dom, sept 15, 2024 · 15:30
0 - 0
Tiempo completo · MT 0-0
Basilea
11 2
Más antiguosReciente
EGPGPP
11.00
5.50
1.25
RecienteMás antiguos
PEGGGP

Notas

Pronósticos gratis (basado en estadísticas históricas, solo como referencia)
Under 3.25
Goles totales
Under 10.5
Córners totales
-1.75
Basilea
Stade Nyonnais
EPPGEGPGPPRecienteEstable+0.2 pts/partido, últimos 5 vs 20 anteriores
Over 9.5 córnersOver6/10
Over 2.5 golesOver8/10
Hándicap asiáticoFalla4/10
Basilea
EGGEPPGGGERecienteEn racha+0.5 pts/partido, últimos 5 vs 22 anteriores
Over 9.5 córnersOver6/10
Over 2.5 golesUnder4/10
Hándicap asiáticoIgualado5/10
Último
Stade Nyonnais
Completo Partido Prom. Total Prom. A favor Prom. En contra Ganado Empate Pierde Prob. victoria
Total
Local
Visitante
Últimos 6
Mitad Partido Prom. Total Prom. A favor Prom. En contra Ganado Empate Pierde Prob. victoria
Total
Local
Visitante
Últimos 6
Basilea
Completo Partido Prom. Total Prom. A favor Prom. En contra Ganado Empate Pierde Prob. victoria
Total
Local
Visitante
Últimos 6
Mitad Partido Prom. Total Prom. A favor Prom. En contra Ganado Empate Pierde Prob. victoria
Total
Local
Visitante
Últimos 6
Total de córners Over 7.5 - 13.5
Stade Nyonnais
Local– partidos Visitante– partidos Total– partidos
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5
Over 13.5
Basilea
Local– partidos Visitante– partidos Total– partidos
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5
Over 13.5
Partidos del equipo visitante
Total: 40, Prom.: 2.65, Desv. típica: 1.64, Mediana: 2, Moda: 2, Over: 30%

Sin datos

Stade Nyonnais Último
Liga Hora Local Marcador Visitante Resultado Hándicap Goles O/U Línea de córners Córner O/U Eventos Córner FT. Córner HT. 35-45 80-90
Suiza - Challenge League 2024-08-30 5 Stade Nyonnais
0 - 2
0 - 3
Stade Lausanne-Ouchy 3 P 0.0 Over 9.5
Suiza - Challenge League 2024-08-25 2 FC Thun
1 - 1
4 - 2
Stade Nyonnais 1 P -0.5, -1.0 Over 10.0
Suiza - Challenge League 2024-08-10 1 Wil 1900
0 - 2
0 - 3
Stade Nyonnais 2 G -0.5 Over 9.5
Suiza - Challenge League 2024-08-02 1 1 Stade Nyonnais
0 - 1
0 - 3
FC Schaffhausen 3 P 0.0, -0.5 Over 10.5
Suiza - Challenge League 2024-07-26 3 Stade Nyonnais
0 - 1
2 - 1
AC Bellinzona 4 1 G 0.0, -0.5 Over 9.5
Suiza - Challenge League 2024-07-21 4 FC Vaduz
0 - 0
0 - 0
Stade Nyonnais 1 1 E -0.5, -1.0 Under 11.0 Under
6-1 (7) 3-0 (3) 1 (1-0) 2 (1-1)
Europa - Amistosos 2024-07-05 FC Bulle
1 - 0
2 - 0
Stade Nyonnais P +0.5, +1.0 Under
3-10 (13) 2-3 (5) 1 (1-0) 2 (0-2)
Europa - Amistosos 2024-06-29 Lugano
1 - 0
2 - 0
Stade Nyonnais P -1.5,-2.0 Under 8.5 Under
3-2 (5) 0-0 (0) 0 (0-0) 2 (2-0)
Europa - Amistosos 2024-06-25 1 FC Thun
2 - 0
3 - 0
Stade Nyonnais 2 P -0.5, -1.0 Push
9-5 (14) 8-5 (13) 3 (3-0) 0 (0-0)
Suiza - Challenge League 2024-05-20 2 Stade Nyonnais
2 - 1
4 - 3
Aarau 2 G 0.0, -0.5 Over 10.5 Over
6-5 (11) 3-2 (5) 1 (0-1) 1 (0-1)
Suiza - Challenge League 2024-05-17 2 Neuchatel Xamax
1 - 0
4 - 0
Stade Nyonnais 3 P 0.0, -0.5 Over 10.5 Under
4-5 (9) 3-2 (5) 0 (0-0) 2 (0-2)
Suiza - Challenge League 2024-05-09 3 Stade Nyonnais
1 - 1
1 - 3
AC Bellinzona 2 P -0.5 Over 10.5 Over
6-6 (12) 2-4 (6) 2 (0-2) 1 (1-0)
Suiza - Challenge League 2024-05-03 2 FC Schaffhausen
0 - 0
1 - 1
Stade Nyonnais 2 E 0.0, -0.5 Under 10.5 Over
10-5 (15) 5-3 (8) 1 (1-0) 1 (1-0)
Suiza - Challenge League 2024-04-27 3 Stade Nyonnais
0 - 0
0 - 0
FC Thun 1 E +0.5, +1.0 Under 10.0 Over
5-8 (13) 3-3 (6) 2 (2-0) 3 (0-3)
Suiza - Challenge League 2024-04-24 3 Stade Nyonnais
0 - 2
0 - 2
FC Vaduz 2 1 P 0.0 Under 10.5 Over
12-3 (15) 5-1 (6) 2 (2-0) 6 (5-1)
Suiza - Challenge League 2024-04-19 2 FC Sion
0 - 0
1 - 0
Stade Nyonnais 6 P -1.0, -1.5 Under 10.0 Over
18-1 (19) 9-0 (9) 3 (3-0) 2 (2-0)
Suiza - Challenge League 2024-04-14 Wil 1900
0 - 0
0 - 0
Stade Nyonnais 4 1 E -0.5, -1.0 Under 9.5 Over
4-7 (11) 1-4 (5) 2 (0-2) 4 (3-1)
Suiza - Challenge League 2024-04-05 3 Stade Nyonnais
1 - 0
1 - 0
FC Baden 1 G -0.5, -1.0 Under 10.5 Over
10-8 (18) 5-5 (10) 3 (1-2) 2 (1-1)
Suiza - Challenge League 2024-03-29 1 2 Stade Nyonnais
0 - 1
0 - 4
FC Sion 3 P +0.5, +1.0 Over 10.0 Push
7-3 (10) 1-2 (3) 1 (0-1) 3 (2-1)
Suiza - Challenge League 2024-03-17 2 FC Vaduz
0 - 0
1 - 3
Stade Nyonnais 2 G 0.0, -0.5 Over 10.0 Under
6-2 (8) 1-0 (1) 0 (0-0) 3 (2-1)
Suiza - Challenge League 2024-03-09 3 AC Bellinzona
0 - 1
0 - 2
Stade Nyonnais 2 G 0.0 Under 10.0 Under
3-5 (8) 0-5 (5) 0 (0-0) 0 (0-0)
Suiza - Challenge League 2024-03-01 1 Stade Nyonnais
0 - 1
1 - 1
Wil 1900 2 E 0.0 Under 9.5 Under
3-4 (7) 2-3 (5) 3 (2-1) 0 (0-0)
Suiza - Challenge League 2024-02-24 2 FC Baden
1 - 0
2 - 3
Stade Nyonnais 2 G +0.5 Over 10.0 Over
6-5 (11) 1-2 (3) 1 (0-1) 3 (2-1)
Suiza - Challenge League 2024-02-16 4 Stade Nyonnais
0 - 1
0 - 2
Neuchatel Xamax 2 P 0.0 Under 10.0 Over
9-3 (12) 2-2 (4) 1 (0-1) 1 (0-1)
Suiza - Challenge League 2024-02-10 3 Aarau
3 - 0
5 - 2
Stade Nyonnais 3 P -0.5, -1.0 Over 11.0 Over
1-11 (12) 1-4 (5) 2 (0-2) 0 (0-0)
Suiza - Challenge League 2024-02-06 2 Stade Nyonnais
0 - 0
0 - 3
FC Schaffhausen 1 P -0.5, -1.0 Over 10.5 Under
6-3 (9) 3-1 (4) 1 (1-0) 0 (0-0)
Suiza - Challenge League 2024-02-02 1 2 FC Thun
1 - 1
4 - 1
Stade Nyonnais 1 1 P -1.0 Over 9.5 Over
7-7 (14) 4-2 (6) 1 (1-0) 2 (1-1)
Europa - Amistosos 2024-01-16 1 Yverdon Sport FC
0 - 0
1 - 3
Stade Nyonnais 1 G -0.5, -1.0 Over
7-7 (14) 2-5 (7) 1 (1-0) 2 (1-1)
Europa - Amistosos 2024-01-13 1 Lausanne Sports
1 - 0
2 - 0
Stade Nyonnais P -1.0 Under
5-4 (9) 1-3 (4) 0 (0-0) 0 (0-0)
Suiza - Challenge League 2023-12-15 1 Wil 1900
0 - 0
3 - 2
Stade Nyonnais 1 P 0.0 Over 9.5 Under
4-4 (8) 2-0 (2) 0 (0-0) 2 (0-2)
Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria:
Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria:
Basilea Último
Liga Hora Local Marcador Visitante Resultado Hándicap Goles O/U Línea de córners Córner O/U Eventos Córner FT. Córner HT. 35-45 80-90
Europa - Amistosos 2024-09-06 SC Friburgo
3 - 0
6 - 0
Basilea P -1.0 Over 8.5
Suiza - Superliga 2024-08-31 2 FC Sion
1 - 1
1 - 1
Basilea 2 1 E 0.0, +0.5 Under 10.0
Suiza - Superliga 2024-08-25 Basilea
1 - 0
2 - 0
Yverdon Sport FC 2 G -1.0, -1.5 Under 10.5
Suiza - Superliga 2024-08-11 Servette
0 - 1
0 - 6
Basilea 2 G 0.0, -0.5 Over 10.5
Suiza - Superliga 2024-08-03 5 Grasshoppers
0 - 2
0 - 3
Basilea 4 G 0.0, +0.5 Over 10.5
Suiza - Superliga 2024-07-27 1 Basilea
0 - 1
1 - 2
Lugano 1 P 0.0, -0.5 Over 9.5 Under
4-2 (6) 2-1 (3) 0 (0-0) 2 (2-0)
Suiza - Superliga 2024-07-21 4 Lausanne Sports
3 - 1
3 - 2
Basilea 4 P 0.0, -0.5 Over 10.5 Under
4-6 (10) 2-3 (5) 1 (0-1) 2 (2-0)
Europa - Amistosos 2024-07-10 Basilea
1 - 0
4 - 0
AC Bellinzona G -1.0, -1.5 Over 8.5 Under
6-0 (6) 2-0 (2) 0 (0-0) 1 (1-0)
Europa - Amistosos 2024-07-06 Basilea
0 - 0
2 - 1
Górnik Zabrze G -0.5 Under 9.0 Under
4-1 (5) 1-0 (1) 1 (1-0) 1 (0-1)
Suiza - Superliga 2024-05-21 3 Basilea
0 - 0
0 - 0
Yverdon Sport FC 4 E -1.0, -1.5 Under 10.5 Under
6-3 (9) 4-2 (6) 0 (0-0) 0 (0-0)
Suiza - Superliga 2024-05-18 3 Grasshoppers
0 - 0
0 - 1
Basilea G -0.5 Under 10.0 Push
6-4 (10) 2-2 (4) 1 (1-0) 2 (2-0)
Suiza - Superliga 2024-05-14 2 Basilea
0 - 0
2 - 0
Stade Lausanne-Ouchy 3 G -1.5 Under 10.0 Over
9-4 (13) 4-1 (5) 2 (1-1) 3 (3-0)
Suiza - Superliga 2024-05-10 2 Lausanne Sports
0 - 0
0 - 0
Basilea 2 E 0.0, -0.5 Under 10.0 Over
9-2 (11) 5-1 (6) 0 (0-0) 1 (0-1)
Suiza - Superliga 2024-05-05 4 Basilea
0 - 0
1 - 1
Lucerna 3 E 0.0, -0.5 Under 10.0 Under
5-3 (8) 3-3 (6) 1 (1-0) 0 (0-0)
Suiza - Superliga 2024-04-21 1 Lucerna
0 - 1
1 - 1
Basilea 1 E 0.0, -0.5 Under 10.5 Over
11-7 (18) 6-5 (11) 7 (5-2) 2 (1-1)
Suiza - Superliga 2024-04-14 1 Basilea
2 - 0
2 - 1
Servette G 0.0, +0.5 Over 10.5 Under
2-7 (9) 0-3 (3) 1 (0-1) 3 (1-2)
Suiza - Superliga 2024-04-06 2 Stade Lausanne-Ouchy
0 - 1
0 - 2
Basilea 2 G 0.0, +0.5 Under 10.0 Under
2-5 (7) 0-2 (2) 1 (0-1) 0 (0-0)
Suiza - Superliga 2024-04-02 2 Lugano
1 - 0
2 - 0
Basilea 5 P 0.0, -0.5 Under 9.5 Over
9-4 (13) 8-0 (8) 3 (3-0) 1 (0-1)
Suiza - Superliga 2024-03-30 3 Basilea
2 - 1
2 - 2
FC Zúrich 2 E 0.0 Over 9.5 Over
4-8 (12) 1-3 (4) 2 (1-1) 2 (0-2)
Suiza - Superliga 2024-03-16 1 Basilea
0 - 1
1 - 1
Winterthur 2 E -0.5 Under 10.0 Under
6-3 (9) 2-2 (4) 1 (0-1) 1 (0-1)
Suiza - Superliga 2024-03-10 3 Young Boys
3 - 0
5 - 1
Basilea 1 P -0.5 Over 10.5 Over
3-8 (11) 2-4 (6) 2 (0-2) 1 (1-0)
Suiza - Superliga 2024-03-02 1 Basilea
0 - 1
1 - 2
Lausanne Sports 4 P 0.0, -0.5 Over 10.0 Under
6-2 (8) 1-2 (3) 0 (0-0) 1 (1-0)
Copa de Suiza 2024-02-28 4 Basilea
0 - 2
2 - 2
Lugano 4 E 0.0 Over 9.5 Under
5-1 (6) 0-1 (1) 1 (0-1) 1 (1-0)
Suiza - Superliga 2024-02-24 1 1 Yverdon Sport FC
0 - 1
0 - 2
Basilea 2 G 0.0, +0.5 Under 10.0 Over
12-3 (15) 7-2 (9) 4 (3-1) 3 (3-0)
Suiza - Superliga 2024-02-17 1 4 Grasshoppers
2 - 1
2 - 1
Basilea 3 P 0.0 Over 10.0 Over
5-6 (11) 2-0 (2) 0 (0-0) 2 (0-2)
Suiza - Superliga 2024-02-11 1 Basilea
0 - 0
1 - 0
St. Gallen G 0.0, -0.5 Under 10.0 Over
5-13 (18) 3-5 (8) 3 (2-1) 2 (0-2)
Suiza - Superliga 2024-02-03 1 Basilea
0 - 0
0 - 1
Lugano 3 P 0.0, -0.5 Under 9.5 Under
6-3 (9) 2-2 (4) 0 (0-0) 1 (1-0)
Suiza - Superliga 2024-01-30 2 4 Winterthur
0 - 1
1 - 3
Basilea 3 G 0.0, -0.5 Over 10.0 Push
1-9 (10) 0-2 (2) 1 (0-1) 3 (0-3)
Suiza - Superliga 2024-01-27 3 Basilea
1 - 0
1 - 0
Young Boys 4 G 0.0, +0.5 Under 10.5 Under
2-8 (10) 2-2 (4) 1 (0-1) 4 (0-4)
Suiza - Superliga 2024-01-21 3 FC Zúrich
0 - 0
0 - 0
Basilea 3 1 E -0.5, -1.0 Under 9.5 Over
7-4 (11) 5-0 (5) 0 (0-0) 2 (1-1)
Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria:
Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria:
Publicar pronósticos
1x2
Completo 11 5.5 1.25
Mitad 8 2.875 1.667
Hándicap asiático
Completo (+1.75) [email protected] [email protected]
Mitad (+0.75) [email protected] [email protected]
Córners totales
Completo (10.5) Over@2 [email protected]
Mitad (5.0) Over@2 [email protected]
Goles totales
Completo (3.25) [email protected] Under@2
Mitad (1.25) [email protected] [email protected]


Hora Tipo Selección Importe Resultado
Eventos en vivo

Estado: Tiempo completo , Marcador: 0 - 0 , Córner: 1 - 11

Córner: 10.5 , Hándicap: +1.5, +2.0 , Goles: 3.0, 3.5

2
Disparo al arco
8
12
Disparo fuera
11
83
Ataque
83
33
Ataque peligroso
31
50
Posesión %
50

Marcador: 0 - 0 , Córner: 1 - 3 Mitad

Córner: 5.0 , Hándicap: +0.5, +1.0 , Goles: 1.0, 1.5

1
Disparo al arco
1
8
Disparo fuera
4
49
Ataque
38
18
Ataque peligroso
10
50
Posesión %
50
  • 16' - 1st Corner - Stade Nyonnais
  • 22' - 1st Yellow Card - Basilea
  • 22' - 2nd Yellow Card - Stade Nyonnais
  • 37' - 2nd Corner - Basilea
  • 40' - 3rd Corner - Basilea
  • 41' - 4th Corner - Basilea
  • Race to 3 Corners - Basilea
  • 0-0 score at the end of First Half
  • 49' - 5th Corner - Basilea
  • Race to 5 Corners - Basilea
  • 49' - 6th Corner - Basilea
  • 50' - 7th Corner - Basilea
  • 51' - 8th Corner - Basilea
  • Race to 7 Corners - Basilea
  • 53' - 9th Corner - Basilea
  • Race to 9 Corners - Basilea
  • 54' - 10th Corner - Basilea
  • 68' - 11th Corner - Basilea
  • 68' - 3rd Yellow Card - Basilea
  • 89' - 4th Yellow Card - Stade Nyonnais
  • 90' - 12th Corner - Basilea
  • 0-0 score at the end of Second Half

Mantente al día con TotalCorner

Únete a nuestro canal gratuito de tips en Telegram. También puedes configurar alertas personalizadas de partidos.

Pronósticos gratis en Telegram Alertas personalizados