Pronósticos gratis
(basado en estadísticas históricas, solo como referencia)
Over 3.0
Goles totales
Over 10.5
Córners totales
+1.0
IK Start
Ranheim vs IK Start Perfil de equipos
Ranheim
PEGGGPEPPGRecienteBajando-0.5 pts/partido, últimos 5 vs 21 anteriores
Over 9.5 córnersOver8/10
Over 2.5 golesOver7/10
Hándicap asiáticoFalla4/10
IK Start
EPGPPPGPEPRecienteEstable-0.2 pts/partido, últimos 5 vs 20 anteriores
Over 9.5 córnersUnder4/10
Over 2.5 golesOver8/10
Hándicap asiáticoIgualado5/10
Último
| Ranheim | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Completo | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Mitad | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| IK Start | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Completo | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Mitad | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
Total de córners Over 7.5 - 13.5| Ranheim | |||
|---|---|---|---|
| Local– partidos | Visitante– partidos | Total– partidos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| IK Start | |||
|---|---|---|---|
| Local– partidos | Visitante– partidos | Total– partidos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribución de golesLínea 3.0
Distribución de córnersLínea 10.5
Distribución de tarjetas
Partidos del equipo local
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos del equipo visitante
Total: 40,
Prom.: 3.03,
Desv. típica: 1.78, Mediana: 3,
Moda: 3,
Over: 45%
Partidos del equipo local como local
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos del equipo visitante como visitante
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos recientes del equipo local
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos recientes del equipo visitante
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Ranheim vs IK Start Distribución temporal de goles/córners
Ranheim vs IK Start Cara a Cara
Ranheim vs IK Start Ver cara a cara completo →| Ranheim Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Noruega - 1ª División | 2024-05-04 | 1 IK Start |
0 - 0
0 - 0
|
Ranheim 4 | E | 0.0 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Noruega - 1ª División | 2023-08-27 | 1 Ranheim |
0 - 0
0 - 0
|
IK Start 3 | E | 0.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Noruega - 1ª División | 2023-05-29 | 4 IK Start |
2 - 1
2 - 1
|
Ranheim 2 1 | P | -0.5 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Noruega - 1ª División | 2022-10-29 | 1 IK Start |
1 - 0
2 - 1
|
Ranheim 4 | P | -0.5, -1.0 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Noruega - 1ª División | 2022-05-23 | 1 Ranheim |
0 - 0
2 - 2
|
IK Start 2 | E | +0.5 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Noruega - 1ª División | 2021-11-07 | 3 IK Start |
1 - 0
3 - 1
|
Ranheim 1 | P | -0.5, -1.0 | Over | 10.5 | Over |
|
4-10 (14) | 3-5 (8) | 2 (1-1) | 3 (0-3) |
| Noruega - 1ª División | 2021-06-02 | 1 Ranheim |
0 - 0
1 - 1
|
IK Start 2 | E | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
9-5 (14) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 4 (2-2) |
| Noruega - Eliteserien | 2018-08-12 | IK Start |
0 - 0
0 - 0
|
Ranheim | E | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
4-7 (11) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| Noruega - Eliteserien | 2018-07-01 | 2 Ranheim |
1 - 0
2 - 0
|
IK Start 3 | G | -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
7-2 (9) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| Noruega - 1ª División | 2017-10-17 | 4 IK Start |
2 - 2
4 - 2
|
Ranheim 2 | P | -0.5, -1.0 | Over | 10.5 | Under |
|
5-4 (9) | 3-1 (4) | 3 (2-1) | 1 (0-1) |
| Noruega - 1ª División | 2017-05-21 | 1 Ranheim |
0 - 0
1 - 0
|
IK Start 1 | G | 0.0, +0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
2-4 (6) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Ranheim Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Noruega - 1ª División | 2024-08-25 | Sogndal |
0 - 1
0 - 2
|
Ranheim 3 | G | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Noruega - 1ª División | 2024-08-19 | 2 Ranheim |
0 - 0
0 - 1
|
Mjondalen 2 | P | -1.0 | Under | 11.0 |
|
|||||
| Noruega - 1ª División | 2024-08-10 | Stabaek |
3 - 0
3 - 0
|
Ranheim | P | 0.0 | Under | 11.0 |
|
|||||
| Noruega - 1ª División | 2024-08-03 | 2 Ranheim |
1 - 1
2 - 2
|
Kongsvinger 2 | E | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Noruega - 1ª División | 2024-07-29 | 1 Valerenga |
1 - 0
3 - 1
|
Ranheim 1 | P | -1.5 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Noruega - 1ª División | 2024-07-20 | Ranheim |
1 - 0
3 - 0
|
Sogndal 1 | G | 0.0, -0.5 | Push | 10.5 | Under |
|
2-5 (7) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Noruega - 1ª División | 2024-06-23 | 2 Aalesund |
1 - 1
1 - 2
|
Ranheim | G | 0.0 | Under | 10.5 | Over |
|
8-5 (13) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Noruega - 1ª División | 2024-06-16 | 1 Ranheim |
0 - 0
1 - 0
|
Raufoss 4 1 | G | -0.5, -1.0 | Under | 11.5 | Under |
|
8-0 (8) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Noruega - 1ª División | 2024-06-09 | 2 Mjondalen |
2 - 1
3 - 3
|
Ranheim | E | 0.0 | Over | 10.0 | Over |
|
7-8 (15) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 5 (1-4) |
| Noruega - 1ª División | 2024-06-01 | 2 Ranheim |
1 - 0
1 - 3
|
Valerenga 2 | P | 0.0, +0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
1-11 (12) | 1-8 (9) | 4 (0-4) | 1 (0-1) |
| Noruega - 1ª División | 2024-05-27 | 1 Bryne |
1 - 1
3 - 2
|
Ranheim 3 | P | -0.5, -1.0 | Over | 10.5 | Over |
|
8-7 (15) | 7-1 (8) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Noruega - 1ª División | 2024-05-22 | 2 Ranheim |
2 - 0
3 - 0
|
Stabaek 1 | G | 0.0 | Under | 10.5 | Under |
|
4-6 (10) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Noruega - 1ª División | 2024-05-16 | 5 Levanger |
2 - 1
2 - 2
|
Ranheim 5 | E | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
2-1 (3) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Noruega - 1ª División | 2024-05-11 | 2 Ranheim |
1 - 0
1 - 3
|
Egersunds IK 1 | P | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
9-7 (16) | 5-0 (5) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| Noruega - 1ª División | 2024-05-04 | 1 IK Start |
0 - 0
0 - 0
|
Ranheim 4 | E | 0.0 | Under | 10.5 | Under |
|
4-0 (4) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Copa de Noruega | 2024-05-01 | Ranheim |
0 - 1
1 - 2
|
Raufoss 4 | P | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
7-5 (12) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 4 (4-0) |
| Noruega - 1ª División | 2024-04-28 | 1 Lyn 1896 |
1 - 0
1 - 1
|
Ranheim 1 | E | 0.0 | Under | 10.5 | Under |
|
5-4 (9) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Copa de Noruega | 2024-04-24 | 1 Melhus |
0 - 4
1 - 5
|
Ranheim 2 1 | G | +3.0 | Over |
|
4-7 (11) | 1-6 (7) | 3 (0-3) | 2 (2-0) | ||
| Noruega - 1ª División | 2024-04-20 | 1 Ranheim |
0 - 1
2 - 2
|
Asane 3 | E | -0.5, -1.0 | Over | 11.0 | Under |
|
2-3 (5) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Noruega - 1ª División | 2024-04-15 | 3 Moss |
1 - 0
2 - 1
|
Ranheim 1 | P | 0.0 | Push | 10.5 | Under |
|
0-7 (7) | 0-5 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Copa de Noruega | 2024-04-10 | 4 Tiller |
0 - 0
0 - 3
|
Ranheim 1 | G | +2.0, +2.5 | Under | 11.0 | Under |
|
0-6 (6) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Noruega - 1ª División | 2024-04-06 | 2 Ranheim |
2 - 0
3 - 1
|
Sandnes Ulf 2 | G | -1.0 | Over | 10.5 | Over |
|
10-6 (16) | 7-1 (8) | 3 (2-1) | 2 (0-2) |
| Noruega - 1ª División | 2024-04-01 | 2 Kongsvinger |
0 - 1
2 - 1
|
Ranheim 2 | P | -0.5, -1.0 | Under | 10.5 | Over |
|
7-5 (12) | 3-3 (6) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| Europa - Amistosos | 2024-03-22 | 1 Levanger |
2 - 0
3 - 0
|
Ranheim | P | 0.0 | Push |
|
5-5 (10) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| Europa - Amistosos | 2024-03-10 | Ranheim |
3 - 0
7 - 0
|
Nardo | G | -2.0 | Over | 9.5 | Under |
|
5-1 (6) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Europa - Amistosos | 2024-02-17 | 1 Ranheim |
0 - 0
2 - 1
|
Strindheim 1 | G | -2.0, -2.5 | Under | 9.5 | Under |
|
8-1 (9) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| Europa - Amistosos | 2024-02-04 | Ranheim |
1 - 1
1 - 1
|
Rosenborg 1 | E | +0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
1-10 (11) | 1-7 (8) | 3 (0-3) | 1 (0-1) |
| Noruega - 1ª División | 2023-11-12 | 1 Ranheim |
0 - 0
0 - 0
|
Hodd 1 | E | +0.5, +1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
8-4 (12) | 5-1 (6) | 3 (3-0) | 3 (1-2) |
| Noruega - 1ª División | 2023-11-05 | 2 Sandnes Ulf |
1 - 2
3 - 2
|
Ranheim 2 | P | -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
6-10 (16) | 3-6 (9) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| Noruega - 1ª División | 2023-10-28 | 1 Ranheim |
0 - 2
0 - 2
|
Kristiansund BK 1 | P | 0.0, +0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
9-4 (13) | 5-3 (8) | 3 (2-1) | 4 (4-0) |
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| IK Start Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Noruega - 1ª División | 2024-08-26 | 2 IK Start |
0 - 0
1 - 2
|
Raufoss 1 | P | -0.5 | Push | 10.5 |
|
|||||
| Noruega - 1ª División | 2024-08-19 | 1 Lyn 1896 |
1 - 2
2 - 2
|
IK Start 4 | E | -1.0 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Noruega - 1ª División | 2024-08-11 | 2 Egersunds IK |
1 - 0
3 - 2
|
IK Start 2 | P | -0.5, -1.0 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Noruega - 1ª División | 2024-08-03 | 1 IK Start |
0 - 0
1 - 0
|
Mjondalen 2 | G | -0.5 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Noruega - 1ª División | 2024-07-27 | Sogndal |
2 - 0
4 - 0
|
IK Start 2 | P | -0.5, -1.0 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Noruega - 1ª División | 2024-07-20 | 1 IK Start |
0 - 0
1 - 2
|
Valerenga 1 | P | +1.0, +1.5 | Under | 10.5 | Under |
|
4-4 (8) | 3-3 (6) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| Noruega - 1ª División | 2024-06-23 | 4 Raufoss |
1 - 1
2 - 1
|
IK Start 1 | P | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
6-14 (20) | 0-7 (7) | 3 (0-3) | 5 (2-3) |
| Noruega - 1ª División | 2024-06-16 | 4 IK Start |
2 - 1
4 - 3
|
Stabaek | G | 0.0, +0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
5-6 (11) | 1-6 (7) | 2 (0-2) | 2 (2-0) |
| Noruega - 1ª División | 2024-06-09 | 1 1 IK Start |
1 - 2
1 - 4
|
Lyn 1896 | P | 0.0, +0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
2-6 (8) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Noruega - 1ª División | 2024-06-01 | 2 Levanger |
0 - 1
1 - 1
|
IK Start 4 1 | E | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Under |
|
7-2 (9) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| Noruega - 1ª División | 2024-05-28 | IK Start |
1 - 1
2 - 1
|
Sogndal 1 | G | 0.0 | Over | 10.0 | Over |
|
6-5 (11) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 4 (2-2) |
| Noruega - 1ª División | 2024-05-21 | 1 Moss |
1 - 0
2 - 1
|
IK Start 2 | P | -0.5 | Over | 9.0 | Over |
|
6-5 (11) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 5 (4-1) |
| Noruega - 1ª División | 2024-05-16 | 2 IK Start |
2 - 2
4 - 3
|
Egersunds IK 1 | G | 0.0 | Over | 9.5 | Over |
|
5-6 (11) | 2-4 (6) | 4 (0-4) | 2 (1-1) |
| Noruega - 1ª División | 2024-05-11 | 1 Asane |
0 - 0
1 - 0
|
IK Start 1 | P | 0.0 | Under | 10.0 | Under |
|
8-0 (8) | 5-0 (5) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| Noruega - 1ª División | 2024-05-04 | 1 IK Start |
0 - 0
0 - 0
|
Ranheim 4 | E | 0.0 | Under | 10.5 | Under |
|
4-0 (4) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Noruega - 1ª División | 2024-04-27 | Kongsvinger |
3 - 0
3 - 0
|
IK Start 1 | P | -1.0 | Push | 10.0 | Over |
|
5-6 (11) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| Noruega - 1ª División | 2024-04-20 | 2 IK Start |
1 - 0
1 - 1
|
Sandnes Ulf 2 | E | -0.5, -1.0 | Under | 10.5 | Over |
|
4-8 (12) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Noruega - 1ª División | 2024-04-15 | 1 Mjondalen |
1 - 1
1 - 1
|
IK Start 2 | E | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
5-3 (8) | 5-3 (8) | 4 (4-0) | 0 (0-0) |
| Noruega - 1ª División | 2024-04-06 | 2 IK Start |
0 - 2
1 - 3
|
Aalesund 2 | P | 0.0 | Over | 10.5 | Under |
|
4-3 (7) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Noruega - 1ª División | 2024-04-01 | 2 Bryne |
2 - 0
3 - 1
|
IK Start | P | -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
2-10 (12) | 1-7 (8) | 5 (0-5) | 3 (0-3) |
| Europa - Amistosos | 2024-03-23 | 3 IK Start |
1 - 0
1 - 1
|
Flekkerøy | E | -1.0, -1.5 | Under | 8.5 | Under |
|
2-2 (4) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Europa - Amistosos | 2024-03-16 | 2 IK Start |
2 - 2
3 - 2
|
Sandnes Ulf 2 | G | -0.5 | Over | 9.0 | Push |
|
5-4 (9) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Europa - Amistosos | 2024-02-16 | 2 IK Start |
2 - 3
4 - 3
|
FK Jerv | G | -1.0, -1.5 | Over | 9.0 | Under |
|
3-4 (7) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Europa - Amistosos | 2024-02-08 | 2 IK Start |
0 - 1
1 - 1
|
Bryne 3 | E | -0.5 | Under |
|
9-4 (13) | 6-4 (10) | 2 (0-2) | 0 (0-0) | ||
| Europa - Amistosos | 2024-02-02 | IK Start |
3 - 0
3 - 0
|
Vindbjart 2 | G | -3.0, -3.5 | Under |
|
8-2 (10) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Noruega - 1ª División | 2023-11-12 | IK Start |
1 - 1
1 - 1
|
KFUM 2 | E | -0.5, -1.0 | Under | 9.0 | Over |
|
6-10 (16) | 3-4 (7) | 2 (2-0) | 4 (3-1) |
| Noruega - 1ª División | 2023-11-05 | 1 Hodd |
2 - 1
2 - 1
|
IK Start 2 | P | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
9-4 (13) | 3-2 (5) | 2 (0-2) | 3 (2-1) |
| Noruega - 1ª División | 2023-10-29 | IK Start |
1 - 0
2 - 0
|
Bryne | G | -0.5 | Under | 10.0 | Push |
|
5-5 (10) | 3-2 (5) | 3 (2-1) | 1 (0-1) |
| Noruega - 1ª División | 2023-10-21 | Mjondalen |
1 - 0
2 - 0
|
IK Start 2 | P | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
1-3 (4) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Noruega - 1ª División | 2023-10-08 | 2 IK Start |
0 - 1
2 - 1
|
Kongsvinger 2 | G | 0.0 | Push | 9.0 | Over |
|
7-5 (12) | 4-3 (7) | 1 (1-0) | 4 (2-2) |
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Completo | 1.571 | 3.6 | 4.75 |
| Mitad | 2.2 | 2.4 | 5 |
| Hándicap asiático | ||
|---|---|---|
| Completo (-1.0) | [email protected] | [email protected] |
| Mitad (-0.25) | [email protected] | [email protected] |
| Córners totales | ||
|---|---|---|
| Completo (10.5) | [email protected] | [email protected] |
| Mitad (5.0) | [email protected] | [email protected] |
| Goles totales | ||
|---|---|---|
| Completo (3.0) | [email protected] | [email protected] |
| Mitad (1.25) | [email protected] | [email protected] |
Eventos en vivo
Estado: Tiempo completo , Marcador: 2 - 3 , Córner: 7 - 4
Córner: 10.5 , Hándicap: -1.0 , Goles: 3.0
Marcador: 0 - 2 , Córner: 3 - 3 Mitad
Córner: 5.0 , Hándicap: 0.0, -0.5 , Goles: 1.0, 1.5
-
6' - 1st Corner - Ranheim -
12' - 2nd Corner - IK Start -
13' - 1st Goal - IK Start -
18' - 3rd Corner - IK Start -
19' - 4th Corner - Ranheim -
30' - 5th Corner - Ranheim - Race to 3 Corners - Ranheim
-
41' - 6th Corner - IK Start -
42' - 2nd Goal - IK Start -
0-2 score at the end of First Half - 46' ~ Substitution ~ Bye ~ Wenaas ~(Ranheim)
-
54' - 7th Corner - IK Start -
57' - 3rd Goal - Ranheim -
59' - 1st Yellow Card - IK Start -
61' - 4th Goal - IK Start -
62' - 2nd Yellow Card - Ranheim -
65' - 8th Corner - Ranheim - 65' ~ Substitution ~ Johnsrud ~ Kolstad ~(Ranheim)
- Race to 5 Corners - Ranheim
-
67' - 9th Corner - Ranheim - 65' ~ Substitution ~ Holden ~ Skjelbred ~(Ranheim)
-
70' - 3rd Yellow Card - Ranheim -
80' - 10th Corner - Ranheim - 79' ~ Substitution ~ Solli ~ Tromsdal ~(Ranheim)
-
83' - 4th Yellow Card - IK Start - 82' ~ Substitution ~ Lorentzen ~ Grundetjern ~(IK Start)
- 87' ~ Substitution ~ Makosso ~ Schulze ~(IK Start)
-
90+3' - 5th Goal - Ranheim -
90+4' - 11th Corner - Ranheim - Race to 7 Corners - Ranheim
- 90' ~ Substitution ~ Bjorgolfsson ~ Isah ~(IK Start)
-
90+5' - 5th Yellow Card - Ranheim -
2-3 score at the end of Second Half
Goles Over 0.5 - 4.5
Tarjetas Over 1.5 - 7.5
