sáb, ago 31, 2024 · 13:00
Más antiguosReciente
GGGGEE
1.70
4.10
3.60
RecienteMás antiguos
GGEPPG
Pronósticos gratis
(basado en estadísticas históricas, solo como referencia)
Under 3.25
Goles totales
–
Córners totales
-0.75
Pforzheim
Pforzheim vs VfR Mannheim Perfil de equipos
Pforzheim
GGGEPGGGEERecienteEstable+0.2 pts/partido, últimos 5 vs 21 anteriores
Over 9.5 córnersUnder2/10
Over 2.5 golesOver8/10
Hándicap asiáticoIgualado5/10
VfR Mannheim
PGPEPPGEGGRecienteMejorando+0.9 pts/partido, últimos 5 vs 20 anteriores
Over 9.5 córnersIgualado5/10
Over 2.5 golesUnder4/10
Hándicap asiáticoFalla4/10
Último
| Pforzheim | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Completo | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Mitad | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| VfR Mannheim | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Completo | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Mitad | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
Total de córners Over 7.5 - 13.5| Pforzheim | |||
|---|---|---|---|
| Local– partidos | Visitante– partidos | Total– partidos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| VfR Mannheim | |||
|---|---|---|---|
| Local– partidos | Visitante– partidos | Total– partidos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribución de golesLínea 3.0, 3.5
Distribución de córners
Distribución de tarjetas
Partidos del equipo local
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos del equipo visitante
Total: 33,
Prom.: 2.94,
Desv. típica: 1.39, Mediana: 3,
Moda: 3,
Over: 33%
Partidos del equipo local como local
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos del equipo visitante como visitante
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos recientes del equipo local
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos recientes del equipo visitante
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Pforzheim vs VfR Mannheim Distribución temporal de goles/córners
Pforzheim vs VfR Mannheim Cara a Cara
Pforzheim vs VfR Mannheim Ver cara a cara completo →| Pforzheim Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Alemania - Oberliga Baden-Württemberg | 2024-03-23 | 6 VfR Mannheim |
0 - 0
1 - 3
|
Pforzheim 3 | G | +0.5, +1.0 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Alemania - Oberliga Baden-Württemberg | 2023-09-08 | 1 Pforzheim |
3 - 0
5 - 0
|
VfR Mannheim 2 | G | -1.5 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Pforzheim Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Alemania - Oberliga Baden-Württemberg | 2024-08-24 | 4 FV Ravensburg |
0 - 1
1 - 1
|
Pforzheim 3 1 | E | +1.5 | Under |
|
||||||
| Alemania - Landespokal | 2024-08-20 | 2 Pforzheim |
1 - 0
1 - 1
|
FC Astoria Walldorf 3 | E | 0.0 | Under |
|
||||||
| Alemania - Oberliga Baden-Württemberg | 2024-08-16 | 3 Pforzheim |
1 - 0
3 - 0
|
TSG Backnang 4 | G | -1.5 | Under | 9.0 |
|
|||||
| Alemania - Oberliga Baden-Württemberg | 2024-08-10 | TSV Essingen |
0 - 1
0 - 3
|
Pforzheim | G | +1.0, +1.5 | Under |
|
||||||
| Alemania - Oberliga Baden-Württemberg | 2024-08-02 | 2 Pforzheim |
2 - 1
3 - 2
|
1 FC Normannia Gmund 3 | G | -1.5 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Europa - Amistosos | 2024-07-08 | 2 SV Spielberg |
1 - 1
1 - 4
|
Pforzheim 2 | G | +1.0 | Over |
|
2-6 (8) | 1-5 (6) | 3 (0-3) | 1 (1-0) | ||
| Europa - Amistosos | 2024-07-04 | Pforzheim |
1 - 0
2 - 1
|
SGV Freiberg | G | +1.0, +1.5 | Under | 8.5 | Over |
|
2-10 (12) | 2-6 (8) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Alemania - Oberliga Baden-Württemberg | 2024-06-01 | 2 FC 08 Villingen |
1 - 1
3 - 2
|
Pforzheim 3 | P | -1.0 | Over |
|
6-4 (10) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 1 (0-1) | ||
| Alemania - Oberliga Baden-Württemberg | 2024-05-18 | 2 Pforzheim |
1 - 1
2 - 2
|
TSV Essingen | E | -2.0 | Over | 9.0 | Push |
|
6-3 (9) | 4-3 (7) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| Alemania - Oberliga Baden-Württemberg | 2024-05-12 | 2 Offenburger FV |
0 - 1
0 - 5
|
Pforzheim 2 | G | +2.5, +3.0 | Over |
|
2-7 (9) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 4 (1-3) | ||
| Alemania - Oberliga Baden-Württemberg | 2024-05-09 | 2 Pforzheim |
2 - 2
3 - 2
|
FV Ravensburg 4 | G | -1.5 | Over | 9.0 | Over |
|
9-3 (12) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 3 (1-2) |
| Alemania - Oberliga Baden-Württemberg | 2024-04-19 | 5 FC Nottingen |
1 - 1
1 - 2
|
Pforzheim 3 | G | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
3-1 (4) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Alemania - Oberliga Baden-Württemberg | 2024-04-12 | 1 2 Pforzheim |
0 - 2
0 - 3
|
SG Sonnenhof Grossaspach 3 | P | 0.0 | Over | 8.5 | Under |
|
2-4 (6) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Alemania - Oberliga Baden-Württemberg | 2024-04-05 | 3 FSV 08 Bissingen |
0 - 0
0 - 0
|
Pforzheim 3 | E | +1.0, +1.5 | Under | 10.0 | Over |
|
11-5 (16) | 5-3 (8) | 3 (1-2) | 5 (3-2) |
| Alemania - Oberliga Baden-Württemberg | 2024-03-30 | 3 Pforzheim |
0 - 0
2 - 0
|
Denzlingen 3 1 | G | -2.5 | Under |
|
6-3 (9) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| Alemania - Oberliga Baden-Württemberg | 2024-03-27 | 6 Pforzheim |
3 - 0
3 - 0
|
TSG Backnang 1 | G | -1.5, -2.0 | Under | 9.5 | Under |
|
2-1 (3) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Alemania - Oberliga Baden-Württemberg | 2024-03-23 | 6 VfR Mannheim |
0 - 0
1 - 3
|
Pforzheim 3 | G | +0.5, +1.0 | Over | 9.0 | Under |
|
0-3 (3) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Alemania - Oberliga Baden-Württemberg | 2024-03-08 | 1 Pforzheim |
0 - 1
1 - 1
|
SV Oberachern 2 | E | -1.0, -1.5 | Under |
|
9-3 (12) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 2 (1-1) | ||
| Alemania - Oberliga Baden-Württemberg | 2023-11-24 | 1 5 Goppinger SV |
2 - 0
3 - 2
|
Pforzheim 4 | P | 0.0, -0.5 | Over |
|
2-5 (7) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 2 (0-2) | ||
| Alemania - Oberliga Baden-Württemberg | 2023-10-21 | 5 FV Ravensburg |
0 - 1
1 - 1
|
Pforzheim 3 | E | +1.5 | Under |
|
6-5 (11) | 2-4 (6) | 2 (2-0) | 2 (1-1) | ||
| Alemania - Oberliga Baden-Württemberg | 2023-10-13 | 2 Pforzheim |
0 - 0
1 - 0
|
FC Holzhausen 2 | G | -2.0 | Under | 9.0 | Over |
|
13-1 (14) | 6-1 (7) | 2 (2-0) | 3 (3-0) |
| Alemania - Oberliga Baden-Württemberg | 2023-10-03 | 3 Pforzheim |
0 - 0
3 - 0
|
FC Nottingen 2 | G | -2.0, -2.5 | Under |
|
5-4 (9) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Alemania - Oberliga Baden-Württemberg | 2023-09-22 | 4 Pforzheim |
2 - 0
3 - 0
|
FSV 08 Bissingen 4 | G | -2.0 | Under | 9.0 | Under |
|
2-4 (6) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Alemania - Oberliga Baden-Württemberg | 2023-09-16 | 6 Denzlingen |
0 - 1
1 - 2
|
Pforzheim 2 | G | +1.5 | Under |
|
1-6 (7) | 0-5 (5) | 3 (0-3) | 0 (0-0) | ||
| Alemania - Oberliga Baden-Württemberg | 2023-09-08 | 1 Pforzheim |
3 - 0
5 - 0
|
VfR Mannheim 2 | G | -1.5 | Over | 9.0 | Under |
|
6-1 (7) | 5-1 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Alemania - Oberliga Baden-Württemberg | 2023-08-30 | 1 2 SV Oberachern |
2 - 1
2 - 2
|
Pforzheim 2 | E | +0.5, +1.0 | Over |
|
1-10 (11) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 3 (0-3) | ||
| Alemania - Oberliga Baden-Württemberg | 2023-08-25 | 5 Pforzheim |
2 - 0
5 - 0
|
FSV Hollenbach 3 1 | G | -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
2-5 (7) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Alemania - Landespokal | 2023-08-15 | 3 FV Fortuna Heddesheim |
2 - 0
2 - 0
|
Pforzheim 5 | P | +1.5 | Under |
|
2-10 (12) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Europa - Amistosos | 2023-07-21 | 4 Stuttgarter Kickers |
1 - 0
3 - 0
|
Pforzheim 2 | P | -1.5 | Under | 8.5 | Over |
|
4-5 (9) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Europa - Amistosos | 2023-07-09 | Pforzheim |
0 - 1
0 - 2
|
SGV Freiberg 2 | P | 0.0 | Under |
|
7-8 (15) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| VfR Mannheim Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Alemania - Oberliga Baden-Württemberg | 2024-08-24 | 4 VfR Mannheim |
0 - 0
1 - 0
|
FC 08 Villingen II | G | -1.0 | Under | 9.0 |
|
|||||
| Alemania - Oberliga Baden-Württemberg | 2024-08-10 | 2 FV Ravensburg |
0 - 2
0 - 2
|
VfR Mannheim | G | 0.0 | Under |
|
||||||
| Alemania - Oberliga Baden-Württemberg | 2024-08-03 | 4 VfR Mannheim |
0 - 0
0 - 0
|
TSG Backnang 3 | E | -1.0 | Under |
|
||||||
| Europa - Amistosos | 2024-07-17 | Waldhof Mannheim |
2 - 1
5 - 2
|
VfR Mannheim 1 | P | -2.5, -3.0 | Over | 8.5 |
|
|||||
| Europa - Amistosos | 2024-07-09 | 2 VfR Mannheim |
0 - 1
0 - 3
|
Kaiserslautern II 1 | P | -0.5, -1.0 | Under |
|
||||||
| Alemania - Oberliga Baden-Württemberg | 2024-05-18 | VfR Mannheim |
2 - 0
4 - 0
|
Offenburger FV | G | -2.0, -2.5 | Over |
|
8-1 (9) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Alemania - Oberliga Baden-Württemberg | 2024-05-12 | 3 FV Ravensburg |
1 - 1
2 - 1
|
VfR Mannheim 2 | P | 0.0, +0.5 | Push |
|
6-6 (12) | 2-5 (7) | 2 (0-2) | 3 (3-0) | ||
| Alemania - Oberliga Baden-Württemberg | 2024-05-09 | 1 6 VfR Mannheim |
0 - 0
0 - 3
|
FC Holzhausen 1 | P | -0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
9-1 (10) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Alemania - Oberliga Baden-Württemberg | 2024-04-27 | 5 VfR Mannheim |
0 - 1
1 - 1
|
FC Nottingen 2 | E | +1.0 | Under |
|
4-1 (5) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 3 (2-1) | ||
| Alemania - Oberliga Baden-Württemberg | 2024-04-21 | 2 SG Sonnenhof Grossaspach |
1 - 0
2 - 0
|
VfR Mannheim 3 | P | -2.5 | Under |
|
2-3 (5) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Alemania - Oberliga Baden-Württemberg | 2024-04-13 | 1 4 VfR Mannheim |
0 - 0
1 - 0
|
FSV 08 Bissingen 3 1 | G | 0.0, -0.5 | Under |
|
7-8 (15) | 4-6 (10) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Alemania - Oberliga Baden-Württemberg | 2024-03-23 | 6 VfR Mannheim |
0 - 0
1 - 3
|
Pforzheim 3 | P | +0.5, +1.0 | Over | 9.0 | Under |
|
0-3 (3) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Alemania - Oberliga Baden-Württemberg | 2024-03-09 | 3 VfR Mannheim |
0 - 0
0 - 3
|
FSV Hollenbach 3 | P | 0.0 | Push |
|
1-3 (4) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Alemania - Oberliga Baden-Württemberg | 2024-03-02 | 3 ATSV Mutschelbach |
1 - 0
2 - 0
|
VfR Mannheim 3 | P | 0.0, -0.5 | Under |
|
5-6 (11) | 3-2 (5) | 2 (0-2) | 2 (2-0) | ||
| Europa - Amistosos | 2024-02-20 | 1 VfR Mannheim |
1 - 0
1 - 0
|
TSG Weinheim 2 | G | -1.0, -1.5 | Under |
|
1-7 (8) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Europa - Amistosos | 2024-02-14 | FC Astoria Walldorf II |
1 - 0
2 - 1
|
VfR Mannheim | P | +1.0, +1.5 | Under |
|
3-6 (9) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Europa - Amistosos | 2024-02-10 | VfR Mannheim |
1 - 0
1 - 3
|
FV Fortuna Heddesheim | P | -1.0 | Over |
|
4-2 (6) | 4-1 (5) | 3 (3-0) | 1 (0-1) | ||
| Alemania - Oberliga Baden-Württemberg | 2023-12-03 | 2 VfR Mannheim |
0 - 0
1 - 0
|
Goppinger SV 1 | G | +0.5, +1.0 | Under | 9.0 | Under |
|
6-2 (8) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Alemania - Oberliga Baden-Württemberg | 2023-11-18 | 5 VfR Mannheim |
0 - 1
1 - 2
|
FC 08 Villingen 4 | P | 0.0, +0.5 | Under |
|
5-5 (10) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Alemania - Oberliga Baden-Württemberg | 2023-11-10 | 2 VfR Mannheim |
0 - 0
2 - 1
|
TSV Essingen 5 | G | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
3-6 (9) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Alemania - Oberliga Baden-Württemberg | 2023-10-28 | 4 VfR Mannheim |
0 - 1
2 - 1
|
FV Ravensburg 2 1 | G | -0.5 | Under |
|
11-3 (14) | 5-2 (7) | 3 (1-2) | 1 (1-0) | ||
| Alemania - Oberliga Baden-Württemberg | 2023-10-14 | 3 VfR Mannheim |
0 - 0
1 - 1
|
1 FC Normannia Gmund 3 | E | 0.0 | Under |
|
8-3 (11) | 4-2 (6) | 3 (1-2) | 0 (0-0) | ||
| Alemania - Oberliga Baden-Württemberg | 2023-10-07 | 5 FC Nottingen |
1 - 1
4 - 1
|
VfR Mannheim 3 | P | -0.5 | Over |
|
6-5 (11) | 4-2 (6) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Alemania - Oberliga Baden-Württemberg | 2023-10-03 | 1 VfR Mannheim |
1 - 0
3 - 0
|
SG Sonnenhof Grossaspach 2 | G | +1.5, +2.0 | Under | 8.5 | Under |
|
6-2 (8) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Alemania - Oberliga Baden-Württemberg | 2023-09-23 | 2 VfR Mannheim |
0 - 3
1 - 3
|
Denzlingen 2 | P | -0.5, -1.0 | Over |
|
4-7 (11) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 3 (3-0) | ||
| Alemania - Oberliga Baden-Württemberg | 2023-09-16 | 3 VfR Mannheim |
0 - 0
2 - 0
|
Reutlingen 3 | G | 0.0, -0.5 | Under |
|
7-6 (13) | 4-6 (10) | 3 (1-2) | 1 (1-0) | ||
| Alemania - Oberliga Baden-Württemberg | 2023-09-08 | 1 Pforzheim |
3 - 0
5 - 0
|
VfR Mannheim 2 | P | -1.5 | Over | 9.0 | Under |
|
6-1 (7) | 5-1 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Alemania - Oberliga Baden-Württemberg | 2023-09-02 | 1 VfR Mannheim |
0 - 1
1 - 2
|
SV Oberachern 4 | P | -0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
6-4 (10) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Alemania - Oberliga Baden-Württemberg | 2023-08-30 | 1 FSV Hollenbach |
3 - 0
4 - 0
|
VfR Mannheim 1 | P | 0.0, -0.5 | Over |
|
3-4 (7) | 2-2 (4) | 3 (1-2) | 2 (1-1) | ||
| Alemania - Oberliga Baden-Württemberg | 2023-08-26 | VfR Mannheim |
2 - 0
4 - 0
|
ATSV Mutschelbach | G | 0.0, +0.5 | Over |
|
3-3 (6) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 2 (2-0) | ||
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Completo | 1.7 | 4.1 | 3.6 |
| Mitad | 2.2 | 2.5 | 3.75 |
| Hándicap asiático | ||
|---|---|---|
| Completo (-0.75) | [email protected] | [email protected] |
| Mitad (-0.25) | [email protected] | [email protected] |
| Goles totales | ||
|---|---|---|
| Completo (3.25) | [email protected] | [email protected] |
| Mitad (1.25) | [email protected] | [email protected] |
Eventos en vivo
Estado: Tiempo completo , Marcador: 1 - 1 , Córner: 1 - 5
Córner: , Hándicap: -0.5, -1.0 , Goles: 3.0, 3.5
Marcador: 0 - 1 , Córner: 1 - 2 Mitad
Córner: , Hándicap: 0.0, -0.5 , Goles: 1.0, 1.5
-
2' - 1st Corner - VfR Mannheim -
14' - 2nd Corner - Pforzheim -
27' - 1st Yellow Card - Pforzheim -
31' - 2nd Yellow Card - Pforzheim -
32' - 3rd Yellow Card - Pforzheim -
35' - 3rd Corner - VfR Mannheim -
35' - 1st Goal - VfR Mannheim -
0-1 score at the end of First Half -
53' - 4th Yellow Card - VfR Mannheim - Race to 3 Corners - VfR Mannheim
-
63' - 4th Corner - VfR Mannheim -
65' - 2nd Goal - Pforzheim -
67' - 5th Corner - VfR Mannheim -
75' - 5th Yellow Card - VfR Mannheim -
90+1' - 6th Corner - VfR Mannheim - Race to 5 Corners - VfR Mannheim
-
1-1 score at the end of Second Half
Goles Over 0.5 - 4.5
Tarjetas Over 1.5 - 7.5

