P | +1.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League | 2026-08-15 | 5 Apia L Tigers |
3 - 0
3 - 1
|
SD Raiders 3 | P | -1.0 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Copa de Australia | 2026-08-11 | 1 SD Raiders |
0 - 0
0 - 0
|
Macarthur FC 3 | E | +1.5, +2.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League | 2026-08-08 | 2 SD Raiders |
1 - 0
3 - 0
|
Western Sydney Wanderers NPL 4 1 | G | 0.0, -0.5 | Under | 9.0 |
|
|||||
| Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League | 2026-08-01 | 2 St George Saints |
1 - 0
2 - 3
|
SD Raiders 2 | G | 0.0, +0.5 | Over | 8.5 | Under |
|
4-4 (8) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League | 2026-07-25 | 2 SD Raiders |
0 - 1
2 - 1
|
Marconi Stallions 1 | G | +1.0, +1.5 | Over | 9.0 | Over |
|
6-4 (10) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League | 2026-07-18 | 3 Wollongong Wolves |
2 - 1
2 - 3
|
SD Raiders 4 1 | G | 0.0, -0.5 | Over |
|
3-4 (7) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Copa de Australia | 2026-07-14 | 2 Rochedale Rovers |
0 - 1
1 - 2
|
SD Raiders 2 | G | 0.0, +0.5 | Push | 10.0 | Push |
|
2-8 (10) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League | 2026-07-11 | 3 SD Raiders |
0 - 2
1 - 3
|
Blacktown City | P | 0.0 | Over | 9.0 | Under |
|
5-3 (8) | 2-1 (3) | 3 (2-1) | 2 (2-0) |
| Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League | 2026-07-04 | 1 Manly Utd |
0 - 0
1 - 0
|
SD Raiders 2 | P | 0.0, -0.5 | Under | 9.0 | Under |
|
4-2 (6) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League | 2026-06-30 | 1 SD Raiders |
0 - 0
0 - 1
|
Sydney FC NPL | P | 0.0 | Under | 9.0 | Over |
|
9-4 (13) | 6-1 (7) | 3 (3-0) | 1 (0-1) |
| Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League | 2026-06-27 | SD Raiders |
0 - 1
3 - 1
|
St. George City FA | G | 0.0 | Over | 8.5 | Under |
|
5-3 (8) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League | 2026-06-21 | 2 Sydney United 58 |
0 - 0
1 - 0
|
SD Raiders 4 1 | P | -1.0, -1.5 | Under | 10.0 | Under |
|
6-1 (7) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League | 2026-06-14 | 3 Rockdale Ilinden FC |
0 - 0
0 - 1
|
SD Raiders 3 | G | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 | Under |
|
8-1 (9) | 7-1 (8) | 4 (4-0) | 1 (1-0) |
| Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League | 2026-06-10 | 1 4 Sydney Olympic |
1 - 0
1 - 1
|
SD Raiders 1 | E | 0.0, +0.5 | Under | 11.0 | Under |
|
2-5 (7) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League | 2026-06-06 | 1 SD Raiders |
1 - 0
2 - 0
|
Universidad de Nueva Gales del Sur 3 | G | 0.0, +0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
1-6 (7) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 4 (1-3) |
| Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League | 2026-05-16 | 2 SD Raiders |
1 - 1
2 - 2
|
Sutherland Sharks 1 | E | 0.0 | Over | 9.5 | Under |
|
6-3 (9) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| Australia - Copa - Clasificación | 2026-05-13 | 1 2 St. George City FA |
1 - 2
1 - 2
|
SD Raiders 6 | G | 0.0 | Push |
|
1-7 (8) | 0-6 (6) | 2 (0-2) | 1 (0-1) | ||
| Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League | 2026-05-09 | 3 SD Raiders |
0 - 0
0 - 0
|
NWS Spirit FC 4 | E | 0.0 | Under | 8.5 | Under |
|
1-6 (7) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League | 2026-05-02 | 2 SD Raiders |
2 - 1
2 - 3
|
Apia L Tigers 3 | P | +1.0 | Over | 9.5 | Over |
|
6-6 (12) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League | 2026-04-26 | 1 Western Sydney Wanderers NPL |
1 - 1
1 - 2
|
SD Raiders 2 | G | 0.0 | Push | 9.0 | Push |
|
4-5 (9) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League | 2026-04-18 | 3 SD Raiders |
0 - 0
1 - 0
|
St George Saints 3 | G | 0.0 | Under | 9.0 | Under |
|
2-4 (6) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League | 2026-04-11 | 1 Marconi Stallions |
2 - 0
6 - 1
|
SD Raiders | P | -1.0, -1.5 | Over | 9.5 | Under |
|
2-5 (7) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League | 2026-04-04 | 1 SD Raiders |
1 - 1
1 - 1
|
Wollongong Wolves 4 | E | 0.0 | Under | 8.5 | Over |
|
5-5 (10) | 5-2 (7) | 3 (3-0) | 1 (0-1) |
| Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League | 2026-03-29 | 2 Blacktown City |
1 - 2
1 - 2
|
SD Raiders 3 | G | -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
6-4 (10) | 2-2 (4) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League | 2026-03-21 | SD Raiders |
2 - 0
3 - 1
|
Manly Utd 1 | G | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
5-8 (13) | 5-2 (7) | 2 (2-0) | 3 (0-3) |
| Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League | 2026-03-14 | 1 St. George City FA |
0 - 2
4 - 3
|
SD Raiders 2 | P | -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
3-2 (5) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League | 2026-03-07 | 1 4 SD Raiders |
0 - 1
0 - 1
|
Sydney United 58 5 | P | +0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
5-2 (7) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League | 2026-02-28 | 4 SD Raiders |
0 - 2
1 - 2
|
Rockdale Ilinden FC 1 | P | +0.5, +1.0 | Under | 10.0 | Under |
|
3-5 (8) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Completo | 3.25 | 3.6 | 1.9 |
| Hándicap asiático | ||
|---|---|---|
| Completo (+0.5) | [email protected] | [email protected] |
| Mitad (+0.25) | [email protected] | [email protected] |
| Córners totales | ||
|---|---|---|
| Completo (10.0) | [email protected] | [email protected] |
| Goles totales | ||
|---|---|---|
| Completo (3.0) | [email protected] | [email protected] |
| Mitad (1.25) | [email protected] | [email protected] |
Eventos en vivo
Estado: Tiempo completo , Marcador: 1 - 2 , Córner: 2 - 9
Córner: 10.0 , Hándicap: +0.5 , Goles: 3.0
Marcador: 1 - 0 , Córner: 0 - 2 Mitad
Córner: , Hándicap: 0.0, +0.5 , Goles: 1.0, 1.5
-
8' - 1st Corner - SD Raiders -
8' - 2nd Corner - SD Raiders -
42' - 1st Goal - Sutherland Sharks -
1-0 score at the end of First Half -
54' - 3rd Corner - SD Raiders - Race to 3 Corners - SD Raiders
-
55' - 4th Corner - SD Raiders -
59' - 1st Yellow Card - SD Raiders -
61' - 5th Corner - Sutherland Sharks -
63' - 6th Corner - SD Raiders - Race to 5 Corners - SD Raiders
-
72' - 2nd Goal - SD Raiders -
76' - 7th Corner - SD Raiders -
77' - 2nd Yellow Card - SD Raiders -
79' - 8th Corner - Sutherland Sharks -
81' - 3rd Yellow Card - Sutherland Sharks - Race to 7 Corners - SD Raiders
-
85' - 9th Corner - SD Raiders -
89' - 10th Corner - SD Raiders -
90' - 11th Corner - SD Raiders - Race to 9 Corners - SD Raiders
-
90+3' - 3rd Goal - SD Raiders -
90+8' - 4th Yellow Card - Sutherland Sharks -
90+8' - 5th Yellow Card - SD Raiders -
1-2 score at the end of Second Half
Goles Over 0.5 - 4.5
Tarjetas Over 1.5 - 7.5

