Sporting vs Vitória Setúbal Datos del partido
9V-0E-1D en los últimos 10 partidos, con 22 goles a favor y 7 en contra. Promedio de goles: 2.2 a favor, 0.7 en contra. Victorias 90%, AH ganado 60%, gol Over 50%, córner Over 40%.
3V-1E-6D en los últimos 10 partidos, con 11 goles a favor y 17 en contra. Promedio de goles: 1.1 a favor, 1.7 en contra. Victorias 30%, AH ganado 40%, gol Over 60%, córner Over 30%.
Pronósticos de fútbol: Gol Under 2.75, Córner Under 11.5, Sporting -1.0 (basado en estadísticas históricas, solo como referencia)
| Sporting | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Completo | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Mitad | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Vitória Setúbal | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Completo | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Mitad | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
Total de córners Over 7.5 - 13.5| Sporting | |||
|---|---|---|---|
| Local– partidos | Visitante– partidos | Total– partidos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Vitória Setúbal | |||
|---|---|---|---|
| Local– partidos | Total– partidos | Visitante– partidos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Sporting vs Vitória Setúbal Distribución temporal de goles/córners
Sporting vs Vitória Setúbal Cara a Cara
Sporting vs Vitória Setúbal Ver cara a cara completo →| Sporting Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Portugal - Primeira Liga | 2014-11-29 | 2 Sporting |
0 - 0
3 - 0
|
Vitória Setúbal 1 | G | -1.5, -2.0 | Under | 11.5 |
|
|||||
| Portugal - Primeira Liga | 2014-03-09 | Vitória Setúbal |
0 - 1
2 - 2
|
Sporting | E |
|
||||||||
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Sporting Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Portugal - Primeira Liga | 2015-01-25 | 3 Sporting |
0 - 0
1 - 0
|
Académica de Coimbra 4 | G | -1.5, -2.0 | Under | 11.5 |
|
|||||
| Portugal - Copa de la Liga | 2015-01-21 | 3 Belenenses |
1 - 2
3 - 2
|
Sporting 4 | P | +0.5 | Over | 11.5 |
|
|||||
| Portugal - Primeira Liga | 2015-01-17 | 2 Sporting |
2 - 1
4 - 2
|
Rio Ave 4 | G | -1.5 | Over | 11.5 |
|
|||||
| Portugal - Copa de la Liga | 2015-01-14 | 1 1 Sporting |
0 - 0
1 - 0
|
Boavista 2 | G | -1.5, -2.0 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Portugal - Primeira Liga | 2015-01-11 | 2 Braga |
0 - 0
0 - 1
|
Sporting 3 | G | 0.0, +0.5 | Under | 11.5 |
|
|||||
| Copa de Portugal | 2015-01-07 | 1 Sporting |
1 - 0
4 - 0
|
FC Famalicão 1 | G | -2.5, -3.0 | Over | 11.0 | Over |
|
8-8 (16) | 1-3 (4) | 3 (1-2) | 2 (0-2) |
| Portugal - Primeira Liga | 2015-01-03 | 1 2 Sporting |
1 - 0
3 - 0
|
Estoril 2 | G | -1.0 | Over | 11.0 | Under |
|
4-4 (8) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Portugal - Copa de la Liga | 2014-12-29 | 2 Vitória de Guimarães |
0 - 1
0 - 2
|
Sporting 4 | G | 0.0 | Under | 11.0 | Over |
|
16-4 (20) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 4 (2-2) |
| Portugal - Primeira Liga | 2014-12-21 | 4 Nacional |
0 - 0
0 - 1
|
Sporting 1 1 | G | +0.5 | Under | 11.5 | Over |
|
4-8 (12) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Copa de Portugal | 2014-12-17 | 1 Vizela |
2 - 2
2 - 3
|
Sporting 5 | G | +2.0 | Over | 11.0 | Under |
|
3-7 (10) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Portugal - Primeira Liga | 2014-12-14 | Sporting |
0 - 1
1 - 1
|
Moreirense 3 1 | E | -1.0, -1.5 | Under | 11.5 | Over |
|
13-8 (21) | 5-6 (11) | 4 (3-1) | 2 (1-1) |
| UEFA Champions League | 2014-12-10 | 1 Chelsea |
2 - 0
3 - 1
|
Sporting 4 | P | -1.0 | Over | 10.5 | Under |
|
4-5 (9) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| Portugal - Primeira Liga | 2014-12-05 | 4 Boavista |
0 - 0
1 - 3
|
Sporting 4 | G | +1.5 | Over | 11.0 | Under |
|
4-2 (6) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| Portugal - Primeira Liga | 2014-11-29 | 2 Sporting |
0 - 0
3 - 0
|
Vitória Setúbal 1 | G | -1.5, -2.0 | Under | 11.5 | Over |
|
14-4 (18) | 10-2 (12) | 3 (2-1) | 3 (2-1) |
| UEFA Champions League | 2014-11-25 | 1 Sporting |
2 - 1
3 - 1
|
NK Maribor 3 | G | -1.5 | Over | 10.5 | Under |
|
5-3 (8) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Copa de Portugal | 2014-11-21 | 1 3 Espinho |
0 - 1
0 - 5
|
Sporting 1 | G | +2.0 | Over | 11.0 | Under |
|
3-7 (10) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 2 (0-2) |
| Portugal - Primeira Liga | 2014-11-09 | 5 Sporting |
0 - 1
1 - 1
|
Paços de Ferreira 5 1 | E | -1.0 | Under | 11.5 | Over |
|
13-4 (17) | 4-2 (6) | 3 (3-0) | 3 (3-0) |
| UEFA Champions League | 2014-11-05 | 3 Sporting |
2 - 0
4 - 2
|
Schalke 04 2 | G | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
5-6 (11) | 3-5 (8) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| Portugal - Primeira Liga | 2014-11-01 | 2 Vitória de Guimarães |
2 - 0
3 - 0
|
Sporting 1 | P | +0.5, +1.0 | Over | 11.0 | Over |
|
8-5 (13) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Portugal - Primeira Liga | 2014-10-26 | 2 Sporting |
3 - 0
4 - 2
|
Marítimo 2 | G | -1.0, -1.5 |
|
7-2 (9) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 4 (3-1) | |||
| UEFA Champions League | 2014-10-21 | Schalke 04 |
1 - 1
4 - 3
|
Sporting 3 1 | P | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
7-3 (10) | 5-2 (7) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Copa de Portugal | 2014-10-18 | 2 Oporto |
1 - 2
1 - 3
|
Sporting 6 | G | -0.5, -1.0 | Over | 11.0 | Under |
|
6-4 (10) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Portugal - Primeira Liga | 2014-10-04 | 1 Penafiel |
0 - 0
0 - 4
|
Sporting 4 | G | +1.0 | Over | 11.0 | Under |
|
3-5 (8) | 0-4 (4) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| UEFA Champions League | 2014-09-30 | 4 Sporting |
0 - 1
0 - 1
|
Chelsea 4 | P | +0.5, +1.0 | Under | 10.5 | Over |
|
2-12 (14) | 1-6 (7) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Portugal - Primeira Liga | 2014-09-28 | 4 Sporting |
1 - 0
1 - 1
|
Oporto 2 | E | 0.0, +0.5 | Under |
|
4-7 (11) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 3 (0-3) | ||
| Portugal - Primeira Liga | 2014-09-26 | Sporting |
1 - 0
1 - 1
|
Oporto | E | 0.0, +0.5 | Under | 11.0 | Push |
|
4-7 (11) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 3 (0-3) |
| Portugal - Primeira Liga | 2014-09-21 | Gil Vicente |
0 - 2
0 - 4
|
Sporting | G | +1.0 | Over | 11.5 | Over |
|
6-13 (19) | 1-7 (8) | 2 (0-2) | 3 (0-3) |
| UEFA Champions League | 2014-09-17 | 2 NK Maribor |
0 - 0
1 - 1
|
Sporting 1 | E | +0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
4-8 (12) | 3-3 (6) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| Portugal - Primeira Liga | 2014-09-14 | 1 3 Sporting |
1 - 1
1 - 1
|
Belenenses 3 | E | -1.0, -1.5 | Under | 11.5 | Under |
|
9-1 (10) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| Portugal - Primeira Liga | 2014-08-31 | Benfica |
1 - 1
1 - 1
|
Sporting | E | -0.5, -1.0 | Push | 11.0 | Over |
|
9-11 (20) | 5-7 (12) | 6 (2-4) | 4 (1-3) |
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Vitória Setúbal Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Portugal - Primeira Liga | 2015-01-25 | 4 Vitória Setúbal |
1 - 1
4 - 1
|
Rio Ave 3 | G | 0.0, +0.5 | Over | 11.5 |
|
|||||
| Portugal - Copa de la Liga | 2015-01-21 | 3 Vitória Setúbal |
0 - 0
2 - 0
|
Vitória de Guimarães 4 1 | G | 0.0 | Push | 11.5 |
|
|||||
| Portugal - Primeira Liga | 2015-01-17 | 1 3 Vitória Setúbal |
1 - 0
1 - 3
|
Braga 4 | P | +0.5 | Over | 11.5 |
|
|||||
| Portugal - Copa de la Liga | 2015-01-14 | 2 Belenenses |
1 - 2
2 - 2
|
Vitória Setúbal 5 | E | -0.5 | Over | 11.0 |
|
|||||
| Portugal - Primeira Liga | 2015-01-11 | 2 FC Arouca |
0 - 0
1 - 0
|
Vitória Setúbal 4 | P | 0.0, -0.5 | Under | 11.5 |
|
|||||
| Portugal - Primeira Liga | 2015-01-04 | 3 Vitória Setúbal |
0 - 1
2 - 1
|
Moreirense 1 | G | 0.0 | Over | 11.5 | Over |
|
4-8 (12) | 2-4 (6) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| Portugal - Primeira Liga | 2014-12-19 | 1 Oporto |
2 - 0
4 - 0
|
Vitória Setúbal 1 1 | P | -2.5 | Over | 11.5 | Under |
|
6-3 (9) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Portugal - Primeira Liga | 2014-12-12 | 1 6 Vitória Setúbal |
0 - 0
0 - 1
|
Boavista 4 | P | -0.5 | Under | 11.5 | Under |
|
3-2 (5) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Portugal - Primeira Liga | 2014-12-06 | 4 Estoril |
1 - 0
1 - 0
|
Vitória Setúbal 4 | P | -1.0 | Under | 11.5 | Under |
|
5-2 (7) | 4-0 (4) | 3 (3-0) | 2 (1-1) |
| Portugal - Primeira Liga | 2014-11-29 | 2 Sporting |
0 - 0
3 - 0
|
Vitória Setúbal 1 | P | -1.5, -2.0 | Under | 11.5 | Over |
|
14-4 (18) | 10-2 (12) | 3 (2-1) | 3 (2-1) |
| Copa de Portugal | 2014-11-23 | Oriental |
0 - 0
1 - 0
|
Vitória Setúbal | P | +0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
7-4 (11) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Portugal - Primeira Liga | 2014-11-09 | 3 Vitória Setúbal |
1 - 0
1 - 0
|
Marítimo 2 | G | 0.0, +0.5 | Under | 11.5 | Under |
|
5-3 (8) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Portugal - Primeira Liga | 2014-11-02 | 4 Paços de Ferreira |
0 - 0
4 - 1
|
Vitória Setúbal 4 1 | P | -0.5, -1.0 | Over | 11.5 | Under |
|
6-5 (11) | 5-1 (6) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Portugal - Primeira Liga | 2014-10-24 | 3 Vitória Setúbal |
0 - 0
0 - 1
|
Vitória de Guimarães 3 | P | 0.0 |
|
4-8 (12) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 2 (2-0) | |||
| Copa de Portugal | 2014-10-19 | 1 Vitória Setúbal |
1 - 0
1 - 0
|
FC Arouca 3 | G | -0.5 | Under | 11.0 | Under |
|
1-8 (9) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Portugal - Primeira Liga | 2014-10-05 | Belenenses |
0 - 1
1 - 1
|
Vitória Setúbal | E | Under | 11.5 | Over |
|
8-7 (15) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 4 (2-2) | |
| Portugal - Primeira Liga | 2014-10-04 | 3 Belenenses |
0 - 1
1 - 1
|
Vitória Setúbal 5 | E | 0.0, -0.5 | Under | 11.5 | Over |
|
8-7 (15) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Portugal - Primeira Liga | 2014-09-28 | Vitória Setúbal |
2 - 0
2 - 0
|
Nacional 3 | G | 0.0 | Under | 11.5 | Under |
|
3-4 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Portugal - Primeira Liga | 2014-09-20 | Penafiel |
1 - 0
2 - 0
|
Vitória Setúbal | P | 0.0 | Under | 11.0 | Push |
|
5-6 (11) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Portugal - Primeira Liga | 2014-09-14 | 4 Vitória Setúbal |
0 - 3
0 - 5
|
Benfica 3 | P | +1.0, +1.5 | Over |
|
1-4 (5) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Portugal - Primeira Liga | 2014-09-12 | Vitória Setúbal |
0 - 3
0 - 5
|
Benfica | P | +1.0 | Over | 11.5 | Under |
|
1-4 (5) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Portugal - Primeira Liga | 2014-08-29 | Académica de Coimbra |
1 - 1
1 - 1
|
Vitória Setúbal | E | 0.0, -0.5 | Push | 11.5 | Over |
|
9-5 (14) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 5 (4-1) |
| Portugal - Primeira Liga | 2014-08-24 | Vitória Setúbal |
1 - 0
2 - 0
|
Gil Vicente | G | Under | 11.5 | Under |
|
4-6 (10) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 4 (1-3) | |
| Portugal - Primeira Liga | 2014-08-17 | Rio Ave |
0 - 0
2 - 0
|
Vitória Setúbal | P | Push | 11.5 | Under |
|
7-2 (9) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | |
| Europa - Amistosos | 2014-08-02 | Vitória Setúbal |
0 - 0
0 - 0
|
Sunderland | E | Under |
|
2-5 (7) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | |||
| Europa - Amistosos | 2014-07-30 | Vitória Setúbal |
0 - 2
0 - 2
|
Belenenses | P | Under | 11.0 | Under |
|
1-1 (2) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | |
| Europa - Amistosos | 2014-07-26 | Braga |
0 - 2
0 - 2
|
Vitória Setúbal | G |
|
6-9 (15) | 2-1 (3) | (-) | (-) | ||||
| Europa - Amistosos | 2014-07-25 | Vitória Setúbal |
0 - 0
0 - 0
|
Boavista | E |
|
8-2 (10) | 2-1 (3) | (-) | (-) | ||||
| Europa - Amistosos | 2014-07-20 | Sporting Covilha |
1 - 1
3 - 1
|
Vitória Setúbal | P | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
5-12 (17) | 3-6 (9) | 3 (2-1) | 1 (0-1) |
| Portugal - Primeira Liga | 2014-05-10 | Vitória Setúbal |
1 - 1
3 - 1
|
Olhanense | G |
|
13-4 (17) | 5-2 (7) | (-) | (-) | ||||
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Completo | 1.5 | 4.33 | 6 |
| Hándicap asiático | ||
|---|---|---|
| Completo (-1.0) | [email protected] | [email protected] |
| Córners totales | ||
|---|---|---|
| Completo (11.5) | Over@2 | [email protected] |
| Goles totales | ||
|---|---|---|
| Completo (2.75) | [email protected] | [email protected] |
Estado: Tiempo completo , Marcador: 1 - 1 , Córner: 6 - 4
Córner: 11.5 , Hándicap: -1.0 , Goles: 2.5, 3.0
-
11' - 1st Corner - Sporting -
12' - 1st Goal - Sporting -
15' - 2nd Corner - Sporting - Race to 3 Corners - Sporting
-
17' - 3rd Corner - Sporting -
26' - 4th Corner - Vitória Setúbal -
26' - 5th Corner - Vitória Setúbal -
27' - 6th Corner - Vitória Setúbal -
31' - 1st Yellow Card - Vitória Setúbal -
40' - Red Card - Vitória Setúbal -
1-0 score at the end of First Half -
46' - 7th Corner - Sporting - Race to 5 Corners - Sporting
-
51' - 8th Corner - Sporting -
53' - 2nd Goal - Vitória Setúbal -
64' - 2nd Yellow Card - Sporting -
66' - 3rd Yellow Card - Sporting -
70' - 9th Corner - Vitória Setúbal -
86' - 4th Yellow Card - Sporting -
89' - 5th Yellow Card - Sporting -
90+2' - 10th Corner - Sporting -
90+3' - 6th Yellow Card - Vitória Setúbal -
1-1 score at the end of Second Half
Goles Over 0.5 - 4.5
Tarjetas Over 1.5 - 7.5

