Pronósticos gratis
(basado en estadísticas históricas, solo como referencia)
Over 3.0
Goles totales
Under 8.5
Córners totales
+1.25
MPS
Puiu vs MPS Perfil de equipos
Puiu
GGGGEPPGGERecienteBajando-0.9 pts/partido, últimos 5 vs 22 anteriores
Over 9.5 córnersUnder3/10
Over 2.5 golesOver7/10
Hándicap asiáticoFalla3/10
MPS
PPPPPPGPEGRecienteEstable-0.1 pts/partido, últimos 5 vs 15 anteriores
Over 9.5 córnersUnder2/10
Over 2.5 golesIgualado5/10
Hándicap asiáticoFalla4/10
Último
| Puiu | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Completo | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Mitad | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| MPS | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Completo | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Mitad | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
Total de córners Over 7.5 - 13.5| Puiu | |||
|---|---|---|---|
| Local– partidos | Visitante– partidos | Total– partidos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| MPS | |||
|---|---|---|---|
| Local– partidos | Visitante– partidos | Total– partidos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribución de golesLínea 3.0
Distribución de córnersLínea 8.5
Distribución de tarjetas
Partidos del equipo local
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos del equipo visitante
Total: 37,
Prom.: 3.76,
Desv. típica: 1.88, Mediana: 4,
Moda: 2,
Over: 59%
Partidos del equipo local como local
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos del equipo visitante como visitante
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos recientes del equipo local
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos recientes del equipo visitante
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Puiu vs MPS Distribución temporal de goles/córners
Puiu vs MPS Cara a Cara
Puiu vs MPS Ver cara a cara completo →| Puiu Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Finlandia - Kolmonen | 2024-05-31 | 1 2 MPS |
0 - 1
0 - 1
|
Puiu 2 | G | +1 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Finlandia - Kolmonen | 2023-08-04 | 1 4 Puiu |
0 - 1
0 - 2
|
MPS 3 | P | 0.0 | Under | 9.0 |
|
|||||
| Copa de Finlandia | 2023-03-31 | 1 Puiu |
1 - 0
2 - 0
|
MPS 2 | G | +0.5, +1.0 | Under |
|
||||||
| Finlandia - Kolmonen | 2022-08-26 | 5 Puiu |
1 - 0
1 - 1
|
MPS 4 | E | 0.0 | Under |
|
||||||
| Finlandia - Kolmonen | 2022-05-19 | 1 MPS |
2 - 0
3 - 0
|
Puiu 1 | P | -0.5, -1.0 | Under |
|
||||||
| Finlandia - Kolmonen | 2017-08-25 | 1 Puiu |
1 - 0
2 - 0
|
MPS 5 1 | G | -1.0, -1.5 | Under |
|
5-4 (9) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Finlandia - Kolmonen | 2015-08-22 | 1 MPS |
2 - 0
4 - 0
|
Puiu 2 | P | -0.5 | Over |
|
7-4 (11) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| Finlandia - Kolmonen | 2015-05-22 | 4 Puiu |
0 - 1
1 - 1
|
MPS 3 | E | +1.0, +1.5 | Under |
|
3-3 (6) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Puiu Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Finlandia - Kolmonen | 2024-09-01 | 3 PKKU II |
0 - 0
0 - 0
|
Puiu | E | +0.5 | Under |
|
||||||
| Finlandia - Kolmonen | 2024-08-23 | 2 Puiu |
1 - 0
2 - 1
|
FC Kuusysi 2 | G | -1.5 | Under |
|
||||||
| Finlandia - Kolmonen | 2024-08-15 | 1 Atlantis FC/PM |
1 - 0
2 - 3
|
Puiu 1 | G | 0.0 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Finlandia - Kolmonen | 2024-08-02 | 3 Ponnistajat |
0 - 1
2 - 1
|
Puiu 1 | P | +1.5, +2.0 | Under | 9.0 |
|
|||||
| Finlandia - Kolmonen | 2024-07-26 | 2 Puiu |
0 - 1
1 - 2
|
TuPS 1 | P | 0.0, -0.5 | Push |
|
||||||
| Finlandia - Kolmonen | 2024-07-21 | 3 Puiu |
0 - 0
0 - 0
|
Atlantis FC/PM 2 1 | E | -0.5, -1.0 | Under |
|
7-3 (10) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| Finlandia - Kolmonen | 2024-07-04 | 1 Gnistan/Ogeli |
0 - 0
0 - 1
|
Puiu | G | +1.0 | Under | 9.5 | Over |
|
7-5 (12) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Finlandia - Kolmonen | 2024-06-28 | 2 Puiu |
3 - 0
4 - 0
|
RiPS 1 | G | -1.5, -2.0 | Over |
|
4-1 (5) | 2-0 (2) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| Finlandia - Kolmonen | 2024-06-14 | 1 6 Puiu |
2 - 0
3 - 1
|
TiPS 6 1 | G | 0.0 | Over | 9.5 | Under |
|
4-2 (6) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Finlandia - Kolmonen | 2024-06-07 | 1 SaPa |
0 - 2
1 - 4
|
Puiu 1 | G | +3.0, +3.5 | Over |
|
0-5 (5) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Finlandia - Kolmonen | 2024-05-31 | 1 2 MPS |
0 - 1
0 - 1
|
Puiu 2 | G | +1 | Under | 9.5 | Over |
|
6-7 (13) | 1-4 (5) | 3 (0-3) | 1 (1-0) |
| Finlandia - Kolmonen | 2024-05-17 | 1 Puiu |
0 - 1
2 - 1
|
PKKU II 2 2 | G | -1.0, -1.5 | Under |
|
2-2 (4) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Copa de Finlandia | 2024-05-09 | 2 Puiu |
0 - 2
1 - 3
|
GrIFK 1 | P | +1.5 | Over |
|
4-2 (6) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| Finlandia - Kolmonen | 2024-05-04 | 3 HyPS |
0 - 2
0 - 2
|
Puiu 3 | G | +1.5 | Under |
|
4-7 (11) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 5 (1-4) | ||
| Finlandia - Kolmonen | 2024-04-26 | 2 Puiu |
1 - 0
2 - 1
|
Ponnistajat 3 | G | -1.0 | Under |
|
1-4 (5) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Finlandia - Kolmonen | 2024-04-20 | 1 TuPS |
0 - 2
0 - 3
|
Puiu 1 | G | 0.0 | Under |
|
4-0 (4) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Copa de Finlandia | 2024-04-15 | Tikka |
0 - 1
0 - 2
|
Puiu | G | +2.5 | Under | 10.0 | Under |
|
3-3 (6) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Copa de Finlandia | 2024-03-28 | 3 Puiu |
1 - 1
2 - 1
|
Valtti 4 2 | G | 0.0, -0.5 | Under |
|
5-4 (9) | 3-1 (4) | 3 (2-1) | 0 (0-0) | ||
| Finlandia - Kolmonen | 2023-10-07 | Puiu |
3 - 0
5 - 1
|
FC Loviisa 2 | G | -2.5 | Over |
|
5-6 (11) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| Finlandia - Kolmonen | 2023-09-30 | 1 RiPS |
0 - 2
0 - 4
|
Puiu 2 | G | +0.5 | Over |
|
3-3 (6) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Finlandia - Kolmonen | 2023-09-22 | 1 Puiu |
0 - 2
2 - 2
|
Valtti 2 | E | -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
10-2 (12) | 3-1 (4) | 3 (3-0) | 5 (5-0) |
| Finlandia - Kolmonen | 2023-09-08 | 4 Puiu |
0 - 0
1 - 1
|
HyPS 6 | E | -1.5 | Under |
|
8-4 (12) | 5-2 (7) | 2 (1-1) | 4 (2-2) | ||
| Finlandia - Kolmonen | 2023-09-01 | 1 2 JaPS II |
1 - 1
1 - 1
|
Puiu 1 | E | -0.5, -1.0 | Under |
|
6-2 (8) | 4-1 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Finlandia - Kolmonen | 2023-08-25 | 1 Puiu |
2 - 0
6 - 0
|
PKKU II 2 | G | -1.0, -1.5 | Over | 9.0 | Over |
|
7-3 (10) | 5-0 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Finlandia - Kolmonen | 2023-08-18 | 2 Puiu |
0 - 0
1 - 1
|
ToTe 4 | E | +0.5 | Under | 8.5 | Over |
|
2-8 (10) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Finlandia - Kolmonen | 2023-08-11 | 3 Puiu |
3 - 1
4 - 2
|
KoiPS 5 1 | G | -1.5 | Over |
|
10-9 (19) | 5-5 (10) | 2 (2-0) | 3 (2-1) | ||
| Finlandia - Kolmonen | 2023-08-04 | 1 4 Puiu |
0 - 1
0 - 2
|
MPS 3 | P | 0.0 | Under | 9.0 | Push |
|
7-2 (9) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Finlandia - Kolmonen | 2023-07-28 | 2 Puiu |
0 - 0
3 - 0
|
NouLa 3 | G | -3.0 | Under | 9.0 | Push |
|
6-3 (9) | 2-2 (4) | 2 (2-0) | 4 (3-1) |
| Finlandia - Kolmonen | 2023-07-07 | 2 FC Loviisa |
0 - 3
0 - 5
|
Puiu 1 | G | +1.5 | Over |
|
7-6 (13) | 5-3 (8) | 1 (1-0) | 3 (2-1) | ||
| Finlandia - Kolmonen | 2023-07-04 | 1 PKKU II |
1 - 3
1 - 3
|
Puiu | G | +0.5 | Over | 9.0 | Over |
|
1-9 (10) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| MPS Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Finlandia - Kolmonen | 2024-08-30 | 2 MPS |
2 - 0
4 - 0
|
RiPS 3 | G | -0.5, -1.0 | Over |
|
||||||
| Finlandia - Kolmonen | 2024-08-23 | MPS |
1 - 0
3 - 3
|
Ponnistajat 2 | E | +0.5 | Over |
|
||||||
| Finlandia - Kolmonen | 2024-07-31 | 2 FC Kuusysi |
2 - 0
2 - 0
|
MPS 4 | P | -1.5 | Under |
|
||||||
| Finlandia - Kolmonen | 2024-07-26 | 2 MPS |
2 - 0
2 - 0
|
Gnistan/Ogeli 1 | G | 0.0, +0.5 | Under |
|
||||||
| Finlandia - Kolmonen | 2024-07-05 | 5 TiPS |
1 - 0
2 - 0
|
MPS 3 | P | -2.0, -2.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Finlandia - Kolmonen | 2024-06-28 | 2 MPS |
1 - 2
1 - 4
|
TuPS | P | +2.0 | Over |
|
1-3 (4) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Finlandia - Kolmonen | 2024-06-14 | PKKU II |
3 - 0
4 - 1
|
MPS 3 1 | P | -1.0, -1.5 | Over | 9.5 | Under |
|
1-4 (5) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Finlandia - Kolmonen | 2024-06-07 | MPS |
0 - 2
0 - 3
|
Atlantis FC/PM | P | +1.5, +2.0 | Under |
|
3-5 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| Finlandia - Kolmonen | 2024-05-31 | 1 2 MPS |
0 - 1
0 - 1
|
Puiu 2 | P | +1 | Under | 9.5 | Over |
|
6-7 (13) | 1-4 (5) | 3 (0-3) | 1 (1-0) |
| Finlandia - Kolmonen | 2024-05-25 | 1 2 Ponnistajat |
1 - 0
1 - 0
|
MPS 3 1 | P | 0.0 | Under |
|
3-4 (7) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Copa de Finlandia | 2024-03-17 | 1 KoiPS |
2 - 1
3 - 1
|
MPS | P | +3.0, +3.5 | Under |
|
0-8 (8) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| Finlandia - Kolmonen | 2023-10-07 | 3 JaPS II |
2 - 1
2 - 1
|
MPS 3 | P | -0.5, -1.0 | Under |
|
6-1 (7) | 5-0 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Finlandia - Kolmonen | 2023-10-06 | MPS |
4 - 1
5 - 1
|
PPJ/Ruoholahti 1 | G | -1.5, -2.0 | Over |
|
6-4 (10) | 4-4 (8) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| Finlandia - Kolmonen | 2023-09-28 | 3 MPS |
1 - 0
2 - 0
|
KoiPS 1 | G | -3.5 | Under |
|
12-6 (18) | 7-1 (8) | 1 (1-0) | 2 (0-2) | ||
| Finlandia - Kolmonen | 2023-09-21 | 1 MPS |
2 - 1
2 - 1
|
NouLa 3 | G | -3.5, -4.0 | Under | 9.5 | Over |
|
10-3 (13) | 5-2 (7) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Finlandia - Kolmonen | 2023-09-07 | 2 MPS |
1 - 2
7 - 2
|
PKKU II 1 | G | -4.5 | Over |
|
10-6 (16) | 6-2 (8) | 2 (1-1) | 1 (0-1) | ||
| Finlandia - Kolmonen | 2023-09-03 | 1 HyPS |
0 - 2
0 - 5
|
MPS | G | +2.0, +2.5 | Over |
|
3-6 (9) | 3-4 (7) | 3 (1-2) | 1 (0-1) | ||
| Finlandia - Kolmonen | 2023-08-24 | 1 MPS |
1 - 1
1 - 1
|
ToTe 2 | E | 0.0 | Under | 10.0 | Under |
|
4-4 (8) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Finlandia - Kolmonen | 2023-08-17 | MPS |
1 - 0
5 - 0
|
RiPS | G | -0.5, -1.0 | Over | 9.5 | Over |
|
6-4 (10) | 5-1 (6) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Finlandia - Kolmonen | 2023-08-04 | 1 4 Puiu |
0 - 1
0 - 2
|
MPS 3 | G | 0.0 | Under | 9.0 | Push |
|
7-2 (9) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Finlandia - Kolmonen | 2023-07-27 | 1 TuPS |
0 - 3
1 - 5
|
MPS 2 | G | +1.5, +2.0 | Over | 9.5 | Over |
|
4-6 (10) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Finlandia - Kolmonen | 2023-07-06 | 1 2 MPS |
2 - 0
2 - 2
|
JaPS II | E | -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
5-4 (9) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Finlandia - Kolmonen | 2023-07-01 | 2 KoiPS |
0 - 0
1 - 1
|
MPS 2 | E | +3.0 | Under | 9.5 | Over |
|
4-14 (18) | 2-6 (8) | 3 (1-2) | 3 (1-2) |
| Finlandia - Kolmonen | 2023-06-15 | 1 NouLa |
0 - 1
1 - 2
|
MPS | G | +2.5 | Under | 9.5 | Under |
|
2-4 (6) | 2-3 (5) | 3 (2-1) | 1 (0-1) |
| Finlandia - Kolmonen | 2023-06-08 | MPS |
4 - 0
5 - 2
|
FC Loviisa | G | -3.0 | Over | 9.5 | Over |
|
11-2 (13) | 8-1 (9) | 4 (4-0) | 1 (1-0) |
| Finlandia - Kolmonen | 2023-06-02 | 1 PKKU II |
0 - 1
0 - 4
|
MPS 2 | G | +1.0, +1.5 | Over |
|
5-7 (12) | 2-4 (6) | 3 (0-3) | 1 (1-0) | ||
| Finlandia - Kolmonen | 2023-05-25 | 2 MPS |
3 - 0
4 - 1
|
HyPS | G | -2.5 | Over |
|
6-2 (8) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| Finlandia - Kolmonen | 2023-05-20 | 3 ToTe |
1 - 1
1 - 5
|
MPS 4 | G | -1.5, -2.0 | Over |
|
3-4 (7) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Finlandia - Kolmonen | 2023-05-04 | 1 MPS |
1 - 0
2 - 0
|
Valtti 1 | G | -0.5, -1.0 | Under | 9.0 | Over |
|
8-3 (11) | 2-1 (3) | 2 (2-0) | 3 (3-0) |
| Finlandia - Kolmonen | 2023-04-20 | 1 MPS |
3 - 1
4 - 2
|
TuPS 1 | G | -1.0, -1.5 | Over | 9.0 | Under |
|
2-6 (8) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Completo | 1.42 | 5 | 4.5 |
| Mitad | 1.909 | 2.5 | 5.5 |
| Hándicap asiático | ||
|---|---|---|
| Completo (-1.25) | [email protected] | [email protected] |
| Mitad (-0.5) | [email protected] | [email protected] |
| Córners totales | ||
|---|---|---|
| Completo (8.5) | [email protected] | [email protected] |
| Mitad (4.0) | [email protected] | [email protected] |
| Goles totales | ||
|---|---|---|
| Completo (3.0) | [email protected] | [email protected] |
| Mitad (1.25) | [email protected] | [email protected] |
Eventos en vivo
Estado: Tiempo completo , Marcador: 1 - 0 , Córner: 1 - 5
Córner: 8.5 , Hándicap: -1.0, -1.5 , Goles: 3.0
Marcador: 1 - 0 , Córner: 1 - 0 Mitad
Córner: 4.0 , Hándicap: -0.5 , Goles: 1.0, 1.5
-
4' - 1st Goal - Puiu -
22' - 1st Corner - Puiu -
32' - 1st Yellow Card - MPS -
1-0 score at the end of First Half -
59' - 2nd Yellow Card - Puiu -
63' - 2nd Corner - MPS -
63' - 3rd Yellow Card - MPS -
67' - 4th Yellow Card - MPS -
69' - 5th Yellow Card - MPS -
77' - 3rd Corner - MPS -
82' - 6th Yellow Card - MPS -
85' - 4th Corner - MPS - Race to 3 Corners - MPS
-
85' - 5th Corner - MPS -
90+1' - 6th Corner - MPS - Race to 5 Corners - MPS
-
90+5' - Red Card - MPS -
90+7' - 7th Yellow Card - Puiu -
1-0 score at the end of Second Half
Goles Over 0.5 - 4.5
Tarjetas Over 1.5 - 7.5

